Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1421 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:26

ну расскажите мне, на каком ещё сайте до 50к $ в месяц выходит? я тогда с радостью мфк брошу

То есть ты хочешь сказать, что ты зарабатываешь только на МФК 50 K каждый месяц ? А то мне кажется что в топе всё время разные лица, на разных позициях,и даже девы занявшие первое место - в следующем -последующем месяце не работают, а у тебя оказывается всё по другому?Если так - то все на МФК, поможем человеку бросить сайт!

Сообщение отредактировал Dreamer: 18 Октябрь 2012 - 11:28


#1422 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:28

Зачем мне для этого деточка? :original: лучше сразу брать планку повыше, там есть топы выше уровнем.

ну это естесственно :) я не защищаю деточкино поведение на форуме, порой мне самой хотелось её прибить :D но это лично моя проблема, не её, у неё свои проблемы, отличные от моих :devil:

#1423 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:34

То есть ты хочешь сказать, что ты зарабатываешь только на МФК 50 K каждый месяц ? А то мне кажется что в топе всё время разные лица, на разных позициях,и даже девы занявшие первое место - в следующем -последующем месяце не работают, а у тебя оказывается всё по другому?Если так - то все на МФК, поможем человеку бросить сайт!

как же вам нравиться искажать написанное, в меру того, насколько вас это написанное задело.

я сказала: назовите мне сайт, где топовая модель зарабатывает до 50 тысяч в месяц? Я имею ввиду назовите мне сайт, где именно настолько высокий потолок заработков ???? где есть такой же потенциал куда стремиться?

добавлю, это единственное, что меня удерживает на этом сайте, это потенциал заработков, ни на одном другом сайте с несчастным процентом 30 или того меньше и практически отсутствием типов, такого потенциала нет!
если есть назовите пример?
насчет стабильных 50к в месяц, естественно, они и у топов нестабильны, я не поняла к чему вы придрались? у топов может один месяц и 50 другой 20, или 10 не суть важно. Просто потолок выше, понимаете о чем я???

#1424 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:35

пипец... вы нормальные вообще?? :Д как косточки тут всем моделям перемывать это нормально да?? а по твоему русские офигенно добрые?? если есть такая твердая уверенностьто сходите на форум американский мфк и почитайте как там люди друг с другом общаются- ето раз. ну и вообще то я сама русская,и ничего в мною сказанном супер мега оскорбительного нет.недавно какой то министр кстати, ваш российский, прилюдно по телику сказал ,что российскому народу не хватает доброты и широкая русская душа уже давно не широкая. жаль что забыла кто это говорил, так может сходите к министру повозмущаетесь что вас оскрорбили??

а то что тут баба какая то базарная матом крыть начала это ок?

я специально ради интереса перечитала только что свои посты за последний год,я и мухи не обидела, так что это ооочень смешно смотреть на вашу реакцию
:D

Если здесь все такие злые и ненормальные - а что ты здесь делаешь? Не травмируй свою нежную психику, пойди поучить жить американок, и румынок, они к русским со всей душой! Мы злые!

#1425 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:38

ну это естесственно :) я не защищаю деточкино поведение на форуме, порой мне самой хотелось её прибить :D но это лично моя проблема, не её, у неё свои проблемы, отличные от моих :devil:

Ты как-то мягко умеешь реагировать :biggrin: Если меня что-то задевает, то это обычно становится не только моей проблемой и причем сразу :biggrin: Овен, елки :stuart:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Октябрь 2012 - 11:40

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1426 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:44

как же вам нравиться искажать написанное, в меру того, насколько вас это написанное задело.

я сказала: назовите мне сайт, где топовая модель зарабатывает до 50 тысяч в месяц? Я имею ввиду назовите мне сайт, где именно настолько высокий потолок заработков ???? где есть такой же потенциал куда стремиться?

добавлю, это единственное, что меня удерживает на этом сайте, это потенциал заработков, ни на одном другом сайте с несчастным процентом 30 или того меньше и практически отсутствием типов, такого потенциала нет!
если есть назовите пример?
насчет стабильных 50к в месяц, естественно, они и у топов нестабильны, я не поняла к чему вы придрались? у топов может один месяц и 50 другой 20, или 10 не суть важно. Просто потолок выше, понимаете о чем я???

Значит вы лично 50 к каждые месяц не зарабатываете, с этим ясно. Обьясняю, теперь к чему придралась. Не бывает каждый месяц 50 К, бывает сегодня 50 а завтра 0, что в итоге выходит 25К. А ещё чаще один месяц 25 , а второй 5, к примеру, что примерно есть 15-20 в месяц, которые люди зарабатывают на жасмине - стримейте, и т д, и без воплей о своей крутости.
Имхо, пора всё сносить в трёп, хочется в теме МФК, читать именно про МФК, а не про срач.

Сообщение отредактировал Dreamer: 18 Октябрь 2012 - 11:46


#1427 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:50

Одна только разница есть- на жасе и других сайтах сумму надо высидеть,вылежать,выспать в приватах за много часов.На мфк ,при огромном везении,это дело пары типсов сидя во фри.Это кто на что настроен. У меня нет времени сидеть в приватах по 8 часов.Это мой выбор.И все себе выбирают,что удобно.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1428 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:53

Одна только разница есть- на жасе и других сайтах сумму надо высидеть,вылежать,выспать в приватах за много часов.На мфк ,при огромном везении,это дело пары типсов сидя во фри.Это кто на что настроен. У меня нет времени сидеть в приватах по 8 часов.Это мой выбор.И все себе выбирают,что удобно.

Совершенно верно, на мфк ты зависишь от удачи, а на других сайтах удача зависит от тебя :)

#1429 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:55

Совершенно верно, на мфк ты зависишь от удачи, а на других сайтах удача зависит от тебя :)

категорически не согласна, на любом сайте твой результат зависит только от твоего вложенного друга

#1430 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:57

Значит вы лично 50 к каждые месяц не зарабатываете, с этим ясно. Обьясняю, теперь к чему придралась. Не бывает каждый месяц 50 К, бывает сегодня 50 а завтра 0, что в итоге выходит 25К. А ещё чаще один месяц 25 , а второй 5, к примеру, что примерно есть 15-20 в месяц, которые люди зарабатывают на жасмине - стримейте, и т д, и без воплей о своей крутости.
Имхо, пора всё сносить в трёп, хочется в теме МФК, читать именно про МФК, а не про срач.

сегодня 50 а завтра 0 не бывает уж извините, если модель умеет работать и зарабатывать, то она это умеет и делает,
хотя если вы считаете, что это всё только удача, тогда у вас может быть и ноль

#1431 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:58

присоединюсь к moonwalk :)
у меня нет времени сидеть по 8 часов и более на жасе и тд, а уж тем более сидеть на оффлайновых сайтах и ждать с моря погоды....
я выбираю работать меньше, но более эффективно

#1432 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:01

Ты как-то мягко умеешь реагировать :biggrin: Если меня что-то задевает, то это обычно становится не только моей проблемой и причем сразу :biggrin: Овен, елки :stuart:



да я тоже иногда вспыльчивый эмоциональный стрелец :D
просто сейчас я пытаюсь донести до людей свою точку зрения, а в ответ получаю только какие-то продoлжающиеся придирки :D

Сообщение отредактировал beibi: 18 Октябрь 2012 - 12:01


#1433 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:07

Для меня загадка с littleredbunny. На жасе она мега популярна,хотя с ее поведением во фри, на мфк она могла бы быть в топах.Но как-то не пошел у нее мфк. Да еще и американка ..... загадка. :ermm:

Сообщение отредактировал moonwalk: 18 Октябрь 2012 - 12:08

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1434 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:14

да я тоже иногда вспыльчивый эмоциональный стрелец :D
просто сейчас я пытаюсь донести до людей свою точку зрения, а в ответ получаю только какие-то продoлжающиеся придирки :D

Я не придираюсь, мне просто нужно часик где -то убить, спасибо что оппонируете мне с таким достоинстовом! Мне тоже нравится МФК кстати:)

#1435 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:19

Да,я завидую белой завистью,что девочки нашли пути зарабатывать такие суммы,но с другой стороны-на Украине иметь такие заработки чреваты последствиями.Поэтому я особо не заморачиваюсь,выхожу для поддержки бюджета и по-честному рада за девочек ,которые сумели укротить мфк .Все в наших руках-было бы желание и немного удачи )

Имея заработки топов можно позволить себе работать не только на Украине. Если уж так не спокойно, то можно переместиться в более спокойное для жизни и работы место.
Изображение

#1436 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:20

Для меня загадка с littleredbunny. На жасе она мега популярна,хотя с ее поведением во фри, на мфк она могла бы быть в топах.Но как-то не пошел у нее мфк. Да еще и американка ..... загадка. :ermm:

Она высижывает по 14-18 часов, и если глянуть её статсы , они не такие впечатлительные, как у девочек bella, или кстати наши русские две сестричкитоже её обходят по КПД .Имеется ввиду что у банни фри/приват 54/87, а у raisabella например - фри/приват - 14/62.

#1437 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:29

Я не к тому,сколько она на жасе зарабатывает,а к тому,почему она не прижилась на мфк.ЕЕ стиль работы больше мфкамовский ,чем жасовский.Ну это на мой взгляд.Поэтому и удивдяюсь.... :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1438 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:33

Имея заработки топов можно позволить себе работать не только на Украине. Если уж так не спокойно, то можно переместиться в более спокойное для жизни и работы место.

ООО нет!!! даже при хороших заработках,я бы никуда не переехала. Для меня переезд -это огромный стресс. Да и в жизни не бросила бы то,что я тут нажила нелегким трудом. У меня тут гнездышко и любимые люди,которых я на большие заработки никогда не променяю .Лучше меньше,но на душе хорошо :original:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1439 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:45

ну эстонцы и правда тормознутые,и латыши зануды,и литовцы злыдни,немцы жадные,испанцы наглые,так можно продолжать вечно.это как раз не у меня нежная психика,а у вас, если это так задевает)) у прибалтов так же само все через одно место в стране как и у россиян,так что это все можно обобщить.ссср он и есть ссср. ну неужели так трудно признать что большиство русских,где бы они не жили,злые!!!??? общая серая масса именно такая. я помню как жила в германии, там в магазине тебе и здрасте скажут и хорошего дня и тд,, а вот недавно в питер съездила... люди бегают, орут,хамят, воруют,ужас какой то, а москва еще в 100 раз хуже питера. русские хороший народ,с богатым языком,с красивой историей и архитектурой и еще массой достоинств, но неужели так трудно признать что неприятно идти по городу где толпы безвкусно одетых бабищ идут,кроют матом на всех,распивая алкоголЬ? от русских прет негатив... и их всех распирает когда кто то им противоречит, как вас всех сейчас... мне то вообще пофигу, я когда болею сюда захожу и от нефиг делать пишу, а вот вас почитает так тут и мат и как я бешу и тд,.. угомонитесЬ, у каждой страны естЬ свое определение для общей массы людей,никого личо я обидеть не хотела, и вообще не я первая это сказала, так что идите топите на того кто развил эту тему :D

усе, надоело мне.. исчезаю до следующей интересной темы про мфк)) лучше повправляте мозг тем,кто матом кроет) чао.

Сообщение отредактировал deto4ka: 18 Октябрь 2012 - 12:55

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1440 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:07

Вот мне интересно девочки которые пишут о доброте душевной русских, неужели не путешествуют и не видят какие люди счастливые и добрые в других странах, я не с России но даже возвращаясь на Украину после очередного отпуска у меня начинается депрессия от того, насколько люди вокруг злые, все ругаются кричат, хрен в магазинах улыбнутся, а побывав в Москве сутки я поняла что никогда не хочу туда возвращаться, из-за злости и неуважения к людям. Ни в коем случае никого не хотела обидеть, действительно много есть хороших людей, но к сожалению их тяжело заметить в агрессивной толпе.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей