Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#22241 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 05:15

У меня курс евро вообще не отображается....

я вот сколько смотрю ваши сообщения заметила, что вы вообще не понимаете что происходит вокруг

русским языком администрация написала НА СТАРОЙ ВЕРСИИ ВСЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ idontno.gif



#22242 BongaCams.com Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:06


У меня курс евро вообще не отображается....

я вот сколько смотрю ваши сообщения заметила, что вы вообще не понимаете что происходит вокруг
русским языком администрация написала НА СТАРОЙ ВЕРСИИ ВСЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ idontno.gif
так вы сравните прошлые месяца и сентябрь и поймёте, что евро сравняли с долларом

#22243 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:12

Вывела несчастную моиенталку... и рука прямо тянется удалить профиль. Наверное так и сделаю.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22244 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:32

Вывела несчастную моиенталку... и рука прямо тянется удалить профиль. Наверное так и сделаю.

у меня тоже уже танется....но постояшки которые выручали всегда,не хочу бросать.

#22245 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 12:54

 

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что? 

на почту письмо пришло?

возможно сам отменил подписку

 

в сообщениях уведомления, что такой-то купил доступ. 5 человек купили, из них только один добавился. Это оч странноbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Сентябрь 2019 - 12:55


#22246 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 13:59

Вывела несчастную моиенталку... и рука прямо тянется удалить профиль. Наверное так и сделаю.

я так уже делала , отдохнула 4 месяца и вернулась .



#22247 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:20

у кого как с траффиком сегодня? я проболела пару дней дней. Сейчас 100 чел в чате, хотя все остальное как обычно (камера, звук, обстановка). У всех траффик просел или я везунчик?)


мели Емеля, твоя неделя


#22248 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:47

а через xsplit можно стримить на два сайта одновременно, может кто-то знает тут? 



#22249 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 00:48

Мне рассказали что новенькие девочки в приватах подглядках и группах испражн...и ссикают и пьют. Это вообще что? Рассказал модератор он же клиент....он мониторит иногда. Конечно если девченочки за 1 ток все выполняют то о каких заработках речь

#22250 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 00:51

Наплыв...мало того плагиатят...все что я внесла нового забрала молоденькая девочка. Это ужасно

#22251 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 04:37

у кого как с траффиком сегодня? я проболела пару дней дней. Сейчас 100 чел в чате, хотя все остальное как обычно (камера, звук, обстановка). У всех траффик просел или я везунчик?)

Да отвратительно, у меня 100 максимум сидит (гостей из них примерно 80). И так почти месяц. Ни о каких заработках и росте рейтинга можно не мечтать, ничего не помогает.
Развели нищету, плюс ещё эти рекламы, выдающие всех за дешёвок

#22252 BongaCams.com kevvvin

kevvvin

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:12

какой сайт для парня лучше будет, бонгакамс или чатурбат?



#22253 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:56

 

камс может и не падать особо, есть один трюк и я им пользуюсь при этом в конце недели делая себе 2-3 выходных, и камс почти не падает (может на 100-200 единиц за все эти 2-3 дня и упадет и то не всегда)

 

 

и снова здравствуйте) я тут планирую 2 недели поработать, чтоб потом 2 дня подряд  отдохнуть (так складываются обстоятельства). так вот мое предположение, что нужно выходить в эти 2 дня на недолго в онлайн. если верно мыслю дайте знак). ну или поделитесь со мной в личке) original.gif stuart.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22254 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:06

Мне рассказали что новенькие девочки в приватах подглядках и группах испражн...и ссикают и пьют. Это вообще что? Рассказал модератор он же клиент....он мониторит иногда. Конечно если девченочки за 1 ток все выполняют то о каких заработках речь


- новенькие девочки в приватах подглядках и группах испражн...и ссикают и пьют. Это вообще что?
- Это сквииииииирт)))

#22255 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:11

Вот так дрочишь три года на весь мир, недосыпаешь, вырываешься на первую страницу, нравишься мемберам, а от твоего имени до сих пор ни разу мошенники денег не просили у мемберов. Заходишь в чат к модели, совсем недавно сидевшей со статусом new, а сейчас упавшей в жопу сайта, а она уже всех предупреждает, чтобы не переводили деньги мошенникам, которые говорят от ее лица. Пролистываешь ещё несколько комнат с задницы сайта и тоже натыкаешься на эти статусы. Чувствуешь себя ущербной..


Две самые популярные темы на бонгакамс
1. Готова на групповое шоу и подглядки для тебя одного
2. Ребяяят!! Если от моего лица просят денежку, это не яяя, это мошееенники (читать голосом ТП)

Накипело

#22256 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:16

Вот так дрочишь три года на весь мир, недосыпаешь, вырываешься на первую страницу, нравишься мемберам, а от твоего имени до сих пор ни разу мошенники денег не просили у мемберов. Заходишь в чат к модели, совсем недавно сидевшей со статусом new, а сейчас упавшей в жопу сайта, а она уже всех предупреждает, чтобы не переводили деньги мошенникам, которые говорят от ее лица. Пролистываешь ещё несколько комнат с задницы сайта и тоже натыкаешься на эти статусы. Чувствуешь себя ущербной..


Две самые популярные темы на бонгакамс
1. Готова на групповое шоу и подглядки для тебя одного
2. Ребяяят!! Если от моего лица просят денежку, это не яяя, это мошееенники (читать голосом ТП)

Накипело


Обычно про деньги пишут после жалобы мемберовчто вот такой ник как у тебя, только пользовательский просит денег на карту)

#22257 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:17

У меня народ прибавился в итоге... в 6 утра :D ну спасибо, конечно, но я уже была выжата

мели Емеля, твоя неделя


#22258 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:28

У меня народ прибавился в итоге... в 6 утра grin.gif ну спасибо, конечно, но я уже была выжата

заслужила!!! давай без перерыва еще 12 часов!!! 


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Сентябрь 2019 - 08:34


#22259 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:46

от моего имени тоже просили деньги, на месяце 2-3 работы. мембер написал мне, а я в тп. и его или ее забанили



#22260 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:05


У меня народ прибавился в итоге... в 6 утра grin.gif ну спасибо, конечно, но я уже была выжата

заслужила!!! давай без перерыва еще 12 часов!!!
Да вообще без остановки :)

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

7 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей