Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#20001 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:08

У меня тоже, в целом стало чуть больше, но не намного

#20002 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:24

У всех девушек с кем я общаюсь дела или лучше с момента этой акции или на том же уровне.

В прямой зависимости от их изначального отношения к ней.

Кто сразу понял, что пользователи с полным балансом это здорово, те заработали в полтора раза больше чем обычно.

Кто ныл, что надо менять цены и вообще непривычно, те остались на том же уровне.

Правда сейчас многие в отпусках, но у тех кто работает статистика положительная.

 

Как по мне очевидно, что отобрать у пользователя токены гораздо проще чем заставить его пополниться и отобрать.

Первую задачу бонга решила. Эффект конечно отчасти временный, но акция в большей степени направлена на привлечение новых пользователей.

Большие балансы за меньшие деньги выглядят приятнее. Даже зная что 20 тысяч новых токенов это те же самые 10 тысяч старых, психология работает. 

Как говорил один удав - "а в попугаях я всё таки длиннее". grin.gif

 

Многие недовольны не сущностью изменений, а самим их фактом. Люди не любят меняться и привыкать заново. 

"Я за час заработала ХХХ токенов, думала может дадут 100 очков в топе, а дали всего 8". "Я заработала вагон токенов, но оказалось это только полвагона долларов, хотя раньше я зарабатывала четверть вагона, но мне казалось это будет вагон. Я расстроена."

И да, теперь в топе на ту же стоимость (но вдвое большее количество токенов) дают существенно меньше очков.

Если раньше за 1200 токенов в час с 6 утра до 18 вечера стабильно давали 75-80 а иногда и 100 очков, то сейчас надо кидать не 2400, а 4000 для того же эффекта.

Значит у многих околотоповых или просто удачливых заработки выросли.

 

В целом отмечу, что нововведения на Бонге в 2019м радуют. Если после присоединения рунеток в конце 2017 года Бонга решила, что став монополистом можно почивать на лаврах и весь 2018 деградировала и вкладывалась в провальный спайзгамз, то в этом году они молодцы.

 

P.S. Многие модели пишут, что банят пользователей с токенами, которые сразу им не кидают. И я сталкиваюсь и сталкивался с таким регулярно. Это какой-то неведомый мне бизнес-план? Реверсивная психология? Что я тут же переключусь на другой акк и вернусь выяснять за что и замаливать токенами неизвестные мне грехи?) Ладно я понимаю когда кикают просто если светить токенами и не типать. Но когда просто идёшь не останавливаясь по чатам без невидимки не задерживаясь и баны прилетают вслед вместе с заявками в друзья от моделей которых не знаешь и с которыми никогда не общался... Странно потом слышать плач от этих моделей, что в чате одни бомжи.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 09 Июнь 2019 - 03:35


#20003 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:41

меня не покидает мысль, что проработай я ни 44 часов на неделе, а 70-80, то заработала бы в 2 раза больше.

осталось найти самоорганизацию и не выходить из дома biggrin.png stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#20004 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 05:19

у кого как дела на этой неделе шли?

у меня получилась обычная неделя с небольшим (!!!!!!) плюсом.
но ничего супер-эдакого.
44 часа на данный момент

Неделя была отличная, учитывая что у меня в эту неделю была как ни срачка, так болячка, и работать я села первый раз за неделю лишь в четверг, то за 3 дня я сделал без одной минималки свой недельный план зарплаты. Воскресенье ж еще поработаю. Короче, довольна.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Июнь 2019 - 16:26

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20005 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 10:27

 

P.S. Многие модели пишут, что банят пользователей с токенами, которые сразу им не кидают. И я сталкиваюсь и сталкивался с таким регулярно. Это какой-то неведомый мне бизнес-план? Реверсивная психология? Что я тут же переключусь на другой акк и вернусь выяснять за что и замаливать токенами неизвестные мне грехи?) Ладно я понимаю когда кикают просто если светить токенами и не типать. Но когда просто идёшь не останавливаясь по чатам без невидимки не задерживаясь и баны прилетают вслед вместе с заявками в друзья от моделей которых не знаешь и с которыми никогда не общался... Странно потом слышать плач от этих моделей, что в чате одни бомжи.

Это что, я хожу с голд аккаунтом без токенов, и то банят частоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  умом моделей не понять.
еще где то на 2 строчке сидит моделька, которая банит(или выгоняет) абсолютно всех, кто к ней заходит, смешно наблюдать, как у нее 700 серых пользователей( которых она не выгоняет почему то)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Июнь 2019 - 10:30


#20006 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 10:44

у всех моменталка работает ? не могу вывести бабосики 



#20007 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:24

Вставлю 5 копеек по поводу /2 цены токенов. Основываясь на своей статистике с момента нововведения, мой $/час остался неизменным. Не потеряла и не приобрела. Цены на ловенс и тип меню с первого же дня удвоила.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#20008 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:00

А я не пойму, вот моделям кидают в сутки по 86к токенов, видела. Она не на месте, там летит 4к, 3к...

Ну вот честно, это в реале встречаются? Вот честно честно.

Но не отмывание же денег, а то как то накладно получается такое отмывание.


Сообщение отредактировал red_red: 10 Июнь 2019 - 10:05


#20009 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:07

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОНГИ! Может объясните профсоюзу что нужно делать, чтобы на "нет на месте" типы давали по 4 тыс токенов?? Разрешение там, обс, камеру может поменять?))) флиртовать и улыбаться пользователям ?)) Вы то сами как можете это объяснить? Ждем ответа. Ах, да! Это вы про этих моделей писали про увеличение у них заработка? вот повезло же))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20010 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 13:50

biggrin.png


Сообщение отредактировал Murochka777: 10 Июнь 2019 - 14:09


#20011 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:10

Дорогие модели!
 
Важная информация о сервисе заказа реальных подарков.
 
Сообщаем вам, что нами принято решение отменить данную услугу в связи с её непопулярностью, а также из-за наличия не зависящих от нас факторов, влияющих на скорость доставки. Токены, потраченные на подарки, будут возвращены пользователям, если заказ ещё не был выполнен.
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20012 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:13

 

Дорогие модели!
 
Важная информация о сервисе заказа реальных подарков.
 
Сообщаем вам, что нами принято решение отменить данную услугу в связи с её непопулярностью, а также из-за наличия не зависящих от нас факторов, влияющих на скорость доставки. Токены, потраченные на подарки, будут возвращены пользователям, если заказ ещё не был выполнен.
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.

 

Жалко...( так и не дождусь подарочков 



#20013 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:43

Эта неделя вообще никакая, видимо в чате просто тысяча ботов, раз за 5 часов удаётся собрать 300 тк по прежней цене, это ужас,все типают по одному тк, и говорят что впервые слышат о том что и для модели токены снизились в цене, они думают что это просто акция...(

Сообщение отредактировал Tokenka: 10 Июнь 2019 - 14:59


#20014 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:09

А что в этом смешного ? Мне и по 20к и по 50к в сутки типали и я просто сидела и улыбалась , потому что нравлюсь типеру и он делает подарки ПРОСТО ТАК , такое возможно))) 15к это нормальные суммы , другое дело какие-то непонятки в последнее время с ТОПом ,когда по 200к сливают и вообще нереальное количество очков . Это уже отмыв и мафия какая -то .В топ вообще нереально попасть . Но это уже не мое дело .


Лично знаю моделей , которые с каждым встречаются кто кидает большие суммы , и готовы выполнить в Реале любые извращения .

#20015 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:29


я кинула жалобу на ее профиль, FrashMix сделай так же.


Готово

#20016 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:35

Кстати, девочки... видела сегодня на сайте конкретную такую бабушку, вот прямо старушку. В старческой такой знаете ночной рубашке. Без лица, но по голосу, телу и прочему, видно что бабушка очень стренькая... И на заднем плвне у нее молодые жегские голоса. В профиле написано 80 лет. Что за...? О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20017 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:39

Кстати, девочки... видела сегодня на сайте конкретную такую бабушку, вот прямо старушку. В старческой такой знаете ночной рубашке. Без лица, но по голосу, телу и прочему, видно что бабушка очень стренькая... И на заднем плвне у нее молодые жегские голоса. В профиле написано 80 лет. Что за...? О_о

Русская бабуля-то?) а ник можно?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20018 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:41

Кстати, девочки... видела сегодня на сайте конкретную такую бабушку, вот прямо старушку. В старческой такой знаете ночной рубашке. Без лица, но по голосу, телу и прочему, видно что бабушка очень стренькая... И на заднем плвне у нее молодые жегские голоса. В профиле написано 80 лет. Что за...? О_о

как то с год или два назад была уже такая бабуля,  тоже 80 с чем то лет в профиле. Сидела на стуле перед камерой, рассказывала байки мемам, а на фоне молодая девка уссыкалась, подсказывала, что ей и как говорить. Потом она несколько раз мелькала в кадре( по виду ей даже 18 не было) , я пожаловалась в тп и их забанили. Совсем ипанулись некоторые.



#20019 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:45

Кстати, девочки... видела сегодня на сайте конкретную такую бабушку, вот прямо старушку. В старческой такой знаете ночной рубашке. Без лица, но по голосу, телу и прочему, видно что бабушка очень стренькая... И на заднем плвне у нее молодые жегские голоса. В профиле написано 80 лет. Что за...? О_о

Русская бабуля-то?) а ник можно?
Русская. Ник не сохранила, но там он был что-то вроде Мурка или Мурочка, с цифрами... Я не знаю, возможен ли поиск моделей по возрасту, если возможен, то по возрасту "80" найдет. Возраст указанный я хорошо зпомнила

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Июнь 2019 - 15:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20020 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:47

опа...Это она и есть, про которую я писала. Пздц! По моему сорочка та же самая даже.  
myrka4 ник.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

8 пользователей, 140 гостей, 1 скрытых пользователей