Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#10681 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:43

она была и вечером (когда и я была) и вот утром тоже.. у нее еще топик стоял 7 с копейками за топ офф


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10682 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:49

для меня камскор это просто ад. из-за него не могу заставить себя работать дольше и следовательно заработать больше. потому что а вдруг не заработаю, а вдруг свалится. молюсь на него больше чем на заработки. ппц.bang.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10683 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:52

для меня камскор это просто ад. из-за него не могу заставить себя работать дольше и следовательно заработать больше. потому что а вдруг не заработаю, а вдруг свалится. молюсь на него больше чем на заработки. ппц.bang.gif

  сейчас как раз обсуждала в личке этот момент grin.gif боюсь выходить в онлайн пробовать новое время, так как чуть что и пока-пока камс. Поэтому пока сижу только в проверенные временем часы, которые мне так то не особо удобны, да и свободного времени у меня куда больше, чем сколько я трачу на мфк сейчас. Подниму камс - буду штурмовать новые временные промежутки, так как уж на совсем верхних строчках я думаю в любое время можно собрать нормально


Сообщение отредактировал patholman: 29 Март 2017 - 14:53


#10684 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:55

я вчера мемам жаловалась на камскор, что если бы не камс, то я и в пустые дни сидела бы дольше, а так у меня паранойя, что я сижу, типов нет и нет и камс скатывается в Ж


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10685 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:07

блин нельзя так сильно заморачиваться с камскоромё. наша цель деньги) про себя скажу, за полтора года на мфк ни разу не смотрела свой камскор ))stuart.gif   есть норма на месяц-стараюсь выполнить



#10686 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:11

блин нельзя так сильно заморачиваться с камскоромё. наша цель деньги) про себя скажу, за полтора года на мфк ни разу не смотрела свой камскор ))stuart.gif   есть норма на месяц-стараюсь выполнить

это точно. я наверное свой скрою, и рэнк еще скрою, потому что совсем нервная стала. забыла зачем работаю.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10687 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:12

Мой скрыт. А ренк это что? Мисс мфк? И его скрою хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10688 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:13

с большИм камскором все же проще и быстрее) вчера увидела случайно модель, которая в паре мест от меня, а камскор в 2 раза ниже. Решила глянуть ее статистику, так у меня за этот месяц 66 часов онлайна, а у нее 150. А сумма одинаковая. Понятно, что тут не только этот фактор играет роль, но тем не менее. У меня то уже на 66 ощущение, что я света белого не вижу) Так то мне тоже важна сумма на выходе в большей степени, чем камс 



#10689 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:14

Я не знала, что rank можно скрывать всем) думала, только можно анонимом быть в топ 250. 



#10690 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:16

Как скрыть этот ренк? Хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10691 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:22

не знаю, надо порыться. вижу что модели скрывают, у алины не вижу рэнка, хотя она по любому в топ 1000idontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10692 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:24

Хм... надо, я и не знала, что его скрывают

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10693 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:25

кстати как вам мис лили? мне кажется, божеупаси, ей недолго осталось, исхудала, вся серая сидит вечно в этом анале. камс уже ниже 2 спустился, зато топ 130 или около. всё время с этим черным толстенным дилдом.

мне кажется она такой же успешной была и без этого анала во фри. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10694 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:27

А кто это??? Надо посмотреть, как ее ник правильно писать?

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10695 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:29

кстати как вам мис лили? мне кажется, божеупаси, ей недолго осталось, исхудала, вся серая сидит вечно в этом анале. камс уже ниже 2 спустился, зато топ 130 или около. всё время с этим черным толстенным дилдом.

мне кажется она такой же успешной была и без этого анала во фри. 

 недавно с постояшкей обсуждали моделей, он спросил меня тоже про нее. Он сам в шоке, говорит как так вообще, как ни гляну - так с черным тойсом этим в анале. Я сказала, что да, за столько лет (а помнится она вообще в топ 20 бывала) можно было бы наработать себе друзей и вообще без камшоу сидеть нормально. Мне прямо больно смотреть на это. Ну не знаю в общем, наверное, есть у нее какие-то причины на это idontno.gif

 

Я сейчас мимо проходила украинки, топ 400, типы в 40 ткн за 4 пальца в пусси или анал. И все одной рукой. sick.gif  У каждого свои пути, ахаха



#10696 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:29

А кто это??? Надо посмотреть, как ее ник правильно писать?

сейчас скину тебе в лс



#10697 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:31

MsLily

#10698 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:31

блин зачем я это попробовала, теперь не могу включить свой рэнк обратно. блинблинблин. в общем как выше и написали, только сделаться анонимом. только не до 250, это для топ 1000 тоже работает.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10699 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:32

Мне вчера постояла сказал, что другие девушки делают отвратительные вещи, хардкор, и поэтому он к ним не ходит. По поводу у каждого свои пути - это да, но как по мне, я лучше буду меньше зарабатывать, но так унижаться не буду, как вообще во фри такое можно творить(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10700 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:43

 

И кто же?

Опять Крейзи, я уже не сомневаюсь. Ей очень повезло с этим её постояшкой, он ей в неделю только больше 300к токенов типает. Плюс остальные мемберы. Она в этом месяце вообще в первом периоде не работала, так как отдыхала с прошлого №1, и вон за 2 недели обогнала всех уже. Вряд ли кто-то за ней угонится в ближайшее время

 

Мне она очень нравится. Красивая. Грудь смотрится натуральной. Самая лучшая пластика считаю на сайте. Но комната скучновата. Даже мемберы собираются тухловатые без огонька. Лока, которая была на первом месте ей опять наверное кто-то скинул гигантский тип. Может ей опять подкинет прямо перед окончанием мисс мфк. Так было, когда БлиссТайм выиграла. Я смотрела, она работала, наверное за месяц часов 20, получила вначале мега тип, который посадил ее на первое место. В последний день ее обогнала Миагра, у которой пол румынии в течении месяца наверное на камере побывало. В последний день она тусила с AnaAriana,которая тоже популярная модель. Блисстайм вышла перед окончанием мисс майфрикамс, с недовольным лицом. Ей вообще никто не типал, было полно троллей, которые обсуждали, как при такой внешности набрался такой камс высокий. Румынки на первом месте уже начинали отмечать. Но тут зашел мужик, и типнул блисстайм 450000 токенов. Вот такой сериал. Мне кажется с Локой может подобное повториться. Когда она мисс мфк выиграла, ей кто-то подарил 999999 токенов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

3 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей