Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#20321 BongaCams.com Pomi

Pomi

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 21:22

 

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)

Знаю что девочке на 2, на данный момент которая, там сыпят просто нереально и она в последнее время в топе всегда. И деньги за этот топ 1 которые они получают, это капля по сравнению с общим недельным заработком. 1 к 10-15 примерно.

Кажется, у неё даже ловенс не включен, просто так стонет.



#20322 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 01:44

-Большие деньги можно только украсть!
-А заработать?
-А заработать Шура можно только геморрой!

#20323 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 05:44

За всю неделю камс не поднялся совсем, только опустился на 2000, нормаально так систему переработали)



#20324 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 06:16

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)

а вам зачем этот топ 3 ? смысл смотреть на других ...никогда не понимала ,смысла гнаться ... главное определенная сумма которая нужна вам в сутки...



#20325 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 08:24

 

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)

а вам зачем этот топ 3 ? смысл смотреть на других ...никогда не понимала ,смысла гнаться ... главное определенная сумма которая нужна вам в сутки...

 

ну если-бы там все честно было можно было-бы так-то претендовать на призовые которые реально было-бы получить



#20326 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 09:36

ну если-бы там все честно было можно было-бы так-то претендовать на призовые которые реально было-бы получить

 

Если вы думаете о призовых, то нереально. Заработок в топ1-2-3 примерно равен количеству набранных очков в долларах. Поэтому призовые это порядка 5-15 процентов  и ходят в топ не за ними. Как впрочем и на остальных местах топ 100.



#20327 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 09:47

Не могу не согласиться , но конкретно в моем случае приз составил всего около 2% от недельного заработка)) и это даже не топ первых 15)), а чуть дальше) с топ 15 не буду говорить))
Как бы суть была не в призе вовсе)
Плюс часть из заработанных денег не получали в рабочие часы вообще никаких очков

Сообщение отредактировал foreversmile: 23 Июнь 2019 - 09:51


#20328 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 09:49

Конечно можно было , именно на одной из недель меня жёстко оттуда подвинули в последние дни ,извините как-то сложно было не заметить
Ну извините , у меня нет типающих мошенников в нет на месте 24 часа сутки , а мои все типы заработанные онлайн и честно, когда пашешь без выходных много часов в день, а кому -то просто натипали в нет на месте и готово.
Но все равно бонга не главный сайт , по крайней мере мой двухлетний топ на другом сайте часто в первых местах честен, потому что на других сайтах нет этой хуйни с типающими самим себе моделей.
А на бонге теперь меня полностью устраивает и топ первых 15, а то и 25-ти мест , хотя б там все честно)
И вообще какое вам дело , Кто хочет , тот и стремится))
P.S когда стремишься за смену сделать больше очков , то как следствие заработок выше за неделю , лично у меня , потому что отношение другое ,усилия другие , да само состояние рабочее другое))
А когда не стремишься , то там совсем другие суммы) , не те , что нужны ))
уж я то знаю , ради каких сумм я упахиваюсь

Типают себе и в топ15, и в топ25, и в топ100 просто на это никто не обращает внимания)

Если Бонга ваш не основной сайт то топ1,2,3 вам не светит ни при каких условиях. Поэтому собственно у вас и нет типперов, которые готовы вам типать в нет на месте.

Ну и собственно типы в нет на месте нужны только на первое место. Да и то не всегда и не всем.

На этой неделе оттипали всего 9 часов в нет на месте в понедельник первому месту, чтобы создать отрыв.

В неделе 168 часов, учитывая, что в воскресенье двойные за неделю теоретически можно набрать 19 200 очков, набрано 4871 очко. Всего 25 процентов от максимально.

Первое место отработало 86 часов онлайн, с учётом двойных, это 53 базовых очка в час в среднем.

Для второго третьего места можно делить на полтора два.

Нужды в типах в нет на месте нет.

Может скажете свой реальный ник, а то там каждую неделю двигается куча народа и Вас просто не заметить)



#20329 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 09:53

Не могу не согласиться , но конкретно в моем случае приз составил всего около 2% от недельного заработка)) и это даже не топ первых 15)), а чуть дальше)
Как бы суть была не в призе вовсе)
Плюс часть из заработанных денег не получали в рабочие часы вообще никаких очков

Да, на бонге онлайн порядка 1000 моделей одномоментно, а дают очки всего 30ти моделям в час, меньше 3х процентов. Это сделано для повышения конкуренции.



#20330 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 10:27

И какой смысл в тех самых типперах , когда бабки эти им нужно вернуть назад или если заплатила за это сама модель?)) Или вы не так работаете?)) вы же не безвозвратно типаете этим моделям свои же деньги , ну нет же ?))
Это бред какой-то)и по - вашему это честный топ) ну ок)))

Все мои бабки , натипанные на что -то или с любовью , или просто как помощь , безвозмездно) и типперов мне хватает, которые тратили и тратят огромные суммы просто так. Ваш топ 1.2.3 - это просто чистая математика , но никто не учитывает , что есть модели , которым прилетают мегатипы, но это всего лишь 1 раз получить очки за этот тип , а ведь можно было разбить тот тип на много частей и получить очков в 20 раз больше) но как бы странно говорить своему типперу мечтаю о таком -то типе, конкретная цифра , но только возьми и разбей его на 10-20 частей и типай каждый час )) странно странно ) мне лично намного приятнее получить тот самый тип , который хотелось всегда , одной монетой)) запечатлеть его скрином и радоваться жизни) чем придумывать какие -то подобные схемы)
Большая часть моих типперов на основном сайте были всегда и есть , и мне как бы логично получать там 80% от потраченных ими денег , на бонге не же такой процент вовсе , мне их переводить на бонгу нет смысла) пожалуй оставлю основным место , где приятнее работать и без нервов , так ещё и приз неплохой каждый месяц получать) где нет никаких очков и топ зависит только от заработка самого)

А бонга , ну че , для доп сайта даже топ 15-25 сойдёт)
В какие -то недели и даж 50 сгодится) я довольна заработками на бонге все равно , как ни крути в месяц выходит прилично)

И нет , ник не скажу , оно мне не надо , спасибо)
Вас и так часто много заходит подозрительных лиц ко мне , ну вас нафиг))

Сообщение отредактировал foreversmile: 23 June 2019 - 10:34


#20331 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 10:51

Они работают 15-20 часов в неделю. Зарабатывают штуку скажем. Спрашиваю, а ради топа сколько готовы отработать? Ну... 25 часов. Больше, мол, я сильно устану морально и физически. Топ типперов у них нет. 

Не так. Вы сами отвечаете на свой вопрос. Это не ваш основной сайт и топ вам не нужен. Как и большинству моделей. Есть куча моделей которые могут. Но не хотят. Точнее хотеть вроде хотят, но чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой.

И им просто хватает. Тут практически всем всего хватает. Хотелось бы побольше, но за те же усилия. Или намного больше, но если только совсем чуток переработать.)

Квартира куплена, ремонт сделан и обставлена. На тряпки, косметику еду хватает. Пару-тройку раз в год скататься к морю. Живя в нищих странах в которых люди работают полгода за их недельную зарплату они находятся в зоне полного комфорта.

Ну или хотят в топ те, кто на свет нормальный себе собрать не может. Одна мне сказала что лампу ей (за двадцать баксов) помог купить пробегавший случайно мимо эксклюзив.

Ну, а кто более менее достоин топа и реально хочет его получают так или иначе.



#20332 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 11:22

Я пришла к тому выводу пока писала)))
2 топа в 2 местах не потянуть , пусть даже и на бонге это не первые места вовсе , все равно тяжело даже так
Вы правы не важен , но очень важен на основном сайте ) повторюсь я достаточно упахиваюсь ради мест пониже на бонге и ради денег побольше)
А работаю я ОТ 70 часов на бонге без выходных уже долго ))
учитывая ещё как часто приходится включать подглядки , пока шоу/приваты на других сайтах , норм)) и мне нравится много работать и дальше собирать бабло на свои глобальные цели)
Хочу попробовать отработать больше на след неделе ,часов так 90-100) если выдержу))


Бонга , где нововведения с камсом обещанные ?
пока только вижу , как вы снимаете по 2000 в ночь на пятницу , и растёт он еле -еле при стабильной работе , а когда ухожу в оффлайн то падает , жить на вашем сайте круглосуточно не могу )


Сообщение отредактировал Elena: 25 June 2019 - 19:36


#20333 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 17:18

 

 

Да забей с этим топом ) такие как Гемини всегда будут, жирные ленивые уроды. Года 4 назад было все по честному , сейчас же этих уродцев развелось не пойми сколько

 

правда,действительно....ermm.gif

зато воскр мой любимый день,вышла и уже 6-й час нет отбоя нет от типперов и приватов,то что пол недели собираю,в воскр за 1 сменуlaughing.gif

и очков завалисьььь,топ пониже,честный меня устраивает)) тем более по бабосикам норм,отдавать то никому ниче не надо хехехstuart.gif

Воскресенье -любимый день недели, а еще пятница и понед хорошиеbiggrin.png

года 4-6 назад я как раз и была,помню, знаю,проходили)



#20334 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 17:20

правда,действительно....ermm.gif

зато воскр мой любимый день,вышла и уже 6-й час нет отбоя нет от типперов и приватов,то что пол недели собираю,в воскр за 1 сменуlaughing.gif
и очков завалисьььь,топ пониже,честный меня устраивает)) тем более по бабосикам норм,отдавать то никому ниче не надо хехехstuart.gif
Воскресенье -любимый день недели, а еще пятница и понед хорошиеbiggrin.png
года 4-6 назад я как раз и была,помню, знаю,проходили)

Да у меня сегодня тоже вообще отлично, топ 100 с нуля очков за 1 день))
Воскресенье это хорошо!



#20335 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 17:35

хах а я тож)))  топ 50 за пару часов biggrin.png правда очки какие-то были уже набраны до сегодня)))

надо в воскр выходить с 00:00 до 23:00 как-то хахахаbiggrin.png такое нельзя пропускать хах) поздновато я че-то вышло,проспала утро блин))

пашем дальше)turned.gif

правда сегодня я устала че-то очень уже


Сообщение отредактировал foreversmile: 23 June 2019 - 17:43


#20336 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 17:36

правда,действительно....ermm.gif

зато воскр мой любимый день,вышла и уже 6-й час нет отбоя нет от типперов и приватов,то что пол недели собираю,в воскр за 1 сменуlaughing.gif
и очков завалисьььь,топ пониже,честный меня устраивает)) тем более по бабосикам норм,отдавать то никому ниче не надо хехехstuart.gif
Воскресенье -любимый день недели, а еще пятница и понед хорошиеbiggrin.png
года 4-6 назад я как раз и была,помню, знаю,проходили)

Можно и без топа 1,2,3 заработать ничуть не хуже )меня тоже бомбило одно время что уродки покупают 1 места , а сейча забила . Покупная корона разве корона ?) ну такое



#20337 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 18:01

да,я бывала в топ 15 и вижу,какое бабло в топе 15,причем все свое, никому не отдаешь ниче))

да и даже в топе 25 за неделю отличное бабло,знаю) та хотя и весь топ наверное норм делает)) учитывая,сколько из тех денег не учлось в какие-то часы по очкам и сколько может не учитываться,но по факту недельный заработок супер) та даж с хорошими типами,но не каждый час прямо,тож отлично может выйти и без топа и нервов))

так что я даж не знаю,кто имеет больше,кто-то честный из топ 15,или топ 1-2-3 без своих грязных типов)

тут вообще как бы хз,потому что получается топ по очкам,а не по заработку) если б чисто по заработку был топ дак еще и не учитывать типы оффлайн,тогда другое дело) но бонга себе в ущерб не сделает никогда

 

когда мне постоянник скинул мне мегатип мечты на ДР,я получила за него 100 очков,так как типнуто в одном часу и одним типом,но если б мы его разбили на 20 частей каждый час,было б 2000 очков)))а если б мы это делали в воскр,то вообще 4тыс очков хах

 

да и разбивать на части не тот эффект,когда типают одно монетой огромную сумму  еще и когда не ждешь- это такое неописуемое счастье и слезыlaughing.gif  да и никто не думал тогда об этом) а разбивая на части ради топа....где ж это тогда это цифра мечты) да и мемам не всем надо это,че-то там высчитывать,часть из них приходит просто насладиться и сделать приятно,так как сделали мне) сюрприз же всегда приятно)

так что хз у кого на тот момент больше было бабосиков еще и))))

 

 

Эх...отдохнула полчасика и снова в бой)

77часов на данный момент за неделю и будет еще +5 до полуночи) и то я считаю,что это мало и надо было еще больше))

внимание:фри чат+приваты и  ни одного часа в нет на месте не провела.вот ЭТО называется отработала,а не больше половины времени уйти в нет на месте и отдыхать себе,пока тебе там типают

щас буду себя хвалить: я как никто другой заслуживаю своих денежек и даже больше,вотbiggrin.png,потому что я вебкамный трудоголик и люблю свою работуbiggrin.png  

 

 

всем хорошего заработка и крупных типовkiss.gif kiss.gif kiss.gif


Сообщение отредактировал Elena: 25 June 2019 - 19:32


#20338 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 18:56

У меня вот фигня какая-то после удешевления токенов. Стоит тип меню, хожу в группы и приваты, раньше и топали на тип меню и в платы звали норм, а сейчас типают просто так хорошо, больше чем раньше, но и дешевле, сами понимаете, но на тип меню почти не типают, да и в платы стали звать раз через раз, видимо ждут платёжеспособного, кто тип сделает. Ради эксперимента 2 недели стримлю 3 дня с тип меню, на 4 дня убираю и что вы думаете, в эти 4 дня в группы приваты очень часто зовут. В итоге получается, что теперь когда у меня меню стоит, я зарабатываю в 1,5-2 раза меньше, чем раньше, когда его нет, то либо так же как раньше, либо больше. Убираю его нахер.

Насчёт камса, у меня в прошлую субботу, в хорошую смену почти не вырос, с вск пошло, в четверг тоже списали около 2000, ну и какого, спрашивается, ладно, и так на 1 странице, но неприятно, тем более я не на первых строчках, *башишь, а потом так списывают крупно, ни выходных, ни отступлений от графика
Мы похоже, по мнению бонги, должны работать как роботы, в сутки максимум 1 час перезагружаться и обратно на сайт))

#20339 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 19:04

У меня на днях, извиняюсь за подробность перед мужским полом в этой ветке, пмс прошёл таким образом, что были все симптомы аппендицита, гуглила и каждый симптом совпал, я так испугалась, потому что всё о чем я думала это “каааамс, что будет с камсом, а может лучше не вызывать скорую, а то камс упадёт»
Лучше сдохнуть, чем несколько дней болеть)))
Спрятала лицо в этот день во время стрима, слезы рекой, рыдаю, каждое движение с такой адской болью проходило, в итоге достримила оставшиеся 3 часа, вызвала скорую, благо обошлось.

Это уже блин зависимость какая-то от камса

Сообщение отредактировал Forgetit: 23 June 2019 - 19:05


#20340 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 19:07

У меня вот фигня какая-то после удешевления токенов. Стоит тип меню, хожу в группы и приваты, раньше и топали на тип меню и в платы звали норм, а сейчас типают просто так хорошо, больше чем раньше, но и дешевле, сами понимаете, но на тип меню почти не типают, да и в платы стали звать раз через раз, видимо ждут платёжеспособного, кто тип сделает. Ради эксперимента 2 недели стримлю 3 дня с тип меню, на 4 дня убираю и что вы думаете, в эти 4 дня в группы приваты очень часто зовут. В итоге получается, что теперь когда у меня меню стоит, я зарабатываю в 1,5-2 раза меньше, чем раньше, когда его нет, то либо так же как раньше, либо больше. Убираю его нахер.

Насчёт камса, у меня в прошлую субботу, в хорошую смену почти не вырос, с вск пошло, в четверг тоже списали около 2000, ну и какого, спрашивается, ладно, и так на 1 странице, но неприятно, тем более я не на первых строчках, *башишь, а потом так списывают крупно, ни выходных, ни отступлений от графика
Мы похоже, по мнению бонги, должны работать как роботы, в сутки максимум 1 час перезагружаться и обратно на сайт))

а что у вас стояло в тип меню то,что делаете в платных чатах?

у меня стоит всякое безобидное,но ничего из шоу,поэтому и берут сами в платные чаты





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

5 пользователей, 205 гостей, 2 скрытых пользователей