Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#11201 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:10

HoneyBannyKid, CherryLipss, спасибо за ответы :) я тоже, хоть и "не первый день замужем", всегда побаиваюсь перед выходом онлайн.

#11202 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 04:26

Зарег вторую ст и вот не могу прикрепить чейс или они автоматом?? Подскажите

#11203 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 04:32

Зарег вторую ст и вот не могу прикрепить чейс или они автоматом?? Подскажите

Автоматом ничего не будет, нужно вручную карту прикреплять в настройках акка mfc
Заходите в раздел "account information" и там будет кнопка "add payment...", дальше разберетесь, ничего сложного там нет ;)



#11204 Все о Майфрикамс - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 08:16

может, они гонят так трафик с каких-то других сайтов-зеркал, поэтому столько непонятного зависающего народа в комнате. может, мы транслируемся еще где-то for free :))))


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#11205 Все о Майфрикамс - 2 Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 08:22

[quote name="Daniella92" post="583805" timestamp="1493044212"]

Девочки,я на мфк не работала полтора года и недавно мой знакомый оттуда сказал,что профайла моего больше не видно...и правда я попробовала зайти,но не вышло.его похоже удалили.я написала тыячу сообщений им уже,подала несколько заявок на создание новой комнаты,но в ответ тишина((неужели это правда,что моделей из России и украины больше не регистрируют?((а если через посредника...мб получится?ярое желание работать появилось...деваться некуда[/quote. Вчера регалась всё норм

К сожалению, даже из Польши и США не всегда проходят заявки на регистрацию. Я знаю в России и на Украине уже около года длится такой период, но для нас после нового года стало проблематично регистрировать моделей (не зависимо где они находятся, ведь мы вписываем своё территориальное местоположение).



#11206 Все о Майфрикамс - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:24

Девочки можно открыть вторую комнату не закрывая предыдущую? или обязательно закрыть нужно.



#11207 Все о Майфрикамс - 2 Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:49

Девочки можно открыть вторую комнату не закрывая предыдущую? или обязательно закрыть нужно.

По правилам сайта можно иметь только 1 активную комнату. Поэтому необходимо удалить предыдущий аккаунт. НО! у некоторых девушек, "прокатывает" регистрация комнаты без удаления предыдущей (которые "играют" с номерами паспортов и именами).



#11208 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:55

может, они гонят так трафик с каких-то других сайтов-зеркал, поэтому столько непонятного зависающего народа в комнате. может, мы транслируемся еще где-то for free smile.png)))

вы что еще не поняли что это глюк только софта? в браузере ни у кого такой проблемы нет

и еще вопрос по вашей теории

каким образом у вас толпа премиумов мфк если вы транслирутесь на зеркалах??? этим можно объяснять толпы гостей, как на чатуре, но премиумыermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11209 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:10

Всем приветoriginal.gif  Подскажите, как в общем чате удалить сообщение от мембера



#11210 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:01

Всем приветoriginal.gif  Подскажите, как в общем чате удалить сообщение от мембера

когда банишь мембера выбираешь ban and clear chat или как-то так, разберешься.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11211 Все о Майфрикамс - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:08

 

[quote name="Daniella92" post="583805" timestamp="1493044212"]

Девочки,я на мфк не работала полтора года и недавно мой знакомый оттуда сказал,что профайла моего больше не видно...и правда я попробовала зайти,но не вышло.его похоже удалили.я написала тыячу сообщений им уже,подала несколько заявок на создание новой комнаты,но в ответ тишина((неужели это правда,что моделей из России и украины больше не регистрируют?((а если через посредника...мб получится?ярое желание работать появилось...деваться некуда[/quote. Вчера регалась всё норм

К сожалению, даже из Польши и США не всегда проходят заявки на регистрацию. Я знаю в России и на Украине уже около года длится такой период, но для нас после нового года стало проблематично регистрировать моделей (не зависимо где они находятся, ведь мы вписываем своё территориальное местоположение).

 

скажите, а как решить эту проблему?я тоже никак не могу зарегистрироваться на двух сайтах-не проходит заявка.. может через прокси ?



#11212 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:39

[quote name="bunny1847" post="583994" timestamp="1493118516"]

[quote name="Алёна Фокс" post="583945" timestamp="1493097748"]

[quote name="LolaLoLoLoL" post="583836" timestamp="1493048166"]

[quote name="Daniella92" post="583805" timestamp="1493044212"]

Девочки,я на мфк не работала полтора года и недавно мой знакомый оттуда сказал,что профайла моего больше не видно...и правда я попробовала зайти,но не вышло.его похоже удалили.я написала тыячу сообщений им уже,подала несколько заявок на создание новой комнаты,но в ответ тишина((неужели это правда,что моделей из России и украины больше не регистрируют?((а если через посредника...мб получится?ярое желание работать появилось...деваться некуда[/quote. Вчера регалась всё норм[/quote]
К сожалению, даже из Польши и США не всегда проходят заявки на регистрацию. Я знаю в России и на Украине уже около года длится такой период, но для нас после нового года стало проблематично регистрировать моделей (не зависимо где они находятся, ведь мы вписываем своё территориальное местоположение).
[/quote]
скажите, а как решить эту проблему?я тоже никак не могу зарегистрироваться на двух сайтах-не проходит заявка.. может через прокси ?[/quote] пробуйте разные способы и браузеры

#11213 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:22

У всех работает сайт?

#11214 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:24

У всех работает сайт?

Сейчас зашла проверить, вроде бы работает.
Скоро буду заходить в онлайн, надеюсь, никаких проблем не возникнет.

У вас сайт не работает?



#11215 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:42


У всех работает сайт?

Сейчас зашла проверить, вроде бы работает.
Скоро буду заходить в онлайн, надеюсь, никаких проблем не возникнет.

У вас сайт не работает?
пишет не правильно пароль, может меня забанили(пишу в суппорт тишина( + мне один мем написал что узнал меня со старой ст и скинул мои фотки! Наверно настучал

Сообщение отредактировал LolaLoLoLoL: 25 Апрель 2017 - 23:27


#11216 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 00:05

в браузере тоже есть глюк - ranks не обновляются по ходу типов



#11217 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 00:12

у меня обновлялось вчераidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11218 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:38

странно.. у меня так не обновляются после тех технических работ 



#11219 Все о Майфрикамс - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:05

нда, судя по тому, что неделю уже столь серьёзный глюк не исправляют, то можно предположить, что МФК умирает. видимо, окромя топовых народа настолько мало, что решили из комнаты не убирать мёртвых душ, чтобы хоть какой-то иллюзией подбодрить моделей. 

 

а информация о том, что перестали регистрировать студии и новых моделей - ещё больше добавляет уверенности в данной теории.



#11220 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:12

нда, судя по тому, что неделю уже столь серьёзный глюк не исправляют, то можно предположить, что МФК умирает. видимо, окромя топовых народа настолько мало, что решили из комнаты не убирать мёртвых душ, чтобы хоть какой-то иллюзией подбодрить моделей. 

 

а информация о том, что перестали регистрировать студии и новых моделей - ещё больше добавляет уверенности в данной теории.

откуда тогда каждый день толпы новых моделей?

то, наверное, фейс контроль наши не проходят, или ума не хватает нормально зарегиться. кому надо - те регаются.

и кстати, глючит только софт. 

я в браузере работаю. никаких глюков, и рэнк нормально меняется, всё работает.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)