Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1401 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:33

о том и речь, что это пахота, а вы спрашиваете, чем тут гордиться


Ну на других тоже как бы не просто так сидят, кто то выбирает пахать несколько месяцев и попасть в топ, потом снова вылететь и снова пахать, а кто то продолжает стабильно пахать зарабатывая меньше, но постоянно. Почему те кто пахали на мфк и нашли принца и попали в топ это пипец уважуха, а те кто за дольшее время меньше, но стабильнее, те просто мимо проходят? фигли, они ж не топы. По мне уважать нужно и тех и тех, но вот почему то вторая категория письками реже меряется и о заработках на каждом углу не свистит.

Сообщение отредактировал aponik: 17 Октябрь 2012 - 20:36

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1402 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:40

ааабсолютно ничего не хочу сказать плохого...но! Как то мне одна очень классная топ модель мфк сказала такую фразу. "если ты однажды попала в топ и у тебя есть хоть капля мозга,то топ теперь навсегда с тобой" И мое мнение... попасть в топ много мозгов не надо... может на самом деле кому то просто повезти.. и вот бац, ты в топе. Трудность заключается удержать этот топ, вот где требуются адские усилия.и да, нервы портятся конкретно
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1403 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:31

Почему те кто пахали на мфк и нашли принца и попали в топ это пипец уважуха,

а вы попашите в день по 12 и более часов а потом расскажите мне про принца !!!

#1404 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:43

хорошо,что я не работаю на майфрике,наверное,тоже бы так парилась за всё :blink:

#1405 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:46

Те кто в топах,точно уж не шарятся по комнатам моделей с целью наговорить много гадостей.Времени нет просто. От меня респект всем,кто в топах -и американкам,и румынкам,и особенно нашим-славянкам.В топе на мфк не была никогда,тк не задавалась целью,но посмотреть на работу топ захожу иногда.Меня стимулируют их заработки работать больше.Но в данный период жизни нет возможности работать больше. Да,я завидую белой завистью,что девочки нашли пути зарабатывать такие суммы,но с другой стороны-на Украине иметь такие заработки чреваты последствиями.Поэтому я особо не заморачиваюсь,выхожу для поддержки бюджета и по-честному рада за девочек ,которые сумели укротить мфк .Все в наших руках-было бы желание и немного удачи )
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1406 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 00:29

а вы попашите в день по 12 и более часов а потом расскажите мне про принца !!!


Ну если по 12 часов пахать, то не только на мфк можно много заработать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1407 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:17

Девочки, у меня только что случилось радостное чудо! Я писала, что потеряла лучшего приватера. Мне было очень тошно и обидно, что он стал просить больше того, что я могла сделать и я очень много потеряла. Сегодня он ушёл резко из привата - я писала. Это было как принципиальный конец! Я открыла МФК специально показать ему, что я не умерла от горя. Сидела в почти пустой комнате болтала невозмутимо. Он зашёл и вышел в ту же минуту молча. Потом пришли люди позже, натипали чуть чуть за задницу и тут он заходит! Я говорю - ты вовремя! Я покажу задницу, если он типнет тоже. А он никогда не типал раньше, только приватил. Короче он протипал с удовольствием и подначивал других типать. Вышла прекрасная сумма. Но дело не в деньгах, я счастлива, что он не то, что не ушёл, а конвертировался в типпера. А я об этом мечтала, потому что приваты тяготили меня. А во фри получилась неслабая сумма, но главное - одетаяяяяя! и все счастливы! вся комната! я сделала реквест и никаких претензий ко мне!! яхуу! Это то, о чём я мечтала - чтоб он вернулся, типал и не доставал меня бутылками и прочей дрянью.
А счастье моё состоит в том и я делюсь с вами, что если не бояться и проявлять разумную наглость (настойчивость, если угодно) и не сдаваться - everything possible! :))))) я хэппи :) типсами получилось в 5 раз меньше, чем наш обычный приват, зато провели время нормально и совесть чиста.

#1408 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:24

Ага, забыла добавить, что всех очень люблю и желаю вам шиииикарной рыбы и чтоб они делали то, что вы хотите и что вам приятно!!! :worthy: :hug: :flowers1: Вы сууупер!!!! :clap:

#1409 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:51

урррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :clap: :drinks_cheers:
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1410 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 04:18

Девочки, у меня только что случилось радостное чудо! Я писала, что потеряла лучшего приватера. Мне было очень тошно и обидно, что он стал просить больше того, что я могла сделать и я очень много потеряла. Сегодня он ушёл резко из привата - я писала. Это было как принципиальный конец! Я открыла МФК специально показать ему, что я не умерла от горя. Сидела в почти пустой комнате болтала невозмутимо. Он зашёл и вышел в ту же минуту молча. Потом пришли люди позже, натипали чуть чуть за задницу и тут он заходит! Я говорю - ты вовремя! Я покажу задницу, если он типнет тоже. А он никогда не типал раньше, только приватил. Короче он протипал с удовольствием и подначивал других типать. Вышла прекрасная сумма. Но дело не в деньгах, я счастлива, что он не то, что не ушёл, а конвертировался в типпера. А я об этом мечтала, потому что приваты тяготили меня. А во фри получилась неслабая сумма, но главное - одетаяяяяя! и все счастливы! вся комната! я сделала реквест и никаких претензий ко мне!! яхуу! Это то, о чём я мечтала - чтоб он вернулся, типал и не доставал меня бутылками и прочей дрянью.
А счастье моё состоит в том и я делюсь с вами, что если не бояться и проявлять разумную наглость (настойчивость, если угодно) и не сдаваться - everything possible! :))))) я хэппи :) типсами получилось в 5 раз меньше, чем наш обычный приват, зато провели время нормально и совесть чиста.

поздравляю :baby:

 

 


#1411 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 07:13

Romantic, спасибо за такое приятное сообщение:) А то все какой-то негатив сплошной в этой теме... Побольше позитива, девочки! :clap: И терпения к людям;)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1412 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:36

а насчет русских... говорила,говорю и буду говорить что русские люди злые и жадные в освновном.


Ну вот тебе мое мнение, раз ты всем тут свое навязываешь. Тут есть люди, кто зарабатывает не меньше тебя, однако они других не опускают и не хамят. Это ж какие должны быть у тебя проблемы с самооценкой, раз ты пытаешься здесь самоутвердиться, плюс отсутствие вежливости и тактичности и уважения к другим... ну воспитали тебя так, видимо, без особого усердия. Бывает. Так что мнение мое о тебе - хамоватая выскочка, которая походя оскорбляет других, но эдак с улыбочкой. Отвратнее не придумаешь, чесслово.

форум тут ни при чем,вежливым это быть никак не мешает.


Вот именно. Попробуй для эксперимента как раз.

"если ты однажды попала в топ и у тебя есть хоть капля мозга,то топ теперь навсегда с тобой"


Да не топом единым надо гордиться в жизни, ё-мое!)) Ржу с тебя.

реально вас не понимаю, деточка может быть и глупа и страшна и тд.. но вот зарабатывает она раз в 10 больше вас,
неужели это не заставлает задуматься ?

Задуматься о чем? Лично мне заработки других (низкие или высокие) пофигу. Мне важны только мои.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1413 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:59

еще не надоело??)) найди мне посты где я кого то оскорбляла первой...? то что русские злые,это не хамство, а горькая правда... уж прям не знаете к чему придраться)) никого лично тут я не оскорбляла если ты не заметила,этим занимаетесь только вы.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1414 Все о Майфрикамс - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:04

еще не надоело??)) найди мне посты где я кого то оскорбляла первой...? то что русские злые,это не хамство, а горькая правда... уж прям не знаете к чему придраться)) никого лично тут я не оскорбляла если ты не заметила,этим занимаетесь только вы.

и ты яркий тому пример :laughing:

#1415 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:18

пипец... вы нормальные вообще?? :Д как косточки тут всем моделям перемывать это нормально да?? а по твоему русские офигенно добрые?? если есть такая твердая уверенностьто сходите на форум американский мфк и почитайте как там люди друг с другом общаются- ето раз. ну и вообще то я сама русская,и ничего в мною сказанном супер мега оскорбительного нет.недавно какой то министр кстати, ваш российский, прилюдно по телику сказал ,что российскому народу не хватает доброты и широкая русская душа уже давно не широкая. жаль что забыла кто это говорил, так может сходите к министру повозмущаетесь что вас оскрорбили??

а то что тут баба какая то базарная матом крыть начала это ок?

я специально ради интереса перечитала только что свои посты за последний год,я и мухи не обидела, так что это ооочень смешно смотреть на вашу реакцию
:D
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1416 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:18

Ну если по 12 часов пахать, то не только на мфк можно много заработать

ну расскажите мне, на каком ещё сайте до 50к $ в месяц выходит? я тогда с радостью мфк брошу

#1417 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:21

Задуматься о чем? Лично мне заработки других (низкие или высокие) пофигу. Мне важны только мои.

ну мне тоже важны мои, но ведь не помешает знать, что можно как-то заработать больше, не правда ли? для мотивации так сказать! :)

#1418 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:24

а что все так на деточку набросились то? чтоб доказать, что русские действительно не самый доброжелательный народ?
ну как бы это так и есть, на что тут обижаться то? и каждый своим язвительным постом это продолжает подтверждать

#1419 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:25

еще не надоело??)) найди мне посты где я кого то оскорбляла первой...? то что русские злые,это не хамство, а горькая правда... уж прям не знаете к чему придраться)) никого лично тут я не оскорбляла если ты не заметила,этим занимаетесь только вы.


Ты назвала русских злыми и жадными. Я - русская. С какой стати ты считаешь, что имеешь право называть ВСЕХ русских (соответственно, включая меня, что меня и задело) злыми и жадными? Эдак я могу назвать всех прибалтов или откуда ты там родом тупыми.. или эстонцев - тормознутыми, а латышей - занудами.
И это не будет означать, что они тупые, тормознутые или зануды на самом деле, но будет характеризовать меня. Вот так-то. Поняла, как это тебя характеризует? Или все еще не доходит? :bye:

ну мне тоже важны мои, но ведь не помешает знать, что можно как-то заработать больше, не правда ли? для мотивации так сказать! :)

Зачем мне для этого деточка? :original: лучше сразу брать планку повыше, там есть топы выше уровнем.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Октябрь 2012 - 11:30

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1420 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:26

а что все так на деточку набросились то? чтоб доказать, что русские действительно не самый доброжелательный народ?
ну как бы это так и есть, на что тут обижаться то? и каждый своим язвительным постом это продолжает подтверждать


Это не "так и есть". Это обобщение а-ля "все бабы дуры".

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Октябрь 2012 - 11:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей