Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21161 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 03:59

 

есть ощущение что он опускается после того как я тут об этом пишуermm.gif

ого, у вас опять срезали? ужас! а я вот жду с дрожью чт, у меня обычно списывается в 00ч сайта. на этой неделе ничего еще не списывали.только вот в 00ч сегодня забрали 100  (не критично) посмотрим что будет завтра.

 

ну вчера утром было 8350 щас 7500 было ночью, я хз почему, спрашивала у поддержки говорят видимо так и должно быть они не вкурсе за точный механизм


Сообщение отредактировал pisuxa: 25 July 2019 - 03:59


#21162 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 04:30

Подскажите пжл как на экран вывести ловенс, пользуюсь обс.



#21163 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 06:09

Подскажите пжл как на экран вывести ловенс, пользуюсь обс.

через расширение хрома в настройках ловенса но прежде попросите поддержку отвязать чат бота бонги

 

я как-то спросила на бонге одну модель как это сделать она мне ответила "ага еще че может тебе еще свет рассказать как ставить кидай токены пошли в приват скажу" 

а потом еще жалуются на мемов 



#21164 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 06:48

Все правильно сказала. Она изучала, время тратила, и что, что бы тебе рассказать за 5 минут? Уахахах
Конкуренция

#21165 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 07:47

А у меня чем выше камс по СНГ становится, тем меньше становится европейский, за американский вообще молчу

Чем выше камс (любой) тем быстрее он списывается.

Цифры условны, просто для примера:

у вас был камс по всем регионам по 1000 и он списывался по 100 в неделю и вы его нарабатывали равномерно по 100.

Потому вас появились богатые мемберы из СНГ, и вы стали зарабатывать по 300 камса для снг в неделю и как прежде по 100 для остального мира.

В результате у вас стало списываться по 200 с каждого в неделю. Поэтому СНГшный продолжает расти 300-200=100 в неделю, а для остальных стран 100-200=-100 падать на сотню.

Пока не установится новый баланс 2500 по снг и по 500 остальные или пока не изменятся ваши мемберы.



#21166 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 07:48

 

А у меня чем выше камс по СНГ становится, тем меньше становится европейский, за американский вообще молчу


Потому что в то время как вы с богатым русским, кто-то с богатым европейцем и у неё камс русский падает, а европейский растёт))))))))

 

Изменение камса других моделей не влияет на ваш камс.



#21167 BongaCams.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 08:13

в какой из дней бонга зарплату выплачивает?



#21168 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 10:01

в какой из дней бонга зарплату выплачивает?

Если вы сделали минималку для вывода и отработали в пятницу, субботу и воскресенье по три часа или более, то во вторник, если не отработали то в пятницу



#21169 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 11:21

Девочки, хочу еще раз сказать спасибо за советы. У меня таки пошло! Уже было 600 токенов вместо 100-200 как раньше!
Всех этих любителей переписки по часу с 50 тоннами на счету просто остановила сообщением, что такая переписка платная. Некоторые обвалились, а некоторые начали типать за каждое мое сообщение. Сделала вывод, что они не в первый раз с этим сталкиваются и знают как надо. Потом собирала на раздевание. И собрала! Кто-то ушел, когда отказала бесплатно, а кто-то типал. И один мем, с которым всегда супер шоу было в подглядках - взял приват!!!
Не посмотрела свой камс, правда. Но довольна собой осталась.
Форум мне помог больше, чем куча всяких статей.

#21170 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:00

Девочки, хочу еще раз сказать спасибо за советы. У меня таки пошло! Уже было 600 токенов вместо 100-200 как раньше!
Всех этих любителей переписки по часу с 50 тоннами на счету просто остановила сообщением, что такая переписка платная. Некоторые обвалились, а некоторые начали типать за каждое мое сообщение. Сделала вывод, что они не в первый раз с этим сталкиваются и знают как надо. Потом собирала на раздевание. И собрала! Кто-то ушел, когда отказала бесплатно, а кто-то типал. И один мем, с которым всегда супер шоу было в подглядках - взял приват!!!
Не посмотрела свой камс, правда. Но довольна собой осталась.
Форум мне помог больше, чем куча всяких статей.


А сколько часов в день ты работаешь и дней в неделю?

#21171 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:27

Девочки, хочу еще раз сказать спасибо за советы. У меня таки пошло! Уже было 600 токенов вместо 100-200 как раньше!
Всех этих любителей переписки по часу с 50 тоннами на счету просто остановила сообщением, что такая переписка платная. Некоторые обвалились, а некоторые начали типать за каждое мое сообщение. Сделала вывод, что они не в первый раз с этим сталкиваются и знают как надо. Потом собирала на раздевание. И собрала! Кто-то ушел, когда отказала бесплатно, а кто-то типал. И один мем, с которым всегда супер шоу было в подглядках - взял приват!!!
Не посмотрела свой камс, правда. Но довольна собой осталась.
Форум мне помог больше, чем куча всяких статей.


А сколько часов в день ты работаешь и дней в неделю?
В 4-6 дней в неделю, по 5-7 часов. Зависит от моей второй работы. В последнее время работала по 5 дней. Но бывало и по 4 а неделю.

#21172 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:43

В 4-6 дней в неделю, по 5-7 часов. Зависит от моей второй работы. В последнее время работала по 5 дней. Но бывало и по 4 а неделю.


Маловато за 5-7 часов работы. Тех. параметры проверьте, свет, камера. Плейлист пересмотрите, может отталкивающая музыка. Если техника позволяет, поставьте обс, +3000 камса, хоть и ненадолго, но поможет вам подняться и может найдёте постояшку(-шек). Первые пару дней после того, как камс дадут работайте больше часов, недоспите, но подниметесь и заработаете больше. Мне на первых порах помогало подбухивать, страх и волнение пропадало и токены сами в руки шли (не совет, но на вооружение возьмите), немного только)))



#21173 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 14:03

Все правильно сказала. Она изучала, время тратила, и что, что бы тебе рассказать за 5 минут? Уахахах
Конкуренция

ну  на форуме же дают советы. Неужели корона упадет подсказать что-то по технической части?) Меня часто спрашивают про камеру, не обламывает отвечать.



#21174 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 14:12

Я в студии работаю. Студия менять оборудование не будет. Я уже смотрела, камера не очень хорошая, свет тоже ( лампочки некоторые на потолке перегорели), абс это программа? Я так поняла , что да. Ничего устанавливать на компьютер нельзя.
Эти вещи от меня не зависят. Владельцам студии я уже сказала о пожеланиях. Но я им мало денег приношу. Как бы еще заслужила на нормальную комнату.



#21175 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 14:39

И зачем тогда работать на студии? Вещайте из парка с телефона, больше проку будет

#21176 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 14:53

Уважаемая Бонга, почему уже сутки не приходит моментальный платеж на epayments?

#21177 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 14:55

Смысл было давать 3000 камса если в первый же день его отняли

#21178 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 15:46

Magistr, в задницу эту студию, лучше и правда дома, нет оборудования если, то с телефона. Мало того, что процент берут, ещё и тормозят ваше продвижение, не давая работать с норм техникой и устанавливать обс.

И не ходите в подглядки, либо сокращайте как-то, вытягивайте их в группу. Только группа и приваты, даже если толстая, страшная, старая. Сразу ставьте себя как следует. А то от нищенок этих потом не избавитесь, подниметесь, а они вас по старой дружбе или «ну мы же раньше ходили» будут в подглядки на анал звать.


Из студии уходите, хотя бы получше найдите, если дома никак. С улицы транслировать прибыльно, кстати, часто стала гулять с собакой и бонгой, за показ сисек в подъезде готовы платить больше, чем за фак пусси в кровати. Экспериментируйте и будете понемногу подниматься

Сообщение отредактировал Forgetit: 25 July 2019 - 16:03


#21179 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 17:28

Уважаемая Бонга, почему уже сутки не приходит моментальный платеж на epayments?


Здравствуйте, Eva_love333!
 
Если проблема с моментальным выводом средств до сих пор актуальна, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы моментально проверим Ваш аккаунт и разберёмся в ситуации в кратчайшие сроки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21180 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 18:11

Смысл было давать 3000 камса если в первый же день его отняли

OBS есть, а камскора нет? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

1 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Bing (5), Google (16), taska333