Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9281 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:33

у меня тоже такое сегодня было! сайт меня выкидывал и группа не работала. Тупо весь день Мфк лагает 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9282 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:53

не пойму я, может я еб*** или лыжи не едут

ловенсе не работает, тестовые токини скидывает в чат, но вибрации нет(захожу через их браузер), кто нибудь вкурсе че за х*?


MaYou

#9283 Все о Майфрикамс - 2 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:33

не пойму я, может я еб*** или лыжи не едут

ловенсе не работает, тестовые токини скидывает в чат, но вибрации нет(захожу через их браузер), кто нибудь вкурсе че за х*?

Выше отвечали, нужно обновиться до версии 2.1.3 Либо браузер переустановить, либо их extension (расширение)


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#9284 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:05

все сделано уже,не работал ловенсе 2 часа, а потом заработал)странности какие то


MaYou

#9285 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:57

У меня тоже переодически не работал. Помогала перезагрузка сайта.

все сделано уже,не работал ловенсе 2 часа, а потом заработал)странности какие то



#9286 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:21

 

 

я не понимаю как можно с ловенсом имитировать. там же в чате пишет когда вибрирует, когда дисконект.

или эта имитация только на лохов рассчитана?

дешевый вариант это есть возможность отключить, чтобы в чате не писало, когда вибрирует, а когда дисконект. 

вариант подороже, это покупаешь 2 игрушки и ту, которую вставляешь, не включаешь, вибрирует вторая игрушка, которая находится вне вашего влагалища 

 

ну 1 как вариант, но если мембер покупает 5 минут фул контрол, и я ему кидаю ссылку как знать когда дергаться?

а второй покупать меня просто жаба задавит только для имитации

ну ладно, не буду спорить. уверена вы знаете о чем говорите. для вашего стиля работы может имитация и норм. а я ловенс в попу я не пользую, только стандартненько, и мне даже нравится. поэтому не вижу смысла обманывать мемов. и мне и им приятно.

 

я имела ввиду фри чат, а для фул контрола 2 игрушки надо. Я замужем, и не хочу, чтобы мне приятно было на работе, не заслуживают мемберы моих оргазмов, все оргазмы с мужем делю, поэтому мне выгодней раскошелится на вторую игрушку, хотя одна уже поломалась и скоро третью буду покупать про запас.



#9287 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:28

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..

я поначалу тоже использовала по-настоящему, первые даже приятно была и я себя как-то виноватой перед мужем даже чувствовала, думаю, вот, добились, виртуально уже изменяю ему, но через определенное время мне внутри уже реально больно было, я его не глубоко вводила и такое чувство было, что игрушка прям по швам после родов наяривала, и я потом перестала все по-настоящему делать-здоровье важнее, да и совесть не мучает



#9288 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:36

 

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..

Это вообще не хорошо! я не использую ловенс, но в будущем куплю, сейчас пока жаба давит хд Но в перспективе. И читаю тут эти страшилки. Я думаю, что для женского здоровья эти постоянные вибрации вообще не годятся. Раздражают слизистую и т.д. Но я думаю, что если учитывать как они типают, все норм со мной будет ХД  :laughing:

 

мне кажется, что для модели, которая только во фри его использует без фульгурита контроля лучше его вообще не включать, что у нас актерского таланта мало и мы не можем просто под звук типов подергаться? а вдруг если его часто и долго использовать и правда проблемы по-женски пойдут, ну, кто его знает? вон, я когда беременной была мне врачи вообще запретили телефон или ноутбук на живот класть, чтобы подальше эти волны были, а в ловенсе не только вибрации, а и сигнал вай фай есть, вдруг это все потом нам аукнется? И чтобы не оказалось дешевле купить 2 игрушки, чем потом на врачей и лечение потратить, особенно это может быть опасно тем, кто еще планирует мамой стать.



#9289 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:19

У меня тоже переодически не работал. Помогала перезагрузка сайта.

все сделано уже,не работал ловенсе 2 часа, а потом заработал)странности какие то

 

сегодня работает без проблем)не понятно что это было)но хорошо что закончилось))


MaYou

#9290 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:53

девочки что с мфк происходит ? 305 моделей онлайн ...или у меня сайт глючит



#9291 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:17

Да,338 онлайн,так рождество ведь.

#9292 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:26

Вечером ещё меньше будет)

#9293 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:59

216 онлайн)

#9294 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:48

ага раша сегодня косит бабосики. с впн 650


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9295 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:51

кто-то уже заливал видео в профиль?

я не могу свое смотреть, некоторые мемберы могут, некоторые не могут что за фигня


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9296 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:18

хуесики а не бабосики )) лично у меня все отморозились  )))да 700 через впн ,но мемы типа не причем ))поздравили совсем редкие постояшки )



#9297 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:22

меня тоже единицы поздравили, а больше всего обидно за ДэРэ, пришла пора чистить френд лист. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9298 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:37

я уже начала ) пидары нет больше слов )



#9299 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:05

Как то не очень( я в режиме ожидания принца...

Сообщение отредактировал AlinaS: 25 Декабрь 2016 - 18:05


#9300 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:07

Как то не очень( я в режиме ожидания принца...

а я была твоей принцессой  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей