Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22001 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:41

А мне понравился новый интерфейс, намного лучше и удобнее будет!original.gif



#22002 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 18:37


Логично, что изменилось расположение . Как бы 3 тысячи камскора играют роль. Да и тут вопрос даже не в том , насколько изменился мой заработок или что-то ещё . А в том, как может он так е*ануто быстро падать.

Так а с чего вы взяли, что он не должен так падать?? Я вот не понимаю возмущений моделей на форуме. Если такая логика изначально была задумана самим сайтом. Камскор так падает у ВСЕХ! Все в одинаковых условиях.. Видимо в этом и есть вся суть камскора, что он не должен постоянно расти (как хотят этого все модели) или стоять на одном месте.. Таков замысел создателя =) К чему ваши недоумения и пререкания??


А вы подумайте , сколько надо зарабатывать чтоб камс вырос на 7тыщ например. А падает он тупо минус 1000 в день . Вот и все .

#22003 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 21:17


оМне ответили что раньше было раз в час, сейчас 5 раз в сутки не чаще чем в 5 мин

странные они, в показаниях путаются)))
Просто изменения внесли видимо, но не все об этом там в курсе ????мне сказали что 1 раз в час было раньше, а сейчас так

#22004 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 23:59


Не ведите  с такими долгие разговоры о привате.Они дрочат на текст(пидорас*ны) . если ко мне приходит мембер и начинает задавать много вопросов-пару ответов и сразу пишу,что не о чем мне говорить не интерестно.тот,что настроен на приват ,сразу зовет,а халявщик - сваливает.


Сообщение отредактировал Elena: 11 Сентябрь 2019 - 16:19


#22005 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 00:59


камс может и не падать особо, есть один трюк и я им пользуюсь при этом в конце недели делая себе 2-3 выходных, и камс почти не падает (может на 100-200 единиц за все эти 2-3 дня и упадет и то не всегда)


Вы не заходите просто в аккаунт в эти 2-3 дня??

#22006 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:08

 

камс может и не падать особо, есть один трюк и я им пользуюсь при этом в конце недели делая себе 2-3 выходных, и камс почти не падает (может на 100-200 единиц за все эти 2-3 дня и упадет и то не всегда)
 


Вы не заходите просто в аккаунт в эти 2-3 дня??

 

захожу



#22007 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:21

Напишите в личку секретик)
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22008 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 07:04

 

камс может и не падать особо, есть один трюк и я им пользуюсь при этом в конце недели делая себе 2-3 выходных, и камс почти не падает (может на 100-200 единиц за все эти 2-3 дня и упадет и то не всегда)
 


Вы не заходите просто в аккаунт в эти 2-3 дня??

 

типаете сами себе в оффлайне?



#22009 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:35

типаете сами себе в оффлайне?

лол нет) до этого может додуматься каждая, и тут нет каких то схем и супер закрученнызх сюжетов) достаточно прочесть от чего растет и падает камс, сопоставить эти пункты и сделать несложный вывод) мне просто интересно, догадаетесь ли вы, если я подсказала как и где искать ответ))



#22010 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:18

лол нет) до этого может додуматься каждая, и тут нет каких то схем и супер закрученнызх сюжетов) достаточно прочесть от чего растет и падает камс, сопоставить эти пункты и сделать несложный вывод) мне просто интересно, догадаетесь ли вы, если я подсказала как и где искать ответ))

оставляете комп включеным и ставите нет на месте?


Сообщение отредактировал Каролина: 11 Сентябрь 2019 - 09:19

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22011 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:22


лол нет) до этого может додуматься каждая, и тут нет каких то схем и супер закрученнызх сюжетов) достаточно прочесть от чего растет и падает камс, сопоставить эти пункты и сделать несложный вывод) мне просто интересно, догадаетесь ли вы, если я подсказала как и где искать ответ))

оставляете комп включеным и ставите нет на месте?

В нет на месте камс падает, если не типать себе (это считается онлайном без заработка) , а в камсе онлайн и заработок это неразделимая парочка

#22012 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:26

В нет на месте камс падает, если не типать себе (это считается онлайном без заработка) , а в камсе онлайн и заработок это неразделимая парочка

она писала что не типает себе. и камс падает но не так сильно


Сообщение отредактировал Elena: 11 Сентябрь 2019 - 16:20

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22013 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:38

 

лол нет) до этого может додуматься каждая, и тут нет каких то схем и супер закрученнызх сюжетов) достаточно прочесть от чего растет и падает камс, сопоставить эти пункты и сделать несложный вывод) мне просто интересно, догадаетесь ли вы, если я подсказала как и где искать ответ))

оставляете комп включеным и ставите нет на месте?

 

тогда камс сукатиься в ебеня, если нет типать себе)



#22014 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:47

тогда камс сукатиься в ебеня, если нет типать себе)

 что нужно для камса: хороший инет, хорошее оборудование, быть онлайн и зарабатывать токены+публика.   как это можно осуществлять офф?????

Ps "улыбаться чаще" в оффлайн не поможет)


Сообщение отредактировал Elena: 11 Сентябрь 2019 - 16:20

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22015 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:49

а вот подумайте) это очень простое решение, но я к нему пришла методом проб и ошибок))

 



#22016 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:59

 

а вот подумайте) это очень простое решение, но я к нему пришла методом проб и ошибок))

 

 

включить подглядки. авось кто зайдет)) но так же сессию выключат админы


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22017 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:08

 летом лежала 2 недели в больничке. камса сняли прилично. но  тут акция с обс +3000 камса и я вроде вернулась на свои позиции, но потом то по тихой слизали этот даренный камс и вот сейчас там где была после больницы( 

Выписку с больницы в ТП высылать что ли, чтоб камс не снимали. ведь отсутствовала по уважительной причине


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22018 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:19

Ну так и я о том же, так что теория с нет на месте не верна, я даже когда на перерыв 5-ти минутный ухожу все равно выключаю полностью, особенно после того как узнала что есть сайт который пишет каждую секунду онлайна включая нет на месте :/(это так, к слову))



#22019 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:24

За полторы недели отсутствия камс слетел по каждому из 4-х показателей на 45-48 % примерно (от 1,5 до 3,5 тыс получилось)

#22020 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:34

не могу выйти в онлайн через обс , выдает ошибку "не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима", несколько раз выскакивала эта ошибка, а когда все же подключилась, не смогла на бонге выйти, все время переводит в "нет на месте", поддержка пишет, что это временные сложности и это из-за работ на сайте, мол скоро починят, но мне ответили это, даже не прочитав в чем суть моей проблемы, поэтому интересно, было ли такое у кого-то тут? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

0 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (13), Yandex (13)