Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#20341 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:09

У меня на днях, извиняюсь за подробность перед мужским полом в этой ветке, пмс прошёл таким образом, что были все симптомы аппендицита, гуглила и каждый симптом совпал, я так испугалась, потому что всё о чем я думала это “каааамс, что будет с камсом, а может лучше не вызывать скорую, а то камс упадёт»
Лучше сдохнуть, чем несколько дней болеть)))
Спрятала лицо в этот день во время стрима, слезы рекой, рыдаю, каждое движение с такой адской болью проходило, в итоге достримила оставшиеся 3 часа, вызвала скорую, благо обошлось.

Это уже блин зависимость какая-то от камса

Боже,сочувствую...но норм все с Вами?

я тож не могу взять выходной из-за камса,я то в первых строках,но иди знай если возьму вых,то где я потом буду

короче долго еще без выходных...



#20342 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:16


У меня вот фигня какая-то после удешевления токенов. Стоит тип меню, хожу в группы и приваты, раньше и топали на тип меню и в платы звали норм, а сейчас типают просто так хорошо, больше чем раньше, но и дешевле, сами понимаете, но на тип меню почти не типают, да и в платы стали звать раз через раз, видимо ждут платёжеспособного, кто тип сделает. Ради эксперимента 2 недели стримлю 3 дня с тип меню, на 4 дня убираю и что вы думаете, в эти 4 дня в группы приваты очень часто зовут. В итоге получается, что теперь когда у меня меню стоит, я зарабатываю в 1,5-2 раза меньше, чем раньше, когда его нет, то либо так же как раньше, либо больше. Убираю его нахер.

Насчёт камса, у меня в прошлую субботу, в хорошую смену почти не вырос, с вск пошло, в четверг тоже списали около 2000, ну и какого, спрашивается, ладно, и так на 1 странице, но неприятно, тем более я не на первых строчках, *башишь, а потом так списывают крупно, ни выходных, ни отступлений от графика
Мы похоже, по мнению бонги, должны работать как роботы, в сутки максимум 1 час перезагружаться и обратно на сайт))

а что у вас стояло в тип меню то,что делаете в платных чатах?
у меня стоит всякое безобидное,но ничего из шоу,поэтому и берут сами в платные чаты

О, кстати, может это идея поставить только безобидное, у меня стоит все, что делаю в группах и приватах, не стоит только то, что выполняю только в полном


Да, всё хорошо, спасибо, просто пмс себя так проявил, никогда не было такого) да, тяжело удерживать позиции, если выходные делаешь и это очень грустно, не хочу в жопу сайта и выматываться уже надоело(

#20343 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:48

все,с меня хватит,больше не могу,топ готов,11 часов сегодня отработанных во фри+ приватыshocked.gif , все я умираю,пошла восстанавливатьсяermm.gif no.gif

под конец недели батарейка вообще на 0crying.gif



#20344 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:02

меня больше заебали эти,которые кидают 2 ток и пишут грудь,попа? сука блядь, для кого тип меню стоит и топик рум, ну бля,ну вообще,бесит ужасно

Ну дак встречаются ж такие, которые в общаке себя во все щели за 1 токен ахают, потому он и ждёт что все такие же. Хочется халявы - за 1 токен целое шоу.

Сообщение отредактировал Oljalja: 23 Июнь 2019 - 22:05


#20345 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:30

Ага, щас
Пишу им: 500-150 твоих, ещё 350 дорогой )) но как правило они обиженные уходят
Сорян, тип меню для всех. Я среагировала на ловенс ))

А это самые хитрые, типают например по 20,10,2,30... либо вообще мелкими, по 5. Вроде кажется много, а на деле в 2 раза меньше , а то и в 3, чем в тип меню. И просят такие, показывай.


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:37


#20346 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:13

А мне сегодня какой то пидар кинул 5 раз по одному а потом пишет -«десятка осталась. Показывай грудь». Уже бегу дорогой. Они че совсем не понимают что это 15 рублей? Просто конченные русские бичи

#20347 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:27

А мне сегодня какой то пидар кинул 5 раз по одному а потом пишет -«десятка осталась. Показывай грудь». Уже бегу дорогой. Они че совсем не понимают что это 15 рублей? Просто конченные русские бичи

ни все гости знают сколько модель получает с токена. не злитесь. для них это зачастую открытие


мели Емеля, твоя неделя


#20348 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:44

Вторая половина недели (особенно вск) конченая получилась. Что бы там не говорили, но после этой "акции" о***вших больше, и не только те, кто впервые в чате. Т.н. "постоянники" обнаглели с этих пор. Трафика нет, он только убавился. А еще хотят некоторые, чтобы расплылась в улыбке от 5 токенов, ну лол. Итоги, матьих, недели.

#20349 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:16

Почему нельзя наконец придумать заморозку рейтинга или что -то ещё , нахера снимать то , что модель наработала неделю , так вы больше этого снимаете даже , хоспадеееееееее ? Дайте моделям выходных и шанс набрать себе дни на отпуск и отдыхать со спокойной душой , ну что это такое ... ну камон , совесть имейте
То дебилоиды одни в чате , что выбешивают через каждого второго , то идиоты, что приходят осклаблять , то нищие , что клянчат что -то там за пол токена, так ещё и рейтинг этот..... все для комфорта модели , особенно душевного, класс

Почему не ухожу ? Ушла б , если б заработок был плохой , а так приходится терпеть это все. Ни один сайт мне столько нервов не сожрал и контингент этот специфический , от одних иностранцев уважения и любовь. Думаю вообще к херам Россию забанить вообще , европейцев и так достаточно , хоть не обижают!
Но так , как заработок отличный , то работаю , точнее упахиваюсь , легко не даётся , как некоторым.
 


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:38


#20350 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:22

Эм . Я конечно все понимаю . Но . Тут не личный блог . Мне надоело читать это нытьё на 500 страниц .

#20351 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:25

Эм . Я конечно все понимаю . Но . Тут не личный блог . Мне надоело читать это нытьё на 500 страниц .

Значит у вас не падал камс , вы не упахиваетесь по 80-85 часов в неделю и вам не понять этих чувств , завидую вам тогда
В длинные посты просто пропускайте , читать никто не заставляет
А так как бонга здесь есть , то обращаюсь я к ним конкретно. Но они забьют на все и удалят , почистят тему , не переживайте. Снова никто не обратит внимание.
Я просто устала и крик души..
По поводу заработка нытья нет , кстати
И это не нытьё , а ФАКТЫ

Сообщение отредактировал foreversmile: 24 Июнь 2019 - 01:44


#20352 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:26

По поводу выходных и отпуска - на все 100 поддерживаю, без выходных без просыпных работать - это конкретно давит на психику

#20353 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:30

Поэтому я уже такая нервная и дерганая , да мне уже в чате пишут : ты такая нервная)
Я просто не представляю как взять выхи или отпуск , а потом прийти и последние страницы .. прям депрессия от мысли одной.

Знаю лично модель, которая часто стабильно была в топ 10 , она ушла в отпуск чуть больше, чем на неделю , приехала , а камс 800 по всем регионам

#20354 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:32

В том и печаль, Неужели так трудно придумать систему поощрений для стабильно работающих моделей, чтобы поддерживать мотивацию девочек.

#20355 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:33

Простите , девочки , не читайте ,просто заблокируйте в настройках , чтоб сообщения были скрыты , если так сильно бесит. Рада , что у вас комфортно все на душе от проделок бонги и ниче не беспокоит.

#20356 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:37

В том и печаль, Неужели так трудно придумать систему поощрений для стабильно работающих моделей, чтобы поддерживать мотивацию девочек.

Я им уже так долго пишу идеи всякие в поддержку , а они мне мы передадим руководству сайта ... да пох им на моделей и на их комфорт. Наверное только ржут над нами там.Никаких поощрений , нет тебя неделю , ах и отдохнуть тебе ещё захотелось? в наказание Пи**дуй на последнюю страницу. Навеки вечные . Аминь
Блин , мне и грустно , и смешно стало уже от своей фразы последней))) если все будут молчать , ничего не изменится.

Сообщение отредактировал foreversmile: 24 Июнь 2019 - 01:37


#20357 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:51

Простите , девочки , не читайте ,просто заблокируйте в настройках , чтоб сообщения были скрыты , если так сильно бесит. Рада , что у вас комфортно все на душе от проделок бонги и ниче не беспокоит.

Я с этим камсом сама в шоке полном... Вы прикиньте, сегодня спала после смены, меня стало морозить (температура поднялась), и снится мне, что я в эфире и мне типают на то, чтоб меня морозило. Это ж на сколько упахалась за последние дни!
И прирост камса при этом - с гулькин нос! При чем онлайны регулярные, заработок есть. А придет четверг - еще и снимут прилично!


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20358 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 02:01

Я с этим камсом сама в шоке полном... Вы прикиньте, сегодня спала после смены, меня стало морозить (температура поднялась), и снится мне , что я в эфире и мне типают на то, чтоб меня морозило. Это ж на сколько упахалась за последние дни!
И прирост камса при этом - с гулькин нос! При чем онлайны регулярные, заработок есть. А придет четверг - еще и снимут прилично!

О Боже , как я Вас понимаю , как никто другой. У мены крыша уже едет , в субботу после смены никакая в 7 утра пошла пить чай , взяла вилку вместо ложки , хотела выпить из неё( думала ложка!! Е мае!) , потом поняла , что это не ложка вовсе) глюки капец , потом вырубило в ванне , проснулась уже в ледяной воде еле доползла до кровати , поспала 5 часов, приснилось , что камс сильно упал , встала , открыла сайт , а там вещий сон - снова упал камс .... пока я спала.. это натуральное что ни есть издевательство. Двинуться мозгами можно с такими режимами и графиками.
Все для моделей.
«Сделано на бонге»


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:07


#20359 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 02:14

Зато как всегда, прислали сейчас письмо восторженного дебила: GOOD JOB! YOU'LL RECEIVE YOUR PAYMENT ON TUESDAY!

Ой радость-то кОкая! Аж целый доллар экономии, гуляй Вася, жуй опилки, я хозяин лесопилки!

Вы б лучше за гуд джоб камс забирать еженедельно перестали...

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Июнь 2019 - 02:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20360 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 06:15

нам наверно готовят большой сюрприз) ни аккаун не открыть не мемборский)трафик сегодня по-интересней стал , но все так же обнять и плакать  эти слезные 0,025 за токен.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

6 пользователей, 203 гостей, 2 скрытых пользователей