Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#11221 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:14

нда, судя по тому, что неделю уже столь серьёзный глюк не исправляют, то можно предположить, что МФК умирает. видимо, окромя топовых народа настолько мало, что решили из комнаты не убирать мёртвых душ, чтобы хоть какой-то иллюзией подбодрить моделей. 

 

а информация о том, что перестали регистрировать студии и новых моделей - ещё больше добавляет уверенности в данной теории.

прям как Вася в теме чатура, "сайт лег" biggrin.png

все с мфк хорошо и будет он жить долго и счастливо)) просто какие-то технические проблемы есть небольшие


Сообщение отредактировал Sophie_05: 26 Апрель 2017 - 11:14


#11222 Все о Майфрикамс - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:41

у сайта миллиарды баксов, чтобы нанять целую армию тех.специалистов и устранить любые неполадки по секундомеру.

 

но вместо этого, неделю я вынужден терпеть корявую программу-клиент.

 

да, это реально признак процветания шаражки.



#11223 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:41


Я в шоке сижу....только вчера радовалась,что мне открыли профайл,я все заполнила как надо,загрузила доки,а утром просыпаюсь и вижу,что весь профайл исчез кроме нескольких пунктов и типа в документах заявлено:модель не соответствует критериям....это еще что за чушь?у кого-нибудь такое было?мфк меня забанил что ли ?
4ea9ce168b6f.jpg

Я позавчера регела, уже работала а сегодня не могу зайти

#11224 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:53

у сайта миллиарды баксов, чтобы нанять целую армию тех.специалистов и устранить любые неполадки по секундомеру.

 

но вместо этого, неделю я вынужден терпеть корявую программу-клиент.

 

да, это реально признак процветания шаражки.

зачем вы вы здесь сопли разводите? тут админы не сидят. пишите в твитере,  саппорт мфк и эмбер форум. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11225 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:58


у сайта миллиарды баксов, чтобы нанять целую армию тех.специалистов и устранить любые неполадки по секундомеру.

но вместо этого, неделю я вынужден терпеть корявую программу-клиент.

да, это реально признак процветания шаражки.

зачем вы вы здесь сопли разводите? тут админы не сидят. пишите в твитере, саппорт мфк и эмбер форум.
сопли! Посмотрим как ты запоешь если у тебя такое случиться...( У меня твитера нет, второе вообще первый раз слышу)

#11226 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:07

Девочки, привет! Заранее извиняюсь за, может, глупый вопрос. Но вы тут иногда пишете "видела тебя вживую, так понравилась", "наблюдала тебя сегодня онлайн" и т.д.... А откуда вы друг друга знаете? Всмысле, у кого какой ник на МФК? Я интересуюсь, потому что хочу читать и периодически участвовать в обсуждениях форума, но как бы инкогнито, это норм?
Заранее спасибо за внимание :D

#11227 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:17

а на мой вопрос никто не ответит?((

никто не знает наверное( напиши мне в лс

#11228 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:48

Девочки, привет! Заранее извиняюсь за, может, глупый вопрос. Но вы тут иногда пишете "видела тебя вживую, так понравилась", "наблюдала тебя сегодня онлайн" и т.д.... А откуда вы друг друга знаете? Всмысле, у кого какой ник на МФК? Я интересуюсь, потому что хочу читать и периодически участвовать в обсуждениях форума, но как бы инкогнито, это норм?
Заранее спасибо за внимание grin.gif

мы просто дружим с детстваbiggrin.png  по другому никак не узнать ники моделей



#11229 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:08


Девочки, привет! Заранее извиняюсь за, может, глупый вопрос. Но вы тут иногда пишете "видела тебя вживую, так понравилась", "наблюдала тебя сегодня онлайн" и т.д.... А откуда вы друг друга знаете? Всмысле, у кого какой ник на МФК? Я интересуюсь, потому что хочу читать и периодически участвовать в обсуждениях форума, но как бы инкогнито, это норм?
Заранее спасибо за внимание grin.gif

мы просто дружим с детстваbiggrin.png по другому никак не узнать ники моделей


Оуфф, фух, спасибо большое за ответ, камень с плеч)

#11230 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:14

 

 

Я в шоке сижу....только вчера радовалась,что мне открыли профайл,я все заполнила как надо,загрузила доки,а утром просыпаюсь и вижу,что весь профайл исчез кроме нескольких пунктов и типа в документах заявлено:модель не соответствует критериям....это еще что за чушь?у кого-нибудь такое было?мфк меня забанил что ли ?
4ea9ce168b6f.jpg

Я позавчера регела, уже работала а сегодня не могу зайти

 

что же за странности происходят с сайтом?(( я такое впервые вижу вообще за 4 года работы на нем ...саппорт тупо игнорит все мэйлы

 


Могу предположить, но вас не обрадует. На своем горьком опыте выяснила, что сайты банят не только по документам, но и по мак-адресу устройства. Судя по тому, что вы смогли зарегаться только с чужого компа, а техподдержка игнорит - ваш случай. Чистить куки не помогает, увы.

Что помогает? Сменить пк и документы ;)



#11231 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 01:57



Я в шоке сижу....только вчера радовалась,что мне открыли профайл,я все заполнила как надо,загрузила доки,а утром просыпаюсь и вижу,что весь профайл исчез кроме нескольких пунктов и типа в документах заявлено:модель не соответствует критериям....это еще что за чушь?у кого-нибудь такое было?мфк меня забанил что ли ?
4ea9ce168b6f.jpg

Я позавчера регела, уже работала а сегодня не могу зайти
что же за странности происходят с сайтом?(( я такое впервые вижу вообще за 4 года работы на нем ...саппорт тупо игнорит все мэйлы

Могу предположить, но вас не обрадует. На своем горьком опыте выяснила, что сайты банят не только по документам, но и по мак-адресу устройства. Судя по тому, что вы смогли зарегаться только с чужого компа, а техподдержка игнорит - ваш случай. Чистить куки не помогает, увы.
Что помогает? Сменить пк и документы ;)
можно поменять айди компютера??? И сменить айпи

#11232 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 03:41

 

 

 

 

Я в шоке сижу....только вчера радовалась,что мне открыли профайл,я все заполнила как надо,загрузила доки,а утром просыпаюсь и вижу,что весь профайл исчез кроме нескольких пунктов и типа в документах заявлено:модель не соответствует критериям....это еще что за чушь?у кого-нибудь такое было?мфк меня забанил что ли ?
4ea9ce168b6f.jpg

Я позавчера регела, уже работала а сегодня не могу зайти
что же за странности происходят с сайтом?(( я такое впервые вижу вообще за 4 года работы на нем ...саппорт тупо игнорит все мэйлы

Могу предположить, но вас не обрадует. На своем горьком опыте выяснила, что сайты банят не только по документам, но и по мак-адресу устройства. Судя по тому, что вы смогли зарегаться только с чужого компа, а техподдержка игнорит - ваш случай. Чистить куки не помогает, увы.
Что помогает? Сменить пк и документы wink.png
можно поменять айди компютера??? И сменить айпи

 

это довольно сложно, но попробую на пальцах, со своей любительской колокольни

айпи - идентификатор, который выдает провайдер. у части провайдеров в рф он динамически меняется, у части нет (как и у держателей роутеров)
Но изменить статичный айпи несложно. Итак, ​когда ваш компьютер теряет связь с мамкой-сервером, например вы перезагружаете роутер, или вынимаете шнур интернета из комьютера - ваш айпи меняется. Да, уже. (можно зайти в "показать историю активности" вк, там будет наглядно видно, что вот - одинаковый айпи, а перезагрузились - другой) По этому "бан по айпи" в некотором смысле архаизм. 
"Блок по старанам"  на сайтах, очень грубо говоря, это блок не вашего конкретного айпи адреса, а всех, которые начинаются с цифр, используемых в стране. Так этот блок и обходят люди, страстно желающие пообщаться на вебкам сайтах с соотечественницами - скачивают ZenMate, например, который позволяет их компьютеру присоединиться к мамке-серверу в другой стране.

Мак-адрес - персональный номер вашего компьютера, присваеваемый ему производителем. Как вы например Анна Андреевна Иванова с рождения, так и ваш компьютер с "рождения" -  например 0I3BC462ADFA

 

почему я говорю о мак адресе? Соединяясь с сайтом, вы "посылаете" ему информацию не только о вашем номере интернет-соединения - айпи, но и о "имени" вашего компьютера. Так что, если на каком-то сайте вы получили бан, можете быть уверенны - все давно в курсе, как легко изменить айпи, а значит, черная метка ложится и на серийное имя вашего устройства.

Изменить мак-адрес компа можно (в большинстве случаев), но у рядового юзера вполне может не получится. Лучше обратиться к соответствующим специалистам, из тех ребят что вирусы удаляют. 
или новый купить)

 



#11233 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 07:59

Кто-то может мне объяснить логику мемберов? сидела вечером, часов так в 8 красивая, с причесочкой, макияжиком - типов мало) Пошла спать, смыла косметику, сделала масочку, намазалась ночными маслами, слышу типс пришел на почту от друга, решила зайти обратно онлайн на 3 минутки, сказать ему спасибо, это уже 5 утра, растрепанная, ненакрашенная, с ночной маской, короче некогда было макияж делать и прическу, завязала какой-то облезлый пучок, как пугало без косметики вышла онлайн сказать мему спасибо и выйти поскорее, что б никто не успел увидеть хд и посыпались типы и мемберы, и приват кинули, и натипали, что я ах офигела.... Я не понимаю, это что фетиш а-ля жена с огурцами под глазами, халате и бигудями? laughing.gif для полноты образа надо скалку еще взять 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 27 Апрель 2017 - 08:02

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11234 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 08:42

А я тебе говорила, убери всю эту мишуру)

#11235 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 08:43

но мне все равно комфортнее с макияжем(((( я люблю скулки делать, хайлайтер) crying.gif


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11236 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:17

девоньки, а через какое время обычно приватные токены зачисляются в камскор? ато у меня был приват минут на 30, и потом он еще типнул приличную сумму, а камс как был так и остался(( 



#11237 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:11

У меня иногда он особо не поднимается после приватов. А вот если типнут хорошо во фри , то почти сразу поднимается.

#11238 Все о Майфрикамс - 2 Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:42

У меня камс сразу меняется. После первых трех сессий поднялся на 700, а вчера на сотку упалsad1.gif



#11239 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:46

девоньки, а через какое время обычно приватные токены зачисляются в камскор? ато у меня был приват минут на 30, и потом он еще типнул приличную сумму, а камс как был так и остался(( 

У меня бывает после жирных типов оффлайн камс не поднимается, потом через 2-3 дня онлайн сессии, которая проходит не так хорошо как хотелось бы он поднимается, все достаточно странно))



#11240 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:46

У меня камс сразу меняется. После первых трех сессий поднялся на 700, а вчера на сотку упалsad1.gif

сразу меняется после типов во фри или именно после приватов?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей