Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#23141 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:08

"Обмен, выдача, запрос или принятие личной / контактной информации (По таким предложениям Исполнитель должен отказаться от предоставления / принятия личной информации или проигнорировать запрос. Ответ, который не содержит прямого отказа, например, «Позже, Я не могу сейчас »- будет расценено как нарушение правила). $ 25.00"
1) ТАК БАН ИЛИ ШТРАФ 25$??
2) Если бы вы внимательно читали пост, то наверняка бы заметили что человек НАПИСАЛ В ДИРЕКТ! собественно теперь расскажите уважаймая киссун, в каком правиле написаны ограничения на общение в директе с мемберами которые переходят по ссылке из профиля на бонге



Видно бонга погорячилась сразу денежки ему вернула не выслушав моделей=)) Опять же, повторюсь, была у меня ситуация с возвратом - со мной связался админ и сказал по какой причине пользователь хотел возврат, выслушал мою версию, уточнил пару вопросов и я с данным возвратом согласилась.
Думаю, девочкам также причина возврата была сообщена или ещё сообщат

#23142 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:12

Девочки, честно непонятно , как вы можете быть такими ядовитыми змеями. Кто не согласился бы на шоу в скайпе за 400$? Или сколько там у юникорнов . С учётом , что я уже говорила выше, что принимать Контакты не запрещено. Такое ощущение, что вы только рады все тут чужой неудаче . И в первую очередь пост был не для вас , дорогие дамы, а чтобы хоть какой-то ответ получить от представителей Бонгакамс и разъяснение. Так как им не пришло никакое уведомление ни о чем. Приходится общаться через меня так как у них Сообщения в этот чат не отправляются


Да да, мы даже догадывается что там было за шоу. Самые ядовитые змеи не могут понять как на такое можно согласиться)))

#23143 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:24

Так это и так деньги бонги. Мембер, котрогого когда-то на сайт привлёк маркетинговый отдел. Их заработает другая девочка или несколько девочек в полном привате без всякого выноса мозга админам и без возвратов.



#23144 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:25

В любом случае ситуация непонятная и нам будет послушать как это все закончится. Если верить вашим словам (да, я немного сомневаюсь в этом, потому что писать можно одно а делать другое и печальный  опыт в том, что 80% пользователей так делает)



#23145 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:31

"Так это и так деньги бонги. Мембер, котрогого когда-то на сайт привлёк маркетинговый отдел. Их заработает другая девочка или несколько девочек в полном привате без всякого выноса мозга админам и без возвратов."
Подлизнули так подлизнули. Очень странно слышать такое от модели. Бонга зарабатывает за счет моделей а не маркетингового отдела. Вы часом не работаете в маркетинговом отделе бонги? тогда это бы объяснило многое

#23146 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:32

Барышни просто захотели что б и волки сыты и овцы целы) ещё и поддержка виновата) правило одной жопки и куда ей сесть не получится разве не слышали?) :) а по факту попали на очередного разводилу который так же успешно мог отозвать платёж и с карты)

#23147 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:47

"Так это и так деньги бонги. Мембер, котрогого когда-то на сайт привлёк маркетинговый отдел. Их заработает другая девочка или несколько девочек в полном привате без всякого выноса мозга админам и без возвратов."
Подлизнули так подлизнули. Очень странно слышать такое от модели. Бонга зарабатывает за счет моделей а не маркетингового отдела. Вы часом не работаете в маркетинговом отделе бонги? тогда это бы объяснило многое


Нет, я просто маркетолог с высшим экономическим образованием)

#23148 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:59

Бонга зарабатывает не только на моделях, а главное на пользователях.
Идите работать на другие сайты где разрешен Скайп.
И проблем не будет.
Что за бред, приглашать в Скайп за 400дол, но в приват при этом идти не хочет. Уже пахнет жареным.
А девок ещё и поди записали. Так что ищите записи

#23149 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:52

"Так это и так деньги бонги. Мембер, котрогого когда-то на сайт привлёк маркетинговый отдел. Их заработает другая девочка или несколько девочек в полном привате без всякого выноса мозга админам и без возвратов."
Подлизнули так подлизнули. Очень странно слышать такое от модели. Бонга зарабатывает за счет моделей а не маркетингового отдела. Вы часом не работаете в маркетинговом отделе бонги? тогда это бы объяснило многое

Что ты там говоришь вообще такое? Откуда бы кто знал вообще про сайт и моделей, если не маркетинг?

Все эти правила созданы не просто так, но и для того чтобы вообще в такие ситуации не попадать, чтобы мембер не мог потребовать свои деньги назад.

Короче говоря, ничего не знаете, не понимаете, понимать не хотите, правил не читаете, зато все виноваты кроме вас самих. Логика железнаяbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#23150 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:00

Мембер походу оказался очень грамотный, все предусмотрел))
Давно же уже понятно, что если у людей деньги есть, то они не зовут тебя кудато и не предлагают деньги переводить по счету или кошельками какими-нибудь. Им просто нет смысла так делать...

#23151 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:19

мда уж...нет слов.
зачем себе проблемы  создавать?)thumbdown.gif
 
лично я никогда в жизни не соглашусь на шоу за пределами сайта.)Себе дороже.)
еще и свои соц сети давать , ага)



#23152 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:20

Sweetmon, я посмотрю кто придёт на бонгу , оставь ты там одних уе*ищ. Мемберы потому и приходят , что видят красивых девочек. И это заслуга девочек , а не бонги . Это не маркетинг притягивает , а сиськи и письки , ну и чуть чуть слова БЕСПЛАТНОЕ ШОУ . Но не думаю , что если бы тут тусили одни старухи и жирдяйки прыщавые, кто-то бы повелся на надписал БЕСПЛАТНО.

#23153 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:24

Я думаю ,может ситуация складывалась так ? Мембер попросил запрещённое шоу, которое нельзя делать на сайте, поэтому и речь о скайпе зашла? Если всё выглядит так - то я ещё как-то понимаю эту возню со скайпом, в другом случае - нет)))



#23154 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:34

вы слышали когда когда модель Миранда сказала ( больше не поеду), а вы говорите ездить на конференции, наверное там не ахти, не завидуйте девочки...а вот футболочки, маечки, кепочки, трусики и бюстик с логотипом сайта можно всем моделям прислать....это уже пишу к руководству.

 

Плюсую)) Это клочки ткани, а нам было бы приятно( к примеру как презент на Н.Г)ну и плюс праздничный камс для всех моделей))) Несгораемый хотя бы на все зимние каникулыlaughing.gif Насчет конференции - идея креативная, кто подписался на участие ,наверное, знал куда шёл . Лично я бы поучавствовала только в случае хороших денежек мне на счёт)) Но что-то подсказывает мне, что "ставку" никто не платит, а девчонки работают живыми манекенами чисто за камс, рекламу аккаунта ну и типы, которые заработают)) Кому что) Но мне лично любопытно,что происходит на этих конференциях)) я бы послушала о впечатлениях. Я всегда была уверена, что всё заканчивается групповыми оргиямиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#23155 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:59

Sweetmon, я посмотрю кто придёт на бонгу , оставь ты там одних уе*ищ. Мемберы потому и приходят , что видят красивых девочек. И это заслуга девочек , а не бонги . Это не маркетинг притягивает , а сиськи и письки , ну и чуть чуть слова БЕСПЛАТНОЕ ШОУ . Но не думаю , что если бы тут тусили одни старухи и жирдяйки прыщавые, кто-то бы повелся на надписал БЕСПЛАТНО.

мдааа... люди вообще недалёкие какие-то...

На этом сайте хорошие девченки потому что сайт раскручен, а не наоборот. Красивые девочки не сидели бы на сайте если бы тут не было оборота.

Вы собственно и пришли сюда, потому что сайт раскручен и все о нём знают.spor.gif

И хватит уже мусолить эту тему, если договорились с мемов на шоу в скайпе, договорились вообще не на бонге, никто не знает что было или не было и проверить ничего не могут, вот чувак и оказался умным и развёл вас по полной и возврат получилwhistling.gifwhistling.gif Сами подставились, что администрация вас оправдать перед ним не может.

Правила ведь создают не только для того чтобы штрафы всем выписывать.



#23156 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:14

за*бла уже эта выставка...ну они никакие за весь день и все токи там.... а тут прям вся на марафете и сама бы себя отприватила и нет никого...лоооол



#23157 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:45

1000 моделей в вечер субботы..это нормально ваще?biggrin.png  похоже многие решили устроить себе выходные, пока выставка проходит.



#23158 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:10

Я думаю ,может ситуация складывалась так ? Мембер попросил запрещённое шоу, которое нельзя делать на сайте, поэтому и речь о скайпе зашла? Если всё выглядит так - то я ещё как-то понимаю эту возню со скайпом, в другом случае - нет)))


Если честно, боюсь себе представить, если это было запрещённое шоу, то как этот мембер сейчас может их подставить. Учитывая что в скайпе можно увидеть город и айпи адрес.

#23159 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:38

заебла уже эта выставка...ну они никакие за весь день и все токи там.... а тут прям вся на марафете и сама бы себя отприватила и нет никого...лоооол

Та им не кидают нифига, если вы не старая манда, то они вам не конкурентки) не все любители зрелых дам



#23160 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:42

И что самое интересное - в самом начале обсуждаемый и критикуемый пост был рассчитан на то, что модельки тут поддержат несчастных, у которых сайт отобрал деньги взад. Якобы незаконно и в обход своих же правил. А когда автор увидел(а), что не на тех напал, то сразу же нападки пошли и оскорбления). Вы чего хотели, выкладывая эту муть - поддержки же???. Так какого хрена теперь на всех, высказавшихся против вас и поддержавших сайт, кидаетесть, как моська на слона???. И как бы вы себя повели, если вдруг девочки б вас все таки поддержали в этом вопросе?). Радостно б  виляли хвостиком, стопудово))).

Как же все тупо, глупо и мутно). Тоже мне, нашли мфк, где скайп разрешен))). Пусть бы мем брал в полный приват и делайте, че хотите в нем уже. 

Хоть бы доказательство было, что шоу сделали). А теперь смысл кулаками махать???

 Мораль сей басни такова - на х... сесть и рыбку сьесть оч редко получается))).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

1 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей