Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22041 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 22:00

Девули , что-то я не поняла , мемберы теперь видят старый профиль , который был до обновления интерфейса , или нет ?


только вид личного кабинета поменялся, а личный кабинет видите только вы. сам профиль не менялся (если вы ещё не сделали авторский)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 11 September 2019 - 22:37


#22042 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 23:05

 

Девули , что-то я не поняла , мемберы теперь видят старый профиль , который был до обновления интерфейса , или нет ?


только вид личного кабинета поменялся, а личный кабинет видите только вы. сам профиль не менялся (если вы ещё не сделали авторский)

 

Спасибо )



#22043 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:21

окна лс огромные стали. Раньше я их уменьшала, потом закрывала и если снова мне написал тот же человек, то выскакивало уменьшенное  окошко. Сейчас уменьшаю, закрываю, и снова пишет тот же человек оно  выскакивает огромное(


Сообщение отредактировал Каролина: 12 September 2019 - 08:23

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22044 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:40

Поменяли бы сразу интерфейс и трансляции. А то на главной странице один диалог,а там другой

#22045 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:58

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

#22046 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 11:23

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

Думаю камера не тянет. Я бы на вашем месте эту сдала обратно, т.к. это пустая трата денег. И купила С920.  в интернете на сайте Логитек забейте эти две камеры в сравнении увидите очевидное превосходство С920 и никчемность С270

 

И еще скорость интернета проверьте и ваш ноутбук или компьютер могут не тянуть, даже если купите самую суперскую камеру


Сообщение отредактировал Каролина: 12 September 2019 - 11:29

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22047 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:03

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

Вы обс используете?
без обс вроде только 480 можно выбрать максимум

И да, покупайте 920, тк c270 в 2019 году плохой выбор



#22048 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:31

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что обновления коснутся не только дизайна интерфейса личного кабинета, но и консоли трансляции, которая в скором времени станет ещё более удобной, современной и функциональной!

Если у вас есть идеи или пожелания относительно обновления консоли, направляйте их в службу поддержки BongaCams. Мы всегда рады обратной связи и обязательно примем во внимание ваши предложения.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22049 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:38

 

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

Вы обс используете?
без обс вроде только 480 можно выбрать максимум

И да, покупайте 920, тк c270 в 2019 году плохой выбор

 

кстати С270 для  ОБС не подходит  если я правильно поняла


Сообщение отредактировал Каролина: 12 September 2019 - 12:39

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22050 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:49

Я не пользуюсь ОБС,у меня почему то он просит какой-то файл установить,который при загрузке не работает

#22051 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:04

Я не пользуюсь ОБС,у меня почему то он просит какой-то файл установить,который при загрузке не работает

Вы в ТП  обратитесь. мне всегда помогают  с обс и было даже с драйвером сплитера помогали. с обс картинка конфетка) 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22052 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:20

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

Ну действительно камера так себе . Если не можете купить новую с920 , то лучше посмотреть на олх (если Украина) , там всякие магазины б/у техники, ломбарды . Я так себе на покупке конденсаторного микрофона сэкономила

Сообщение отредактировал KRanner: 12 September 2019 - 13:21


#22053 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:33

Только берегитесь поделок. У меня подруга экономила, за 1500грн купила с920, в итоге выяснили что Паль. В то время когда она на розетке 3800грн стоила.
Есть б/у на олх, оригинал. Я видела.

#22054 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:45

Да, там нужно внимательным быть

#22055 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:47

можно еще тут поискать но в любом случае осторожно liveshow.ru/forum/14-kupliu-prodam/

 но я бы лучше в магазине купила. гарантия будет.


Сообщение отредактировал Elena: 17 September 2019 - 18:36

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22056 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:54

Кому как,я например с 4 утра и до победы. У каждого свои лучшие часы. Для меня это утро,для кого-то день,для кого-то ночь

#22057 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:55

Спасибо всем кто ответил за камеру)

#22058 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:33

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

у меня такая и я работаю через ОБС и без него,и значек HD.Может,конечно у меня ноут сильнее и интернет.



#22059 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 16:25

Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

 пишите в тп и попросите подключить вам HD/ Они проверят камеру и подключат , если это возможно.



#22060 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:30


Девочки, подскажите, может кто знает. Была у меня камера низкого разрешения. Сегодня купила Logitech c270, там как бы 720р, а бонга почему то не пропускает. Максимум 480. Это камера не тянет или с бонгой что-то не то?

пишите в тп и попросите подключить вам HD/ Они проверят камеру и подключат , если это возможно.

Спасибо)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 249

3 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей