Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9261 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:19

я не понимаю как можно с ловенсом имитировать. там же в чате пишет когда вибрирует, когда дисконект.

или эта имитация только на лохов рассчитана?

дешевый вариант это есть возможность отключить, чтобы в чате не писало, когда вибрирует, а когда дисконект. 

вариант подороже, это покупаешь 2 игрушки и ту, которую вставляешь, не включаешь, вибрирует вторая игрушка, которая находится вне вашего влагалища 



#9262 Все о Майфрикамс - 2 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:39

Ну надо же как-то Hush продавать)) А то повадились Lush для всего использовать)

 

недавно владельцы ловенс обнародовали информацию о том, что ловенс в попу это нехорошо, и может привести к проблемам попы и призвали моделей ловенс в попу не использовать. Некоторые проигнорировали, а некоторые совсем перестали ловенс включать и дергаются просто на звук типа так же, как и дергались на звук типа при охмибоде, что, в принципе, считаю абсолютно правильным вариантом, так как не совсем уверенна, что много вибрации во влагалище это хорошо. Смешно то, что люди работали и создавали игрухи, которые под типы работать будут, а модели их и включать не хотят.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#9263 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:47

 

я не понимаю как можно с ловенсом имитировать. там же в чате пишет когда вибрирует, когда дисконект.

или эта имитация только на лохов рассчитана?

дешевый вариант это есть возможность отключить, чтобы в чате не писало, когда вибрирует, а когда дисконект. 

вариант подороже, это покупаешь 2 игрушки и ту, которую вставляешь, не включаешь, вибрирует вторая игрушка, которая находится вне вашего влагалища 

 

ну 1 как вариант, но если мембер покупает 5 минут фул контрол, и я ему кидаю ссылку как знать когда дергаться?

а второй покупать меня просто жаба задавит только для имитации

ну ладно, не буду спорить. уверена вы знаете о чем говорите. для вашего стиля работы может имитация и норм. а я ловенс в попу я не пользую, только стандартненько, и мне даже нравится. поэтому не вижу смысла обманывать мемов. и мне и им приятно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9264 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:58

Я ещё с 2 лучшими постояшками разругалась за 1 день, из-за этих дурацких брекетов. Блин, только я так могу.

А чем им брекеты не понравились?  :ermm:



#9265 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:09

Мне они не нравятся. Просто у меня перед кд такое состояние плаксивое, я могу из-за песни разреветься. На одного я наорала, что ждала поддержки, а он мне типал за spanks. Со вторым так же(


Я ещё с 2 лучшими постояшками разругалась за 1 день, из-за этих дурацких брекетов. Блин, только я так могу.

А чем им брекеты не понравились? :ermm:


#9266 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:19

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..



#9267 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:44

Мне они не нравятся. Просто у меня перед кд такое состояние плаксивое, я могу из-за песни разреветься. На одного я наорала, что ждала поддержки, а он мне типал за spanks. Со вторым так же(


Я ещё с 2 лучшими постояшками разругалась за 1 день, из-за этих дурацких брекетов. Блин, только я так могу.

А чем им брекеты не понравились? :ermm:
поставила брекеты, молодец))) а что тебе они не нравятся ,сама модель или как поставили?Кстати на счёт имитации со 2 игрушкой вообще идея отличная. У меня есть вариант купить дешёвый ну по виду подобный.

#9268 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:38

походу Алина с это моя любимая модель на mfc )) если я правильно догадываюсь )))



#9269 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:50

Мне они не нравятся. Просто у меня перед кд такое состояние плаксивое, я могу из-за песни разреветься. На одного я наорала, что ждала поддержки, а он мне типал за spanks. Со вторым так же(

 

Я ещё с 2 лучшими постояшками разругалась за 1 день, из-за этих дурацких брекетов. Блин, только я так могу.

А чем им брекеты не понравились? :ermm:

 

 

Мне они не нравятся. Просто у меня перед кд такое состояние плаксивое, я могу из-за песни разреветься. На одного я наорала, что ждала поддержки, а он мне типал за spanks. Со вторым так же(

 

Я ещё с 2 лучшими постояшками разругалась за 1 день, из-за этих дурацких брекетов. Блин, только я так могу.

А чем им брекеты не понравились? :ermm:

 

Не расстраивайся! когда у меня был плохой день (впервые со мной такое было) два мема вывели. Я тогда вообще ругалась со всеми. Такое возможно, мы все люди, имеем такое состояние. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9270 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:54

Девушки, может у кого-то тоже такая проблема была? Сегодня мфк просто кикал мемов и меня 2 раза. Просто сайт вырубался сам по себе и приходилось логиниться снова и снова. В общем сидела в топе где-то на третьей страничке, с трудом собиралась группа и что вы думаете?? она не работала!! мемы меня не видели, хотя я видела всех. Сайт тупо кикнул. Так же, что бесило, сидят 80 человек и типают только 2! постояшки выручили, помогли собрать мою минималку во фришке. но я вышла. ну хоть камскор подняла еще на 200 единиц, хоть что-то. Тупо выбрасывает с сайта. У кого такие же лаги? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9271 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:56

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..

Это вообще не хорошо! я не использую ловенс, но в будущем куплю, сейчас пока жаба давит хд Но в перспективе. И читаю тут эти страшилки. Я думаю, что для женского здоровья эти постоянные вибрации вообще не годятся. Раздражают слизистую и т.д. Но я думаю, что если учитывать как они типают, все норм со мной будет ХД  :laughing:


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9272 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:14

Lol Banny. Они вам часто начнут типать))

#9273 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:16

Да, Zaza, поставила. Ужасно себя в них чувствую. Зубы постоянно болят, даже до носа прикоснуться не могу. Есть не могу. Спать не могу.

#9274 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:18

Добила минималку в 2 захода. Что-то у меня вечером лучше стало, чем утром. У меня до сих пор сайт вылетает. Уже 410 минут away time.

#9275 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:18

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..

Это вообще не хорошо! я не использую ловенс, но в будущем куплю, сейчас пока жаба давит хд Но в перспективе. И читаю тут эти страшилки. Я думаю, что для женского здоровья эти постоянные вибрации вообще не годятся. Раздражают слизистую и т.д. Но я думаю, что если учитывать как они типают, все норм со мной будет ХД  :laughing:
Да думаю поставить самую слабую вибрацию чтоли и время чтоб не чувствовать, хотя это равно имитации

#9276 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:25

Lol Banny. Они вам часто начнут типать))

Я видимо слишком в последнее время разочаровалась в мфк ахха 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9277 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:27

Я тоже еще попробую зайти вечером, если хоть кого-то из друзей вытащу на мфк хаха Вот часто моделей запугивают сталкерами и т.д Мне кажется, что я сама в последнее время сталкер, выманивая друзей зайти онлайн ХД 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9278 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:34

Да, Zaza, поставила. Ужасно себя в них чувствую. Зубы постоянно болят, даже до носа прикоснуться не могу. Есть не могу. Спать не могу.

потерпи неделя ,другая и перестанет.я сейчас ноуть беру новый,после н.г думаю тоже поставить ну с саморегулируемой дугой
П.с простите за оффтоп

Сообщение отредактировал Zaza123: 23 Декабрь 2016 - 16:36


#9279 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:54

мемы жаловались что видео замирает у всех моделей и да вылетали 



#9280 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:06

50% мемов сами жаловались на лаги, так что это 100% сайт глючит. Сейчас буду пробовать снова в бой, посмотрим че да как.


MaYou



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1), Yandex (4), Swervin