Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1381 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:01

поэтому вы завидуете и беситесь
а что и как можно и нельзя детям своим рассказывать будете

я не завидую)))smart ass lol

#1382 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:37

Курятник снова .
По моему ник деточки соответствует её поведению .
Пусть ребенок повыпендривается ,а мы тихонько поржем с глупой и наивной дурнушки .

Только задирая свой носик так высоко смотри не сподкнись :devil_2: :devil_2:
Не важно провинция ,мегаполюс или колхоз ,не надо клеить ярлыки ,посмотрите сначала на себя.
Читала я читала ,даже противно стало .Откуда такая мелочность ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1383 Все о Майфрикамс - 2 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:16

И сколько же зависти))) Дето4ка не обращай внимания. Собаки лают, караван идет.

#1384 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:27

Длиннейшего привата не будет :) Я отказалась засунуть бутылку в себя и он, хлопнув дверью и не попрощавшись, вышел из привата.
Деточка, помните была история год-два назад, когда мем показал 22к? токенов as a tips и запросил той. Чем это всё закончилось и вернулся ли он? Была ли он него выгода в виде типсов в дальнейшем или они превращаются во врагов после отказа? Я понимаю, что каждый мем индивидуален, но я думаю, что богатые мемы - особый капризный класс и нужно знать как они себя типично ведут.

#1385 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:46

Курятник снова .
По моему ник деточки соответствует её поведению .
Пусть ребенок повыпендривается ,а мы тихонько поржем с глупой и наивной дурнушки .


реально вас не понимаю, деточка может быть и глупа и страшна и тд.. но вот зарабатывает она раз в 10 больше вас,
неужели это не заставлает задуматься ?

#1386 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:49

Длиннейшего привата не будет :) Я отказалась засунуть бутылку в себя и он, хлопнув дверью и не попрощавшись, вышел из привата.
Деточка, помните была история год-два назад, когда мем показал 22к? токенов as a tips и запросил той. Чем это всё закончилось и вернулся ли он? Была ли он него выгода в виде типсов в дальнейшем или они превращаются во врагов после отказа? Я понимаю, что каждый мем индивидуален, но я думаю, что богатые мемы - особый капризный класс и нужно знать как они себя типично ведут.



прости,не поняла, кто у кого попросил той??

кстати я падала и поднималась за 3 года около трех раз, уходят они все равно рано или поздно))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1387 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:49

Курятник снова .
По моему ник деточки соответствует её поведению .
Пусть ребенок повыпендривается ,а мы тихонько поржем с глупой и наивной дурнушки .

Только задирая свой носик так высоко смотри не сподкнись :devil_2: :devil_2:
Не важно провинция ,мегаполюс или колхоз ,не надо клеить ярлыки ,посмотрите сначала на себя.
Читала я читала ,даже противно стало .Откуда такая мелочность ?

Последний раз отфлужусь в этой теме по поводу деточки. Вот как раз она-то и не дурнушка, скорее ближе к образу топ модели, и лицом и телом.Я когда её увидела - даже не поверила, что именно эта девушка, здесь ведёт себя мягко говоря странно,будучи успешной, до сих пор не верится,что это пишет один и тот же человек. И тем более странно , что она принимает как данность и то, что только она одна зарабатывает много, а все остальные - нет,и про чёрную зависть тоже.
У меня возникла ассоциация с КаринойБарби, которая из сибири приехав, нормальненько так устроилась в мск, даёт шоу по клубам, и плюёт на всех большими плюваками. При этом говорит , что все , кто не в мск живут это шлак, и что она достойна только мега принца,и парни без бабла тоже шлак, и тд.При этом она думает , что говорит, я смотрела интервью, у неё не набор штампов в шарманке, она спецом провоцирует людей на дискуссию и несмотря на то , что все её осуждает - делает на этом деньги.Один в один.

#1388 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:04

Последний раз отфлужусь в этой теме по поводу деточки. Вот как раз она-то и не дурнушка, скорее ближе к образу топ модели, и лицом и телом.Я когда её увидела - даже не поверила, что именно эта девушка, здесь ведёт себя мягко говоря странно,будучи успешной, до сих пор не верится,что это пишет один и тот же человек. И тем более странно , что она принимает как данность и то, что только она одна зарабатывает много, а все остальные - нет,и про чёрную зависть тоже.
У меня возникла ассоциация с КаринойБарби, которая из сибири приехав, нормальненько так устроилась в мск, даёт шоу по клубам, и плюёт на всех большими плюваками. При этом говорит , что все , кто не в мск живут это шлак, и что она достойна только мега принца,и парни без бабла тоже шлак, и тд.При этом она думает , что говорит, я смотрела интервью, у неё не набор штампов в шарманке, она спецом провоцирует людей на дискуссию и несмотря на то , что все её осуждает - делает на этом деньги.Один в один.



вот кстати тут ты не права)) я сама иногда удивляюсь как я смогла 3 раза подряд опуститься и подняться,зная что я далеко не модельной внешности и характер у меня ужасный:))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1389 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:10

вот кстати тут ты не права)) я сама иногда удивляюсь как я смогла 3 раза подряд опуститься и подняться,зная что я далеко не модельной внешности и характер у меня ужасный :))


и ни на кого я не плюю)) всем кто писал мне в личку отвечала и помогала советами. а насчет русских... говорила,говорю и буду говорить что русские люди злые и жадные в освновном.да даже если сравнить этот форум и форум американок о мфк... это просто день и ночь.да тут же половина грубиянок,... если что то не так спросишь или скажешь, так тапками закидают. и не надо о том что там у кого легализовано или нет..форум тут ни при чем,вежливым это быть никак не мешает.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1390 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:12

Вот блин читаю и думаю, что так гордятся то попаданием в топ мфк, как будто фейсбук открыли и срубли несколько лямов за пару месяцев, ну или месторождение нефти. Хорошо конечно и заработок приличный, ну думаю оунеры примерно так же получают, при этом не появляясь он лайн, ну и бизнесмены у кого дела идут. Ну или модели у кого по несколько сайтов и все раскручены.

Сообщение отредактировал aponik: 17 Октябрь 2012 - 18:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1391 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:35

Вот блин читаю и думаю, что так гордятся то попаданием в топ мфк, как будто фейсбук открыли и срубли несколько лямов за пару месяцев, ну или месторождение нефти. Хорошо конечно и заработок приличный, ну думаю оунеры примерно так же получают, при этом не появляясь он лайн, ну и бизнесмены у кого дела идут. Ну или модели у кого по несколько сайтов и все раскручены.


а кто гордится то?? еще раз повторюсь что ничего из того что я писала не являетя хвастовством или гордостью)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1392 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:05

Ну или модели у кого по несколько сайтов и все раскручены.

ага несколько сайтов и все так раскручены, что по 30к-50к в месяц выходит ? хех

#1393 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:20

девочки за почти год работы только на нем я поняла,что легко можно там упасть,а подняться всего лишь дело случая(найдут ли тебя принцы),я была в топе раза 3 и знаю каких нервов и переживаний всё это стоит,как бы вы не говорили про деточку здесь ,просто респект ей за то ,что смогла. :turned:

 

 


#1394 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:25

ага несколько сайтов и все так раскручены, что по 30к-50к в месяц выходит ? хех


Ну у топовых жаса вроде тоже 500-1000 за смену выходит, а там уже зависит от количества дней что они отсидели, плюс ещё на офах что капнет. Нам мфк 30-50 это ни фига не весь топ столько закрывает. Думаю место третье тыщ 40, зависит от месяца, в среднем, я ж не про первое место писала, а про том 100.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1395 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:34

девочки за почти год работы только на нем я поняла,что легко можно там упасть,а подняться всего лишь дело случая(найдут ли тебя принцы),я была в топе раза 3 и знаю каких нервов и переживаний всё это стоит,как бы вы не говорили про деточку здесь ,просто респект ей за то ,что смогла. :turned:


Ну другие заработаю тоже чуть за больший срок, зато с сохраненными нервами, че письками то мериться :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1396 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:56

Ну другие заработаю тоже чуть за больший срок, зато с сохраненными нервами, че письками то мериться :idontno:

потому что пахать так, чтоб попасть в топ, это тоже достижение

#1397 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:01

потому что пахать так, чтоб попасть в топ, это тоже достижение


А я разве спорю что достижение, кто пашет тот и на других сайтах стабильно зарабатывает без потери нервов, ни или с меньшей потерей чем на мфк. Я по себе знаю, сперва старалась всяко угодить мемам кто оставлял хорошо в приватах или типал, кучу нервов на них потратила, потом плюнула и поняла что заработаю те же деньги ну не за смену так за 3 и послала их лесом.

Сообщение отредактировал aponik: 17 Октябрь 2012 - 20:06

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1398 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:07

а я вот не хочу за три, я хочу за одну и как можно больше , а нервы это уже только от себя зависит

#1399 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:12

а я вот не хочу за три, я хочу за одну и как можно больше , а нервы это уже только от себя зависит


Ну дак топы то в топ тоже не с перого дня попали, кто три кто больше месяцев потратил на то чтоб раскрутиться, вот за эти месяцы и можно было спокойно работать на других сайтах в обычном режиме и заработать в итоге столько же. И потом топы не все постоянно в топе, они также по 2 месяца после вылита снова пытаются в него попасть. Ну это конечно примерно все я говорю, у кого быстрее у кого медленнее.

Сообщение отредактировал aponik: 17 Октябрь 2012 - 20:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1400 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:25

о том и речь, что это пахота, а вы спрашиваете, чем тут гордиться



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Manki33, Google (2), Yandex (1)