Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#10701 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:48

 

 

И кто же?

Опять Крейзи, я уже не сомневаюсь. Ей очень повезло с этим её постояшкой, он ей в неделю только больше 300к токенов типает. Плюс остальные мемберы. Она в этом месяце вообще в первом периоде не работала, так как отдыхала с прошлого №1, и вон за 2 недели обогнала всех уже. Вряд ли кто-то за ней угонится в ближайшее время

 

Мне она очень нравится. Красивая. Грудь смотрится натуральной. Самая лучшая пластика считаю на сайте. Но комната скучновата. Даже мемберы собираются тухловатые без огонька. Лока, которая была на первом месте ей опять наверное кто-то скинул гигантский тип. Может ей опять подкинет прямо перед окончанием мисс мфк. Так было, когда БлиссТайм выиграла. Я смотрела, она работала, наверное за месяц часов 20, получила вначале мега тип, который посадил ее на первое место. В последний день ее обогнала Миагра, у которой пол румынии в течении месяца наверное на камере побывало. В последний день она тусила с AnaAriana,которая тоже популярная модель. Блисстайм вышла перед окончанием мисс майфрикамс, с недовольным лицом. Ей вообще никто не типал, было полно троллей, которые обсуждали, как при такой внешности набрался такой камс высокий. Румынки на первом месте уже начинали отмечать. Но тут зашел мужик, и типнул блисстайм 450000 токенов. Вот такой сериал. Мне кажется с Локой может подобное повториться. Когда она мисс мфк выиграла, ей кто-то подарил 999999 токенов.

 

да, я помню тот момент, вживую смотрела)) 450 000 вроде типнули Блисс тайм. Локу я вообще с того прошлого ее мисс 1 не видела, а тут опять она. Возможно, что ей опять типнули 999 999 в начале месяца, потому что она весь месяц держалась с 1 ого дня # 1 и камс у нее взлетел до 150 000. Но я за Мэри biggrin.png я думаю, jedi ей если что, то хоть сколько типнет



#10702 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:49

девочки, я сейчас опять расплачусь... неужели такие типы существуют????? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10703 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:49

Да, его только первые 5 дней менять можно. В смысле, скрывать и открывать

блин зачем я это попробовала, теперь не могу включить свой рэнк обратно. блинблинблин. в общем как выше и написали, только сделаться анонимом. только не до 250, это для топ 1000 тоже работает.



#10704 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:52

без огонька, зато с бабосом devil_2.gif

а так да, я тут посидела впервые у КетиКэт (которая с синими волосами топ 10), аж голова кругом пошла через 10 минут, читать не успевала чат, да и она кричала и визжала чуть что) забавно конечно biggrin.png У Мэри весьма занудные темы в чате, я на нее смотрю больше


Сообщение отредактировал patholman: 29 March 2017 - 15:53


#10705 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:58

Желаю всем однажды тоже расплакаться от счастья на мфк stuart.gif

7f8750a5cf09.gif

 


Сообщение отредактировал patholman: 29 March 2017 - 15:58


#10706 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:59

Можно я скажу своё мнение? Только без обид, я помочь хочу. Зачем тебе вся эта мишура? Сейчас чем ты естественней, чем лучше. Ведь ты такая красотка! Попробуй выйти онлайн без макияжа, в простой белой маечке, трусах и носках) сделай топик ...till wet t-shirt, купи lovense. Ведь, если сейчас плохо идёт, значит это не нравится большинству? Ты рассказывала делала бодиарт шоу?

девочки, я сейчас опять расплачусь... неужели такие типы существуют?????



#10707 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:00

Сейчас я могу расплакаться только от обиды((( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10708 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:02

Можно я скажу своё мнение? Только без обид, я помочь хочу. Зачем тебе вся эта мишура? Сейчас чем ты естественней, чем лучше. Ведь ты такая красотка! Попробуй выйти онлайн без макияжа, в простой белой маечке, трусах и носках) сделай топик ...till wet t-shirt, купи lovense. Ведь, если сейчас плохо идёт, значит это не нравится большинству? Ты рассказывала делала бодиарт шоу?

девочки, я сейчас опять расплачусь... неужели такие типы существуют?????

 

Да я не обижаюсь) Но я не люблю мое лицо, без макияжа) на мфк, мне кажется, что это настолько личное, только для реальной жизни, а для камеры - я другой человек.... это странно, но не хочется показываться себя настоящую там...


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10709 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:05

Девочки, тут есть кто-то с топ 250?

#10710 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:08

Вот в этом и проблема. Им нужна настоящая ты, иначе они просто не могут влюбится.

#10711 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:09

Допустим)

Девочки, тут есть кто-то с топ 250?



#10712 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:09

Это радует)

#10713 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:14

Вот в этом и проблема. Им нужна настоящая ты, иначе они просто не могут влюбится.

Меня видели и настоящей и не настоящей... мои постояшки, которые делали все мои топики ушли( при чем все( а из новых появился только один сейчас...я не думаю, что суть тут в образе... Та девочка с синими волосами тоже далеко не естественная. И таттугоддест тоже далеко не естественная) это лишь образ) мне один мем говорил, что на все есть свои фетиши. кто-то любит натуральных девушек, а кто-то сделанных.... лично мне нравятся сделанные, это мой фетиш что ли) я не вижу себя без макияжа вообще)


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10714 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:20

Ты не хочешь ничего менять, но хочешь чтобы все изменилось) так не бывает

#10715 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:21

Ты не хочешь ничего менять, но хочешь чтобы все изменилось) так не бывает

Для чистоты эксперимента я попробую побыть натуральной и сравню) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10716 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:24

Только не сиди абы как. Пробуй меня образом и конечно же повышай настроение (они это уж очень чувствуют) если не получается то выпей немного перед сеансом (мне это помогает очень). И потом посмотришь в каком образе тебе удобно и в каком образе лучше идёт) экспериментируйте) и все будет пучком) верьте в себя главное

#10717 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:27

в том и прикол, что я уже экспериментировала) была более натуральной ранее, но пошло хорошо именно в образе с мейком и неестественностью.... но потом, после рывка когда все пошло хорошо все испортилось, потому что друзья ушли( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10718 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:29

Тогда нужно ловить новых постоянников. Будьте в онлайне в одно и тоже время (желательно каждый день).

#10719 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:58

 

 

 

И кто же?

Опять Крейзи, я уже не сомневаюсь. Ей очень повезло с этим её постояшкой, он ей в неделю только больше 300к токенов типает. Плюс остальные мемберы. Она в этом месяце вообще в первом периоде не работала, так как отдыхала с прошлого №1, и вон за 2 недели обогнала всех уже. Вряд ли кто-то за ней угонится в ближайшее время

 

Мне она очень нравится. Красивая. Грудь смотрится натуральной. Самая лучшая пластика считаю на сайте. Но комната скучновата. Даже мемберы собираются тухловатые без огонька. Лока, которая была на первом месте ей опять наверное кто-то скинул гигантский тип. Может ей опять подкинет прямо перед окончанием мисс мфк. Так было, когда БлиссТайм выиграла. Я смотрела, она работала, наверное за месяц часов 20, получила вначале мега тип, который посадил ее на первое место. В последний день ее обогнала Миагра, у которой пол румынии в течении месяца наверное на камере побывало. В последний день она тусила с AnaAriana,которая тоже популярная модель. Блисстайм вышла перед окончанием мисс майфрикамс, с недовольным лицом. Ей вообще никто не типал, было полно троллей, которые обсуждали, как при такой внешности набрался такой камс высокий. Румынки на первом месте уже начинали отмечать. Но тут зашел мужик, и типнул блисстайм 450000 токенов. Вот такой сериал. Мне кажется с Локой может подобное повториться. Когда она мисс мфк выиграла, ей кто-то подарил 999999 токенов.

 

да, я помню тот момент, вживую смотрела)) 450 000 вроде типнули Блисс тайм. Локу я вообще с того прошлого ее мисс 1 не видела, а тут опять она. Возможно, что ей опять типнули 999 999 в начале месяца, потому что она весь месяц держалась с 1 ого дня # 1 и камс у нее взлетел до 150 000. Но я за Мэри biggrin.png я думаю, jedi ей если что, то хоть сколько типнет

 

 

 

Лока днем работает, в это время мало денежных мемберов. 999999 токенов, это, конечно, что-то совсем инфернальное. В этот месяц как раз скрины с заработками моделей ходили в инете. Ей все время тролли скидывали этот тип, и в комнате народ не унимался, что же такое можно сделать, чтобы мем потратил на тебя 80000 долларов в одном платеже. 



#10720 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 17:29

скиньте плиз ссылку на эту Локу


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Cosmi3, Bing (1)