Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21181 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:02


У меня тоже низкий камс, по рф 1500, не знаю как заработать. По сколько часов нужно работать чтобы подняться и сколько времени на это уйдёт? Камера не hd, но норм. Ещё я без лица работаю, только в привате и во фри не оголяюсь , а в группу и приват не зовут почти. Даже в чат не пишут мертвое царство((

оголяться во фри надо, так сказать, в рекламных целях. Поставьте цель небольшую - 100-200 токенов - стриптиз от горничной или Shower шоу например. Факать себя во фри не надо, или надо за большие деньги. Поставите цель и периодически напоминайте, мол, до цели осталось столько-то токенов. Ребята, я вам такое покажу)))

У меня камс 1 600,тоже работаю без лица,но с жопкой оголенной,иногда зарабатываю полминималки,но это в тухлые дни,в основном делаю минималку,иногда две.

#21182 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:03

У меня камс 1 600,тоже работаю без лица,но с жопкой оголенной,иногда зарабатываю полминималки,но это в тухлые дни,в основном делаю минималку,иногда две.


Ах,да и у меня всегда гоал на что то,но в основном на хард,анал или сквирт в основном



#21183 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:31

Magistr, в задницу эту студию, лучше и правда дома, нет оборудования если, то с телефона. Мало того, что процент берут, ещё и тормозят ваше продвижение, не давая работать с норм техникой и устанавливать обс.

И не ходите в подглядки, либо сокращайте как-то, вытягивайте их в группу. Только группа и приваты, даже если толстая, страшная, старая. Сразу ставьте себя как следует. А то от нищенок этих потом не избавитесь, подниметесь, а они вас по старой дружбе или «ну мы же раньше ходили» будут в подглядки на анал звать.


Из студии уходите, хотя бы получше найдите, если дома никак. С улицы транслировать прибыльно, кстати, часто стала гулять с собакой и бонгой, за показ сисек в подъезде готовы платить больше, чем за фак пусси в кровати. Экспериментируйте и будете понемногу подниматься

Из студии домой уйти не могу. Живу в ободраной хрущевке с родственниками. Своей комнаты нет.
Возможно имеет смысл попросить лучше камеру и фонарь. Просто сейчас я сижу только с верхним светом. Надо какая-то лампа.

#21184 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 20:50

Magistr, в задницу эту студию, лучше и правда дома, нет оборудования если, то с телефона. Мало того, что процент берут, ещё и тормозят ваше продвижение, не давая работать с норм техникой и устанавливать обс.

И не ходите в подглядки, либо сокращайте как-то, вытягивайте их в группу. Только группа и приваты, даже если толстая, страшная, старая. Сразу ставьте себя как следует. А то от нищенок этих потом не избавитесь, подниметесь, а они вас по старой дружбе или «ну мы же раньше ходили» будут в подглядки на анал звать.


Из студии уходите, хотя бы получше найдите, если дома никак. С улицы транслировать прибыльно, кстати, часто стала гулять с собакой и бонгой, за показ сисек в подъезде готовы платить больше, чем за фак пусси в кровати. Экспериментируйте и будете понемногу подниматься

Из студии домой уйти не могу. Живу в ободраной хрущевке с родственниками. Своей комнаты нет.
Возможно имеет смысл попросить лучше камеру и фонарь. Просто сейчас я сижу только с верхним светом. Надо какая-то лампа.

Написала вам в личку всё что думаю, чтоб коллег сильно не доставать своими сообщениями

#21185 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:30

Magistr, ужас. Заканчивайте с рабством.  На ободранные стены вешаешь занавес, ковер, стул (кресло,диван). Камера не хуже с920. Света много, хотя бы дешевых направленных ламп. Цветок рядом. Загар, секс белье, ловенс!

 

Было бы желание. Ну если рабство привлекательней, то ок.



#21186 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:41

Magistr, ужас. Заканчивайте с рабством. На ободранные стены вешаешь занавес, ковер, стул (кресло,диван). Камера не хуже с920. Света много, хотя бы дешевых направленных ламп. Цветок рядом. Загар, секс белье, ловенс!

Было бы желание. Ну если рабство привлекательней, то ок.

Или еще кусок стены можно обклеить приличными обоями, там с головой хватит одного рулона. Пол если тоже убогий, то какой-то коврик, или ракур сыбрать чтоб пол в кадре не был, очень даже можно взять кресло-мешок большое, или надувное кресло (видела на Бонге модель с такмэим, вполе норамльно смотрится). И бюджетно выйдет, и нормально на первое время. Ну и камеру нормальную, да.

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Июль 2019 - 21:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21187 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 23:08

 

Подскажите пжл как на экран вывести ловенс, пользуюсь обс.

через расширение хрома в настройках ловенса но прежде попросите поддержку отвязать чат бота бонги

 

 

Спасибо большое! отписываюсь.- пришел четверг! сняли по 800 по всем регионам. от подаренных за обс баллов почти ничего не осталось)



#21188 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 23:12

странно.у меня по четвергам ничего не снимают.  Зато в течение недели по чуть-чутьbiggrin.png  
кстати за обс тоже баллы на месте. Мне что, начало везти на бонге??biggrin.png



#21189 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 23:58


Уважаемая Бонга, почему уже сутки не приходит моментальный платеж на epayments?


Здравствуйте, Eva_love333!

Если проблема с моментальным выводом средств до сих пор актуальна, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы моментально проверим Ваш аккаунт и разберёмся в ситуации в кратчайшие сроки.

Спасибо!
Спасибо, ответила в личном сообщении.

#21190 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 01:46

 

Все правильно сказала. Она изучала, время тратила, и что, что бы тебе рассказать за 5 минут? Уахахах
Конкуренция

ну  на форуме же дают советы. Неужели корона упадет подсказать что-то по технической части?) Меня часто спрашивают про камеру, не обламывает отвечать.

 

вот именно, ну я думаю смысла таким людям че-то объяснять нету у них по жизни принципы такие, "бедные" люди



#21191 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 01:47

Я в студии работаю. Студия менять оборудование не будет. Я уже смотрела, камера не очень хорошая, свет тоже ( лампочки некоторые на потолке перегорели), абс это программа? Я так поняла , что да. Ничего устанавливать на компьютер нельзя.
Эти вещи от меня не зависят. Владельцам студии я уже сказала о пожеланиях. Но я им мало денег приношу. Как бы еще заслужила на нормальную комнату.

бегите с такой студии время свое только тратите, лучше заняться самой и в этом плане развиваться



#21192 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 04:48

Девушка что работает на студию, только не вздумай ненароком сказать владельцу что ты собираешься работать на себя. Увольнялся под предлогом "уеду учится в другой город" или "пригласили работать на фирму кем то". Попроси что бы при тебе удалили твои профили обязательно!!!
Удали все соц сети, что бы потом владелец студии не нашел тебя. Потому что много кто жалуется о шантаже или отдаст твои данные шантажистам. Главное проси что бы удалили профили. Потому что потом не сможешь зарегистрироваться.

#21193 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:03

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.

Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21194 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:14

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.
Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif


Ой у меня знаете сколько таких, если про всех спрашивать) некоторые все время с одинаковым количеством токенов и приходят и уходят изо дня в день)

#21195 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:17

Девочки, у меня вопрос про обс) стали ли вы больше зарабатывать в HD? И можно ли в этой программе как-то улучшить себе кожу либо видет каждый волосок? Или все от света камеры зависит? На сайте по разному у всех моделей смотриться)))

#21196 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:42

Magistr, в задницу эту студию, лучше и правда дома, нет оборудования если, то с телефона. Мало того, что процент берут, ещё и тормозят ваше продвижение, не давая работать с норм техникой и устанавливать обс.

И не ходите в подглядки, либо сокращайте как-то, вытягивайте их в группу. Только группа и приваты, даже если толстая, страшная, старая. Сразу ставьте себя как следует. А то от нищенок этих потом не избавитесь, подниметесь, а они вас по старой дружбе или «ну мы же раньше ходили» будут в подглядки на анал звать.


Из студии уходите, хотя бы получше найдите, если дома никак. С улицы транслировать прибыльно, кстати, часто стала гулять с собакой и бонгой, за показ сисек в подъезде готовы платить больше, чем за фак пусси в кровати. Экспериментируйте и будете понемногу подниматься

Из студии домой уйти не могу. Живу в ободраной хрущевке с родственниками. Своей комнаты нет.
Возможно имеет смысл попросить лучше камеру и фонарь. Просто сейчас я сижу только с верхним светом. Надо какая-то лампа.

Ходите по торговым центрам,транслируйте оттуда

#21197 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:22

Девочки, у меня вопрос про обс) стали ли вы больше зарабатывать в HD? И можно ли в этой программе как-то улучшить себе кожу либо видет каждый волосок? Или все от света камеры зависит? На сайте по разному у всех моделей смотриться)))

Поры кожи, видны как кратеры на луне только при боковом свете из-за теней в ямках. Делайте достаточно яркий фронтальный свет.

Когда виден каждый волосок это хорошо... Там где он должен быть конечно. Ненужные надо удалять, а не замазывать камерой. :)

Ну и косметику никто не отменял.



#21198 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 17:06

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.

Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif 

скажи, мол, дорогой, мне было бы приятно получить от тебя чаевые))) 



#21199 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 03:41

Девочки, у меня вопрос про обс) стали ли вы больше зарабатывать в HD? И можно ли в этой программе как-то улучшить себе кожу либо видет каждый волосок? Или все от света камеры зависит? На сайте по разному у всех моделей смотриться)))

за кожей лучше все же ухаживать а обсом пользуюсь как только появилась возможность не понимаю как 90% сидит в 450р стримит, обс это первое что стоит сделать если работаешь в вебкаме



#21200 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:40

 

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.
Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif


Ой у меня знаете сколько таких, если про всех спрашивать) некоторые все время с одинаковым количеством токенов и приходят и уходят изо дня в день)

 

Да он не один такой есть еще примелькавшиеся такие, но суть в том что суммы меняются, значит кому то типают. Вот и любопытство берет кому?) и за что? shifty.gif

Да конкретно от этого мне перепало 17 токен за 4 года работы bicycle.gif


Сообщение отредактировал Каролина: 27 Июль 2019 - 06:43

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

5 пользователей, 229 гостей, 1 скрытых пользователей