Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#24641 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 22:32

Ну теперь понятно. Я-то всё думаю, где админы, когда я очередному мемберу прям на сайте свой номер карты даю. Где админы, когда у моделей в кадре третьи лица. Где админы, когда у модели в течение 20 минут стоп кадр. А они, оказывается, выбирают из первой сотни самую болтливую, глазастую и некрасивую и портят всю работу. Слава Богу, я красивая

ну, хоть кому-то повезло)))



#24642 BongaCams.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 23:24

Девочки! Вот за все время ни разу не замечала чтобы админы что-то меняли в моем профиле. Камс да-бывает срезается, но при усиленной работе растет. На бонге ты хоть понимаешь что положение в листингн, трафик и соответственно заработок-зависит только от самой себя, а на чатуре вообще муть... при регистрации попала ни на того админа и хрен тебе что будет.

#24643 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 23:31

Ну что девочки на каком месте в топе? Есть кто в топ 1000 как я?biggrin.png 


Amor Vincet Omnia ❤️

#24644 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 23:40

Волшебной кнопочки пока не нашла и в сказочную сотню тоже не попадаю).  Вот читаю весь этот бред и думаю - ну когда же, когда мне хоть какую нить мелочь изменят в профиле??? Нет жеж, который год все работает настолько исправно, что даже порой становится жутко любопытно - где же, где нехорошие админы, любящие все менять, как недоделанный маффин тут все усирается доказать, да все никак не усрется, где огромное снятие камса во время трансы, до и во время сна, где все эти гадости, о которых тут все время строчат и строчат отдельно взятые гражданки???? При  всех моих претензиях к русским кадрам, сайту хочется сказать огромное СПАСИБО и только. 

А все эти попытки обгадить, обозвать и тд и тп тупо от недалекости ума. И только wink.png



#24645 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 23:44

Ну что девочки на каком месте в топе? Есть кто в топ 1000 как я?biggrin.png 

я, просто пи**ц а не неделя. 



#24646 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 00:23

Волшебной кнопочки пока не нашла и в сказочную сотню тоже не попадаю). Вот читаю весь этот бред и думаю - ну когда же, когда мне хоть какую нить мелочь изменят в профиле??? Нет жеж, который год все работает настолько исправно, что даже порой становится жутко любопытно - где же, где нехорошие админы, любящие все менять, как недоделанный маффин тут все усирается доказать, да все никак не усрется, где огромное снятие камса во время трансы, до и во время сна, где все эти гадости, о которых тут все время строчат и строчат отдельно взятые гражданки???? При всех моих претензиях к русским кадрам, сайту хочется сказать огромное СПАСИБО и только.
А все эти попытки обгадить, обозвать и тд и тп тупо от недалекости ума. И только wink.png

Я думаю меняют тем, кто нк подходит под категорию какую выбирают, да и это в принципе логично. А то выбираешь категорию молоденьких, а там старушенции какие, или плоская, которая чяитает себя "большегрудой" :D:D

#24647 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 00:31

Я думаю меняют тем, кто нк подходит под категорию какую выбирают, да и это в принципе логично. А то выбираешь категорию молоденьких, а там старушенции какие, или плоская, которая чяитает себя "большегрудой" grin.gif:D

ага, или открываешь категорию "большие попы", а там сидят плоскозадые...
а знаете, почему? потому что тех, кто подходит под эти категории, УБИРАЮТ из них.лол.



#24648 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 00:48


Я думаю меняют тем, кто нк подходит под категорию какую выбирают, да и это в принципе логично. А то выбираешь категорию молоденьких, а там старушенции какие, или плоская, которая чяитает себя "большегрудой" grin.gif:D

ага, или открываешь категорию "большие попы", а там сидят плоскозадые...
а знаете, почему? потому что тех, кто подходит под эти категории, УБИРАЮТ из них.лол.
Потому что плоскозадые понаставили себе больших поп и всё по новой :D

#24649 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 01:52

 

Ну что девочки на каком месте в топе? Есть кто в топ 1000 как я?biggrin.png 

я, просто пи**ц а не неделя. 

 

на прошлой неделе была 200-я, а на этой только 300-я. Просто песня... Хотя, по камскору поднялась, в первой 30-ке болтаюсь))) Вот, думаю, у других еще меньше, что ли? И почему тогда в сотку не попала?


Сообщение отредактировал -Panterka-: 16 Декабрь 2019 - 02:02


#24650 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 02:52

Девочки, я могу только порадоваться за тех, кому админы сайта ничего не портят и не меняют. Вам повезло! И слава богу! Но это не дает вам права обвинять тех, кто менее удачлив в этом отношении, во вранье. Мы находимся на форуме и обсуждаем разные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваемся именно на этом сайте. У кого-то нет проблем и все устраивает, а у кого-то проблемы есть. И мы делимся своими мыслями. И если вам не меняли, не гадили, не удаляли ваши хэштеги и т.д., то это не значит, что у других так же все ровно и гладко. Хочется работать спокойно, чтобы не вставляли палки в колеса. А получается нервотрепка..



#24651 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:10

Это глюк? Выплату за прошлый период досрочно снять не могу, хотя раньше можно было, камс за эфир не засчитали, хотя было неплохое количество токенов :(

#24652 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:26

Это глюк? Выплату за прошлый период досрочно снять не могу, хотя раньше можно было, камс за эфир не засчитали, хотя было неплохое количество токенов sad.png

Подожите .новый период начался ,все обновися и заработает . обычно это занимат 2-3 часа  по бонго время.



#24653 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:28


Это глюк? Выплату за прошлый период досрочно снять не могу, хотя раньше можно было, камс за эфир не засчитали, хотя было неплохое количество токенов sad.png

Подожите .новый период начался ,все обновися и заработает . обычно это занимат 2-3 часа по бонго время.
Да, все ок, деньги вывела, а камс заразы не дали :D

#24654 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:55

Девочки, я могу только порадоваться за тех, кому админы сайта ничего не портят и не меняют. Вам повезло! И слава богу! Но это не дает вам права обвинять тех, кто менее удачлив в этом отношении, во вранье. Мы находимся на форуме и обсуждаем разные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваемся именно на этом сайте. У кого-то нет проблем и все устраивает, а у кого-то проблемы есть. И мы делимся своими мыслями. И если вам не меняли, не гадили, не удаляли ваши хэштеги и т.д., то это не значит, что у других так же все ровно и гладко. Хочется работать спокойно, чтобы не вставляли палки в колеса. А получается нервотрепка..

Так проясни хотяб что тебе меняют то постоянно, что ты никак не успокоишься, уже очень интересно стало.

Но насколько я вижу, они довольно таки правдиво всё ставят.



#24655 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 04:15

 

Девочки, я могу только порадоваться за тех, кому админы сайта ничего не портят и не меняют. Вам повезло! И слава богу! Но это не дает вам права обвинять тех, кто менее удачлив в этом отношении, во вранье. Мы находимся на форуме и обсуждаем разные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваемся именно на этом сайте. У кого-то нет проблем и все устраивает, а у кого-то проблемы есть. И мы делимся своими мыслями. И если вам не меняли, не гадили, не удаляли ваши хэштеги и т.д., то это не значит, что у других так же все ровно и гладко. Хочется работать спокойно, чтобы не вставляли палки в колеса. А получается нервотрепка..

Так проясни хотяб что тебе меняют то постоянно, что ты никак не успокоишься, уже очень интересно стало.

Но насколько я вижу, они довольно таки правдиво всё ставят.

 

Мне за все года пару раз только меняли и лучше с ними не спорить, им со стороны лучше видно что надо ставить.



#24656 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 04:50

Так проясни хотяб что тебе меняют то постоянно, что ты никак не успокоишься, уже очень интересно стало.

Но насколько я вижу, они довольно таки правдиво всё ставят.

 

Рост поставили меньше, вес - больше, возраст поставили на 5 лет больше, чем мне по паспорту. Поменяли сексуальную ориентацию, убрали хэштеги того, что я делаю во время шоу. 



#24657 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 05:06

Это глюк? Выплату за прошлый период досрочно снять не могу, хотя раньше можно было, камс за эфир не засчитали, хотя было неплохое количество токенов :(


Камс каждые 10 минут обновляется)

#24658 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:38

Про Камскор добавлю свои 5 копеек. Всю неделю я не работала. Вот совсем. Мой камс не упал ни разу. Я поняла так, есть он у тебя, ни вверх, ни вниз особенно не скачет. Могу ошибаться. Меееедленно может чуть подняться, баллов на 100 ( при всех моих "заработках", ) но он и не падает. Удивилась.

#24659 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:41

При чем добавлю на первом моем аккаунте тоже примерно такая же ситуация была. Только по СНГ камс был 600-700-400. Вот в этих районах. А сейчас , с другого аккаунта, по СНГ он у меня 1533. Разницы по заработкам я не почувствовала.

Когда мне 2000 дали за обслуживание, людей конечно было больше, но потом сдулось все.

Ощущение, что мы один камс видим у себя на странице, в на самом деле там другая ситуация. ИМХО. Не кидайтесь танками.

Но за неделю камс не упал совсем. 1533 так и остался.

#24660 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:55

При чем добавлю на первом моем аккаунте тоже примерно такая же ситуация была. Только по СНГ камс был 600-700-400. Вот в этих районах. А сейчас , с другого аккаунта, по СНГ он у меня 1533. Разницы по заработкам я не почувствовала.

Когда мне 2000 дали за обслуживание, людей конечно было больше, но потом сдулось все.

Ощущение, что мы один камс видим у себя на странице, в на самом деле там другая ситуация. ИМХО. Не кидайтесь танками.

Но за неделю камс не упал совсем. 1533 так и остался.

Потому что это твой несгораемый камс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

2 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей