Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1481 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:27

нууууу,дня 4 назад добавила 3 новых фото)всего лишь)

если камс растет от этого,то я хоть миллион фото туда закину)))) :laughing:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1482 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:41

нууууу,дня 4 назад добавила 3 новых фото)всего лишь)

если камс растет от этого,то я хоть миллион фото туда закину)))) :laughing:

вот поэтому и вырос)но от того,что миллион фото добавишь он вряд ли поднимется вновь :original:

 

 


#1483 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:45

вау)))теперь я в еще большем шоке)
очень приятно,конечно,ибо я переживаю за каждый поинт своего камса)не хочу чтобы страница захерела совсем,но вот что-то на богатых мемов мне не везет((((
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1484 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:38

Девочки, на американском форуме прочитала. И смех и грех. К девушке с РФ пришел мем Плэйбой555 и говорит мол, знаешь мою репутацию, хочешь, помогу тебе в топ попасть. Она, конечно же хочет. На что он ей сказал, мол, покажи, что ты мне доверяешь, вышли мне 1000 у.е. И знаете что? Она выслала. Тысячу баксов :shocked: Но, как и следовало предполагать, никто после этого никакого топа не сделал, а на все ее возмущения он в лонже стал писать, что тра***ся с ней и пр. хрень.
Хрен знает, может это не тот самый плэйбой, а просто ник похоже написан, через 0 или с лишней 5, но блин, так слепо поеверить и выслать денег даже тому мега-типперу настоящему... :idontno:
Уж на всякий случай всем тут напишу. Вроде бы не дети уже, а все верят некоторые в чудеса. Не ведитесь, девочки. Сначала деньги, а уж потом стулья.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1485 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:44

Девочки, на американском форуме прочитала. И смех и грех. К девушке с РФ пришел мем Плэйбой555 и говорит мол, знаешь мою репутацию, хочешь, помогу тебе в топ попасть. Она, конечно же хочет. На что он ей сказал, мол, покажи, что ты мне доверяешь, вышли мне 1000 у.е. И знаете что? Она выслала. Тысячу баксов :shocked: Но, как и следовало предполагать, никто после этого никакого топа не сделал, а на все ее возмущения он в лонже стал писать, что тра***ся с ней и пр. хрень.
Хрен знает, может это не тот самый плэйбой, а просто ник похоже написан, через 0 или с лишней 5, но блин, так слепо поеверить и выслать денег даже тому мега-типперу настоящему... :idontno:
Уж на всякий случай всем тут напишу. Вроде бы не дети уже, а все верят некоторые в чудеса. Не ведитесь, девочки. Сначала деньги, а уж потом стулья.

да никакой он не мега типпер настоящий,просто заработал себе репутацию такую на нескольких огромных типпах для крезисиси и парочки других моделей.Давно он уже так не типает никого,ему интересно то что многие модели пытаются привлечь его к себе в комнату.Он стал "Легендой" на сайте ,а толку от него как от типпера сейчас :thumbdown:

Сообщение отредактировал missplayboy: 21 Октябрь 2012 - 13:59

 

 


#1486 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:52

Это как с зачеткой: сначала ты работаешь на нее, а потом она на тебя :))))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1487 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:15

Это как с зачеткой: сначала ты работаешь на нее, а потом она на тебя :))))

хехе это точно :lol2:

 

 


#1488 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:45

Интересно, а как она ему эти деньги выслала, не по почте же в конверте, что нельзя запросить чардж :idontno: . Если на палку кинула, то там можно их вернуть, если только она не подарком их послала, хотя думаю что если и подарком, то можно в пейпал нажаловаться что он кардер и сломал её пароль и перевел сам себе деньги. Геморно конечно доказывать, но ради такого случая я бы постаралась создать ему репутацию кардера, что принесло бы ему тоже не мало проблем из за считай ворованных 1000 баксов. Блин, ведь если она слала ему деньги на прямую, то у неё должна быть полная инфа о нем, реальные имя, фамилия, уже не мало чтоб заяву написать в суппорт банка, и обвинить его в воровстве. Я б так его не оставила :)) он ведь обманным путем развел её на деньги, надо писать это в суппорт его и её банка, чтоб они там разбирались, если осталась личная переписка, то это может послужить доказательством.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1489 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:51

Вестерн юнион, там квитанция есть с его именем и ее, кстати сказать, именем и адресом. Он израильтянин.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1490 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:59

Вестерн юнион, там квитанция есть с его именем и ее, кстати сказать, именем и адресом. Он израильтянин.


Ну тогда можно на сайте ВЮ поднять вопрос об мошенничестве, со всеми его данными, написать что обманным путем развел на 1000 баксов, думаю ВЮ начнут разбираться. Ему сперва пригрозить что обвинит в воровстве, у неё все данные его реальные есть, а если сохранилась переписка, то и доказательства.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1491 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:09

Он израильтянин.

ох уж эти евреи :stuart:

#1492 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:12

Ну тогда можно на сайте ВЮ поднять вопрос об мошенничестве, со всеми его данными, написать что обманным путем развел на 1000 баксов, думаю ВЮ начнут разбираться. Ему сперва пригрозить что обвинит в воровстве, у неё все данные его реальные есть, а если сохранилась переписка, то и доказательства.

Это было бы возможно для американки, которая платит налоги, и над которой 242 не висит.

#1493 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:24

Это было бы возможно для американки, которая платит налоги, и над которой 242 не висит.


Ну не обязательно же писать что она модель на сайте, просто написать что он обещал оказать услугу, и не оказал, а какую услугу дело десятое. Факт мошенничества на лицо, если есть переписка о том что он просит деньги 1000 баксов чтоб проверить доверяет ли она ему. ВЮ конечно начнет проверять обоих, но думаю у неё есть приоритет, раз это она выслала деньги и является пострадавшим лицом. Можно написать в ВЮ что он её развел под гипнозом :biggrin:, сам факт что он просит деньги за доверие ему, является разводом на деньги, и получением денег обманным путем. Это и нужно писать банку, а не то что он ей за эти деньги обещал, если осталась переписка, то у неё все карты. И в банк нужно не в Российский идти, где отделение ВЮ, а на прямую в суппорт ВЮ писать на сайте, может они хоть какие то меры примут, начнут его проверять, у них там в Израили с воровством строго, думаю сам факт если она ему пригрозит всеми этими проверками и обвинением в воровстве, у неё на него все данные, может его напугает и он вернет ей деньги. Ну а как вернет, нужно будет и за моральный ущерб попросить и тогда уже если его это напугает. то она может просить за моральный ущерб и место в топе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1494 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Никогда она деньги не вернет. За жадность и глупость нужно платить :laughing:

#1495 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:30

А вообще я не понимаю, как можно верить такому, когда тут зад лишний раз не покажешь за обещание привата... Мож он правда под гипнозом ее развел?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1496 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:48

Мож он правда под гипнозом ее развел?

блин,а он зубы онлайн не лечит? :stuart:

#1497 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:27

блин,а он зубы онлайн не лечит? :stuart:


Неа, он кремы заряжает :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1498 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:07

блин,а он зубы онлайн не лечит? :stuart:

вам хи-хи, а у меня один на полном серьезе говорил, что лечит геморой и прочие траблы связанные с попой..и оч настойчиво просил эту попу ему показать, мне же во благо. После моих заверений, что попа у меня не болит..., но как тока...так сразу к нему обращусь, таки покинул мой чатик))
П.С. всегда подозревала что на МФК работают какие-то особенные модели. То, что для обычной модели бред и разводка..., для особенной - чистая правда или во всяком случае вариант на попробовать. Мфк меняет сознание и моск модели)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1499 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:07

Может это хакер взломал акк плейбоя и попользовался им временно, развел так с десяток моделей и заработал себе на отпуск. А вообще она в отместку могла бы у себя в профе и в чат листе написать всю эту историю с указанием его реального адреса и фио, можно еще его в социалках пошарить, фоты выложить, там ему написать, да много чего.....
Ну а отсылать мему штуку занизачто это конечно наивысший пилотаж тупости! :nono:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 21 Октябрь 2012 - 17:09

Изображение

#1500 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:11

опозориться за свои же деньги))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей