Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#23121 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:30

И уже от себя
Ну по вашей логике тогда надо перебанить почти всех топ моделей бонги которым помогают их топ типеры с которыми естественно есть связь вне бонги. Скайп не скайп, не важно. Если вам мембер типнул - это ваше и точка.


Я просто не перестаю вам удивляться как вы можете с ними общаться вне бонги. Это просто надо иметь стальные нервы и стальные яйца лол))))

#23122 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:31

Ув. Redgirl и kissun.
Тем временем напомню вам правила 3.1 данного форума, которые вы возможно уже нарушили, а именно "Запрещается использовать в сообщениях - заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;"
Пожалуйста предоставьте подверждение того что модель unicorn-bb нарушает правила

по факту нет никаких нарушений. правила типа не общаться с мемберами Вне бонги давно устарели, ввиду того что бонга разрешила давать ссылки на соцки и сайты

#23123 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:31

Если вам мембер типнул - это ваше и точка. И только по желанию модели должен осуществляться возврат, если например произошел ошибочный Тип.
Вам сейчас за «красивые глаза» кинут 10к токенов, вы расстелитесь в прямом эфире, потом мембера чем-то обидите, сделает так возврат, потом посмотрю как вы будете петь.


Кстати, за большие такие суммы одним типом тоже бонга банит аккаунт за подозрение в мошенничестве.

#23124 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:33

Если вам мембер типнул - это ваше и точка. И только по желанию модели должен осуществляться возврат, если например произошел ошибочный Тип.
Вам сейчас за «красивые глаза» кинут 10к токенов, вы расстелитесь в прямом эфире, потом мембера чем-то обидите, сделает так возврат, потом посмотрю как вы будете петь.

вот знаете, ни разу не было таких ситуаций, чтобы у меня был возвратbiggrin.png  может потому, что я не хожу со всякими рандомами из директа в скайп? 



#23125 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:33

И уже от себя
Ну по вашей логике тогда надо перебанить почти всех топ моделей бонги которым помогают их топ типеры с которыми естественно есть связь вне бонги. Скайп не скайп, не важно. Если вам мембер типнул - это ваше и точка.

Ну так вы не ответили на мой вопрос. Шоу было в скайпе?



#23126 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:34

Девочки, если вам никогда в жизни не прилетало больше 100 токенов одной монетой XD это не значит, что других надо банить)

#23127 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:34

 "Запрещается использовать в сообщениях - заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;"
Пожалуйста предоставьте подверждение того что модель unicorn-bb нарушает правила
 

да что вы ? а может, это вы используете заведомо ложную информацию? где доказательства, что именно так все и было? 
социалки разрешены, да, но не все. Попробуйте обменяться данными скайпа прямо в лс, посмотрим, что из этого выйдет =)



#23128 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:35

Девочки, если вам никогда в жизни не прилетало больше 100 токенов одной монетой XD это не значит, что других надо банить)

у вас чсв до небес, умерьте свой пыл. Я тоже могу сказать- видимо вашим подругам в первый раз предложили так МНОГО денег за скайп шоу, что бабосики затуманили мозг)



#23129 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:36

Ув. Redgirl и kissun.
Тем временем напомню вам правила 3.1 данного форума, которые вы возможно уже нарушили, а именно "Запрещается использовать в сообщениях - заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;"
Пожалуйста предоставьте подверждение того что модель unicorn-bb нарушает правила

по факту нет никаких нарушений. правила типа не общаться с мемберами Вне бонги давно устарели, ввиду того что бонга разрешила давать ссылки на соцки и сайты


Когда у меня был однажды мелкий возврат пользователь указал причину и админ мне её сообщил. Конечно, ситуация была смешная, мембер там был сам виноват, но я согласилась с этим возвратом.
Ваша ситуация весьма сомнительная. Социалки открыты, но все также выскакивает красная табличка с просьбой не разглашать личные данные. Скайп не разрешён на бонге.

#23130 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:37

Уж очень я сомневаюсь что всё было именно так. И никто не говорил про перебанить всех моделей. Насколько я помню, с моделями всегда связываются если мем захотел вернуть свои токены, и ты всегда можешь объяснить что случилось. Если мем просто так деньги назад захотел, то никто их ему не вернет, иначе бы каждый тратил и возвращал по кругу.



#23131 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:38

Уж очень я сомневаюсь что всё было именно так. И никто не говорил про перебанить всех моделей. Насколько я помню, с моделями всегда связываются если мем захотел вернуть свои токены, и ты всегда можешь объяснить что случилось. Если мем просто так деньги назад захотел, то никто их ему не вернет, иначе бы каждый тратил и возвращал по кругу.


+1

#23132 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:39

1) Ну так мы не играем в может не может. Конкретно вы пишете, что модель нарушила правила без ссылки на это правило. Отвечайте пожалуйста за ваши слова.
2) Правилами бонги не запрещено ПРИНИМАТЬ контакты. Мемберы постоянно оставляют свои контакты и просят с ними связаться. Ой... или вам не предлагают? (хи хи). И суппорт подтверждает что это не нарушение.

#23133 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:40

 

Ув. Redgirl и kissun.
Тем временем напомню вам правила 3.1 данного форума, которые вы возможно уже нарушили, а именно "Запрещается использовать в сообщениях - заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;"
Пожалуйста предоставьте подверждение того что модель unicorn-bb нарушает правила

по факту нет никаких нарушений. правила типа не общаться с мемберами Вне бонги давно устарели, ввиду того что бонга разрешила давать ссылки на соцки и сайты


Когда у меня был однажды мелкий возврат пользователь указал причину и админ мне её сообщил. Конечно, ситуация была смешная, мембер там был сам виноват, но я согласилась с этим возвратом.
Ваша ситуация весьма сомнительная. Социалки открыты, но все также выскакивает красная табличка с просьбой не разглашать личные данные. Скайп не разрешён на бонге.

 

И вообще это Вы сами решили что для Вас правила устарели? Поэтому и решили провести шоу в скайпе, нарушив правила, и теперь обижены что вернули деньги пользователю?

Чего ж вы еще себе чего-нибудь не придумаете что могло устареть?biggrin.png Абсурд



#23134 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:43

1) Ну так мы не играем в может не может. Конкретно вы пишете, что модель нарушила правила без ссылки на это правило. Отвечайте пожалуйста за ваши слова.
2) Правилами бонги не запрещено ПРИНИМАТЬ контакты. Мемберы постоянно оставляют свои контакты и просят с ними связаться. Ой... или вам не предлагают? (хи хи). И суппорт подтверждает что это не нарушение.


Лол девочки) зачем вам это? Как видите вышло самим дороже эта связь по их контактам))))

#23135 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:43

пункт 8 правил сайта пожалуйста, с указанием штрафа: 

Обмен, выдача, запрос или принятие личной / контактной информации (По таким предложениям Исполнитель должен отказаться от предоставления / принятия личной информации или проигнорировать запрос. Ответ, который не содержит прямого отказа, например, «Позже, Я не могу сейчас »- будет расценено как нарушение правила). $ 25.00


чел вообще не растерялся))) видимо, посмотрел шоу в скайпе, а потом написал на бонгу, что вы его кинули( ведь по факту шоу на сайте не было smile.png)) 

"В случае, если Исполнитель или Студийная модель, в зависимости от обстоятельств, ввели в заблуждение платящего Участника относительно его / ее / их пола, предпочтений или действий, Участник имеет право требовать возврата любых уплаченных сумм. Обещание Участников определенных выступлений за свои чаевые или платные шоу (частные, полностью частные, групповые) и невыполнение этих обещаний после получения чаевых также считается вводящим в заблуждение и может привести к возврату любых полученных сумм. Отклонение предложений или запросов участников (в бесплатных или платных чатах) не считается вводящим в заблуждение."

 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Октябрь 2019 - 17:46


#23136 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:45

1) Ну так мы не играем в может не может. Конкретно вы пишете, что модель нарушила правила без ссылки на это правило. Отвечайте пожалуйста за ваши слова.
2) Правилами бонги не запрещено ПРИНИМАТЬ контакты. Мемберы постоянно оставляют свои контакты и просят с ними связаться. Ой... или вам не предлагают? (хи хи). И суппорт подтверждает что это не нарушение.

Ахаххаа, я уже сталкивалась с данной ситуацией и мне даже показали где находится это правило.

"Exchanging, giving out, asking for or accepting personal/contact information (On such proposals, the Performer should refuse to provide/accept personal information or ignore the request. The answer, which does not contain a direct refusal, for example, "Later, I can’t now" – will be considered as a violation of the rule)."

 

Вот оно написано в соглашении, так что нужно читать все правила которые касаются штрафов более внимательно. Так что бесмысленно с ними спорить.



#23137 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:46

Девочки, честно непонятно , как вы можете быть такими ядовитыми змеями. Кто не согласился бы на шоу в скайпе за 400$? Или сколько там у юникорнов . С учётом , что я уже говорила выше, что принимать Контакты не запрещено. Такое ощущение, что вы только рады все тут чужой неудаче . И в первую очередь пост был не для вас , дорогие дамы, а чтобы хоть какой-то ответ получить от представителей Бонгакамс и разъяснение. Так как им не пришло никакое уведомление ни о чем. Приходится общаться через меня так как у них Сообщения в этот чат не отправляются

#23138 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:48

ну так тогда начнем сейчас банить всех кто общается в инсте и твиттере в директе? ведь правила запрещают ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ ВНЕ БОНГИ, ))) Абсурд , это точно. Начнем наверное с модели которая несколько постов выше рассказывала о своих терках в инсте и вконакте с мемберами )

#23139 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:49

1) Ну так мы не играем в может не может. Конкретно вы пишете, что модель нарушила правила без ссылки на это правило. Отвечайте пожалуйста за ваши слова.
2) Правилами бонги не запрещено ПРИНИМАТЬ контакты. Мемберы постоянно оставляют свои контакты и просят с ними связаться. Ой... или вам не предлагают? (хи хи). И суппорт подтверждает что это не нарушение.

Обмен, выдача, запрос или принятие личной / контактной информации (По таким предложениям Исполнитель должен отказаться предоставлять / принять личную информацию или игнорировать запрос. Ответ, который не содержит прямого отказа, например, «Позже, Я не могу сейчас »- будет расценено как нарушение правила). - вот пожалуйста конкретное правило. 

И вот еще: Этот основной список правил не является эксклюзивным и не содержит всех возможных нарушений настоящего Соглашения. Следовательно, действие, не упомянутое выше, может по-прежнему квалифицироваться как нарушение настоящего Соглашения, принимая во внимание ситуацию и анализируя общие намерения настоящего Соглашения. В этих случаях Оператор Сайта также имеет право наложить штраф на Исполнителя и / или приостановить действие Учетной записи Модели / Студии, впоследствии предоставив Модели / Модели-студию уведомление, содержащее основания для введенного штрафа.

В любом случае ситуация уникальная для бонги скорее всего. поэтому они думают как поступить в данной ситуации. С одной стороны модели нарушили правило, тем более устроили видео шоу (а мы прекрасно знаем что в скайпе нельзя), но дело не в том, что именно скайп плохой или еще что, а то, что бонга теряет свои деньги, когда модели уводит пользователей и конкретно за это штраф вплоть до бана, если пользователь оплатил по вашим реквизитам. В любом случае требуйте доказательств. иначе каждый мембер может писать: я вот закинул 10000 токенов,а шоу видел в видео звонке по инстаграму. 



#23140 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:54

Девочки, честно непонятно , как вы можете быть такими ядовитыми змеями. Кто не согласился бы на шоу в скайпе за 400$? Или сколько там у юникорнов . С учётом , что я уже говорила выше, что принимать Контакты не запрещено. Такое ощущение, что вы только рады все тут чужой неудаче . И в первую очередь пост был не для вас , дорогие дамы, а чтобы хоть какой-то ответ получить от представителей Бонгакамс и разъяснение. Так как им не пришло никакое уведомление ни о чем. Приходится общаться через меня так как у них Сообщения в этот чат не отправляются

Вот именно поэтому и НЕ соглашаюсь на шоу в скайпе, когда начинают обещать за приват 400$-1000$ это выглдяит подозрительно и зная правила, я честно боюсь потерять аккаунт.


Сообщение отредактировал Speaker111: 19 Октябрь 2019 - 17:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

2 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей