Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1441 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:18

я , наверно, из другого мира, но со мной окружающие вежливы, предупредительны и улыбчивы.
помните анекдот? Едет мужик домой и думает про себя: "Все задолбало. работа - гавно. жена-корова. люди -ублюдки". За плечом стоит ангел и записывает:"тааак... жена-корова, люди сволочи... Ну все как обычно, хоть бы раз что другое пожелал"

#1442 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:24

Вот мне интересно девочки которые пишут о доброте душевной русских, неужели не путешествуют и не видят какие люди счастливые и добрые в других странах, я не с России но даже возвращаясь на Украину после очередного отпуска у меня начинается депрессия от того, насколько люди вокруг злые, все ругаются кричат, хрен в магазинах улыбнутся, а побывав в Москве сутки я поняла что никогда не хочу туда возвращаться, из-за злости и неуважения к людям. Ни в коем случае никого не хотела обидеть, действительно много есть хороших людей, но к сожалению их тяжело заметить в агрессивной толпе.


Вот что я вам скажу, проживя в Европе 4 года, я столкнулась не только с улыбками и счастливыми людьми, но и с лицемерием, когда человек улыбается и всяко тебе льстит, а за глаза говорит и делает совсем другое. Просто многие не зная языка не видят этого. Говнистых людей хватает везде и хорошие везде есть, и это не значит, что всех нужно грести под одну гребенку, ну это реально глупо. Да и весь этот спор глуп, потому как люде все разные, как вообще можно одну нацию охарактеризовать одним словом, типо злые, тупые или тормозные? В Америке оружие на улицах носят наверно тоже по доброте душевной?

Сообщение отредактировал aponik: 18 Октябрь 2012 - 14:26

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1443 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:33

Мне кажется, агрессивное поведение некоторых моделей мфк объясняется спецификой сайта.
Попробуй по 12 часов каждый день попрыгать перед всяким сбродом, надев при этом счастливое лицо и быть полностью зависимой от каждого более менее денежного мембера.
То, что психике необходима подпитка чувством собственной значимости, -это нормально, но каким образом ее получать,это уже дело культуры, воспитания каждой отдельной модели. К сожалению, не у каждой это есть

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Октябрь 2012 - 14:35


#1444 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:39

а как американцев всех дружно считать тупыми так это типо нормально? толпами ходить на концерт простите тупого задорнова это офигенно ? :D
я американцев не защищаю, просто на себя тоже надо смотреть более обьективно :ermm:

#1445 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:47

а как американцев всех дружно считать тупыми так это типо нормально? толпами ходить на концерт простите тупого задорнова это офигенно ? :D
я американцев не защищаю, просто на себя тоже надо смотреть более обьективно :ermm:


А кто их считает тупыми то? Если это к моему посту, то тупые, злые и тормозные есть в любой нации, так же как и добрые и открытые люди. Тупо характеризовать всю нацию с населением в несколько миллионов человек, одним словом.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1446 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:00

aponik, нее я не тебе лично, я в общем и целом

#1447 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:29

вы сами себя то слышите? сами себе противоречите
у нас не то что суммы вслух говорить бояться, ладно, примем во внимание органы..
у нас и способы заработка никто не обсуждает, легче подавиться , чем поделиться с другим КАК тебе это удалось
ЭТО разница в ментальности, а не называние-не называние сумм?
чуете о чем я?


Бейби, я вас понимаю. о чем вы и про что. Но в то же время есть действительно веские доводы быть поосторожнее именно на форуме. То, что может быть сказано на кухне у подружки, то не всегда уместно писать в публичном месте, на форуме.
я себе не противоречу.
Насчет способов заработка зачем иной раз рассказывать как вы кого-то развели на вестерн или приват ( или тип) и каким способом вы это сделали. Можете за мошенницу сойти если что. Сейчас такое время опасное что лишнее слово на форуме может стать главной уликой в деле.
А если вы не про это хотите у других моделей узнать, то что собственно что? секреты как дрочить правильно или о чем разговаривать с мемберами в привате? тут все просто, дрочат все примерно одинаково, а разговаривать тоже можно обо всем. Самое сладкое, типа как привязать мема к себе и заставить дарить, тратить и оплачивать , думаю никто не скажет. Как минимум что бы не навлечь на свою жопу беды.
Да и что-то не верится мне что американки там прям такие все открытые. Если у вас есть доступ к их форуму, прошу выложить скрин или копирку хоть одной темы где они выкладывают профессиональные секреты. Так много об этом говорится что посмотреть захотелось.

#1448 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:52

Бедняга ,от семерых еле отбрехалась (народное).
Посмотрела статистику деточки,за последние 6 месяцев она находилась во ври чате максимум 3 часа 40 минут .
О каком тяжелом 12 ти часавом рабочем дне кто то писал ?
Не поленилась ,нашла
Изображение

А на американском форуме не ты одна,так же как и у нас ,кто в топе .

beibi почему вы всем пишите что кто-то завидет чеймуто доходу ?

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Октябрь 2012 - 15:53

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1449 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:58

И еще добавлю ,что в 2012 ты ни разу не закончила период находясь в топе . Вот сейчас я смотрю ты в топе ,теперь ясненько ,что ты тут отписываешься во времена своей эйфории ,типа вот она я .
Просто факты .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1450 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:08

*
Популярное сообщение!

Еще, кстати, немаловажный аспект, то что чужие советы не всегда помогут. На вебке нужно быть собой, что бы пошло.
Я с разными девочками работала и моя манера общения не меняется. Но каждой девочке говорят разное. Одной мемы сами предлагают выслать и в приваты заходят без разговоров, а с другой нужно сидеть уламывать полчаса что бы расщедрился типнуть за разговоры хотя бы. Кому то предлагают в сексуальные круизы поехать, а кому-то готовы за соулмейт айпады присылать.
От размера груди и цвета волос это не зависит. Важно как она себя подает и в каком она образе. Можно сидеть у топовой модели во фришке, наблюдать, а потом копировать ее фразы у себя, но они такого эффекта не произведут. Потому что блеск в глазах скопировать нельзя. Однозначно могу сказать только то, что должен быть свой Бренд. Если ваш образ в цене, то и советы не понадобятся...Ищите Себя.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 18 Октябрь 2012 - 16:10


#1451 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:04

не понимаю высказывание о 12 часовом графике работы на мфк, сколько моделей подружек есть все работают 3-4 часа за смену, если выйдет смена 5-6 то это геройство. А насчет своего поста о нашей дружной нации, так ничего бы и не писала, но вы развели демагогию на 6 страниц и реально не приятно на это смотреть, и представьте у кого то мнение не такое как у вас, ,деточка написала то что думает, а ей все рот затыкают и рассказывают насколько она не права. А еще мне нравятся модели, которые чаще всего пишут в этой теме, которые даже не работают на мфк или же у них не получается, а говна на этот сайт и моделей выплескивают дай боже.

#1452 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:56

Мне попкорна не хватило все это читать :D Русские девочки злые... это прааавда)) И кстати мемберы русскиx девочек тоже злые, а вот у американок все такие смааааил, смаааил ... классно)

она просто очень странная)

#1453 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:02

не понимаю высказывание о 12 часовом графике работы на мфк, сколько моделей подружек есть все работают 3-4 часа за смену, если выйдет смена 5-6 то это геройство. А насчет своего поста о нашей дружной нации, так ничего бы и не писала, но вы развели демагогию на 6 страниц и реально не приятно на это смотреть, и представьте у кого то мнение не такое как у вас, ,деточка написала то что думает, а ей все рот затыкают и рассказывают насколько она не права. А еще мне нравятся модели, которые чаще всего пишут в этой теме, которые даже не работают на мфк или же у них не получается, а говна на этот сайт и моделей выплескивают дай боже.

Я так понимаю модератора в этой теме нет , флудим дальше. Сегодня прочитав ваш пост ,шла по улице, и действительно люди шли какие то хмурые и серьёзные, вот думаю девушка в точку всё сказала. А потом чё то как распёрло меня на улыбку, просто губы сами по себе начали растягиваться и улыбаться ,так мне прохожие начали улыбаться в ответ,и не только прохожие,и даже сейчас сижу улыбаюсь, я вам благодарна за этот пост :)

#1454 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:46

меня тоже редко когда хватает больше , чем на 3-4-ну-5 часов, но дело в том , что топовые работают гораздо больше

#1455 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:50

усе, надоело мне.. исчезаю до следующей интересной темы про мфк)) лучше повправляте мозг тем,кто матом кроет) чао.


Как там... "давай, до свидания"

Вот мне интересно девочки которые пишут о доброте душевной русских, неужели не путешествуют и не видят какие люди счастливые и добрые в других странах,


Они как раз много путешествуют, и именно поэтому понимают, что говорить, что все русские (немцы, испанцы, американцы и тд) - одинаковые, это все равно что расписаться в собственной глупости.

деточка написала то что думает, а ей все рот затыкают и рассказывают насколько она не права. А еще мне нравятся модели, которые чаще всего пишут в этой теме, которые даже не работают на мфк или же у них не получается, а говна на этот сайт и моделей выплескивают дай боже.


Вы хотите поговорить об этом? С какого перепуга я должна выслушивать *****н*тое мнение деточки и молчать только потому, что я не работаю на мфк? У вас логика есть или отсутствует в принципе? Как связаны эти две вещи?

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Октябрь 2012 - 18:52

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1456 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:27

Fgnxgx, вы так агрессивно ведете беседу. Да не стоит этот разговор таких эмоций. Деточка у вас денег не занимала, чего на нее злиться. И на тех, кто не увидел негатива в словах деточки, тоже не надо злиться. Если несколько раз глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть, то гнев может отступить.

Вот сегодня в одном магазине была офигенная акция: груши по 35 руб. Собралось ну просто дофига и больше народу, а груши никак не выносят. Вот они все окружили прилавок и ждут, а когда вынесли ящики с грушами, люди как дикие, ругались на работников магазина, мол чего не несут, потом когда стали выкладывать ящики толкали друг друга, ругались друг на друга матом, выхватывали чуть ли не из рук груши покрупнее, топтали ноги, скандалили. Из-за каких-то дешевых груш, представляете? Потом очередь к прилавку с весами: опять все жмутся, тыкают в спину, пытаются пролезть вперед без очереди, будто бы все пойдет быстрее, если человек будет подталкивать впереди стоящего.
Ну аналогично дорожному движению. Если есть кто автолюбители тут, вы меня поймете: подрезают, пешеходов не пропускают на пп, сигналят и прочее хамство на дороге, могут и обматерить тебя, если ты сама остановишься на пп пропустить людей.
Злые люди. Или просто отсутствует культура общения и уважения правил? хз. Вот за Европу говорят, что там строго соблюдаются ПДД, в Канаде в обществе принято всячески помогать людям с ограниченными возможностями и если они видят человека в коляске, пытающегося преодолеть какое-то расстояние, то предложат свою помощь. Много вы у нас такого видели?
Может и люди добрые в душе, но просто бескультурные? уж не знаю, что лучше: показная вежливость или честное хамство. Многие ли согласны, что лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью? Я выбираю вежливость, даже если потом отвернувшись, они будут шипеть, пох, пусть шипят сами себе, а не мне.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1457 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:16

От размера груди и цвета волос это не зависит. Важно как она себя подает и в каком она образе.
Однозначно могу сказать только то, что должен быть свой Бренд. Если ваш образ в цене, то и советы не понадобятся...Ищите Себя.

Отличный пост, глубокий. Я ещё бы добавила, что можно сидеть со своими недостатками и их стеснятся, а можно не обращать на плохое внимания и мемы не обратят, а будут говорить - какая она классная.
Я, кстати, заметила, когда мем лузер - он очень агрессивен и груб. И чем он беднее, тем больше меня оскорбляет, пытаясь самоутвердится. Негатив я выслушивала в основном от русских мемов. А когда чмо приходило вообще невменяемое и спамило и изливало беспричинный гной, то оказывалось, что оно из Украины :( Я сделала вывод, потому что зарплаты меньше, вот люди и беснуются в бессильной злобе. Печально за своих, но факт есть факт. Я на них не обижаюсь, а стараюсь понять почему это так.

#1458 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:57

fgnxgx Я понимаю что вас это могло задеть, но и прекрасно понимаю деточку, даже когда она ничего не пишет, так её все равно здесь обсуждают и не нарадуются когда она не в топе. И какая по вашему у нее должна быть реакция на моделей этого форума после таго как она открывает форум и читает все эти лесные сообщения. Получается человек живет никого не трогает, а люди всё злостью и завистью обливаются, я думаю её даже это веселит. Мне бы очень хотелось открывая эту тему читать посты про мфк, опыт девочек, и даже еще лучще посты тех кто добился топа. Но к сожалению чаще всего, это бесталковое рассуждение о том какие лузеры работают на мфк.

#1459 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:42

fgnxgx Я понимаю что вас это могло задеть, но и прекрасно понимаю деточку, даже когда она ничего не пишет, так её все равно здесь обсуждают и не нарадуются когда она не в топе. И какая по вашему у нее должна быть реакция на моделей этого форума после таго как она открывает форум и читает все эти лесные сообщения. Получается человек живет никого не трогает, а люди всё злостью и завистью обливаются, я думаю её даже это веселит. Мне бы очень хотелось открывая эту тему читать посты про мфк, опыт девочек, и даже еще лучще посты тех кто добился топа. Но к сожалению чаще всего, это бесталковое рассуждение о том какие лузеры работают на мфк.

Перечитываем с 65 страницы. Шло нормальное обсуждение МФК, как тут влезла поклонница деточки HelenAngel, и явно выпячивая свою принадлежность к низам общества, обвинила форум в неискренности, полагая , что связка "тупая пиzда" - олицетворение чистой и открытой души,к коим она себя причисляет. Затем через пару страниц пришла деточка, и изрекла какие здесь оказывается злые, может и ей "тупая пиzда" напоминает о чём то близком .....Головой нужно думать через раз , хотя бы ,девочки. Я уже не говорю , о том , что придя на русский форум, писать гадости про русских....

#1460 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:59

все последний пост на эту тему от меня, так вот если хотя бы перейти на 59 страницу там вот такой прекрасный пост Отправлено 08 октября 2012 - 14:27
вообще мфк для меня загадка,но всегда преклонялась перед девушками кто может держать хороших мемберов и добиваться того что они хотят.
А HappyAleks по моему мнению еще та штучка ,типа вот какая она п*здатая и все мне завидуйте,никогда не понимала зачем хвастаться здесь постоянно ,когда многие тут и 100 $ заработать не могут :idontno:


И такие посты периодически, хотя деточка даже не отписывается, я слежу за этой темой и могу сказать что такие не лесные сообщения появляются время от времени. Хотя никакого хвастовства я не вижу с её стороны, а тем более оскорблений.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)