Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22081 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:59

С новым интерфейсом бонга незаметно скосила то, что мы теперь получаем 0.025 долларов, а не евро!! Раньше они учитывали разницу в курсе, а теперь нет(((( 0.025 евро сейчас это 0.028 доллара!!!!

#22082 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 20:03

Все улучшаем и улучшаем качество трансляций, а заработок в день все меньше((( 6-8 часов это предел, больше я не могу сидеть с ловенсом, даже с выключенным))) заработок в день упал на 30% сейчас

#22083 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 20:04

Я кстати заметила,что когда выводить моменталку,то начали округлять. Например при выводе накопленных долларов 21.44 выводиться будет ровно 20. А центы остаются на счету. Очень неудобно

#22084 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 21:22

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что обновления коснутся не только дизайна интерфейса личного кабинета, но и консоли трансляции, которая в скором времени станет ещё более удобной, современной и функциональной!

Если у вас есть идеи или пожелания относительно обновления консоли, направляйте их в службу поддержки BongaCams. Мы всегда рады обратной связи и обязательно примем во внимание ваши предложения.

Спасибо!

Пожелание такое : сделайте , чтобы при приглашении в группу , было видно ник мембера , который приглашает и его баланс( как сейчас при приглашении в приват ) .  А то , иногда бывают умники , которые зовут в группу имея токенов на 2-3 минуты .



#22085 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 21:37


Дорогие модели!

Спешим сообщить, что обновления коснутся не только дизайна интерфейса личного кабинета, но и консоли трансляции, которая в скором времени станет ещё более удобной, современной и функциональной!

Если у вас есть идеи или пожелания относительно обновления консоли, направляйте их в службу поддержки BongaCams. Мы всегда рады обратной связи и обязательно примем во внимание ваши предложения.

Спасибо!

Пожелание такое : сделайте , чтобы при приглашении в группу , было видно ник мембера , который приглашает и его баланс( как сейчас при приглашении в приват ) . А то , иногда бывают умники , которые зовут в группу имея токенов на 2-3 минуты .
Поддерживаю

#22086 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 22:34


Дорогие модели!

Спешим сообщить, что обновления коснутся не только дизайна интерфейса личного кабинета, но и консоли трансляции, которая в скором времени станет ещё более удобной, современной и функциональной!

Если у вас есть идеи или пожелания относительно обновления консоли, направляйте их в службу поддержки BongaCams. Мы всегда рады обратной связи и обязательно примем во внимание ваши предложения.

Спасибо!

Пожелание такое : сделайте , чтобы при приглашении в группу , было видно ник мембера , который приглашает и его баланс( как сейчас при приглашении в приват ) . А то , иногда бывают умники , которые зовут в группу имея токенов на 2-3 минуты .


Тоже предлагала уже такое нововведение, это было бы реально полезно. Ещё ж любят добавлять в групп когда типают норм в общем чате, а на мужчинчиков большие типы действуют как красная тряпочка на бычков :) всем резко тогда в группу нужно, и догадывайся тогда кто зовёт, тот что кидает или другой, кому в этот момент прижало потеребонить))

#22087 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 22:54

Тоже предлагала уже такое нововведение, это было бы реально полезно. Ещё ж любят добавлять в групп когда типают норм в общем чате, а на мужчинчиков большие типы действуют как красная тряпочка на бычков smile.png всем резко тогда в группу нужно, и догадывайся тогда кто зовёт, тот что кидает или другой, кому в этот момент прижало потеребонить))

 

типают с балансами,а  в группу зовут с 50 токами на счету) и думаешь, нахрена было меня туда звать? только время терять при таких раскладах, во фри натипают больше


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 13 Сентябрь 2019 - 22:54

мели Емеля, твоя неделя


#22088 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 22:57

а еще было бы хорошо, если бы именно для группы сделали минимальное время.  Раз тикет шоу, как на чатуре, не намечается, то хотя бы так.  Собираешь группу 5 человек минут на 10 и идешь туда делать какое-то шоу запланированное :) 



#22089 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 23:06

а еще было бы хорошо, если бы именно для группы сделали минимальное время.  Раз тикет шоу, как на чатуре, не намечается, то хотя бы так.  Собираешь группу 5 человек минут на 10 и идешь туда делать какое-то шоу запланированное smile.png

а как оно технически будет? у всех спишется баланс за 10 минут, если они уйдут раньше? или первые 4 уйдут через минуту, а у последнего, пятого, спишут за 10 минут? 

 

тикет шоу нужно. кто скинулся - тот смотрит. это отсеит всех халявщиков. почему все должны смотреть? так бы все мемберы знали - не кидаешь на тикет шоу - не смотришь шоу вообще.

они ходят и ждут, когда другие кинут, что бы они посмотрели.

 

а еще через пару часов приходят "а что, шоу с маслом уже было?", нет, мля, я буду всю смену в 9 часов сидеть и маслом себя поливать.... ну конечно было!  (но это к мысли выше не относится. просто маленькое бомбичез)


мели Емеля, твоя неделя


#22090 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 23:09

а  еще, у меня какая-то хрень с временем, проведенным онлайн на этой неделе: мне дали хотмод (будь он неладен) примерно в 35-37 часов (точно не помню, но 100% меньше 40 часов).

Время, проведенное онлайн светится 29 часов, при этом до конца хотмода осталось 20 часов. Не бьется одно с другим, и я была онлайн меньше 29 часов - 100%

 

в итоге я не понимаю, сколько реально отработала

 

serenade.gif


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 13 Сентябрь 2019 - 23:10

мели Емеля, твоя неделя


#22091 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 23:26

эти спонсорские вечеринки, кто-нибудь бывал на них? Может там какие-то плюшки раздают? Еще и за свой счёт ехать и жить там, пфф. По ходу сами админчики там и тусуются, зная в лицо и губы каждую мадам с сайтаbiggrin.png



#22092 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 23:26

а еще было бы хорошо, если бы именно для группы сделали минимальное время.  Раз тикет шоу, как на чатуре, не намечается, то хотя бы так.  Собираешь группу 5 человек минут на 10 и идешь туда делать какое-то шоу запланированное smile.png

Эта идея как приват на стрипе - минимальное время выставляешь  и все. Кто вышел, тот сам дурак(виноват), кто остался - молодец). А токены списались со всех за установленное минимальное время.rolleyes.gif oops.gif



#22093 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 23:30

эти спонсорские вечеринки, кто-нибудь бывал на них? Может там какие-то плюшки раздают? Еще и за свой счёт ехать и жить там, пфф. По ходу сами админчики там и тусуются, зная в лицо и губы каждую мадам с сайтаbiggrin.png

меня тоже интересует вопрос, бывал ли там кто-то) 


мели Емеля, твоя неделя


#22094 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 06:59

а  еще, у меня какая-то хрень с временем, проведенным онлайн на этой неделе: мне дали хотмод (будь он неладен) примерно в 35-37 часов (точно не помню, но 100% меньше 40 часов).

Время, проведенное онлайн светится 29 часов, при этом до конца хотмода осталось 20 часов. Не бьется одно с другим, и я была онлайн меньше 29 часов - 100%

 

в итоге я не понимаю, сколько реально отработала

 

serenade.gif

У меня как-то вообще сессия 40 часов чистого онлайна отобразилась в статистике) вот откуда ноги у хотмода растут


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22095 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 08:29

Время онлайна считается даже когда вы в "нет на месте" . А таймер хотмода уменьшается именно при трансляции. Вот из-за этого у вас в статистике больше отработанного времени,чем данных для активации хотмода

#22096 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 08:38

Время онлайна считается даже когда вы в "нет на месте" . А таймер хотмода уменьшается именно при трансляции. Вот из-за этого у вас в статистике больше отработанного времени,чем данных для активации хотмода

40 часов это как бы почти 2 суток. а я ноутбук выключаю полностью когда на перерыв выхожу.  И потом в конце смены. Так что не вариант что он был включен в нет на месте)(


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22097 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 08:43

Опять обс на сайте не работает. Ну что за нафиг, опять тех работы чтоли?((((((((



#22098 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 08:51

Вот смотрите сами. я не знаю может еще какие дни так глюкануло. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок1_LI.jpg

Сообщение отредактировал Каролина: 14 Сентябрь 2019 - 08:52

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22099 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 08:55

Опять обс на сайте не работает. Ну что за нафиг, опять тех работы чтоли?((((((((

Вроде работает


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22100 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 12:15

Время онлайна считается даже когда вы в "нет на месте" . А таймер хотмода уменьшается именно при трансляции. Вот из-за этого у вас в статистике больше отработанного времени,чем данных для активации хотмода


Вот оно что, и получается потом что хот мод запредельный))) рассчитывается по времени проведённому онлайн за предыдущие периоды же :D кажется раскрыта загадка века) хотя у меня только чистый онлайн отображается, и даже когда неделю не работаю все равно хот мода все больше и больше дают)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

4 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей