Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9121 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:19

Я вот вообще не понимаю как можно сидеть на мфк часами и без заработка ? Смысл там сидеть вообще ? Камс сажать чтоли?
У меня если не идёт я вообще сворачиваюсь , ибо можно просто в жопу улететь


Если не сидеть,то никогда не пойму, нужен мне мфк или нет... А так если за год ничего не изменится, то пожалуй да... Нужно его закрывать.
А пока ничего не понятно :(

#9122 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:52

да может не слыхали потому что это развод и Слитка тут появилась чтоб рекламировать :shifty:

Как мысль, почему бы и нет? Много залетных появилось ( 

У меня мнение меняется со скоростью света - пипец ) наивная поверю пойду делать, потом почитаю более опытных (незалетных) и тут же меняю )

 

__________________________________________

У меня в комнате максимум было около 500 но когда реже и реже начала сидеть .. то  и камс упал .. теперь максимум сотка (


вы между слов так интересны ...

#9123 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:26

у меня в комнате максимум было 91 человек, а так в среднем 20 сидит. зато качественно, камс 2к и мне лично так очень даже норм. 

ты с камсом в 2к на мисс мфк висишь в позициях около 250-300?



#9124 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:28

за рекламу платить  тоже смысла не вижу, можно и самой аккаунт раскручивать. девочки кто инсту пиарят, я так понимаю там инстаграмм мфк сам выбирает кого постить а кого нет? поделитесь опытом, кто там есть



#9125 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:31

 

Я вот вообще не понимаю как можно сидеть на мфк часами и без заработка ? Смысл там сидеть вообще ? Камс сажать чтоли?
У меня если не идёт я вообще сворачиваюсь , ибо можно просто в жопу улететь


Если не сидеть,то никогда не пойму, нужен мне мфк или нет... А так если за год ничего не изменится, то пожалуй да... Нужно его закрывать.
А пока ничего не понятно :(

 

лично мое мнение, я конечно понимаю, что да нужно высиживать постояшек и тд, ну какой от них толк будет если камс будет 300-500, ну будете вы копейки собирать, десятки тысяч так никогда не заработать, мфк нужно уделять время с самого первого дня, тогда он будет раскручиваться и тогда там можно заработать.

вот вчера вышла онлайн, народу было не много совсем, всегда наблюдаю со стороны как стимул, среди моделей чтоб я выше поднималась) так вот работаю я , и рядом со мной наблюдаю модель , сидит значит голая полностью, ноги настеж, в комнате 4 человека и никто не типает. фаак, ну как такможно, вот изза таких потом и просят шоу за три копейки



#9126 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:47

 

у меня в комнате максимум было 91 человек, а так в среднем 20 сидит. зато качественно, камс 2к и мне лично так очень даже норм. 

ты с камсом в 2к на мисс мфк висишь в позициях около 250-300?

 

нет, сейчас я около 3000, потому что была в начале месяца еще в отпуске и вообще работаю 2-3 часа в день.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9127 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:56

Мфк вообще пустой... Сегодня и вчера.. :(
Сегодня ноль за пять часов и никто ничего не типает. Теперь про трафик подумаю, вдруг поможет.
И людей стало очень мало :(
Хорошо, что мфк не основной...

а какой основной, если не секрет?

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9128 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:00

 

 

у меня в комнате максимум было 91 человек, а так в среднем 20 сидит. зато качественно, камс 2к и мне лично так очень даже норм. 

ты с камсом в 2к на мисс мфк висишь в позициях около 250-300?

 

нет, сейчас я около 3000, потому что была в начале месяца еще в отпуске и вообще работаю 2-3 часа в день.

 

а ну тогда понятно) 

это надо минимум камс иметь тыс так 5 наверно чтоб там болтаться в этих строчках



#9129 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:04

Девочка с камскором 1500-2000 рядом со мной каждый месяц на месте 150-200. Я не представляю сколько она работает, но все возможно)

#9130 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:23

Извините, что пишу вообще не по теме, но может кто знает - как на чатуре высчитывать сколько долларов в токене? На мфк что бы высчитать свой доллар нужно сумму токенов разделить на 20. Есть ли какая-то формула для чатура? еще раз извините за вопрос


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9131 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:25

Извините, что пишу вообще не по теме, но может кто знает - как на чатуре высчитывать сколько долларов в токене? На мфк что бы высчитать свой доллар нужно сумму токенов разделить на 20. Есть ли какая-то формула для чатура? еще раз извините за вопрос


Аналогично

#9132 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:36

Извините, что пишу вообще не по теме, но может кто знает - как на чатуре высчитывать сколько долларов в токене? На мфк что бы высчитать свой доллар нужно сумму токенов разделить на 20. Есть ли какая-то формула для чатура? еще раз извините за вопрос

тоже самое, я просто попала сумму делаю и вижу что киэ чему. Токен там тоже ведь 0,05$ стоит амвот на сам4 дороже токены на сколько я знаю

#9133 Все о Майфрикамс - 2 xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:40

На cam4 1000 токенов 100 баксов
И огромный плюс в мобильных шоу

#9134 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:25

На cam4 1000 токенов 100 баксов
И огромный плюс в мобильных шоу

ого... впервые о таком сайте слышу, он живой? мемы там есть?


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9135 Все о Майфрикамс - 2 xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:05

Сейчас глухо а вообще даже лучше чем на других у меня было ..даже мемы очень богатые есть
Использую его как финансы на путешествия и одежду

#9136 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:23

Мфк вообще пустой... Сегодня и вчера.. :(
Сегодня ноль за пять часов и никто ничего не типает. Теперь про трафик подумаю, вдруг поможет.
И людей стало очень мало :(
Хорошо, что мфк не основной...

а какой основной, если не секрет?

Основной жас.

#9137 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:38

Всем привет!))) посоветуйте хорошие сплиттеры пожалуйста. что-бы сидеть параллельно на двух сайтах. Я когда-то пробовала сплит кам, но оно у меня глючило(( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9138 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:04

Vizit x хороший сплиттер,verysoft camsplitter тоже хороший но платный.

#9139 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:22

Девушки, я так понимаю на МФК опять этот ежегодный съезд моделей (забыла как называется) Раньше в онлайне в этот время было почти 2000 моделей, сейчас 814 (+ еще может пара сотен те у кого блоки стоят на русскоязычные страны) в общем намного меньше сейчас работает на мфк девушек, чем раньше. при чем уже наблюдаю пару месяцев, что в онлайне не так много моделей. Хотела поинтересоваться, как у вас сейчас идут дела? Есть приваты, чаевые? Мне мемы уже в наглую говорят идти в скайп и они, видите ли, не будут расплачиваться токенами. Один чел мне вообще рубли предлагал сегодня  :idontno:  (я конечно сегодня заработала нормально на долгом привате, потому что еле еле уболтала постоянника зайти на мфк и он кинул приват, но во фришке настолько все печально. Уже снизила цены на все до максимума, ради эксперимента. Сделала 600 за топлесс, чисто посмотреть будут ли типать в этот случае. Насколько же долго мы шли к этой цели, почти всю ночь, по 10 токенов, по 20 скидывались и все это тянулось дооолго) что вообще, черт возьми, происходит с сайтом? Хочу узнать у кого как он идет? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9140 Все о Майфрикамс - 2 Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:18

  У меня сегодня на мфк прям чудеса...с моим никчемным камсом (после сегодняшней смены он стал 336 :turned: ), у меня сегодня даже групшоу там случилось..чего не было ни разу за всю историю этой комнаты :laughing: ) И во фришке типали по чуть-чуть но разные мемы, в итоге я посчитала 9 человек типнуло (из которых 3е это групп), и все новенькие (сидела чуть больше 3х часов там сегодня), как они меня нашли для меня загадка :idontno: Всегда б так конечно!) По токенам правда меньше 400тк  вышло

 

Может правда с конца проще чем с середины им искать (ну в начале это само собой)..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей