Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1461 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:07

все последний пост на эту тему от меня, так вот если хотя бы перейти на 59 страницу там вот такой прекрасный пост Отправлено 08 октября 2012 - 14:27
вообще мфк для меня загадка,но всегда преклонялась перед девушками кто может держать хороших мемберов и добиваться того что они хотят.
А HappyAleks по моему мнению еще та штучка ,типа вот какая она п*здатая и все мне завидуйте,никогда не понимала зачем хвастаться здесь постоянно ,когда многие тут и 100 $ заработать не могут :idontno:


И такие посты периодически, хотя деточка даже не отписывается, я слежу за этой темой и могу сказать что такие не лесные сообщения появляются время от времени. Хотя никакого хвастовства я не вижу с её стороны, а тем более оскорблений.

Вы когда на деточку смотрите , слюна изо рта не капает?

Дайте,дайте мне таблетку от флудерастии!!

#1462 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:23

лол вот серьезно оч неадекватные девочки здесь встречаются

#1463 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:39

:laughing: :lol2:

#1464 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 02:56

кстати работаю я от 2-3 до 5 часов)) так что незнаю про какие 12 часов вы говорите) очень мало кто работает так много,,,posie например 8 часов сидит,и как только нервов хватает на это
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1465 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:26

хотела бы немного разрядить ситуацию
наверное, все знают румынку DarlingMegann, симпатичная девочка, красивое тело, не делает особых шоу, рейтинг очень высокий, но у нее всего лишь 2 постояника, которые делают 90 % ее заработка. SexyCrazyGuy и mysterydreams, они постоянно с ней, когда она работает, когда их нет, ее тоже нет, когда они не типают, ей другие типают центы, а тои вообще не типают. Вои и весь секрет ее успеха

#1466 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:32

кстати работаю я от 2-3 до 5 часов)) так что незнаю про какие 12 часов вы говорите) очень мало кто работает так много,,,posie например 8 часов сидит,и как только нервов хватает на это

Posie, абсолютно ничего не делает перед камерой, чтобы трепало ей нервы. Тизит их в одежде, иногда грудь чуть-чуть покажет, разговаривает на непринужденные темы, что-то пьет постоянно, выглядит очень расслабленной, ее команда ее любит, никто ее не оскарбляет, когда ей не типают, она не расстраивается и вообще, по-моему, не обращает внимания на отсутствие типсов порой, как будто она там не из-за денег, а когда так непринужденно ставит топик 100 000 tokens to make my day, люди ей охотно типают и за свои 7-8 часов ей натипывают ее 100 000.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 19 Октябрь 2012 - 06:36


#1467 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:21

Fgnxgx, вы так агрессивно ведете беседу. Да не стоит этот разговор таких эмоций.

уж не знаю, что лучше: показная вежливость или честное хамство. Многие ли согласны, что лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью? Я выбираю вежливость, даже если потом отвернувшись, они будут шипеть, пох, пусть шипят сами себе, а не мне.


Мне все равно, что думает отдельно стоящая деточка и тем более, кто разделяет ее мнение и кто нет :stuart: Мне не все равно, если кто угодно (деточка или нет) нападает на нацию, которую я люблю, глубоко уважаю и являюсь ее представителем.

Я полагаю, вы идеализируете заграницу. Вы никогда не ездили в метро в Париже в час пик? Или не проходили паспортный контроль в километровой очереди в Амстердаме? Вы думаете, там все такие ромашки и друг друга любят? Я не говорю даже про Америку.. там абсолютно так же могут грубо посмотреть или не поздороваться. В любой стране есть люди адекватные, а есть быдло. Просто надо наконец снять розовые очки и убрать этот стереотип, что в другой стране трава зеленее. Умнее быть надо, что ли, не все в жизни черно-белое.

fgnxgx Я понимаю что вас это могло задеть, но и прекрасно понимаю деточку, даже когда она ничего не пишет, так её все равно здесь обсуждают и не нарадуются когда она не в топе.

Вы не обобщайте, пожалуйста. Я даже не слежу, кто там и когда в топе :laughing: Я реагирую на ее неадекватные посты, но за ее работой я не слежу. Даже смешно :biggrin:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1468 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:27

когда ей не типают, она не расстраивается и вообще, по-моему, не обращает внимания на отсутствие типсов порой, как будто она там не из-за денег, а когда так непринужденно ставит топик 100 000 tokens to make my day, люди ей охотно типают и за свои 7-8 часов ей натипывают ее 100 000.

Во первых спасибо за информативный пост.
Во вторых, это искусство - либо играть отсутствие интереса к деньгам, либо иметь такую установку на самом деле. Своего рода секрет МФК. Хотя он и не работает на 100%. Кто-то открытым текстом говорит о деньгах и ничего - платят.
В третьих искусство вести беседу - по любому. Если сидеть боринг - хоть 100 часов в сутки - ничего не заработаешь. Уметь развлекать.

Не совсем понятно: если тизит, но не раздевается, то как они кончают? У других моделей за бесплатно? И смысл тизить, если не доводить до логического конца? У меня суть дилеммы в том и была, что человек сильно возбуждался от лёгких вещей, даже разговора, а для кончить ему нужен хардкор. А без кончить ему приваты не нужны. Я ему предложила даже играть со мной, а кончать ходить к кому-то другому заказывать хардкор. Он сначала отпирался и требовал от меня этого "Разве это будет честно по отношению к другой модели?". Я говорю: "Так ведь тысяча девочек сидит здесь для этого - чтобы заработать на хардкоре. Конечно, честно". Нет, блин, честно мою психику поломать ради своих утех. Сегодня добавил вторую модель в избранные и написал в почте, как будто ничего не произошло - эй, сегодня же четверг, ты забыла, что мы договаривались о привате? Я написала - сори, проспала, как будто ничего не произошло и... посмотрим что будет :) Для меня намного лучше потерять часть денег, чем работать на его условиях.
Как вебкам меня поменял! Сейчас такое практическое и спокойное отношение ко всему этому. Раньше была бы ипохондрия :)

#1469 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:46

Так и получается.....типают там,где все типают _повыпендриваться...А подрочить можно за бесплатно.А если учитывать,что наши девочки красивые(ну мало красивых американок) ..вот и приходят к нашим..ждут экшена .Когда мемы меня доводят(сидят как бараны с токенами и ждут) я их посылаю дрочить туда,где они типают и просто баню. wtf Нехрен засорять мне комнату х**ми в руках. :biggrin: У меня был один такой "дружок" . Такой весь хороший,дружелюбный,шутник..Но не типал особо.Я как-то увидела как он типает в комнате у топовой девочки...я офигела. В очередной его визит ко мне я спрашиваю...как так получается,что ко мне он приходит без токенов,а для топов у него типы аж и ушей лезут..Он говорит,типа я не в то время выхожу работать...Дибил..Я ему сказала,что мне такие друзья как он не нужны.Пусть дружит с теми,кого типает и дрочит там же.Он извинился..и после этого не приходил.Но это и к лучшему.Не люблю таких мемов.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1470 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:02

опять мфк накрылся)))))ну что же это такое :thumbdown:

 

 


#1471 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:12

Во первых спасибо за информативный пост.
Во вторых, это искусство - либо играть отсутствие интереса к деньгам, либо иметь такую установку на самом деле. Своего рода секрет МФК. Хотя он и не работает на 100%. Кто-то открытым текстом говорит о деньгах и ничего - платят.
В третьих искусство вести беседу - по любому. Если сидеть боринг - хоть 100 часов в сутки - ничего не заработаешь. Уметь развлекать.

Не совсем понятно: если тизит, но не раздевается, то как они кончают? У других моделей за бесплатно? И смысл тизить, если не доводить до логического конца? У меня суть дилеммы в том и была, что человек сильно возбуждался от лёгких вещей, даже разговора, а для кончить ему нужен хардкор. А без кончить ему приваты не нужны. Я ему предложила даже играть со мной, а кончать ходить к кому-то другому заказывать хардкор. Он сначала отпирался и требовал от меня этого "Разве это будет честно по отношению к другой модели?". Я говорю: "Так ведь тысяча девочек сидит здесь для этого - чтобы заработать на хардкоре. Конечно, честно". Нет, блин, честно мою психику поломать ради своих утех. Сегодня добавил вторую модель в избранные и написал в почте, как будто ничего не произошло - эй, сегодня же четверг, ты забыла, что мы договаривались о привате? Я написала - сори, проспала, как будто ничего не произошло и... посмотрим что будет :) Для меня намного лучше потерять часть денег, чем работать на его условиях.
Как вебкам меня поменял! Сейчас такое практическое и спокойное отношение ко всему этому. Раньше была бы ипохондрия :)

просто некоторые на сайте не только из-за шоу и удовлетворить себя,а многие просто ради фан и хорошего чата с моделью и другими мемберами,команда как сказать.Для меня до сих загадка успех Shyutza,красивая девочка и очень удачливая зарабатывать столько не делая ничего.Но не люблю заглядывать в чужой кошелек я счастлива с тем ,что я имею делая паблик шоу,нон -ньюд модель из меня не выйдет никогда.

 

 


#1472 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:26

Но не люблю заглядывать в чужой кошелек я счастлива с тем ,что я имею делая паблик шоу,нон -ньюд модель из меня не выйдет никогда.

Удивительно, но у тебя как раз ангельский инносент лук :laughing: Я как раз думала, что ты гламур нон-ньюд модель. Но, конечно, здесь вопрос не только внешности, но больше внутреннего состояния. Кто знает, может тебе когда-нибудь осточертеет всё и ты будешь ангелом по комнате летать в прозрачной кисее во время шоу :) и все будут от умиления типать :rolleyes:
Я не знаю, что меня жизнь заставит делать, но моя мечта, но нуд топ. 300 хотя бы.

#1473 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:38

Удивительно, но у тебя как раз ангельский инносент лук :laughing: Я как раз думала, что ты гламур нон-ньюд модель. Но, конечно, здесь вопрос не только внешности, но больше внутреннего состояния. Кто знает, может тебе когда-нибудь осточертеет всё и ты будешь ангелом по комнате летать в прозрачной кисее во время шоу :) и все будут от умиления типать :rolleyes:
Я не знаю, что меня жизнь заставит делать, но моя мечта, но нуд топ. 300 хотя бы.

мне надо на метле летать по комнате :biggrin:

Сообщение отредактировал missplayboy: 19 Октябрь 2012 - 11:39

 

 


#1474 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:01

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:21


#1475 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:07

Удивительно, но у тебя как раз ангельский инносент лук :laughing: Я как раз думала, что ты гламур нон-ньюд модель. Но, конечно, здесь вопрос не только внешности, но больше внутреннего состояния. Кто знает, может тебе когда-нибудь осточертеет всё и ты будешь ангелом по комнате летать в прозрачной кисее во время шоу :) и все будут от умиления типать :rolleyes:
Я не знаю, что меня жизнь заставит делать, но моя мечта, но нуд топ. 300 хотя бы.

Очень красивое лицо, присоединяюсь!
Кстати, тоже мечтаю, о нон нуде, как минимум когда путешевтсвуешь, в отеле с дилдой реально не очень комфортно.

#1476 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:08

Очень красивое лицо, присоединяюсь!
Кстати, тоже мечтаю, о нон нуде, как минимум когда путешевтсвуешь, в отеле с дилдой реально не очень комфортно.

спасибки :kiss:
За счет нон-ньюда... Тоже иногда хочется попробывать зарабатывать так,,но думаю ничего из этого получиться,потому что привыкла уже к другому, да и мемберы вряд ли одобрят это решение :laughing:

Сообщение отредактировал missplayboy: 21 Октябрь 2012 - 10:41

 

 


#1477 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:30

Очень красивое лицо, присоединяюсь!
Кстати, тоже мечтаю, о нон нуде, как минимум когда путешевтсвуешь, в отеле с дилдой реально не очень комфортно.

ну можно же ньюд, но без дилды ;)
да и но ньюд можно пробовать всегда, не мечтать, а именно пробовать ;)

#1478 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:41

сегодня пробовала весь день! Почти получилось. 5 минут побыла голой, без клоз апа. Сумма радует очень.

#1479 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:46

У меня истерика)))))
после последнего рабочего дня на МФК ,когда заработала всего токенов 300,я жутко взбесилась,камскор конечно же полетел к чертям,я уже проклинала этот сайт и почти отказалась на нем работать...сейчас захожу,смотрю свою страничку,а у меня камс на 110 поинтов поднялся(для меня это ощутимо).КАКОГО ЧЁРТА?)от чего это зависит,я не могу поняяяять...оффлайновых типов не было уже давно.... :idontno:
может это знак?!...выйду сегодня поработаю....
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1480 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:17

У меня истерика)))))
после последнего рабочего дня на МФК ,когда заработала всего токенов 300,я жутко взбесилась,камскор конечно же полетел к чертям,я уже проклинала этот сайт и почти отказалась на нем работать...сейчас захожу,смотрю свою страничку,а у меня камс на 110 поинтов поднялся(для меня это ощутимо).КАКОГО ЧЁРТА?)от чего это зависит,я не могу поняяяять...оффлайновых типов не было уже давно.... :idontno:
может это знак?!...выйду сегодня поработаю....

может профайл обновляла?)

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)