Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1501 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:14

Может это хакер взломал акк плейбоя и попользовался им временно, развел так с десяток моделей и заработал себе на отпуск. А вообще она в отместку могла бы у себя в профе и в чат листе написать всю эту историю с указанием его реального адреса и фио, можно еще его в социалках пошарить, фоты выложить, там ему написать, да много чего.....
Ну а отсылать мему штуку занизачто это конечно наивысший пилотаж тупости! :nono:

Дв лан, если посмотреть с другой стороны на это все...то он её не обманул. Он же не сказал, что лично будет типать и прям гарантирует, что она будет в топе. Попросил выслать 1000, в знак её доверия ему. (у каждого свои знаки, мог бы носовой платок попросить выслать или там трусы...никакого принуждения и обмана). Могла б сказать, что не доверяет и фиг тебе, а не знаки))
А под помощью попасть в топ, скажет, что хотел сделать, чтоб у неё в комнате не было пусто, да попиарить на всяких мемберских форумах....а не типать по 100 000 типов)) Понятие о помощи тоже у всех разное, если не было никакой конкретики обговорено заранее)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1502 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:21

Главно чтоб другие мемы, вдохновившись примером плей боя, не пошли выносить мозг всем остальным. Я бы все таки на её месте, припугнула бы его тем, что подам на него в суд за мошенничество и распространила бы инфу об этом, чтоб другим не повадно было, но наверно она до этого не додумается.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1503 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:23

Главно чтоб другие мемы, вдохновившись примером плей боя, не пошли выносить мозг всем остальным. Я бы все таки на её месте, припугнула бы его тем, что подам на него в суд за мошенничество и распространила бы инфу об этом, чтоб другим не повадно было, но наверно она до этого не додумается.

Что там другие мемы, я уже сама сижу прикидываю.., а не завести ли мне мемберский акк на мфк. моделей там полно и новые регулярно регятся..с каждой по штуке..да я остров куплю))))
П.С...а вообще мне нравится ход ваших мыслей.. То есть то, что другие модели на эту фигню не купятся - не вариант?)))
Точно надо акк регить))))

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Октябрь 2012 - 17:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1504 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:50

мне все таки не вериться,что это именно он так с ней поступил,позитивный мужичок такой,хотя impossible is nothing

 

 


#1505 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:52

Ну она написала, что когда стала мемберам своим рассказывать в чате про эту историю, то он в лаунже начал выпендриваться, что мол в реале ее трахнул. А вообще я не знаю, есть ли у нее адрес, там на квитанции только имя и страна его указана.

Еще девушка написала, что он ей обещал огромный оффлайн тип, когда она докажет ему свое доверие таким образом. Она их переписку не выкладывала, просто описала словами и квитанцию показала, так что да, можно только гадать, как все выглядело на самом деле. Мож он сказал, если бы ты мне показала доверие таким образом, то я бы тебе бы отлично бы типнул бы оффлайн бы", а остальное она сама додумала )). Еще обидно, что когда он деньги получил, то пошел натипал свою любимую модель.

Так-то и правда похоже на то, что акк был взломан. Но типал-то он своей любимой модели, и до и после... Уж открылось бы, что хакер там поработал.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 21 Октябрь 2012 - 17:54

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1506 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:00

Я его погуглила, девочки, есть такой человек. Лысый музыкант, Израиль. Кто-нить настоящего плэйбоя видел с2с? как он выглядит, чем занимается?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1507 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:07

Я его погуглила, девочки, есть такой человек. Лысый музыкант, Израиль. Кто-нить настоящего плэйбоя видел с2с? как он выглядит, чем занимается?

брюнет,занимается торговлей морепродуктов,но не музыкант это точно)

 

 


#1508 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:14

Ну в фейсбуке брюнет с таким именем тоже есть, молодой и красивый) И мне кажется, их там много )))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1509 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:18

Что там другие мемы, я уже сама сижу прикидываю.., а не завести ли мне мемберский акк на мфк. моделей там полно и новые регулярно регятся..с каждой по штуке..да я остров куплю))))
П.С...а вообще мне нравится ход ваших мыслей.. То есть то, что другие модели на эту фигню не купятся - не вариант?)))
Точно надо акк регить))))


Честно, думаю что найдутся ещё кто купиться, там где одна, не факт что не найдется ещё парочка, но это их проблемы, а вот мозг выносить будут многим. Тоже надо мемом регится, но вот на репутацию я тратиться не хочу :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1510 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:24

Ну она написала, что когда стала мемберам своим рассказывать в чате про эту историю, то он в лаунже начал выпендриваться, что мол в реале ее трахнул. А вообще я не знаю, есть ли у нее адрес, там на квитанции только имя и страна его указана.


И что он с неё 1000 баксов за секс с ним в реале что ли взял :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1511 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:49

ахахах, он настолько хорош был, что она сама предложила?))))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1512 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:13

ахахах, он настолько хорош был, что она сама предложила?))))


Не на операцию по увеличению достоинства дала :laughing: :laughing: :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1513 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:04

Какой бреееееееед!!!!Похоже у меня с камсом был какой-то глюк!
утром поднялся больше сотни,сейчас вернулся обратно....что это за приколы?я злая.. :angry:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1514 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 22:58

У меня есть его фотка. Он точно израильтянин или всё таки араб?
А может кто-то видел, что в его профайле была целая серия фоток Владиславы из СП, она была топ 75 или около того. Может так он её и сделал топом? Рекламой. Давненько, весной что-ли, потом фотки убрал.
lol он и свой ник-то поменял, пятёрки убрал :)

Сообщение отредактировал romantic: 21 Октябрь 2012 - 23:20


#1515 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:03

Ух ты! Наши девчонки топ штурмуют!!! Деточка, Кати, Мисс Плэйбой, поднажми!!!! Джули Стар 23 место тоже наша :party: Как классно гордиться, а не позорится недалёкостью наших :) Румынки сами разводят, а тут нас :((( Берём реванш! Ну, потерянную тысячу мы уж точно вернули :)

#1516 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:30

Круто еврей девочку на бабки развел. Если это то плейбой конечно. А то тот вроде как правда араб был..

А даже если это и он, то мотивы его можно понять. Представьте себе такую ситуацию, вы спите со своим парнем по любви,а об этом узнают 1000 индусов, турков и прочих голодных до секса мужиков и начинают вам на стенке писать в контакте " Давалка! Дай и нам! зайди на мою страницу посмотри , я красивый, давай по..мся. Ты же своему парню даешь, так дай же и нам всем!" Возникает желание проучить одного , что бы остальные 999 сами отвяли :yes:
Как бы неуместно со стороны дев майфрикамсовских так навязываться . То что он протипал Сиси и еще кого-то это его личное дело. Да еще и неизвестно были ли те типы...А если были, то логично , что Плейбой обжегшись на молоке, пошел дуть на воду)))

Да и почему к нему все так прицепились? Есть же типперы и покрупнее, таких плейбоев там ходит табунами, :worthy:
У Джалин есть те, то ей по 5 тысяч кидает спокойно и видимо ежедневно. У Дарлинг Меган есть тоже крупные типперы, причем интересный момент. Когда она была зашоренная среднестатическая модель, пару лет назад, мембер Дино ей типал тысячу токенов и она там прыгала до потолка. Как только она выбилась в топ и появились типперы покрупнее этот же Дино тоже раскошелился и что бы не отставать, начал ей типать по 5 тысяч и больше. Это что, у него вдруг зп резко поднялась или просто до этого он ей жадничал так типать, когда она не в топе была? ;)

Ясно , что эти мемберы там играют в свои игры и меряются пиписьками друг перед другом. Только зачем быть пешками в этих играх. Хочет типать, пусть типает, но соглашаться на какие-то его условия :idontno: . Кто хочет типнуть тот типнет и без всяких условий.. Это как с приватами. :turned:

А русские девочки реально молодцы, наших в топе поровну с румынками и американками, просто многие шифруются) Я за наших в любом случае! Пусть выпендриваются на форуме сколько хотят, главное что бы были :laughing: :laughing: :laughing:

#1517 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 03:15

Понятие о помощи тоже у всех разное, если не было никакой конкретики обговорено заранее)


Кстати да) Вполне , может найдутся для этой дамы жалостливые мемберы и натипают от жалости) Или как минимум хоть комната не пустая еще долго будет) На такое чудо природы-то посмотреть) :stuart:

А вообще все эти ситуации потому что реально многие в облаках залетались. Услышали истории про нереальные типы и готовы уже в любую чушь поверить) Типы есть! но надо и на себя критически смотреть, совсем-то за просто так никто не типает) Даже на мфк) :biggrin:

#1518 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 04:22

Ух ты! Наши девчонки топ штурмуют!!! Деточка, Кати, Мисс Плэйбой, поднажми!!!! Джули Стар 23 место тоже наша :party: Как классно гордиться, а не позорится недалёкостью наших :) Румынки сами разводят, а тут нас :((( Берём реванш! Ну, потерянную тысячу мы уж точно вернули :)

дам себе сегодня пинка и выйду в онлайн :laughing:

 

 


#1519 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 12:28

Ух ты! Наши девчонки топ штурмуют!!! Деточка, Кати, Мисс Плэйбой, поднажми!!!! Джули Стар 23 место тоже наша :party: Как классно гордиться, а не позорится недалёкостью наших :) Румынки сами разводят, а тут нас :((( Берём реванш! Ну, потерянную тысячу мы уж точно вернули :)



николь и скулгерл тоже наши))

я уже без сил работать если честно, да и конец месяца, все уже broke... :(через пару дней улетаю,надеюсь не слечу сильно.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1520 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 12:39

Представьте себе такую ситуацию, вы спите со своим парнем по любви,а об этом узнают 1000 индусов, турков и прочих голодных до секса мужиков и начинают вам на стенке писать в контакте " Давалка! Дай и нам! зайди на мою страницу посмотри , я красивый, давай по..мся. Ты же своему парню даешь, так дай же и нам всем!"


ААААААХАХАХАХХАХАХАХАХХААХАХАХ ппц я пацтулом!

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

3 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей