Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22061 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 17:36

 

в сентябре днем вообще пусто, не только на Бонге. Выше писали, что осенью начнется сезон денежья, не знаю не знаю. Походу придется переходить на ночной график

РАЗВЕ ДНЕМ РАБОТА НЕ ЛУЧШЕ НОЧНОЙ?

 

у меня - нет


мели Емеля, твоя неделя


#22062 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 17:39

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?


У меня была С270 - отлично работало все и на обс тоже трансит норм, я подруге её подключала

#22063 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 19:47

Зашла посмотреть как авторскую делать страницу.....ооох я заплюхалась....кажется это сложно для меня.Кто то умеет HTML тегами пользоваться?)

#22064 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 20:07

 

в сентябре днем вообще пусто, не только на Бонге. Выше писали, что осенью начнется сезон денежья, не знаю не знаю. Походу придется переходить на ночной график

РАЗВЕ ДНЕМ РАБОТА НЕ ЛУЧШЕ НОЧНОЙ?

 

я работаю днем, по Москве с 6 - 8 утра, мне комфортно, а вот ночью больше траффик и сумма набивается быстрее, но чувствую себя как вяленая помидорина при этом)))



#22065 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 20:25

Теперь когда я баню пользователей они не банятся. Прикольно .

#22066 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 20:26

А ещё меня достало , что я сижу в онлайне зарабатываю и мой камс летит в пзду. Мне кажется это бесконечно бл . Я не понимаю тех , у кого он несгораем . Вы каким богам поклоняетесь ??

#22067 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 21:36

А ещё меня достало , что я сижу в онлайне зарабатываю и мой камс летит в пзду. Мне кажется это бесконечно бл . Я не понимаю тех , у кого он несгораем . Вы каким богам поклоняетесь ??

может я открою вам секрет, но чторб камс рос или хотя бы стоял на месте - нужно не просто зарабатывать, а зарабатывать сегодня больше, чем вчера. камс растет, если растут ваши заработки. а если заработки есть, но они не растут, а просто они есть - камс не растет



#22068 BongaCams.com HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 00:41

Я ваще на камс не рекомендую смотреть,он у большинства живет сам по себе))



#22069 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 07:17

Я ваще на камс не рекомендую смотреть,он у большинства живет сам по себе))

он ни  у кого не живет сам по себе. просто многие не понимают, как именно он растет и падает. многие думают, что если они зарабатывают - то и камс должен расти. нет. камс будет расти, только если динамика заработков будет увеличиваться. 



#22070 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 09:47

 

Я ваще на камс не рекомендую смотреть,он у большинства живет сам по себе))

он ни  у кого не живет сам по себе. просто многие не понимают, как именно он растет и падает. многие думают, что если они зарабатывают - то и камс должен расти. нет. камс будет расти, только если динамика заработков будет увеличиваться. 

 

ну знаете ли,никто не знает какой заработок у него будет сегодня ,то ли 1 доллар,то ли 100 



#22071 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 09:57

ну знаете ли,никто не знает какой заработок у него будет сегодня ,то ли 1 доллар,то ли 100 

а я сказала, что кто то знает? или должен знать? это кстати причина, почему топовые всегда наверху и камс, даже если у них упал, быстро набирает обороты. им всегда типали, типают и будут типать. заработок их всегд так или иначе растет, с переменным успехом, но растет и камс тоже, соотвественно. и это не голословные высказывания, в тп мою догадку подтвердили. так что, все те, кто радуются большим заработкам и хотят побольше нагребсти - мой вам совет, не увлекайтесь, если хотите работать на перспективу, а не набить кошелек здесь и сейчас и уйти. камс тоже подрастет, но когда заработок упадет - камс упадет троекратно. так что лучше тише и дальше, чем быстро и недалко. надеюсь меня поняли)))



#22072 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 12:31

Не знаю как кому,но мне совершенно наплевать на камс. Что на первой странице,что на второй,заработок у меня стабильный и вполне устраивает. У вас хоть сто тысяч будет того Камса,если вы не нравитесь мембкрам,он вам не поможет

#22073 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 12:51

никакого камса нет. читать это просто противно уже в какой раз. там все расставляется вручную!!! этот так называемый камс был просто придуман чтоб запутать моделей,так же привлечь внимание к обсуждению  сайта . даже тут на форуме  в этой ветке вседа кипит жизнь ,всегда благодаря этому идет обсуждение -т.е. показывает что сайт нужный ,интересный. иначе нечего было бы обсуждать-а так жизнь кипит. вначале камс имел только одну цифру-видать было много вопросов со стороны моделей,затем они его разбили на регионы -ну чтоб боллее непонятней и запутанно было. но это просто все для отвода глаз. работают уже какой год и все понять не могут........



#22074 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 16:06

никакого камса нет. читать это просто противно уже в какой раз. там все расставляется вручную!!! этот так называемый камс был просто придуман чтоб запутать моделей,так же привлечь внимание к обсуждению  сайта . даже тут на форуме  в этой ветке вседа кипит жизнь ,всегда благодаря этому идет обсуждение -т.е. показывает что сайт нужный ,интересный. иначе нечего было бы обсуждать-а так жизнь кипит. вначале камс имел только одну цифру-видать было много вопросов со стороны моделей,затем они его разбили на регионы -ну чтоб боллее непонятней и запутанно было. но это просто все для отвода глаз. работают уже какой год и все понять не могут........

я четко вижу, как я поднимаюсь вверх, когда поднимается камс и наоборот. это ваше мнение. у меня свое. была когда то даже на 1-2 строчках 1й страницы, но потом по собственной глупости немного подхерила камс и оказалась ниже



#22075 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 16:21

А чем тогда можно объяснить, если камскор упал немного сразу после часового привата?



#22076 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 16:35

 

никакого камса нет. читать это просто противно уже в какой раз. там все расставляется вручную!!! этот так называемый камс был просто придуман чтоб запутать моделей,так же привлечь внимание к обсуждению  сайта . даже тут на форуме  в этой ветке вседа кипит жизнь ,всегда благодаря этому идет обсуждение -т.е. показывает что сайт нужный ,интересный. иначе нечего было бы обсуждать-а так жизнь кипит. вначале камс имел только одну цифру-видать было много вопросов со стороны моделей,затем они его разбили на регионы -ну чтоб боллее непонятней и запутанно было. но это просто все для отвода глаз. работают уже какой год и все понять не могут........

я четко вижу, как я поднимаюсь вверх, когда поднимается камс и наоборот. это ваше мнение. у меня свое. была когда то даже на 1-2 строчках 1й страницы, но потом по собственной глупости немного подхерила камс и оказалась ниже

 

да. этот камс он есть. и действительно что то там происходит. т.е. происходит какое то движение за счет поступления или не поступления токенов. но это такое легкое движение на фоне ручной расстановки



#22077 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 17:44

А чем тогда можно объяснить, если камскор упал немного сразу после часового привата?



Если полный приват- то кроме вас с тыщи человек кто-то (а может не один) ещё больше заработал чем вы, и это могли быть просто типы в общем чате, но регулярные, тоесть у кого-то поднялся на столько что у вас опустился, по этому я полные приваты не люблю))

#22078 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 17:59

Дорогие модели и студии!

 
BongaCams выступит ПЛАТИНОВЫМ спонсором саммита Venus Berlin, который пройдёт в Берлине с 17 по 20 октября 2019 года!
 
Мы разыгрываем 50 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ на увлекательное мероприятие, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу вебкам-индустрии вместе с нами!

Кроме того, у вас будет возможность зажечь на топовой СПОНСОРСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ BongaCams!
 
Напишите в нашу службу поддержки о желании участвовать в розыгрыше* – и, возможно, именно вы выиграете бесплатный билет!

Желаем удачи!
 
*Победители будут выбраны случайным образом. Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на проживание и транспорт.
 

ru-2.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22079 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 19:37

А чем тогда можно объяснить, если камскор упал немного сразу после часового привата?

в течении этого часа, если в приватах не было чаевых, то вы ж ничего не зарабатывали, т е зачисление идет ПОСЛЕ окончания привата, за этот час камс упал намного, а подняла нет, т к все знают, что он больше растет от небольших типов но часто, чем от одного большого типа. ну не тупите, девчат, все ж просто



#22080 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 19:38

да. этот камс он есть. и действительно что то там происходит. т.е. происходит какое то движение за счет поступления или не поступления токенов. но это такое легкое движение на фоне ручной расстановки

 

ваши слова "никакого камса нет" и "да. этот камс он есть." выглядят доольно забавно) когда определитесь есть он или нет, сообщите?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

4 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей