Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21101 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:27

Заметила все больше стримов на природе, в машине, в публичных местах. За что им платят? Качество плохое, посторонние шумы, не удобно  даже общаться. Или это любители-эксгтбиционисты? Или я чего то недопонимаю?


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#21102 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:29

Добрый день. Я недавно начала работать в этой сфере. У меня камс 1100. Это нормально или нет? Ничего почти ее зарабатываю. Делаю все то, что и девы в топе. Но токенов не дают). Может в этом дело.

Одна из причин-до тебя не доходят пользователи с токенами, тк камс низкий
А сколько он должен быть? Какой считается нормальный?
Понимаю, что мне никто не ответит как его повысить). Я читала, что он волнует всех и у всех падает. Но все же). Я сижу 6 дней в неделю. Отрабатываю по 6-8 Часов каждый раз. Токенов очень мало дают. Никто в приват не зовет. Но все смотрят когда я бесплатно все делаю.
Не понимаю почему же другим сыпятся токены за все это!! А на меня бесплатно сиотрят)

#21103 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:30

Добрый день. Я недавно начала работать в этой сфере. У меня камс 1100. Это нормально или нет? Ничего почти ее зарабатываю. Делаю все то, что и девы в топе. Но токенов не дают). Может в этом дело.

Это по СНГ? Маловато конечно У вас сколько людей в чате обычно с 1100?

Какая камера? Что конкретно делаете в бесплатном чате?
людей около 200-300.

#21104 BongaCams.com Li_ya

Li_ya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:35

Заметила все больше стримов на природе, в машине, в публичных местах. За что им платят? Качество плохое, посторонние шумы, не удобно даже общаться. Или это любители-эксгтбиционисты? Или я чего то недопонимаю?

Другая обстановка. Риск быть рассекреченным. Кому-то нравится экстремальные такие ситуации

#21105 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:38

Заметила все больше стримов на природе, в машине, в публичных местах. За что им платят? Качество плохое, посторонние шумы, не удобно  даже общаться. Или это любители-эксгтбиционисты? Или я чего то недопонимаю?

всегда народу больше, когда заходишь с телефона. Людей привлекает, что модель может спалиться, ну и просто по приколу походить вместе по разным местам, не все в одной комнате сидеть :)



#21106 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:26

Добрый день. Я недавно начала работать в этой сфере. У меня камс 1100. Это нормально или нет? Ничего почти ее зарабатываю. Делаю все то, что и девы в топе. Но токенов не дают). Может в этом дело.


Если вы делаете все без токенов как кто-то в топе, в надежде на них - их вам не дадут т к они и так все видят уже. Лучшая тактика для начинающей это сбор на шоу через определённое количество токенов. И т к вы новое лицо не начинайте с жести, а начинайте с эротики. И общайтесь с ними, они же всегда пишут что хотят, поймите что им интересно в вас. Также важна ваша внешность, работаете с лицом или без, ваши наряды и качество видео и звук.

#21107 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:40

На счет камса хочу сказать, что у меня лично лучший заработки за меньшее время когда он от 7000 до 9000 тыс - очень много зовут сразу в приваты без лишнего мозго*бства. Как только поднимаюсь на 1-2 строчку все сидят и ждут то подглядок, то шоу, то бонгоолигархов))) и так вроде на первой странице, трафик до 3500 в комнате, и когда кто-то кинет на раздевание хрен они нормально поддерживают кто-то скинет 1-2 тока и на этом все, но при этом собирается толпа новых людей с токенами. Хрен знает как их дожимать))) Владимир, подскажи)))



#21108 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 23:05

Добрый день. Я недавно начала работать в этой сфере. У меня камс 1100. Это нормально или нет? Ничего почти ее зарабатываю. Делаю все то, что и девы в топе. Но токенов не дают). Может в этом дело.

Если вы делаете все без токенов как кто-то в топе, в надежде на них - их вам не дадут т к они и так все видят уже. Лучшая тактика для начинающей это сбор на шоу через определённое количество токенов. И т к вы новое лицо не начинайте с жести, а начинайте с эротики. И общайтесь с ними, они же всегда пишут что хотят, поймите что им интересно в вас. Также важна ваша внешность, работаете с лицом или без, ваши наряды и качество видео и звук.
Я с лицом. Они мне очень много пишут. Я всем отвечаю. Веду долгие переписки со всякими фантазиями. Я знаю что они хотят. Но они не хотят за это платить. Или я плохо прошу.
Топ модели просто делают и им дают токены.

#21109 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 23:06

На счет камса хочу сказать, что у меня лично лучший заработки за меньшее время когда он от 7000 до 9000 тыс - очень много зовут сразу в приваты без лишнего мозгоебства. Как только поднимаюсь на 1-2 строчку все сидят и ждут то подглядок, то шоу, то бонгоолигархов))) и так вроде на первой странице, трафик до 3500 в комнате, и когда кто-то кинет на раздевание хрен они нормально поддерживают кто-то скинет 1-2 тока и на этом все, но при этом собирается толпа новых людей с токенами. Хрен знает как их дожимать))) Владимир, подскажи)))

А как сделать такой камс?
Дольше сидеть?

#21110 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 23:11

Как дожать олигарха с токенами. Где скачать мануал? :)



#21111 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 01:03

На счет камса хочу сказать, что у меня лично лучший заработки за меньшее время когда он от 7000 до 9000 тыс - очень много зовут сразу в приваты без лишнего мозгоебства. Как только поднимаюсь на 1-2 строчку все сидят и ждут то подглядок, то шоу, то бонгоолигархов))) и так вроде на первой странице, трафик до 3500 в комнате, и когда кто-то кинет на раздевание хрен они нормально поддерживают кто-то скинет 1-2 тока и на этом все, но при этом собирается толпа новых людей с токенами. Хрен знает как их дожимать))) Владимир, подскажи)))

Владимир уехал топ1 отрабатывать. ответит завтра.

#21112 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 04:22

Как дожать олигарха с токенами. Где скачать мануал? smile.png

helpsmilie.gif



#21113 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 06:14

Как дожать олигарха с токенами. Где скачать мануал? smile.png

ru.bongamodels.com/model-faq

Краткая, но дельная версия от Бонги.

Большая часть моделей не читала, к сожалению, а те, кто читали мало что выполняют, даже элементарные вещи.

Над полной версией (в 26 томах) я работаю в данный момент. smile.png

К сожалению, чтобы давать конкретные советы, мне надо знать и конкретного олигарха и модель которая будет дожимать. Не все методы всем подходят.

А из общего... например правильная музыка, а не реп, который выносит мозг у половины моделей. Она иногда творит чудеса.



#21114 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 06:16

На счет камса хочу сказать, что у меня лично лучший заработки за меньшее время когда он от 7000 до 9000 тыс - очень много зовут сразу в приваты без лишнего мозгоебства. Как только поднимаюсь на 1-2 строчку все сидят и ждут то подглядок, то шоу, то бонгоолигархов))) и так вроде на первой странице, трафик до 3500 в комнате, и когда кто-то кинет на раздевание хрен они нормально поддерживают кто-то скинет 1-2 тока и на этом все, но при этом собирается толпа новых людей с токенами. Хрен знает как их дожимать))) Владимир, подскажи)))

Ваш ник тут и на бонге совпадают?

Не зная Вас, я могу только предполагать, что не так.

Возможно попадая в первые строки Вы меняете своё поведение?

Это не редкость у людей, не все проходят испытание медными трубами.

Я теперь крутая, пусть теперь они меня добиваются, а не я их.



#21115 BongaCams.com Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 07:45

Тут реально делать суммы в месяц?) Или сайт самый такой доп, на конфетки

#21116 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 09:17

Люди, как сделать камскор больше 1000? Я понимаю, что тема не новая). Но я новенькая. Мне выше сказали, что может из-за этого я и не зарабатываю).
Я сижу 6 смен в неделю по 6-8 часов. Токенов не кидают. Я так понимаю, что от этого тоже зависит этот кам. Как без токенов его поднять?)))

#21117 BongaCams.com Mamdaca

Mamdaca

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:11

У меня тоже низкий камс, по рф 1500, не знаю как заработать. По сколько часов нужно работать чтобы подняться и сколько времени на это уйдёт? Камера не hd, но норм. Ещё я без лица работаю, только в привате и во фри не оголяюсь , а в группу и приват не зовут почти. Даже в чат не пишут мертвое царство((

#21118 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:55


На счет камса хочу сказать, что у меня лично лучший заработки за меньшее время когда он от 7000 до 9000 тыс - очень много зовут сразу в приваты без лишнего мозгоебства. Как только поднимаюсь на 1-2 строчку все сидят и ждут то подглядок, то шоу, то бонгоолигархов))) и так вроде на первой странице, трафик до 3500 в комнате, и когда кто-то кинет на раздевание хрен они нормально поддерживают кто-то скинет 1-2 тока и на этом все, но при этом собирается толпа новых людей с токенами. Хрен знает как их дожимать))) Владимир, подскажи)))

Ваш ник тут и на бонге совпадают?
Не зная Вас, я могу только предполагать, что не так.
Возможно попадая в первые строки Вы меняете своё поведение?
Это не редкость у людей, не все проходят испытание медными трубами.
Я теперь крутая, пусть теперь они меня добиваются, а не я их.


Вы считаете что первая строка это медные трубы??? Ну да, психологически тяжело видеть как в подглядки залетает по 5 чел с балансом от 2000 ток)))
Меняю! В основном на более активное) но это не помогает ((((
Чем больше людей в комнате, тем больше они ждут!!! А русские ещё и пишут про это посидим подождем лол

Сообщение отредактировал Kisssun: 23 July 2019 - 13:12


#21119 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:59

Люди, как сделать камскор больше 1000? Я понимаю, что тема не новая). Но я новенькая. Мне выше сказали, что может из-за этого я и не зарабатываю).
Я сижу 6 смен в неделю по 6-8 часов. Токенов не кидают. Я так понимаю, что от этого тоже зависит этот кам. Как без токенов его поднять?)))

Никак, вы должны нравится пользователям. Камскор зависит от вашего заработка в час в сравнении с другими моделями. Чем больше вы в среднем в час зарабатываете, тем выше он. Если начали зарабатывать меньше, он падает. И это ещё зависит пользователи какой страны вас любят, тот камс и растет.

#21120 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 13:01

У меня тоже низкий камс, по рф 1500, не знаю как заработать. По сколько часов нужно работать чтобы подняться и сколько времени на это уйдёт? Камера не hd, но норм. Ещё я без лица работаю, только в привате и во фри не оголяюсь , а в группу и приват не зовут почти. Даже в чат не пишут мертвое царство((


Значит что-то оголяйте во фри через определённое количество токенов. Без лица надо что-то оголять или постоянно двигаться, танцевать, стонать и тд)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

2 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей