Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24601 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:43

Бегите! БЕГИТЕ глупцы!!!!! Я тоже с поддержкой долго воевала как они мне за  сек.по 2 к. списывали, Очень им не хотелось видеть меня в топе!

Как же я теперь кайфую на стрипе, все ровно, и рейтинг норм идет, и заработки в два раза выше чем на этой помойке! 

 

Захожу вот вас почитать тут и жалко становится. Хотя сама 9 месяцев проработала надеясь на что-то хорошее! Но хорошего ничего нет и не придет! Не ждите 

 

С меня 5к отрезали как только в десятку вошла))))



#24602 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:47

Мне понравилась идея с подписчиками, теперь не надо добавлять в друзья когда типает. Сами подписываются, а ты уже сама выбираешь на кого именно хочешь подписаться
И теперь не просят добавь в друзья, и оповещения можно включить или нет.
Спасибки Вам
Хоть доход от Бонга маленький, но все равно люблю. Самый простой сайт и быстрая поддержка в отличии от чатурбэйт)

#24603 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:48

 

Ну раз вы ее так обсуждаете , чего сами в топ3 по заработку не попадаете , а вы хотяб в топ 100 попадаете , ника ведь даже не скажете своего, но обсудить Вы молодец)

а я не говорю что я много зарабатываю,сколько есть столько и есть. но вы так орёте тут что у неё много денег и отличные заработки,я вас умоляю..отличные заработки сразу видно

 

9 место в топе не показатель? С новой системой теперь в топ 15 легко попасть)



#24604 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:50

Плюшка юмором , вы явно блещите у меня увы ток ловенс пока еще не заработала на доми.


А она и не писала что доми)) вибраторы то разные и ловенс тоже по сути вибратор))

#24605 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:52

Бегите! БЕГИТЕ глупцы!!!!! Я тоже с поддержкой долго воевала как они мне за сек.по 2 к. списывали, Очень им не хотелось видеть меня в топе!

Как же я теперь кайфую на стрипе, все ровно, и рейтинг норм идет, и заработки в два раза выше чем на этой помойке!

Захожу вот вас почитать тут и жалко становится. Хотя сама 9 месяцев проработала надеясь на что-то хорошее! Но хорошего ничего нет и не придет! Не ждите

Я тож ушла на стрип буду следить за обстановкой



#24606 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:01

Плюшка юмором , вы явно блещите у меня увы ток ловенс пока еще не заработала на доми.

ясный перец, надо же дяде вове долги отдавать)))



#24607 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:56

Каждое сообщение модели про снижения камса, то что вам снизили прилетает мнеdevil_2.gif



#24608 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 08:29

Все девочки, заработалась... Сегодня просыпаюсь открываю сайт, смотрю а там 15 часов до хотмода!! Я такая обрадовалась!!))  А знаете почему обрадовалась? Потому что думала что сегодня понедельник,  и мне мало часов назначили))))stuart.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#24609 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:00

а камс летит вниз не по дням, а по часам, хоть живи здесь....и спи здесь, как некоторые делают)



#24610 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:05

А помните я говорила что пошла спать прихожу нет 2000 камса так вооорт вчера в онлайне отняли 600, при том что мне типали норм и я сидела дох часов .

#24611 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:18

А помните я говорила что пошла спать прихожу нет 2000 камса так вооорт вчера в онлайне отняли 600, при том что мне типали норм и я сидела дох часхахаха

  

 

хахахаха))



#24612 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:33

а камс летит вниз не по дням, а по часам, хоть живи здесь....и спи здесь, как некоторые делают)

 

Не могу никак понять от чего он все таки зависит, от количества моделей онлайн или что на него влияет, никак в мою голову не придёт понимание 



#24613 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:42

 

а камс летит вниз не по дням, а по часам, хоть живи здесь....и спи здесь, как некоторые делают)

 

Не могу никак понять от чего он все таки зависит, от количества моделей онлайн или что на него влияет, никак в мою голову не придёт понимание 

 

 

Да камс от токенов зависит..Чем больше токов тем выше камс, но когда ты офлайн, то все....
Больше у меня идей нету(



#24614 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 14:46

Может типо кто больше приносит денег за месяц, или больший треш устраивает во фри чтоб пользователям нравилось. Вот и сортируют. 

Он изначально автоматический, но с ручной корректировкой. постоянно мониторят и если не понравились то срезают камс.

 

Они же мемберам рекламируют себя как БЕСПЛАТНЫЙ сайт. И им надо чтоб в топе были те модели что больше халявных шоу устраивают. Ну и свои критерии красоты, на вкус админа


Сообщение отредактировал Elena: 16 Декабрь 2019 - 12:47


#24615 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 14:54

У каждого  своя методика зарабатывания) кого то ничегонеделание заставляет типать, а не скакать как обезьянка заработать 1 токен!



#24616 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:07

Ну знаете есть амёбы которые неск лет сидят на жопе ровне , и могут месяцами не выходят и выходят и вуаля первая строчка ) а тут попердеть отошёл отняли , да че уж там когда работаешь отнимают



#24617 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:12

бонга,ты бесполезна.



#24618 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:51


Ну знаете есть амёбы которые неск лет сидят на жопе ровне , и могут месяцами не выходят и выходят и вуаля первая строчка ) а тут попердеть отошёл отняли , да че уж там когда работаешь отнимают

Кто эти ужасные людишки, которых не запихивают в жопу сайта за неделю перерыва? Типа саботаж или мерилавли и тп, которые работают далеко не каждый день? (на счёт мерилавли могу сейчас ошибаться конечно, но раньше не каждый день сидела). Так у них камс такой наработан, что сгорать не успевает за время их отдыха. У вас же тоже отнимают до определенной отметки и не ниже.

Откуда столько злости на моделей и админов? Если так сильно болит душа, когда смОтрите на более успешных моделей, смотрИте на тех, кто валяется жирным пузом кверху и зарабатывает на чисто мобильную связь оплатить, радуйтесь, что вы лучше них



#24619 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 18:07

три бакса за четыре  часа,это рекорд дна

Да ладно))) Это лучше 2, и намного лучше, чем 0)))))



#24620 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 18:09

 

три бакса за четыре  часа,это рекорд дна

Да ладно))) Это лучше 2, и намного лучше, чем 0)))))

 

о-оптимизм))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 281

14 пользователей, 226 гостей, 2 скрытых пользователей