Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#23341 BongaCams.com Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 14:43

Подскажите, кто знает, какой камскор дают, когда открываешь акк? Он у всех разный и зависит от качества-интернета? А к чему тогда речь о среднем рейтинге?

На сайте указано вот что
Все новые модели нашего сайта получают определенную сумму баллов CamScore, размер которой соизмерим со средним рейтингом моделей нашего сайта. Начальное значение рейтинга зависит от различных показателей, в том числе от качества вашего интернет-подключения.
 



#23342 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 14:59

А ещё хотела узнать. Если кто-то кроме меня будет говорить но не попадаться в кадр. Это так можно или тоже бан?


Это не страшно. Но все равно, для вашей де комнаты лучше, чтоб не было в чате посторонних голосов
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23343 BongaCams.com compani56

compani56

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 15:10

 

А ещё хотела узнать. Если кто-то кроме меня будет говорить но не попадаться в кадр. Это так можно или тоже бан?


Это не страшно. Но все равно, для вашей де комнаты лучше, чтоб не было в чате посторонних голосов

 

это бан



#23344 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 15:15

Прелестницы,вопрос на миллион-как убрать мембера из чс?раньше как-то убирала,теперь не могу найти

Справа  вверху , рядом со списком мемберов в чате , забаненные и  те , кто в молчанке . Жмете на забаненных , черный список открывается .



#23345 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 17:02

 

А мемберы на бонге могут одновременно сидеть в нескольких комнатах моделей? Сегодня наблюдала в своем стриме, у мембера уменьшился баланс на 200 токенов , хотя мне не типал...


Ахахаххаха. Ну что вы такие глупые бабы то а , элементарно кучу вкладок с разными моделями открыл и сидит .

У меня такие сразу в БАН. либо сиди и трать на меня либо 



#23346 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 19:23

я победитель по жизни, походу только у меня моменталка сломаласьsad1.gif
Построила планы на день, молодец. "много хочешь!"-сказала бонга)))))


Не только)

#23347 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 19:25

Дак он же может только пролистнуть вас а другой сразу сыпать, а у вас ещё минут 5-10 светится



#23348 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 20:00

Не велика потеря! Пролистнул, значит не понравилась, значит нехер больше у меня в комнате делать)



#23349 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 01:20

 

я победитель по жизни, походу только у меня моменталка сломаласьsad1.gif
 


Не только)

 

Не починили? 
мне  днем еще сказали, что финансовый отдел занимается моим вопросом, и до сих  пор молчание.



#23350 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 03:25

Я потом спрашивала--говорят мы ещё не сделали но делаем :)

#23351 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 04:26

Сидят выслеживают баланс, баны всем кидают, значит маетесь фигней а потом про заработки и камс ноете))

#23352 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 09:52

Девочки, меня одну бесят  огромные окна лс, которые вылазиют  в  середине чата? Понятно что их можно уменьшить и переместить в сторону, но почему их сразу не сделать хотя бы маленькими??  Бывает что нет возможности это сделать из-за этого не видно  что пишут в общий чат, какой приз выпал или какой тип кинули


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#23353 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 11:01

Дорогие модели,
 
Спешим сообщить, что выплаты по запросу вновь работают в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете трудности с моментальным выводом средств, то просим вас незамедлительно обратиться в нашу службу поддержки.
 
Спасибо

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#23354 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 12:19

А разве можно укуреным работать ?) пример arcticjenny.давно я так не ржала

Сообщение отредактировал AnjelikaPiklz: 31 October 2019 - 12:22


#23355 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 12:52

А разве можно укуреным работать ?) пример arcticjenny.давно я так не ржала

а как доказать укуренность на вебке, если не курилии перед камерой? скажет просто стиль работы такой, образ



#23356 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 12:52

Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить прекрасную новость! BongaCams удостоился звания «ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ» на церемонии награждения Venus Awards 2019 в Берлине!
 
Эта победа – наше общее достижение!
 
Спасибо вам за поддержку!

550_330_ru.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#23357 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 13:40

С бонги теперь, после введения hot mode, надо уходить??? Я этот хот мод еле еле к концу недели вырабатываю. Т.к.использую сайт в качестве подработки. И в последнее время в моей комнате сидят одни нищеброды. Предполагаю что это из за того что у меня не активен этот режим. Или причина не в этом?

#23358 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 14:03

С бонги теперь, после введения hot mode, надо уходить??? Я этот хот мод еле еле к концу недели вырабатываю. Т.к.использую сайт в качестве подработки. И в последнее время в моей комнате сидят одни нищеброды. Предполагаю что это из за того что у меня не активен этот режим. Или причина не в этом?

Я полагаю причина в том....что слишком много доступного, мужики стали хитрее ловчее и научились экономить...все в открытом доступе...за токенчик сделают фсё! Зачем тратиться? У меня в комнате тоже одни нищеброды. И требубт внимания и ласки и разговоров по душам. Я все так и сяк...и мне нравилось на бонге все. Раз на раз не приходится. Я засетила одну вещь. Внезапно откуда то появляются упитанные парни и начинают активничать пополнять мне баланс, и вдруг как ветром сдувает...выключают свой акк и как ветром сдуло. И так периодически случается. Нет постоянства. Буквально вчера заскочила на час....тишинаааа все молчат, ни одного токена. Дело под утро спать нельзя дел полно. Так вот ну я плюнула включила украинскую народную и видимо меня в слезу прошибло. Смотрю клип ...на чат вообще не смотрю. Сижу толи в глазах слезы толи в астрал впала очухалась в полном привате. Так я снова врубила эту песню и айда просто кружиться прокружилась весь приват березонькой деревцем. Случается и такое. Но это скорее исключение из правил.

Сообщение отредактировал Элис: 31 October 2019 - 14:09


#23359 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 14:08

И вообще надо бы ограничить разговоры...это вредит . Мои наблюдения таковы, меньше п***а, больше дела больше токенов.



#23360 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 14:09

А разве можно укуреным работать ?) пример arcticjenny.давно я так не ржала

Насколько знаю, именно употреблять в камеру нельзя. Про состояние хз, многие модели с вином же сидят и ничего.


Сообщение отредактировал Nadi05: 31 October 2019 - 14:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

1 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей