Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24921 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 00:52

девчат, ну вы обалдели обсуждать скайп в ветке бонги? 


мели Емеля, твоя неделя


#24922 BongaCams.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 01:58

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить?

Наврятли кто то действительно заплатит. Будут пытаться развести на бесплатное шоу, типа:ты сначала покажи все, а я потом оплачу. К тому же в случае отказа, могут легко настучать на сайт(на бонге запрещенно давать скайп).

По поводу анонимности. Лучше создать отдельный скайп для шоу, который никто из ваших знакомых не знает, с фейковыми данными. Но само шоу могут легко записать и выложить в инет. И продумайте куда будете брать оплату, чтобы при переводе не светились ваши данные.
Зашла сюда случайно (работаю на чатуре, но собираюсь подключить бонгу как второй сайт с 1 января))
Так вот. На моем опыте, раз именно русскоговорящие пытаются развести на бесплатное шоу в скайпе. В ход идут даже поддельные справки о переводе денег на карту :D
Если уж и идти в скайп - то только за оплату токенами.
Либо с постоянником, которому доверяешь. И делать скайп шоу только после поступления денег на счёт (или после вывода их на карту через вебмани/пейпал/прочее).

А вообще, лучше реально не делать скайп шоу ;)
Другим мемберам можно подглядывать за приватом за определеную сумму. И на этих подглядках можно заработать.
Ну и опять же, потом мембер начинает вечно долбить твой скайп и просить скидки/просто общение на эротические темы (с целью подрочить на ваши сообщения)

Лучше тогда зарегаться на сайте типа skypeprivate или camcontacts, и совмещать. Это сайты без общего чата, так что совмещать будет легко.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 31 Декабрь 2019 - 02:34

милый котик 


#24923 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 05:04

С Наступающим, девочки! Всем здоровья и бабла!



#24924 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 06:18

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю хорошего настроения! И здоровье!

#24925 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 10:00

Если уж и идти в скайп - то только за оплату токенами.

А потом тут сообщения, что провели скайп шоу, а пользователь сделал возврат токенов на сайте, т.к. шоу тут не было. Помню много тут истерики было :D

#24926 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 10:41

Скажите, откуда у меня второй день берется цитата в теме чата, которую я никогда не писала?) Розыгрыш или баг какой? Она, кстати, не сохраняется в списке всех используемых ранее тем.

Помоему уже давно чтото автоматом выставляется если нет никакой темы у тебя вообще, поэтому поставь свою



#24927 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 11:01


Помоему уже давно чтото автоматом выставляется если нет никакой темы у тебя вообще, поэтому поставь свою

Так у меня своя стояла)

#24928 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 11:12

Так у меня своя стояла)

Так может не сохранилась или удалилась, пересохрани и всё smile.png



#24929 BongaCams.com reading

reading

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 14:10

Вот скажите почему булка вышла и сидит в первом ряду, хотя ее очень давно не наблюдалось онлайн. Вот как так ? Может мне кто-то может это объяснить.(((

#24930 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:48

Бесит непредсказуемый камс. Не работала 6 дней -700камса. Поработала 2 дня, вернула камс на тот же уровень. Ушла в загул на 2 дня, -900 камса. Это как??? Или это типа "штрафа?"

#24931 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:49

Как чат стирать?

#24932 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 13:02

Хотелось бы понять про зависимость камскора и заработка? Не разбираюсь в этом. Я так понимаю что на позицию моей комнаты, влияет колличество зрителей которые находятся в комнате одновременно? Чем больше, тем я становлюсь выше? А вот количество одновременных зрителей регулируется камскором. Так? Заметила такую закономерность... Когда был камс менее 500, у меня редко было больше 150зрителей. Сейчас камс выше, и практически не бывает менее 500зрителей. Хотя абсолютно ничего я не меняла.

#24933 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 13:52

Как чат стирать?

справа от строки ввода текста в чат должен быть значок типа корзины



#24934 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 15:34

Хотелось бы понять про зависимость камскора и заработка? Не разбираюсь в этом. Я так понимаю что на позицию моей комнаты, влияет колличество зрителей которые находятся в комнате одновременно? Чем больше, тем я становлюсь выше? А вот количество одновременных зрителей регулируется камскором. Так? Заметила такую закономерность... Когда был камс менее 500, у меня редко было больше 150зрителей. Сейчас камс выше, и практически не бывает менее 500зрителей. Хотя абсолютно ничего я не меняла.

да не так, чем больше камс, тем выше ты, тем больше зрителей, тем больше сможешь заработать и снова тем выше камс) А если уходишь на несколько дней, то камс падать будет, не надо так долго отдыхать. Сможешь больше отдыхать когда камс будет высокий очень



#24935 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 16:31

Вот скажите почему булка вышла и сидит в первом ряду, хотя ее очень давно не наблюдалось онлайн. Вот как так ? Может мне кто-то может это объяснить.(((

У нее заработок такой большой, что камса за глаза даж если и падает

#24936 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:14

 

У меня тоже есть несгораемый, он примерно 3-я часть от самого высокого камскора по снг, который у меня когда-то был (тогда еще высвечивался один камскор). По америке, европе и азии очень низкий несгораемый

А откуда информация  про несгораемый камскор? Я нигде не нашла

 

Информация из личного опыта)))  я тоже по сайту нигде такой не находила.
Но несгораемый был у меня и на прошлом акке, и на этом, что сейчас


Сообщение отредактировал MonicaSmith: 02 Январь 2020 - 18:14


#24937 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:02

Информация из личного опыта)))  я тоже по сайту нигде такой не находила.

Но несгораемый был у меня и на прошлом акке, и на этом, что сейчас

 

ну как бы если заработок большущий, то даже с выходными камс будет выше, чем у тех у кого заработок мелкий. Всё зависит от своего среднего заработка.

Хотя бывали проблемы с интернетом и тогда он резко падал... Надо срочно решать все проблемы с инетом и не работать абы как



#24938 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:04

Обожаю праздники, моделей мало, мемов много и многие прям поздравления шлют с токами))

#24939 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:49

Да ладно))) Несгораемый камс???? Такого понятия нет! И нет такого камса! Лично спрашивала в поддержке и мне прямым текстом сказали, что не существует несгораемого камса, камс может падать до нуля))))

#24940 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 22:19

Да ладно))) Несгораемый камс???? Такого понятия нет! И нет такого камса! Лично спрашивала в поддержке и мне прямым текстом сказали, что не существует несгораемого камса, камс может падать до нуля))))

в поддержке много чего п***дят... ой т е говорят. бывали случаи, когда один оператор говорил одно, а другой совершенно противоположное. еще они отрицали всяческие махинации с топом, когда вышла статья от кэч ми. зато потом тут владимир (как я понимаю один из админов бонги) сказал, что да такие махинации проводились и проводятся и по сей день. я лично в версии тп не верю, особенно когда факты говорят одно, а они как мантру повторяют другое





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

14 пользователей, 190 гостей, 2 скрытых пользователей