Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9101 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:17

так напишите, чего вы? или только в личке и по секрету?

я вот сразу внимание обратила, еще с сообщения в трепе в глаза бросилось 

Сами ищите) Я лишь написала, что у меня тухло на мфк и что пришлось рекламировать свою страницу, а дальше уже ваши доводы - это развод, 7 лет работают и не слышат ни о чём. Не слышали и не слышали, всё, мне надоело обсуждать эту тему.



#9102 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:20

странная какая-то. я это сообщение запомню и буду постить каждый раз когда ты будешь просить кого-то с чем-то помочь


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9103 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:25

странная какая-то. я это сообщение запомню и буду постить каждый раз когда ты будешь просить кого-то с чем-то помочь

Хорошо. Только не понимаю, в чём не недовольство) Я вас не знаю, вы сначала обвинили, а потом хотите, чтобы вам всё рассказали) Кто тут странный, я не знаю. Всем удачи и добра.



#9104 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:46

Всем огромный привет!)))) Почитала я про покупку трафика и т.д Мне кажется, что это глупо, тратить деньги еще и на такое. Достаточно ведь просто попросить мемов что бы они в лаундж о тебе писали и приглашали других. И есть еще один бесплатный способ рекламировать себя - это ставить хештеги в твиттере. Не полениться, зайти в твиттер МФК и посмотреть какие актуальные хештеги ставят модели и ставить такие же под постами со своими фото, поверьте, это хорошая реклама, но вопрос - кого она привлечет?? Фрилодеров? Я готова платить деньги не за привлечение фрилодеров, а за то, что бы они свалили н*х*й из моей комнаты)  :laughing:   :laughing:  По поводу открытия новой комнаты тут кто-то спрашивал - я считаю (мое мнение) открывать ее СТОИТ, потому что это новый трафик, промо и т.д В любом случае стоит. Может быть под НГ это супер выстрелит. лучше пробовать, чем не пробовать ничего


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9105 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 00:02

Я первый раз слышу про покупку трафика на майфрике,хотя проработала там несколько лет и моя комната была в топ сто популярных,но я тогда вообще не задумывалась о трафике и просто делала интересное шоу на которое и сбегались мемберы,толку покупать фрилоудеров.

#9106 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 00:42

Я первый раз слышу про покупку трафика на майфрике,хотя проработала там несколько лет и моя комната была в топ сто популярных,но я тогда вообще не задумывалась о трафике и просто делала интересное шоу на которое и сбегались мемберы,толку покупать фрилоудеров.

+100500 то же самое


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9107 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 02:39

Я закрыла комнату около месяца назад. Где то недели через две попыталась открыть новую,мне выдало отказ. Раньше могла делать комнату после закрытия через 3-4 дня.

#9108 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:54

Я первый раз слышу про покупку трафика на майфрике,хотя проработала там несколько лет и моя комната была в топ сто популярных,но я тогда вообще не задумывалась о трафике и просто делала интересное шоу на которое и сбегались мемберы,толку покупать фрилоудеров.

есть смысл покупать, хотя бы за тем чтобы твоя комната не висела в жопе мира,фрилоудеры её поднимут своей активностью, а нормальные мемы думаю дальше 2 стр не ходят т.ч все логично.

#9109 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:56

Я свою комнату ещё в октябре создала и толком не выходила, в итоге камс сейчас 700((((народ набегает в принципе быстро за у больше 30 человек у меня не сидит.

#9110 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:58

Как сказала Слитка ". У меня благодаря рекламе народ есть и в топ 10 висишь, но типают не очень хорошо (((( Может просто не мой период." Зачем платить за кол-во?ладно если бы типали.

#9111 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:03

Когда мемберы смотрят топ сто популярных комнат то видят и скриншоты из этих комнат и если там скучно то искусственная накрутка не поможет.

#9112 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:09

Мфк вообще пустой... Сегодня и вчера.. :(
Сегодня ноль за пять часов и никто ничего не типает. Теперь про трафик подумаю, вдруг поможет.
И людей стало очень мало :(
Хорошо, что мфк не основной...

#9113 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:23

ВИДЕЛА моделей на mfc с накрутками )) 5 мемберов и 300 гостей )) причем количество гостей всегда одинаково ))) толку имхо от того нет )) мне мем как то решил помочь и тоже открыл мою страницу в 60 вкладках )) вышло 60 человек в комнате )) можно так и миллион "людей " накрутить но толку от этого нет))) привлекает только фрилодеров 



#9114 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:31

Согласна с Fox. Нужно быть интересной, чтобы было много людей, а не наоборот. Много людей не сделают тебя интересной)

#9115 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:12

Fox согласна,нужно делать шоу которое привлекает мемберов в комнату и им хочется типать,а не заливать комнату пустым траффиком в надежде что денежный мем забредет на огонёк удивившись что много народу и недоуменно пойдёт дальше по комнатам так и не типнув.

#9116 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:43

Да, в комнате может и 10 зарегистрированных мемов сидеть , зато настоящих и которым ты нравишься , и типать. А от пустого количества толку нет

#9117 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:14

Я вот вообще не понимаю как можно сидеть на мфк часами и без заработка ? Смысл там сидеть вообще ? Камс сажать чтоли?
У меня если не идёт я вообще сворачиваюсь , ибо можно просто в жопу улететь

#9118 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:15

я вообще ненавижу когда постояшки типают за какое то шоу и тут толпа набегает халявщиков )) ну примерно 100 , и все молча смотрят ))бесят ужас ))) мне б и одного мема хватило "хорошего " )



#9119 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:18

можно сидеть и без заработка )) нужно ж искать постояшек )))а без них камс не поднимется ))) ну или не будет хотя бы стабильным ))) я лично сижу ))но у меня 5 сайтов ) 



#9120 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:46

у меня в комнате максимум было 91 человек, а так в среднем 20 сидит. зато качественно, камс 2к и мне лично так очень даже норм. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3)