Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60425

#22221 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 12:01

Девочки что случилось с конвертацией валют , раньше показывало в евро и в долларах , и в долларах было больше , сейчас доллар меньше чем оплата в евро ,а в новой версии они вообще убрали евро ! Что творится то ? Я им написала они дурака включают , типа все нормально

писала об этом тут пару днеей назад. тоже написала в тп с вопросом "теперь разницы между долларами и евро нет? у меня баланс в долларах и евро отображается одинаково" на что был дан ответ "такой информации не поступало, значит такого нет". ну да, это я в глаза долблюсь, а у них все четко. отослала скрины на их почту, хотя сомневаюсь, что реакция будет. они в очередной раз вытирают об нас ноги, девочки и делают из нас дур



#22222 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:06

Дорогие модели!

Как уже неоднократно говорилось, курс доллара к евро нам предоставляет банк, с которым мы сотрудничаем. Курс автоматически обновляется раз в сутки, и мы никак не можем на него влиять.

В новой версии модельного кабинета статистика в евро действительно не отображается. Мы сделали это для вашего удобства, так как выплаты осуществляются только в долларах. Если вы всё же хотите увидеть статистику в евро, то всегда можете переключиться на старую версию кабинета BongaModels, в которой она отображается.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22223 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:12

сегодня какой-то ужас. глухомань и мертвая тишина. вообще тишина. транса все ок идет. и я как сумасшедшая сама с собой разговариваю периодически((( чтоб хоть как-то попытаться расшевелить их. ни танцы ни позы их ничто сегодня не берет, словно окаменели


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22224 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:48

Модераторы, а где мои смс?

#22225 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:52

Представители бонги, вопрос не в соотношении доллара к евро, а в другом!
Почему если 1 дол равен 40 токенов, то 1 5 5 4токена считается как 3 5дол, а не 3 8.
Ув Модели, можете проверить после своей работы, поделить заработанные токены на 40, и получится ли ровно та сумма что в информации.

#22226 BongaCams.com Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:02

У меня все делиться ровно как они считают , вопрос в том что раньше 0,025 было в евро , а сейчас в долларах . Именно с 4 сентября где то

#22227 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:56

На меня недавно один чмошник фиолетовый в поддержку жаловался, что я транслирую запись. Потому что оно, видите ли, залетело в группу, включило камеру и понеслась.... покажи да покажи!!! А раз модель не удовлетворяет его прихоти, значит она запись. Логика железная

Кстати, по поводу групп, было бы хорошо видеть, кто туда зовет, чтобы не попадать в группу, где три мембера с балансами до 100 токенов - только людей в чате теряешь
 



#22228 BongaCams.com Lu4ifer88

Lu4ifer88

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:24

УВАЖАЕМАЯ администрация бонги. Вы работать собираетесь? какие сутки ждем активации модели, тех поддержка не работает, на письма вы не отвечаете. Вы там крякнули что ли все? Начните работать! халявщики



#22229 BongaCams.com Lu4ifer88

Lu4ifer88

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:25

Вы вообще там живы? скажите срок активации модели - год?



#22230 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 16:44

У меня курс евро вообще не отображается....

#22231 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 19:08

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что? 



#22232 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 20:57

Ещё 4 процента бонга спиздиа. Ох уж эти до 60% ахаххахах

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#22233 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:59

Зря вы порой ругаете администрацию сайта! Сегодня у меня была проблема-чёрный экран обс.. незнала что делать .
Дмитрий администратор все настроил за 2 минуты!
Спасибо огромное

#22234 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:04

выходишь на бонгу, думаешь "ну все, сегодня я как проработаю 12 часов, уух, работаешь час-два, потом еще час, два, три сидишь, разговариваешь сама с собой, крутишься-наминаешь себя, получаешь 3 токена с барского плеча... думаешь"нуегонакуй", заканчиваешь работу через 4 -6 часов. как вылезти наверх, если в комнате тишина и нулевки?



#22235 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:49

выходишь на бонгу, думаешь "ну все, сегодня я как проработаю 12 часов, уух, работаешь час-два, потом еще час, два, три сидишь, 

ахаха жиза)))) ну, думаю, сегодня точно устрою 12 часовой марафон... время час ночи- все молчат...я хочу спать..ну нахер, пошла я отсюда.И так каждый раз)) но у меня почему-то редко когда работа идет по ночам. 



#22236 BongaCams.com ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 23:10

Лично я уже давно решила для себя, что на бонге никогда не поднимусь :с

Очень много раз пыталась, затрачивала много времени и сил. Они никогда не окупались.

На других сайтах всё ок, а вот бонга для меня - самый неблагодарный сайт. Наверное нужно удалиться и больше никогда не пытаться bye.gif



#22237 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:15

Лично я уже давно решила для себя, что на бонге никогда не поднимусь :с
Очень много раз пыталась, затрачивала много времени и сил. Они никогда не окупались.
На других сайтах всё ок, а вот бонга для меня - самый неблагодарный сайт. Наверное нужно удалиться и больше никогда не пытаться bye.gif


Если не сложно напишите в личке что за сайты . Спасибо

#22238 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:16

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что?


Об этом уже упоминалось и не раз . Умные мемберы и не особо умные , нашли этот баг и юзают.

#22239 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 03:16

 

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что?


Об этом уже упоминалось и не раз . Умные мемберы и не особо умные , нашли этот баг и юзают.

 

и в чем прикол?)



#22240 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 05:12

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что? 

на почту письмо пришло?

возможно сам отменил подписку


Сообщение отредактировал pisuxa: 20 Сентябрь 2019 - 05:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

5 пользователей, 180 гостей, 0 скрытых пользователей