Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#23981 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 08:49

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла? 



#23982 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 09:16

 

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла? 

 

приятно было ,но качество этой косметики прости хоспади



#23983 BongaCams.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 09:22

 

 

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла? 

 

приятно было ,но качество этой косметики прости хоспади

 

 

Я эту косметику на ночном рынке в Таиланде видела по 20 бат за любую единицу . Блеск для губ и помада один в один (



#23984 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 09:40

 

 

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла? 

 

приятно было ,но качество этой косметики прости хоспади

 

Шампунь вроде прям из Америки))) Или фейк? Еще пришли пудра и тени, но фирму забыла



#23985 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 09:50

Девчули не ведитесь кто вам гундить (работать надо больше) пусть сами больше работают, вот доработалась спала и на сайте больше работала, заработала острохандроз хронический- последствия грыжа 6 мм от поднятия тяжести. Милые девочки наша пистчка для секака, любви и рожать деток, отдыхайте, любите себя, всех бабок не заработать, а таких как тут стоимость одного тока просто унижение для меня, не пихайте всебя все, особенно не рожавшие.
МОЕ МНение можете не разделать, всем добра!!!

Я сейчас работаю в два раза меньше чем была на Бонге.
Хорошо, когда железо хорошее и можно совмещать много сайтов сразу и бонгу и xyёнгу. Накапает и от того и от другого понемногу. И похер камс xyямс.

Мне железо менять надо(

Тянет основной сайт и доп, и все. Хотела еще один взять, начались такие лаги, fps в дерьмо скатился сразу, все рывками(
Летом буду брать новый комп
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23986 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 11:29

Хочу новогодний подарок от бонги в виде пары лишних тыщ камса grin.gif

А я уже и камса не хочу - пускай вернут нормальную цену токена



#23987 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 12:01



Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла?
приятно было ,но качество этой косметики прости хоспади

Да и пох) зато приятно

#23988 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 12:23

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...

#23989 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 12:51

Действительно стоимость токена доходящая до нас копеешная. Сиськи за 100 рублей. Письки за 200. Это просто ужасно. И конечно смотрю на топ, они делают одно и тоже одно и тоже ничего нового. Единственная модель Лиза что ли. Она сама по себе сильно приятная девушка нежная такая. А так из топовых отметить не могу никого что бы вау. Девченки на страницах ниже работают усерднее. Но проблема во влюбленышах. Они поднимают комнату. Просто так. Вот такого влюбленыша большая удача заиметь. Нет влюбленыша модель сидит с 2 мя токами. Так что вот.

#23990 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 13:03

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...

Они хотят себе больше бабла, а нам платить копейки. Ну, что бы пахали не на себя, а на них. НО! на Бонге лично мне нормально работается, тут проще. 



#23991 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 13:15

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...


Модель получает 30 проц , пока админы греют ж.пы на мальдивах 24/7

#23992 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 14:15

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...


Это если самый дешёвый пакет покупать, то мы да получаем не 5⁰%. А если мембер купит самый дорогой пакет, тогда мы получаем 50.
P.s. Я на Бонге работаю год, самый простой и удобный по выплатам.

#23993 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 14:17

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...


Модель получает 30 проц , пока админы греют ж.пы на мальдивах 24/7
Во всяком случае эти админы отвечают в течение 5 мин)))) даже грея ж....на Мальдивах. Самая быстрая техподдержка. Сколько глупых я им вопросов задавала, всегда отвечали))

#23994 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 15:17

Большинству пользователей бонги не по карману покупать самый дорогой пакет токенов. А из самого дешевого пакета модель получает далеко не 50%. Вот и выходит, что для нас 1 токен слишком дешево, а для них это дорого. Вот и возникает такое недопонимание, почему модель не хочет себя *пать за 100 токенов во фри. 



#23995 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 15:22

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

а я получила не свежая косметика тущи тухлая  помада черная и резинка для волос



#23996 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 15:24

 

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...


Модель получает 30 проц , пока админы греют ж.пы на мальдивах 24/7

 

откуда вы знаете что админы на мальдивы



#23997 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 15:42

Вышла на перерыв нажала нет на месте, вышла в другую комнату, захожу обратно а Камера включена и эфир идёт!! Что за бред??? Как такое может быть?

#23998 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 16:26

Вышла на перерыв нажала нет на месте, вышла в другую комнату, захожу обратно а Камера включена и эфир идёт!! Что за бред??? Как такое может быть?

Лет сто назад смотрела параллельно фото одной девушки на пк, и мне пишет один мем: "Это твоя подруга?". До сих пор не поняла,  про что он, хотя трансила одна без пары, и в тот момент смотрела фото как раз девушки... 



#23999 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 16:38

biggrin.png biggrin.png biggrin.png Бонга, зачем? 

 

"Рднш 22 июня 2019

 

Сайт бонгакам люди не регистрируйтесь уже не первый раз читаю отзывы о сайте негативные моделей банят с деньгами вот как и меня.Кроме того требуют загрузить свои документы на сайт.Моя знакомая так и сделала. Позже обнаружила кредит на себя, документы больше никуда не отправляла. Так что будьте бдительны. Что касается меня то сайт меня ни с с чего забанил восстанавливать не хотят а эти деньги предназначались инвалиду ребенку.Я им говорю деньги то хоть верните которые я заработала они не отвечают ничего. Поддержка молчит. Люди вас разводят не тратьте свое время…



#24000 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 16:44

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Бонга, зачем? 
 
"Рднш 22 июня 2019

 


Сайт бонгакам люди не регистрируйтесь уже не первый раз читаю отзывы о сайте негативные моделей банят с деньгами вот как и меня.Кроме того требуют загрузить свои документы на сайт.Моя знакомая так и сделала. Позже обнаружила кредит на себя, документы больше никуда не отправляла. Так что будьте бдительны. Что касается меня то сайт меня ни с с чего забанил восстанавливать не хотят а эти деньги предназначались инвалиду ребенку.Я им говорю деньги то хоть верните которые я заработала они не отвечают ничего. Поддержка молчит. Люди вас разводят не тратьте свое время…

ответить"


Свежо питание, да серится с трудом))) Орнула))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 260

15 пользователей, 205 гостей, 2 скрытых пользователей