Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21141 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:43

Куплю несгораемый камс за лайк и коммент в вашем профиле. Срочнооо!

#21142 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:43

Куплю несгораемый камс за лайк и коммент в вашем профиле. Срочнооо!

говорили же уже как это делается по крайней мере делалось куча трафика с любовью за один день таких накрученых сидит достаточно, но большинство  ливнули уже



#21143 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:04


Куплю несгораемый камс за лайк и коммент в вашем профиле. Срочнооо!

говорили же уже как это делается по крайней мере делалось куча трафика с любовью за один день таких накрученых сидит достаточно, но большинство ливнули уже

Любовь знаю, что накручивают, даже знаю мемберов которые это делают и бесплатно и по своей инициативе, но толку от неё. Трафик с накрученными серыми гостями вряд ли сильно камс поднимает, только если приз за топ чат комнат.

Ну что смеяться, покупать камс, который ещё и спишут на следующий день))
Если бы была такая возможность купить камс, я честно скажу, купила бы в первое время работы, чтоб не нарабатывать его месяцами, годами)

#21144 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:20

Любовь знаю, что накручивают, даже знаю мемберов которые это делают и бесплатно и по своей инициативе, но толку от неё. Трафик с накрученными серыми гостями вряд ли сильно камс поднимает, только если приз за топ чат комнат.


Ну что смеяться, покупать камс, который ещё и спишут на следующий день))
Если бы была такая возможность купить камс, я честно скажу, купила бы в первое время работы, чтоб не нарабатывать его месяцами, годами)

 

Смысл камс покупать, если  вы потом будете не в состоянии его потом удержать? А если в состоянии, то он сейчас очень легко нарабатывается и покупать его смысла нет.

Ну разве что для сильной модели, которая хочет максимально быстро вернуться в строй после отсутствия.

 

Камс это баланс, между списанием и наработкой.

Если его не списывать, то наверху будут самые старые модели, наработавшие его годами, а новенькие будут в полной заднице, без шанса переломить ситуацию.

Чем больше камс, тем сильнее он списывается. Это опять же сделано для баланса, чтобы  сильные модели не могли его загнать бесконечно.

Так что у каждой модели существует в зависимости от её работы практический и динамический потолок как у самолёта. smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 24 Июль 2019 - 18:44


#21145 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:23

Камс сильнее всего поднимает произведение почасового заработка на онлайн.

Сам по себе огромный заработок одним типом или онлайн 24/7 без заработка камс не подымут.



#21146 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:24

Куплю несгораемый камс за лайк и коммент в вашем профиле. Срочнооо!

Техподдержка утверждает, что несгораемого камса нет. :D



#21147 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:31

У меня даже когда камс общий был, никогда не рос, хотя я всегда была в топ 100.4000 - это был мой предел. А сейчас вообще не понимаю этого разделения на регионы - ни американцев, ни иностранцев, одни русские) Я понимаю, что по СНГ камс у меня самый высокий, а где брать иностранцев? Через впн сидеть? Я бы тоже хотела себе камс купить))


У меня иностранцев из Европы и русских почти поровну, камс выше по Европе так как они меня больше любят, а я их)))) из Америки иногда приходят типеры сразу тоже её поднимают, думаю, они самые щедрые, но и самые требовательные)

#21148 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:40

А у меня чем выше камс по СНГ становится, тем меньше становится европейский, за американский вообще молчу

#21149 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:47

Владимир, да я ж шучу, просто первый раз слышу о покупке камса, ну точнее как выразилась одна модель - рейтинга. Вот меня и понесло что-то))

#21150 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:58

А у меня чем выше камс по СНГ становится, тем меньше становится европейский, за американский вообще молчу


Потому что в то время как вы с богатым русским, кто-то с богатым европейцем и у неё камс русский падает, а европейский растёт))))))))

#21151 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:18

наебло.... кто в отпуске можете потом к хуям этот ОБС удалять и стримить через сплиттер, вся гавноакция оказывается этот 3к камс улетит через неделю если не жить на сайте...

Так ОБС не для камскора используют вообще то. Это просто приятный, дополнительный бонус



#21152 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:41

 

А у меня чем выше камс по СНГ становится, тем меньше становится европейский, за американский вообще молчу


Потому что в то время как вы с богатым русским, кто-то с богатым европейцем и у неё камс русский падает, а европейский растёт))))))))

 

То-то и оно))) Надоели мне русские) Как-то при общем камсе всех было равномерно)



#21153 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 18:01

Камс сильнее всего поднимает произведение почасового заработка на онлайн.
Сам по себе огромный заработок одним типом или онлайн 24/7 без заработка камс не подымут.


Спасибо за понятный ответ.
Я не предлагала купить камс. У меня и денег нет)

#21154 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:54

У меня тоже низкий камс, по рф 1500, не знаю как заработать. По сколько часов нужно работать чтобы подняться и сколько времени на это уйдёт? Камера не hd, но норм. Ещё я без лица работаю, только в привате и во фри не оголяюсь , а в группу и приват не зовут почти. Даже в чат не пишут мертвое царство((

оголяться во фри надо, так сказать, в рекламных целях. Поставьте цель небольшую - 100-200 токенов - стриптиз от горничной или Shower шоу например. Факать себя во фри не надо, или надо за большие деньги. Поставите цель и периодически напоминайте, мол, до цели осталось столько-то токенов. Ребята, я вам такое покажу))) 



#21155 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:57

Кстати, о записях, нашла на порнхабе запись группчата когда никого в групп не было, (выложили с рекламой бонги, с обрещаным значком дмса) но периодически залетали(пока одевалась), то есть был пустой чат а запись продолжалась. накатала целую петицию юристу бонги, удалили практически сразу, при чем этот случай не единичный, модель с которой я хорошо общаюсь тоже находила видео с приватчата когда никого в чате не было уже.

#21156 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 23:32

 

У меня даже когда камс общий был, никогда не рос, хотя я всегда была в топ 100.4000 - это был мой предел. А сейчас вообще не понимаю этого разделения на регионы - ни американцев, ни иностранцев, одни русские) Я понимаю, что по СНГ камс у меня самый высокий, а где брать иностранцев? Через впн сидеть? Я бы тоже хотела себе камс купить))


У меня иностранцев из Европы и русских почти поровну, камс выше по Европе так как они меня больше любят, а я их)))) из Америки иногда приходят типеры сразу тоже её поднимают, думаю, они самые щедрые, но и самые требовательные)

 

не смешите меня))) самые требовательные васьки с 10ю токенами, или любители обговорить приват от а до я с полтосом ))



#21157 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:14

У меня только по СНГ и Европе растет камс, по Америке иногда чуть поднимается, а по остальным странам вообще никогда по-моему не поднимается - 576 и усё

#21158 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:48

У меня только по СНГ и Европе растет камс, по Америке иногда чуть поднимается, а по остальным странам вообще никогда по-моему не поднимается - 576 и усё

у меня вроде начал рости опять после того как забрали 2000 сегодня -800 хотя не пропускала ничего и стримила в тоже самое время



#21159 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:53

есть ощущение что он опускается после того как я тут об этом пишуermm.gif



#21160 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 03:07

есть ощущение что он опускается после того как я тут об этом пишуermm.gif

ого, у вас опять срезали? ужас! а я вот жду с дрожью чт, у меня обычно списывается в 00ч сайта. на этой неделе ничего еще не списывали.только вот в 00ч сегодня забрали 100  (не критично) посмотрим что будет завтра.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

2 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей