Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#23101 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 08:23

Винус, конечно, взволновал многихbiggrin.png Я эту неделю вообще не работаю, последние пару дней ходила по бонге, смотрела на моделей. Я уже не возмущаюсь как раньше и не ругаюсь на бонгу. У меня есть друг немец, он тоже ездит каждый год на Винус. Я ему говорю, приезжай, подойди к девочкам из бонгакамс, помаши мне в камеру ручкой, я буду смотретьbiggrin.png А вообще, знаете что меня поразило? То, что другие модели обсирают своих же. И тут на форуме, и в комнатах на бонге. Сидит такая с недовольной мордой и говорит, что какая-то бабка там ее обогнала, и что у нее не вагина, а чуть не скважина и все в таком стиле. Да ты тоже будешь однажды бабкой, и все с чего-то поднимаются, не все сразу топом становятся. Каждый работает как умеет. Это личное дело каждого, как работать, куда ездить, сколько в себя дилд совать или не совать вовсе. Если сейчас у вас все отлично, это не значит что ситуация не может измениться и в следующий раз обсирать уже будут вас.

Надеюсь мы не будем работать на бонго старухами торгующими своими скважинами через 35 лет )

#23102 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:24

 

Винус, конечно, взволновал многихbiggrin.png Я эту неделю вообще не работаю, последние пару дней ходила по бонге, смотрела на моделей. Я уже не возмущаюсь как раньше и не ругаюсь на бонгу. У меня есть друг немец, он тоже ездит каждый год на Винус. Я ему говорю, приезжай, подойди к девочкам из бонгакамс, помаши мне в камеру ручкой, я буду смотретьbiggrin.png А вообще, знаете что меня поразило? То, что другие модели обсирают своих же. И тут на форуме, и в комнатах на бонге. Сидит такая с недовольной мордой и говорит, что какая-то бабка там ее обогнала, и что у нее не вагина, а чуть не скважина и все в таком стиле. Да ты тоже будешь однажды бабкой, и все с чего-то поднимаются, не все сразу топом становятся. Каждый работает как умеет. Это личное дело каждого, как работать, куда ездить, сколько в себя дилд совать или не совать вовсе. Если сейчас у вас все отлично, это не значит что ситуация не может измениться и в следующий раз обсирать уже будут вас.

Надеюсь мы не будем работать на бонго старухами торгующими своими скважинами через 35 лет )

 

а во сколько на пенсию собираетесь идти в реал зарабатывать интересно ?



#23103 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:39

У нас максимум на 5 тысяч  подскакивал ,при условии ,что работаем на парном и часов по 10 ) 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#23104 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:42

Почему все так форсят венус ?) 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#23105 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:31

Санта-Барбара :D

#23106 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:38

Да у меня последнее время из за этого человека не чат в Великолкпный век - много нервов потратила. Хочется дрочить и просто без этой всех херни. Но мне очень обидно немогу просто так это все забыть

#23107 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:39

Ну надеюсь высказались и стало легче?) Вангую будет много мнений и самое главное что вы сами виноваты в своих бедах. Собственно поэтому с пользователями надо держать дистанцию и ограничивать соц сети. На счет влиятельности был забавный пользователь который сказал: Покажи сиськи, у меня тут связи с админами, не покажешь тебя забанят)))))



#23108 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:48

Да очень смешно. Да спасибо я высказалась.
Он действительно всегда там где топы .знает тут одного вашего обсуждаемого знакомого. И если я буду рассказывать дальше то задену и его.
Нет этот не просто зашёл отличный психолог. И на бонге как он сказал его вторая работа

#23109 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:58

Кому интересно могу отправить скрины того что он мне писал

#23110 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:52

не хотим у всех свои проблемы...и кто это такие многие не знают и думаю знать не хотят...



#23111 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:02

Да очень смешно. Да спасибо я высказалась.
Он действительно всегда там где топы .знает тут одного вашего обсуждаемого знакомого. И если я буду рассказывать дальше то задену и его.
Нет этот не просто зашёл отличный психолог. И на бонге как он сказал его вторая работа


Девочки, чат каждый столько сил отнимает, а вы ещё с ними каждый день в инсте залипаете. Как вы на это время и силы находите? Они же конченные туда написывает одно и то же)) или отношения выясняют. Ну зачем это вам, вы все равно с ними в реале общаться не будете.
А на счёт того, что пользователей они забирают и переманимают и пишут всякую фигню им в лс про моделей это я тоже заметила. Моё мнение лучше с ними поменьше болтать, а тем более рассказывать про друзей если кто-то есть особенный в чате, остальные сидят и ждут шоу, которое им счас устроит этот 'друг'))

#23112 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:04

бонга- большая семья)  тут дружат, выясняют отношения, срутся...но не зарабатывают)



#23113 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 14:14

Я вообще не поняла, нафига тут эта длинная простынь). Все мы обидчивые,т легкоранимые и тд. Но здравый смысл то должен быть. Давайте, че уж там, все расскажем, как какой то виртуальнй Петя обозвал виртуального Васю козлом и понеслась). Ведь у каждой девочки есть подобные кадры и подобные диалоги. А нахрена все это вываливать на других??? 

Моя личная простыня выглядела бы так примерно - а вот есть у меня друг Саша. Богатый но жадный до ужаса. Дружим долго и прям любов у нас по переписке неземная). Но он решил, что нахрена платить больше и стал скрупулезно считать токены....ну и че, кому интересна подобная личная ахинея?????? 

Хорошо, что я этот вышеизложенный опус  по диагонали читала). По ходу, еще одна претендует на лавры хотблад. 

....И только стая белых лебедей...laughing.gif bash.gif



#23114 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:26

Давайте уточним, вы делали шоу в скайпе,а транзакцию провели через бонгу?



#23115 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:54

Девочки, не нарушаете правила сайта и не будет никаких проблем. Вас вообще заблокировать могут, вы ещё тут устраиваете разборки.

Я лично вас не понимаю, если человек купил токены почему вы не могли сделать ему шоу на бонге? Зачем скайпы? Естественно, это какой-то разводила, который потом рассказал все админам мол они мне на бонге шоу не сделали, хотя я им скинул 100500 токов и они вернули ему токены. Ещё и про вас инфу будет распространять.



#23116 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:59

Я лично вас не понимаю, если человек купил токены почему вы не могли сделать ему шоу на бонге? Зачем скайпы? Естественно, это какой-то разводила, который потом рассказал все админам мол они мне на бонге шоу не сделали, хотя я им скинул 100500 токов и они вернули ему токены. Ещё и про вас инфу будет распространять.

Девочки, не нарушаете правила сайта и не будет никаких проблем. Вас вообще заблокировать могут, вы ещё тут устраиваете разборки.

 

За скайпы вообще штрафы дают, а вы после нарушения еще и с администрацией хотите связаться и что-то с ними выяснять? И еще судя по сообщению Вы после этого хотите какие-то привилегии получить как "топовая" модель? Я знала конечно что у некоторых наглости нет предела, но это уже как то слишком...helpsmilie.gif



#23117 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:08

я так это люблю, конечно, в наших моделях....сами нарушают правила, а потом кто-то виноватbiggrin.png



#23118 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:10

Ответ от Unicorn-Bb

1. Бонга публично говорит что модель защищена от возвратов
2. Если вы что-то не в состояние понять, это не становится автоматически нарушением правил.
3. Когда говорите о нарушениях правил, уточняйте какой пункт.

Если о контакте вне Бонге, то вы в своем уме? У всех моделей есть возможность указать свои социалки и сайты.

#23119 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:19

И уже от себя
Ну по вашей логике тогда надо перебанить почти всех топ моделей бонги которым помогают их топ типеры с которыми естественно есть связь вне бонги. Скайп не скайп, не важно. Если вам мембер типнул - это ваше и точка.

#23120 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:23

Если вам мембер типнул - это ваше и точка. И только по желанию модели должен осуществляться возврат, если например произошел ошибочный Тип.
Вам сейчас за «красивые глаза» кинут 10к токенов, вы расстелитесь в прямом эфире, потом мембера чем-то обидите, сделает так возврат, потом посмотрю как вы будете петь.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

1 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей