Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#23361 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 14:34

Хот мод этот никак не влияет на количество мемов, одинаково есть он или нет его. Просто от случая к случаю зависит, элис верно говорит. Они ведь листают моделей на сайте и видят намечается чтонить в комнате или нет, если нет дальше листают. Их развлекать надо

#23362 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 14:39

Если очень хочешь бонус, то высижывай больше вначале недели и до конца работай на расслабоне. Хотя если на расслабоне будешь, то ничего не изменится.

#23363 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:26

Хот мод этот никак не влияет на количество мемов, одинаково есть он или нет его. Просто от случая к случаю зависит, элис верно говорит. Они ведь листают моделей на сайте и видят намечается чтонить в комнате или нет, если нет дальше листают. Их развлекать надо


Спасибо за ответ. Насколько я видела этот режим 3 недели назад появился? В первую неделю я его вообще не выработала. Во вторую только в воскресенье, в последний день. И думала что у меня камскор низкий из за этого( и что те кто вырабатывает его, находятся выше в рейтинге.

Сообщение отредактировал Вероника28: 31 Октябрь 2019 - 15:30


#23364 BongaCams.com mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 17:02

Короче,  понаблюдала я за Кетч Ми сегодня, и мне вот совсем не понятно как это вообще работает, обьясните плиз.. захожу на бонгу к ней, она в полном привате пишет.... захожу на другой сайт, она сидит общаеться в чате, как ни в чем не бывало... что за прикол)) 



#23365 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 17:42

Подскажите, кто знает, какой камскор дают, когда открываешь акк? Он у всех разный и зависит от качества-интернета? А к чему тогда речь о среднем рейтинге?

На сайте указано вот что
Все новые модели нашего сайта получают определенную сумму баллов CamScore, размер которой соизмерим со средним рейтингом моделей нашего сайта. Начальное значение рейтинга зависит от различных показателей, в том числе от качества вашего интернет-подключения.
 

Мне на первый аккаунт дали 3000, на второй 3500, первый раз и камера была от ноута, и свет плохой, и трансляция в расширении 480 на 360, второй раз все намного лучше, а разница небольшая



#23366 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:05

Короче, понаблюдала я за Кетч Ми сегодня, и мне вот совсем не понятно как это вообще работает, обьясните плиз.. захожу на бонгу к ней, она в полном привате пишет.... захожу на другой сайт, она сидит общаеться в чате, как ни в чем не бывало... что за прикол))

может разговорный приват, она как- то рассказывала что к ней мужики в приват приходят поныть про семью и кризис в отношениях лол)) мне бы так

#23367 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:06


Подскажите, кто знает, какой камскор дают, когда открываешь акк? Он у всех разный и зависит от качества-интернета? А к чему тогда речь о среднем рейтинге?

На сайте указано вот что
Все новые модели нашего сайта получают определенную сумму баллов CamScore, размер которой соизмерим со средним рейтингом моделей нашего сайта. Начальное значение рейтинга зависит от различных показателей, в том числе от качества вашего интернет-подключения.

Мне на первый аккаунт дали 3000, на второй 3500, первый раз и камера была от ноута, и свет плохой, и трансляция в расширении 480 на 360, второй раз все намного лучше, а разница небольшая
мне дали 900 камс в день регистрации. Но выше 3000 не могла поднять ещё . Подруге дали вобще 10..так что такое дело ((

#23368 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:14

 

может разговорный приват, она как- то рассказывала что к ней мужики в приват приходят поныть про семью и кризис в отношениях лол)) мне бы так

я бы тоже так подумала, но она просто отвечала на сообщения в чате на другом сайте, не видно было даже что она переписываеться с кем-то помимио этого, очень странно, и я уже не раз замечала за ней такое, ощущение что она сама себя в приват берет и все))) только ради чего не понятно мне

странно, ну если коротко ответить на вопрос в чате то это пару секунд занимает. почему бы и нет, я наверное так же бы делала на два сайта тяжело разорваться ..да и зачем ей брать саму себя в приват ? у неё куча типеров,совсем что ли делать нечего. я эту бонгу уже не понимаю



#23369 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:18

С бонги теперь, после введения hot mode, надо уходить??? Я этот хот мод еле еле к концу недели вырабатываю. Т.к.использую сайт в качестве подработки. И в последнее время в моей комнате сидят одни нищеброды. Предполагаю что это из за того что у меня не активен этот режим. Или причина не в этом?

Хот мод тут вообще не причем, никак не влияет на количество и качество ваших мемберов. 



#23370 BongaCams.com Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 19:01

мне дали 900 камс в день регистрации. Но выше 3000 не могла поднять ещё . Подруге дали вобще 10..так что такое дело ((

К ней мемберы доходили вообще???
Такая большая разница, кому 3000, кому 10? хм, странно


Сообщение отредактировал Elena: 31 Октябрь 2019 - 19:12


#23371 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 19:08

Она закрыла аккаунт через месяц (( ее смотрело человек 15



#23372 BongaCams.com Pervayistoria

Pervayistoria

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:16

привет, ну что бонга умерла ?



#23373 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:20


Дорогие модели и студии!

Рады сообщить прекрасную новость! BongaCams удостоился звания «ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ» на церемонии награждения Venus Awards 2019 в Берлине!

Эта победа – наше общее достижение!

Спасибо вам за поддержку!

550_330_ru.jpg



Не думала, что здесь опять появлюсь (ведь про бонгу я и знать забыла), но и таким образом приключилась интересная история.
На почту мою мне пришло письмо, от Bongacams, и все бы ничего, но мой глаз зацепило обращение в письме к совершенно другому пользователю. Также в папке «спам» я обнаружила письма, что сменился пароль на аккаунте в рунетках.
Аккаунта в рунетках у меня не было никогда, никнейма к которому было обращение в письмах тоже.
Я решила обратится в поддержку, на что поддержка попросила скинуть скриншоты этих сообщений, а потом сказали «это ваш аккаунт, мы ничего не знаем».
Пытались меня в этом переубедить всю переписку.
Ну и самый конец этой истории это то, что когда я предположила, что админы бонги просто мутят что-то с аккаунтами - наша беседа с техподдержкой закончилась, админ «Анастасия» просто закрыла чат :)
Просьба к Bongacams отписаться мне с ответом на вопрос : что происходит вообще?)

#23374 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:26

На почту мою мне пришло письмо, от Bongacams, и все бы ничего, но мой глаз зацепило обращение в письме к совершенно другому пользователю. Также в папке «спам» я обнаружила письма, что сменился пароль на аккаунте в рунетках.
Аккаунта в рунетках у меня не было никогда, никнейма к которому было обращение в письмах тоже.
Я решила обратится в поддержку, на что поддержка попросила скинуть скриншоты этих сообщений, а потом сказали «это ваш аккаунт, мы ничего не знаем».
Пытались меня в этом переубедить всю переписку.
Ну и самый конец этой истории это то, что когда я предположила, что админы бонги просто мутят что-то с аккаунтами - наша беседа с техподдержкой закончилась, админ «Анастасия» просто закрыла чат smile.png
Просьба к Bongacams отписаться мне с ответом на вопрос : что происходит вообще?)

лол. весело



#23375 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:27

интересно а что можно мутить с аккаунтами моделей? с аккаунтами пользователей ещё понятно ,например воровать токены. Но модельные аки зачем?

#23376 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:28

интересно а что можно мутить с аккаунтами моделей? с аккаунтами пользователей ещё понятно ,например воровать токены. Но модельные аки зачем?


Письмо пришло как раз для аккаунта пользователя.

#23377 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:30

С бонги теперь, после введения hot mode, надо уходить??? Я этот хот мод еле еле к концу недели вырабатываю. Т.к.использую сайт в качестве подработки. И в последнее время в моей комнате сидят одни нищеброды. Предполагаю что это из за того что у меня не активен этот режим. Или причина не в этом?

причина не в hot mode, а в минет - 20 ток, пальчик в киску - 20 ток, пальчик в попку - 20 ток...bye.gif idontno.gif no.gif thumbdown.gif



#23378 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:58

f16c0b7fea3b611412d7a53aae2829e6.jpg

i91.fastpic.ru/big/2019/1031/e6/f16c0b7fea3b611412d7a53aae2829e6.jpg - ссылка на скрин 
6 сек smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 11 Ноябрь 2019 - 20:09


#23379 BongaCams.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 01:17

Девушки подскажите пож. Как вывести деньги. Кнопка вывод не работает так как нет 200 $, но сегодня пятница уже, вроде же по пятницам вывод.

#23380 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 01:18

Девушки подскажите пож. Как вывести деньги. Кнопка вывод не работает так как нет 200 $, но сегодня пятница уже, вроде же по пятницам вывод.

По вторникам



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

3 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей