Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#20361 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 06:17

че с сайтом? 502 ошибка. и как они хотят что мы работали???



#20362 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 07:22

Бонга, объясните мне, что у вас с приложением для iOS?! Уже наверное второй месяц это длится. Как только начинаешь трансляцию, звук как будто бы я на телефоне делаю скриншот (щелчек камерой). Звук на телефоне на максимум, но в приложение он еле слышный. Плюс после 10–20 минут трансляции экран очень тухнет (яркость телефона на максимум). Пробовала удалять и скачивать раз 10 уже. В ТП ответили что работают над этим. Ну так прошло не пару дней, а около 2 месяцев ! Сколько ещё ждать ?

#20363 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 08:04

Бонга, объясните мне, что у вас с приложением для iOS?! Уже наверное второй месяц это длится. Как только начинаешь трансляцию, звук как будто бы я на телефоне делаю скриншот (щелчек камерой). Звук на телефоне на максимум, но в приложение он еле слышный. Плюс после 10–20 минут трансляции экран очень тухнет (яркость телефона на максимум). Пробовала удалять и скачивать раз 10 уже. В ТП ответили что работают над этим. Ну так прошло не пару дней, а около 2 месяцев ! Сколько ещё ждать ?

Хахаха, я частенько на улице транслирую, этот звук скриншота можно убрать только выключением звука. А знаете, что мне в тп сказали на это? «Проверьте не делает ли ваш телефон скрины, удалите, скачайте заново и вообще в устройстве проблемы». Даже не стали обнадеживать тем, что займутся этой проблемой. Я как первый раз с этим столкнулась вообще подумала, что теперь слышу как меня скринят

Насчёт тухнущего экрана, здесь скорее всего не приложение, а сам айфон так делает, у меня тухнет экран при определённом проценте заряда, хоть я на бонге, хоть вк, хоть ютуб смотрю, попробуйте позамечать

#20364 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 08:11

А мне одной увеличение трафика нахер не сдалось? Вот раньше давным давно если сидело 300 человек, я понимала, что смена пройдёт на ура, буду из группы в группу скакать, сейчас же сидит 2000 гостей-дрочеров, и че толку от них. За всё время всего один такой гость мне написал «ну ты прям капец богиня, ради тебя зарегался и токены купил» забрал меня в приват на 10 минут примерно, токены закончились и всё, уже несколько месяцев заходит и только болтает, как остался тогда 1 токен, так и до сих пор висит. Щас запустят рекламу для бомжар и будем перед 5000 скакать

#20365 BongaCams.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 13:45

А мне одной увеличение трафика нахер не сдалось? 

этот трафик боты или реальные челы? 



#20366 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 14:08


А мне одной увеличение трафика нахер не сдалось?

этот трафик боты или реальные челы?


Реальные, ну когда нет аккаунта мемберского заходишь как гость

#20367 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 15:43

Помогите попасть в топ 15 biggrin.png

 

Ищу крупного типера laughing.gif



#20368 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 22:46

на сайте жопа полный тухяк)



#20369 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 23:26

Да вообще дно. Срочно понадобилось вывести, так даже моменталка не собралась. Даже в группу не ломились.

Ищу крупного типера (2)

#20370 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 23:46

Это капец какой тухляк .
Побаловались с акциями и верните все обратно . Толк был вначале хоть какой то , а щас его тупо нет .

#20371 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 00:35

сегодня у всех было много меньше гостей? 

у меня обычно человек 500-600, на шоу до 1200

 

сегодня 250-450 максимум уже не знаю, каким боком к ним повернуться, левым или правым 


мели Емеля, твоя неделя


#20372 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 00:53

сегодня днищенское дно. сразу чувствуется акция счастливый токен подходит к концу...

#20373 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 01:20

людей как обычно. А вот по токенам- дно, да.



#20374 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 02:59

да, понижение цен на токены явно не спасло бонгу, у меня даже те, которые потратились при первой радостной волне, сейчас сидят пустые и закупаться не спешат


Сообщение отредактировал woopwoop: 25 Июнь 2019 - 03:03


#20375 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 09:21

За последние дни заработок упал примерно в 3 раза. Не в 2, в 3!!!

 

У меня идеальная аппаратура, свет, обстановка красивая стильная с недавним ремонтом. Я на покушать зарабатываю за 6 часов работы. Просто сижу "кайфую" что на меня голую смотрят...

 

Где там мой новый крупный типер?


Сообщение отредактировал red_red: 25 Июнь 2019 - 09:22


#20376 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 09:28


это когда деньги любишь больше чем себя ...



#20377 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:06

Бонгакамс, вы либо всем не новым моделям давайте статус new, либо не давайте тем, кто регистрируется повторно. Мне очень интересно, сколько раз можно быть "новенькой"

Это может в поддержке вы модели посоветовали без лица транслировать, чтобы типа никто не узнал?))) lol просто


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:02


#20378 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:49

Как же у меня последнюю неделю все печально. Помню как первые 4-5 дней после этой «Акции» с токенами, они типали без остановки. Во фри с лёгкостью делала свою минималку за половину рабочего времени. Сейчас умираю от скуки, токенов у всех стало меньше - типают мало, активность в чате на нуле - падает рейтинг , смещаюсь с первых строчек - типают ещё меньше - рейтинг падает ещё больше. Ну вот, круг замкнулся. Не любою ныть, вижу как девочки многие получают хорошие типы, активность есть, значит все ок. Но блин, как же бомбит, особенно что мемы сидят со своими «миллионами», лишний токен боятся потерять. И бегают с ними из комнаты в комнату. Ну вот нахрена ты их покупал тогда?! Поддерживаю идею, отсидел минут 10 в чате и ничего не типнул? Списывается 5 токенов например, и так дальше ща каждые 10 минут... или что там предлагали ) хотя понятное дело бонга такое не сделает. Тогда же все русские дрочеры уйдут на другие сайты. Бонга, осталось 5 дней, где же ваши как МИНИМУМ 2 хорошие новости ?))))))

#20379 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:55

Как же у меня последнюю неделю все печально. Помню как первые 4-5 дней после этой «Акции» с токенами, они типали без остановки. Во фри с лёгкостью делала свою минималку за половину рабочего времени. Сейчас умираю от скуки, токенов у всех стало меньше - типают мало, активность в чате на нуле - падает рейтинг , смещаюсь с первых строчек - типают ещё меньше - рейтинг падает ещё больше. Ну вот, круг замкнулся. Не любою ныть, вижу как девочки многие получают хорошие типы, активность есть, значит все ок. Но блин, как же бомбит, особенно что мемы сидят со своими «миллионами», лишний токен боятся потерять. И бегают с ними из комнаты в комнату. Ну вот нахрена ты их покупал тогда?! Поддерживаю идею, отсидел минут 10 в чате и ничего не типнул? Списывается 5 токенов например, и так дальше ща каждые 10 минут... или что там предлагали ) хотя понятное дело бонга такое не сделает. Тогда же все русские дрочеры уйдут на другие сайты. Бонга, осталось 5 дней, где же ваши как МИНИМУМ 2 хорошие новости ?))))))

Они бы тогда пустые в чат к модели приходили или как гости. Сайт рекламирует себя как бесплатное порево, а вы о снятии токенов за каждые десять минут)



#20380 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:57


Как же у меня последнюю неделю все печально. Помню как первые 4-5 дней после этой «Акции» с токенами, они типали без остановки. Во фри с лёгкостью делала свою минималку за половину рабочего времени. Сейчас умираю от скуки, токенов у всех стало меньше - типают мало, активность в чате на нуле - падает рейтинг , смещаюсь с первых строчек - типают ещё меньше - рейтинг падает ещё больше. Ну вот, круг замкнулся. Не любою ныть, вижу как девочки многие получают хорошие типы, активность есть, значит все ок. Но блин, как же бомбит, особенно что мемы сидят со своими «миллионами», лишний токен боятся потерять. И бегают с ними из комнаты в комнату. Ну вот нахрена ты их покупал тогда?! Поддерживаю идею, отсидел минут 10 в чате и ничего не типнул? Списывается 5 токенов например, и так дальше ща каждые 10 минут... или что там предлагали ) хотя понятное дело бонга такое не сделает. Тогда же все русские дрочеры уйдут на другие сайты. Бонга, осталось 5 дней, где же ваши как МИНИМУМ 2 хорошие новости ?))))))

Они бы тогда пустые в чат к модели приходили или как гости. Сайт рекламирует себя как бесплатное порево, а вы о снятии токенов за каждые десять минут)

Ну это да, тоже верно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

2 пользователей, 228 гостей, 0 скрытых пользователей