Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22021 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:42

не могу выйти в онлайн через обс , выдает ошибку "не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима", несколько раз выскакивала эта ошибка, а когда все же подключилась, не смогла на бонге выйти, все время переводит в "нет на месте", поддержка пишет, что это временные сложности и это из-за работ на сайте, мол скоро починят, но мне ответили это, даже не прочитав в чем суть моей проблемы, поэтому интересно, было ли такое у кого-то тут? 

Та же проблема, в обс выйти не могу, все время выкидывает в нет на месте, а во флеше такое качество стрима получается что лучше вообще не выходить. Посоветовали почистить куки и кеш. Почистила, хоть и занималась этим всего 2 недели назад. Ничего не помогло. Нафига был нужен этот новый интерфейс, если только создать проблемы моделям и все(((((


Сообщение отредактировал NotNaughty: 11 Сентябрь 2019 - 12:44


#22022 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:45

 

не могу выйти в онлайн через обс , выдает ошибку "не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима", несколько раз выскакивала эта ошибка, а когда все же подключилась, не смогла на бонге выйти, все время переводит в "нет на месте", поддержка пишет, что это временные сложности и это из-за работ на сайте, мол скоро починят, но мне ответили это, даже не прочитав в чем суть моей проблемы, поэтому интересно, было ли такое у кого-то тут? 

Та же проблема, в обс выйти не могу, все время выкидывает в нет на месте, а во флеше такое качество стрима получается что лучше вообще не выходить. Посоветовали почистить куки и кеш. Почистила, хоть и занималась этим всего 2 недели назад. Ничего не помогло. Нафига был нужен этот новый интерфейс, если только создать проблемы моделям и все(((((

 

мне посоветовали стримить без обс...ну хоть я не одна такая,подожду значит



#22023 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:48

мне посоветовали стримить без обс...ну хоть я не одна такая,подожду значит

 

Ха, во флеше качество стрима 360 получается. Это жесть!!!!! Лучше подожду, вдруг починят?????


Сообщение отредактировал Elena: 11 Сентябрь 2019 - 16:20


#22024 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:11

мне тоже через флеш посоветовали в виду тех работ. качество отстой 360(((((((


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22025 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:29

Дорогие модели!

На сайте проводились технические работы, в связи с которыми трансляции через OBS были временно недоступны. На данный момент все неполадки устранены и система работает в штатном режиме.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Сожалеем о доставленных неудобствах!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22026 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:35

Дорогие модели!

На сайте проводились технические работы, в связи с которыми трансляции через OBS были временно недоступны. На данный момент все неполадки устранены и система работает в штатном режиме.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Сожалеем о доставленных неудобствах

Спасибо!!!!!!!! Сейчас все заработало, как надо!



#22027 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:38

Скажите ,выплаты по запросу у всех работают ?У меня кнопка не активна (???



#22028 BongaCams.com sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:09

а на бонга можно сидеть без лица? кто знает?



#22029 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:19

а на бонга можно сидеть без лица? кто знает?

можно



#22030 BongaCams.com sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:20

 

а на бонга можно сидеть без лица? кто знает?

можно

 

спасибо



#22031 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:34

Блин,бонга была любимым сайтом,теперь -просто фоновый(((такой тухлый фон,пипец.



#22032 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:36

Блин,бонга была любимым сайтом,теперь -просто фоновый(((такой тухлый фон,пипец.


Такое ощущение, что все разом ушли. Особенно последние дни, и почти во всех чатах, я тут прошлась. Днём по Москве так вообще нет смысла сидеть, вечером ещё как-то. Ну что такое( практически не кидают.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Сентябрь 2019 - 16:37


#22033 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:28

 

Блин,бонга была любимым сайтом,теперь -просто фоновый(((такой тухлый фон,пипец.


Такое ощущение, что все разом ушли. Особенно последние дни, и почти во всех чатах, я тут прошлась. Днём по Москве так вообще нет смысла сидеть, вечером ещё как-то. Ну что такое( практически не кидают.

а я думала только у меня так пусто последние несколько дней.заходят и молча сидят и также молча уходят.писец...



#22034 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:38

в сентябре днем вообще пусто, не только на Бонге. Выше писали, что осенью начнется сезон денежья, не знаю не знаю. Походу придется переходить на ночной график



#22035 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:45

Встречайте новый дизайн BongaModels и авторские профили!

 

Дорогие модели и студии!
 
Представляем вам обновлённый дизайн личного кабинета BongaModels!
 
Мы разработали современный, удобный и понятный интерфейс, опираясь на отзывы и пользовательский опыт наших моделей и студий!
Теперь ориентироваться на сайте стало ещё легче – все функции, которые вы чаще всего используете, будут всегда у вас под рукой!
 
Если у вас появятся вопросы или предложения по улучшению личного кабинета BongaModels, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
 
Redesign-ru-550x330.jpg
 
P.S. Вы в любой момент можете переключиться на прежний дизайн, нажав на кнопку «Перейти к старой версии» в меню слева.
 
---------------------------------------
 
Теперь на BongaCams доступны два варианта персонального профиля: классический, к которому вы привыкли, и авторский.
В новом типе профиля будет присутствовать только основная информация о вас, а остальное пространство можно заполнить по своему усмотрению с помощью редактора во вкладке «Кастомная область». 
 
Сделайте свой профиль уникальным и запоминающимся! Это отличная возможность привлечь ещё больше пользователей в свою чат-комнату!
 
Profiles-ru-550x330.jpg
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels
 
P.S. Информация из раздела «Информация профиля», ссылки на соцсети, полученные награды и виртуальные подарки всегда отображаются в мини-профиле независимо от выбранного типа полного профиля.

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22036 BongaCams.com onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:47

Не могу зайти в профиль. пишет System is temporarily unavailable, please try again laterю У всех все нормально?



#22037 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 18:30

Не могу зайти в профиль. пишет System is temporarily unavailable, please try again laterю У всех все нормально?

Здравствуйте, onnanoko10!

На данный момент сайт работает в обычном режиме. Если Вы до сих пор не можете войти в свою учётную запись, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с нашей службой поддержки для скорейшего решения вопроса.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 11 Сентябрь 2019 - 18:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22038 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 19:39

Мне нравится очень новый дизайн.

#22039 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 20:27

Ну, дизайн действительно выглядит современнее. И интересно будет настроить авторский профиль (чисто для своего эстетического удовлетворения, ведь больше никому это не надо).
Жаль, что это единственный плюс на сайте за последнее время. Ощущение, что из мемберов остались молчуны и быдломудаки - давно не оскорбляли недотролли, а теперь у них обострение.

#22040 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 20:51

Девули , что-то я не поняла , мемберы теперь видят старый профиль , который был до обновления интерфейса  , или нет ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

3 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей