Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#20021 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:48

Многие пожилые люди, старики больны деменцией ( старческое слабоумие) и какие нибудь прошаренные люди могут этим бессовестно воспользоваться. Мы уже видели как низко может пасть человек который продал свою совесть.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20022 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:49

опа...Это она и есть, про которую я писала. Пздц! По моему сорочка та же самая даже.
myrka4 ник.


О, точно, Мурка! Я просто Мурку через "u" сейчас найти пыталась, потому без результатов. Сорочка, да... вот ога, жесть. Хотя, если там слышно молодые голоса, мб это внучки бабку на Бонгу засадили?

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Июнь 2019 - 15:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20023 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:51

 

Ладно еще много токенов, можно сразу не блочить, пущай помечтает да потипает. А то ж пишут нулевики, или с тремя копейками на балансе. Рука-лицо просто)))

У меня один такой завелся мечтатель, бл...За месяц знакомства в топ 3 спонсоров, зато достал по самые помидоры. Я его уже в открытую послала на 3 буквы, не понял. Ищет везде в соц сетях, на мемберов агрится,  пишет мне, что его цель-встретиться со мной в реальной жизни...Дибила кусок. Ну ок. Я ему раз 10 сказала- не выйдет ничего, меня не интересуют знакомства. Продолжает типать и ждать встречи. Мои чтоль проблемы? smile.png пусть типает. Я его даже не разводила, он сам разводится, как выше было сказаноbiggrin.png

 

не ну так можно...как говорится ты предупредила, с тебя взятки гладки..я про другое ругаюсь. От такого прилипалы я сама бы не отказалась))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20024 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:55

 


О, точно, Мурка! Я просто Мурку через "u" сейчас найти пыталась, потому без результатов. Сорочка, да... вот ога, жесть. Хотя, если там слышно молодце голоса, мб это внучки бабку на Бонгу засадили?

 

да естественно внучки..Говорю же, она была уже несколько лет назад, тогда забанили, когда внучка перед камерой прыгала. Пытаюсь щас скрин найти.



#20025 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:56

Тоже зашла к ней...ну жесть конечно, и профиль видно оформили в стебной форме такой под бабку....нддааужжж. в графу желания котенка приплели...так гадко, что даже грустно.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20026 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:57

 

О, точно, Мурка! Я просто Мурку через "u" сейчас найти пыталась, потому без результатов. Сорочка, да... вот ога, жесть. Хотя, если там слышно молодце голоса, мб это внучки бабку на Бонгу засадили?

да естественно внучки..Говорю же, она была уже несколько лет назад, тогда забанили, когда внучка перед камерой прыгала. Пытаюсь щас скрин найти.

Нашла ее сейчас, онлайн, значек New, перед камерой ее нет, интерьер типичный как у стариков оно бывает... Еще больше меня убивают мемеберы. Пишут там: i want to see your pussy, show me your big tits, и тд... Животные


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20027 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:00

Ой девочки, зашла в ее профиль, там моментальные снимки включены... Увиденного не развидеть, бабушка явно больна, а внучки конечно твари((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20028 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:01

Ой девочки, зашла в ее профиль, там моментальные снимки включены... Увиденного не развидеть, бабушка явно больна, а внучки конечно твари((

не блондинка бабушка случайно ? 



#20029 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:03

 

Ой девочки, зашла в ее профиль, там моментальные снимки включены... Увиденного не развидеть, бабушка явно больна, а внучки конечно твари((

не блондинка бабушка случайно ?

А там не поймешь... лица и головы толком не видно bongacams.com/profile/myrka4


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20030 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:06

А там не поймешь... лица и головы толком не видно bongacams.com/profile/myrka4

 

пипец конечно 



#20031 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:59

Да ладно вам ссориться. Вебмодель это актриса,чем правдоподебнее играет,тем лучше. Даже в статьях Мэгги такое писала. В этом и заключается профессионализм, создать сказку, погрузить в мечту быть в игре. Правда и реальность никому не нужна,она обычная,пресная и ее хватает в реале. Дайте мемберам помечтать. Сама тоже так не всегда умею,но надо учиться и включаться.
Надо продать себя,продать мечту о чём-то. Даже книга есть такая о продажах. Так и называется «Представьте себе..» или Imagine! В оригинале

#20032 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:04

 

Дорогие модели!
 
Важная информация о сервисе заказа реальных подарков.
 
Сообщаем вам, что нами принято решение отменить данную услугу в связи с её непопулярностью, а также из-за наличия не зависящих от нас факторов, влияющих на скорость доставки. Токены, потраченные на подарки, будут возвращены пользователям, если заказ ещё не был выполнен.
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.

 

А на % Камса это не повлияет ? Это же одно из условий полного заполнения профиля , добавление этих подарков .



#20033 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:01

Паспорт и фото с лицом и паспортом, сайт, значит, принял и нормально, трансить разрешил тем самым, это, значит,  в порядке вещей!!!!

Ну тоже глянула). Внучки или кто там, не знаю. Но почему то никого не смутило главное - КАК такого пожилого человека зарегал сайт????? 

Так что урезание зарплаты это еще цветочки. dribble.gif



#20034 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:26

А на % Камса это не повлияет ? Это же одно из условий полного заполнения профиля , добавление этих подарков .

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Если Вы имели в виду процентный показатель RevShare, то отмена сервиса заказа реальных подарков никак на нём не отразится. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20035 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:27

Нашла ее сейчас, онлайн, значек New, перед камерой ее нет, интерьер типичный как у стариков оно бывает... Еще больше меня убивают мемеберы. Пишут там: i want to see your pussy, show me your big tits, и тд... Животные

 

увы реалии(



#20036 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:11

 

А на % Камса это не повлияет ? Это же одно из условий полного заполнения профиля , добавление этих подарков .

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Если Вы имели в виду процентный показатель RevShare, то отмена сервиса заказа реальных подарков никак на нём не отразится. 
 
Спасибо!

 

Спасибо original.gif



#20037 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:56

Все закончилась волна токенов . Всю смену сижу зеваю . Отстой

#20038 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:59

Вам же сказали, если мало типают, пишите им. Они будут анализировать, подскажут что и как делать. Одним словом выносите мозг им)



#20039 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 00:48

людей с большими токенами стало меньше. типают менее охотно, чем на прошлой неделе


мели Емеля, твоя неделя


#20040 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 01:26

Вам же сказали, если мало типают, пишите им. Они будут анализировать, подскажут что и как делать. Одним словом выносите мозг им)

Подскажут вот что : улыбайтесь больше , привлекайте зрителей . Все



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

8 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей