Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1361 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:03

о каком регионе речь? :stuart:

Это мне вопрос или Катастрофе? :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1362 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:36

Это мне вопрос или Катастрофе? :original:


к вам обеим :blush2:

#1363 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:36

А я указала, о каком регионе говорила: сибирская глубинка.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1364 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:34

Вы хорошо американские законы знаете? Например то, что у них там этот бизнес легален и они даже налоги платят? Наверное поэтому они такие открытые до способов заработка...

вы сами себя то слышите? сами себе противоречите
у нас не то что суммы вслух говорить бояться, ладно, примем во внимание органы..
у нас и способы заработка никто не обсуждает, легче подавиться , чем поделиться с другим КАК тебе это удалось
ЭТО разница в ментальности, а не называние-не называние сумм?
чуете о чем я?

#1365 Все о Майфрикамс - 2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:43

А насчет жизни в глубинке я могу сказать, что там ничуть не дешевле. Я вот из сибирской глубинки. В сравнении со столицей там все дороже, кроме жилья. Да и жилье в последнее время дорожает. Одежда, продукты, бытовая химия и много чего еще хотя бы потому, что доставка обходится весьма недешево, а еще накрутка, чтобы покрыть расходы продавца и навариться.
И потом мне кажется, что из девушек особо деньги не считают только те, кто живет с родителями, т е она себе 500 у е сделала на новые джинсы и ей хватит, дома есть что покушать. А те, кому платить за аренду, купить продукты, да чтобы на косметику осталось, тем 500 тоже как бы на 2 дня.

Я тоже сейчас живу в глубинке )) А раньше в нескольких крупных городах удалось пожить. Так вот, здесь все значительно дешевле, чем в мегаполисах. Ну квартиры - понятно. Дак еще и джинсы дороже 100 баксов не найти. Ну нет здесь просто дорогих. Так что, тут я живу гораздо экономнее, в результате.

#1366 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:00

к вам обеим :blush2:

Я туплю.. явно не про Техас вопрос был))))) ну да ладно)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1367 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:41

не как войдет в топ, а как начнет больше времени уделять работе.и еееее, я так рада что тебя бешу :D смотри своей желчью не подавись)) :laughing:

скоро слетит твоя корона и русских полюбишь)))))))))))

#1368 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:51

Я тоже сейчас живу в глубинке )) А раньше в нескольких крупных городах удалось пожить. Так вот, здесь все значительно дешевле, чем в мегаполисах. Ну квартиры - понятно. Дак еще и джинсы дороже 100 баксов не найти. Ну нет здесь просто дорогих. Так что, тут я живу гораздо экономнее, в результате.

эээ, фижка и трагедия в том, что за 100 не удовлетворяют и можно залезть на европейские сайты и накупить там шмотья. А это по карманку бъёт :bye:
моделей поуменьшилос на МФК... Где мечтательно вздыхающий смайлик? Ж)

#1369 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:54

скоро слетит твоя корона и русских полюбишь)))))))))))


Ну зачем вы так?)я вот когда читаю посты деточки и еще некоторых моделей,которые успешные,то искренне радуюсь что НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ смогли добиться успеха!)
Ведь это же хорошо,ну))))Надо быть чуточку добрее) :original:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1370 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:59

Ну зачем вы так?)я вот когда читаю посты деточки и еще некоторых моделей,которые успешные,то искренне радуюсь что НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ смогли добиться успеха!)
Ведь это же хорошо,ну))))Надо быть чуточку добрее) :original:

просто я считаю,что хвастаться о своих успехах надо скромнее,а не трезвонить об этом,не опускать русских моделей и не возвышать американок.

Сообщение отредактировал really69: 17 Октябрь 2012 - 13:59


#1371 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:05

Честно говоря,я в некотором плане все-таки больше соглашусь с Деточкой (на счет русских и американок)
И это не столь моделей касается,сколько вообще людей...
Тому пример:сегодня вышла на улицу,грязь после дождя,ну и вся дорога в этом месиве и лужах,была только узенькая тропинка...я по ней пошла,а мне на встречу валят 3 мужика и начинают огрызаться еще что я там пошла,хотя по идее они мне должны уступать дрогу,ибо у них вроде бы яйца в штанах!а хамить девочке,которая им в дочки годится-это что-то новенькое..
Я это к тому,что наши люди стали правда злые,жадные,подлые и гадкие...Не все,но большинство.Так что пост деточки имеет какой-то смысл...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1372 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:06

эээ, фижка и трагедия в том, что за 100 не удовлетворяют и можно залезть на европейские сайты и накупить там шмотья. А это по карманку бъёт :bye:
моделей поуменьшилос на МФК... Где мечтательно вздыхающий смайлик? Ж)

уменьшилось потому что период закончился вчера,передышку решили сделать наверное и снова в бой :turned: лучше бы типперов прибавилось,как много стало фрилоудеров,...Это печалит :crying:

 

 


#1373 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:08

и если вас так задело то,что она якобы хвастается своим доходом,то это не её проблемы...Вас вообще это задевать не должно ни коим боком,работайте свое удовольствие да и все...Или вам обидно,что вы получаете меньше?
я получаю вообще копейки,ибо ленивая дура и сама в этом виновата.И я не завидую и не бешусь если кто-то получает больше...и все-равно кто и что тут на форуме пишет...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1374 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:11

заткнулась бы п*зда тупая

скоро слетит твоя корона и русских полюбишь)))))))))))

за это тебя любить?
тебя лечить, а не любить надо

#1375 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:18

уменьшилось потому что период закончился вчера,передышку решили сделать наверное и снова в бой :turned: лучше бы типперов прибавилось,как много стало фрилоудеров,...Это печалит :crying:

это правда, вчера в чате было как никогда много народу, а типсов мало. У себя замечаю ночью сидят три калеки (потому что в других румах показывают "интереснее"), а вечером 4-5 по Гринвичу тоооолпы фрилоадеров. Пусть присматриваются. Верю в чудо :)

#1376 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:24

и если вас так задело то,что она якобы хвастается своим доходом,то это не её проблемы...Вас вообще это задевать не должно ни коим боком,работайте свое удовольствие да и все...Или вам обидно,что вы получаете меньше?
я получаю вообще копейки,ибо ленивая дура и сама в этом виновата.И я не завидую и не бешусь если кто-то получает больше...и все-равно кто и что тут на форуме пишет...

я зарабатываю немного ,мне хватает,а посты деточки "какая она офигенная"мне кажутся излишним пафосом на форуме,все равно так нельзя..

#1377 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:27

это правда, вчера в чате было как никогда много народу, а типсов мало. У себя замечаю ночью сидят три калеки (потому что в других румах показывают "интереснее"), а вечером 4-5 по Гринвичу тоооолпы фрилоадеров. Пусть присматриваются. Верю в чудо :)

да сегодня прям количество народа зашкаливало,а толку то,сидят и ждут когда же за них кто-нибудь заплатит,как сложно на сайте становиться,гриди вери гриди :thumbdown:

 

 


#1378 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:53


К сожалению куриную драку не нашла .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1379 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:12

Poetry, ну в глубинке и зарплаты гораздо ниже, поэтому там джинсы брендовые за 100+ баксов люди покупать не станут. В глубинках обычно продают то, что удается подешевле купить на оптовке, если из одежды, с качеством тоже не всегда везет. А сравните цены на стиральный порошок, например? А фрукты? Да, в Краснодарском крае они растут, а вот в Якутске, к примеру, растет разве что картошка, помидоры и огурцы с малиной, а то мож и не факт.
Ну ладно вам ) давайте не будем спорить )) в захолустьях наших деньги тратить особо некуда, помимо самого необходимого )) Клубы с кафешками обычно очень скромные, аренда тогровых площадей не сравнится с крупными городами, косметику люксовую днем с огнем не найти , свет и вода гораздо дешевле, ни тебе театров с 2000 за билет, ни тебе кино за 400. Как красиво описала )) никто не хочет переехать?:)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1380 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:58

я зарабатываю немного ,мне хватает,а посты деточки "какая она офигенная"мне кажутся излишним пафосом на форуме,все равно так нельзя..

поэтому вы завидуете и беситесь
а что и как можно и нельзя детям своим рассказывать будете



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Manki33, Google (2), Yandex (1)