Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21201 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 06:49

 

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.

Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif 

скажи, мол, дорогой, мне было бы приятно получить от тебя чаевые))) 

 

помню давно писала ему  в личку. молчит)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21202 BongaCams.com Marusya1224

Marusya1224

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 09:53

Девочки , те кто стоял внизу и тем кому дали +3000 камса , а потом сняли ваши заработки сильно упали ?

#21203 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 10:15

Девочки, вот мне интересно, кому этот тип типает? neonik27 3725.
Уже сколько лет приходит, не часто, но все же. И ничего nono.gif


Вчера заходил, сидел ))) молчит

#21204 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 14:36

Некоторые такие умные, сразу с ОБС родились)
А что, если поддержка не поддерживает, а сливается и советует всё заменить? Плевать, что с компом и интернетом похуже на другом сайте работала спокойно.
Всё настраиваешь правильно, и на тебе - нельзя транслировать. Поддержка по тех.вопросам в этом году никакая.

#21205 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 15:06

Некоторые такие умные, сразу с ОБС родились)
А что, если поддержка не поддерживает, а сливается и советует всё заменить? Плевать, что с компом и интернетом похуже на другом сайте работала спокойно.
Всё настраиваешь правильно, и на тебе - нельзя транслировать. Поддержка по тех.вопросам в этом году никакая.



У меня поддержка попросила установить программу доступа к моему компу, и оператор сам все настроил. Тоже комп не новье, выставил нужные параметры, все ок заработало.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21206 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 17:23

А что было не так с параметрами, которые настроили вы?

#21207 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 19:54

Блин, зашла к одной ФАЛОИМЕТАТОР в рот - 15ток мастурбация 30 ток. Орфография автора сохранена, ну куда мы катимся...

Захожу ещё к одной, двойное проникновение во всей красе. Король чаевых 16 токенов.

Захожу к следующей, гуляет, то одна подруга в кадре, то другая, то люди на фоне. Подруге говорит «уйди, ахаха, штрафанут, ахаха», а то что люди на заднем плане на это похрену вообще.

Админы Бонги вообще работают??


Зачем я это пишу... а потому что уже час одни нищеброды в комнате

#21208 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 19:56

А что было не так с параметрами, которые настроили вы?


Тормозило видео очень, он кажется подобрал нужный битрейд и еще что-то. Когда настраивал, я написала: я могу пока отойти от камеры? Сказал что да, я и не сидела на вытяжку следя за всеми действиями, курить пошла)

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 July 2019 - 19:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21209 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 20:12

Мне тоже настроили после того, как я здесь писала( а до этого менеджер мне писала в быковатой манере"вам же сказали -компьютер не годится! Надо новый!) А так очень внимательный и  компетентный менеджер через тимьювер мне настроил обс ,причём настраивал несколько раз и не ушёл до того момента, пока всё не было идеально. Мне очень нравится результат - особенно ,что касается звука, если раньше он был ужасный,то сейчас все делают комплименты какой у меня чистый звук)


Сообщение отредактировал Ariel19: 27 July 2019 - 20:14


#21210 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 20:19

Мне тоже настроили после того, как я здесь писала( а до этого менеджер мне писала в быковатой манере"вам же сказали -компьютер не годится! Надо новый!) А так очень внимательный и  компетентный менеджер через тимьювер мне настроил обс ,причём настраивал несколько раз и не ушёл до того момента, пока всё не было идеально. Мне очень нравится результат - особенно ,что касается звука, если раньше он был ужасный,то сейчас все делают комплименты какой у меня чистый звук)


То же самое, настраивал, проверял. Снова что-то менял, снова проверял. И так пока транляция не стала идеальной
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21211 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 13:16

уже третий день одни нули сотнями бродят по сайту...верните цену токен как раньше хз у кого там что повысилось.



#21212 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 14:13

уже третий день одни нули сотнями бродят по сайту...верните цену токен как раньше хз у кого там что повысилось.

Плюсую++++++ 



#21213 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 15:15

 

уже третий день одни нули сотнями бродят по сайту...верните цену токен как раньше хз у кого там что повысилось.

Плюсую++++++ 

 

Присоединяюсь +++++++++



#21214 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 08:04

Хм, а чем ноль по старой цене отличается от нуля по новой?

Как возврат к старой цене мотивирует их пополниться?

Плохому танцору известно, что мешает. А плохой модели мешает всё.



#21215 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 09:07

А к тому, что понижение токена создало пригон халявщиков и быдла! Которое пополняется на мизер и не тратит ,а тупо зырит месяцами! И не надо тут сказки рассказывать - мне есть с чем сравнивать! Раньше не было такого и была адекватная публика! А сейчас на одного адекватного - 20 поносников ,начинаешь их посылать - мы сейчас админам пожалуемся на оскорбления! Ты погляди,какие мы нежные фиалки. Нагнали нищебродов, устроили им аттракцион щедрости - откуда прибыли взяться? А расценки в тип меню у топовой модели ,которая на первом месте - СКВИРТ ЗА 600 токенов. Сквирт за 15 баксов - ппц. У меня нет слов. И не надо тратить силы, отвечая мне. Я всё равно останусь при своём мнении. 



#21216 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 09:22

А к тому, что понижение токена создало пригон халявщиков и быдла! Которое пополняется на мизер и не тратит ,а тупо зырит месяцами! И не надо тут сказки рассказывать - мне есть с чем сравнивать! Раньше не было такого и была адекватная публика! А сейчас на одного адекватного - 20 поносников ,начинаешь их посылать - мы сейчас админам пожалуемся на оскорбления! Ты погляди,какие мы нежные фиалки. Нагнали нищебродов, устроили им аттракцион щедрости - откуда прибыли взяться? А расценки в тип меню у топовой модели ,которая на первом месте - СКВИРТ ЗА 600 токенов. Сквирт за 15 баксов - ппц. У меня нет слов. И не надо тратить силы, отвечая мне. Я всё равно останусь при своём мнении. 

Владимиру то лучше знать, он же главная вебкам модель все за всех знает))))



#21217 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 10:13

Может кому- то и повезло , но у меня адски нищенские выходные получились.  Сделала 50 процентов от нормы . Публика вообще  неадекват , откуда все эти люди , с каких помоек вылезли  эти нищие и обиженные жизнью подобия мужиков . Ну такое ..((



#21218 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 10:15

кстати девочки кому нибудь пишут админы про почасовую оплату на бонге с условием ухода с других сайтов ? Что за развод ? Уже второй раз навязывают акцию " уйди с других сайтах и будешь получать доп оплату за время проведенное у нас онлайн" . 


Сообщение отредактировал Angell: 29 July 2019 - 10:16


#21219 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 10:15

А к тому, что понижение токена создало пригон халявщиков и быдла! Которое пополняется на мизер и не тратит ,а тупо зырит месяцами! И не надо тут сказки рассказывать - мне есть с чем сравнивать! Раньше не было такого и была адекватная публика! А сейчас на одного адекватного - 20 поносников ,начинаешь их посылать - мы сейчас админам пожалуемся на оскорбления! Ты погляди,какие мы нежные фиалки. Нагнали нищебродов, устроили им аттракцион щедрости - откуда прибыли взяться? А расценки в тип меню у топовой модели ,которая на первом месте - СКВИРТ ЗА 600 токенов. Сквирт за 15 баксов - ппц. У меня нет слов. И не надо тратить силы, отвечая мне. Я всё равно останусь при своём мнении. 

Так как пригон халявщиков и быдла мешает зарабатывать? Разве кто-то прогонял адекватных?

Нулевики отсеиваются просто - поставьте ограничение по токенам на их писульки в чат. На личку надеюсь стоит?

 

Раньше этот сквирт у неё стоил 300 токенов, сейчас 600. Как она зарабатывала пару штук в неделю так и зарабатывает. Ничего не поменялось.

15 баксов это наиболее распространённая оплата труда за полную смену в России. Не минималка. За 8 полных часов.

А тут за три, максимум пять минут. А вода стоит копейки.

 

Может пора начать работать, а не пролёживать спину в ожидании чудес невозможных?

Такого как раньше, когда юзеры типали просто за то что в камере ЖИВАЯ девушка, уже не будет.

Сливки и пенки с вебкама уже сняты, это уже не новый бизнес. Конкуренция выросла.

Пользователи поумнели и пресытились. Пора много работать за адекватные деньги.



#21220 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 10:18

кстати девочки кому нибудь пишут админы про почасовую оплату на бонге с условием ухода с других сайтов ? Что за развод ? Уже второй раз навязывают акцию " уйди с других сайтах и будешь получать доп оплату за время проведенное у нас онлайн" . 

Не знаю, как сейчас, но такое раньше практиковалось. Моделям платили неплохую почасовую за "эксклюзивность" на бонге.

Никакого развода не было.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 269

3 пользователей, 235 гостей, 0 скрытых пользователей