Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25057

#14101 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 19:21

Это страшная вещь :D


что такое DP?



#14102 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 20:29

Как вы смотрите шоу Любы? её профиль закрыт в России

Мемберский аккаунт иметь полезно. Во всяком случае, на тех сайтах, которые хорошо идут и нравятся.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14103 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 20:31

 

Люба типа занимается благотворительностью судя по комментарию с типа на миллион , ну и занималась бы )) че показуху делать и че ей тогда напрямую не дают... больше б деткам досталось ))

Скажите это ей ее Эрик типнул?)) кто видел этот тип?

 

В твитторе скрин видела, где-то в западных новостях тоже писали, что Любке откололи мега-тип.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14104 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 20:42

Это страшная вещь grin.gif

 lol



#14105 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 20:45

Ей в этом месяце типнули миллион? А то получается, этот тип уже перебили) так как №1 уже Санхи

p.s. Я по ходу единственная, кто ни разу не смотрел Любу - я обычно в это время сплю ахах



#14106 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 20:49

Кстати, ни у кого больше нет такого глюка, что ranks (свой), points и tokens (мемов) отображаются с большим запозданием? К примеру, мем мне типает что-то, а мой ранк и его токены так и не меняются, когда смотрю.. Обновляется все через какое-то время только. А раньше сразу же



#14107 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 04:20

у меня тоже немного позже



#14108 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 06:21

Наболело. Пару дней назад что-то искала в теме и наткнулась на сообщение Алины,как какой то мем приходил болтал болтал не типал,а потом вернулся с другого аккаунта и оказалось,что это крутой мембер.Я задумалась..что я посылаю в печь всех кого не лень. я действительно считаю это неуважением к модели приходить  и не типнуть хотя бы что-то..

и вот сегодня открываю комнату модели,за которой иногда наблюдаю и тут мембер ,который  несколько месяцев писал мне ахинею как типичный фрилоудер типает ее половину моего заработка в период.. Девочки,как вы определяете для себя держать общение с мембером или нет,и как долго,если не типает?


Сообщение отредактировал Paradise89: 06 November 2017 - 06:21


#14109 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 06:44

никак. Все вы правильно делаете. Если бы хотел типнуть-типнул. Они у одних лапочки герои-типеры- а у других пля выносят мозг- для своей разрядки- ходят и издеваются - но у них это называется -  just for fun^ why not 



#14110 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 07:35

Наболело. Пару дней назад что-то искала в теме и наткнулась на сообщение Алины,как какой то мем приходил болтал болтал не типал,а потом вернулся с другого аккаунта и оказалось,что это крутой мембер.Я задумалась..что я посылаю в печь всех кого не лень. я действительно считаю это неуважением к модели приходить  и не типнуть хотя бы что-то..

и вот сегодня открываю комнату модели,за которой иногда наблюдаю и тут мембер ,который  несколько месяцев писал мне ахинею как типичный фрилоудер типает ее половину моего заработка в период.. Девочки,как вы определяете для себя держать общение с мембером или нет,и как долго,если не типает?

ну и пусть нафик идут)0)

не забывайте, что за словом "мембер" скрывается обычный живой человек, вроде тех что не уступают место в трамвае, протискиваются вперед в очереди или харкают на землю. людям вообще свойственно очень много плохого, потрепать нервы ближнему в т.ч.

комментатор выше все верно сказал



#14111 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 07:37

та в твитере у любы скрин вроде , где то она его выложила там 1 миллион 300 тысяч ,я меняю айпи и всех смотрю )



#14112 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 07:37

да кинг ей типнул он же ЭРИК )



#14113 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 08:44

Сколько же они зарабатывают?!

#14114 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 08:58

та пох сколько )))много )) но то уже излишки как по мне ))) мне например вполне хватает то что я получаю ))) и думать особо много не надо )) нах нужна такая слава ))) 



#14115 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 09:05

та пох сколько )))много )) но то уже излишки как по мне ))) мне например вполне хватает то что я получаю ))) и думать особо много не надо )) нах нужна такая слава )))

а я такой стала жадной на деньги.чем больше зарабатываю, тем больше хочется и не могу остановиться.


Сообщение отредактировал Marka: 06 November 2017 - 14:30


#14116 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 09:07

ну так это нормально ))))ты ж не миллионы зарабатываешь )) я говорю о тех топовых ))



#14117 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 09:53

как по мне-так это показуха.просто они так отмывают деньги.вот и все.если представить на секундочку что мем затарился не на лимон-а два лимона.да не один миллионер не согласится на растрату таких бешеных бабок.миллионеры-все жлобы с пеленок еще-удавится готовы даже за цент.и так происходит практически на всех сайтах.просто отмывка денег



#14118 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 09:57

конечно часть денег тупо отмывается ))) один мегатипер и под шумок эта толпа зевак еще лимончик натипают ))



#14119 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 10:00

ну и мого топа, за mfc не знаю точно , там вроде не так это легко проделать ,  но кардеры тупо сливают деньги и делят с моделью , а другие модели потом ооо вау какой тип епт )



#14120 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 10:10

ну и мого топа, за mfc не знаю точно , там вроде не так это легко проделать ,  но кардеры тупо сливают деньги и делят с моделью , а другие модели потом ооо вау какой тип епт )

я думаю что это сам сайт-для поддержания рейтинга.если не будет таких сумм на виду-сайт сдуется.как многие сайты-без вращения бабок.там где нет денег-нет и моделей.так же и мемы РЕАЛЬНЫЕ дрочеры идут туда где есть эта показуха.вот когда постареют эти топ модели(через энное количество лет)-найдут других топовых.ну и так далее и так далее.это чисто мое мнение если что





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей