Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9061 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:54

KissKissKiss у меня хорошо работал мфк и постоянники там есть, но этот период на самом деле не очень. Уже несколько раз плакала после смены, я на нём сижу больше часов сейчас, чем на чатуре.. но, отдачи нет и ещё траффик покупаю, чтобы хоть как то разбавить и ничего ( Вчера на чатуре я за меньше, чем за 2 часа сделала минималку, а на мфк за 8 часов наверное только 480 токенов и устала как не знаю кто (

​Так как эти 480 токенов потом дались :biggrin: ​Ладно, не буду ныть.. всё пройдёт, пройдёт и это)) и на моей улице праздник опять будет на мфк



#9062 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:55

ужас)) девочки, ну об одном и том же по 100 раз  :biggrin:

у меня вопрос по теме. кто нибудь знает о том, что если мембер на вас слил определённое количество токенов, то он может видеть ваши скрины с приватов с другими?



#9063 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:57

Я о таком не слышала. Не думаю что такое возможно.

ужас)) девочки, ну об одном и том же по 100 раз :biggrin:
у меня вопрос по теме. кто нибудь знает о том, что если мембер на вас слил определённое количество токенов, то он может видеть ваши скрины с приватов с другими?



#9064 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:57

Госпади , никто тут никого не защищает , а просто большинство говорит хватит язвить)
Уже давно закрыли эту тему , а вы опять к ней возвращаетесь. Ну зачем?
Я вообще за свет , добро, взаимопомощь и поддержку) ребята , давайте жить дружно)

поддерживаю) не стоит провоцировать, мы сюда не за этим пришли

давайте друг друга любить вэбкамной любовью :biggrin:  :biggrin:


MaYou

#9065 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:57

ужас)) девочки, ну об одном и том же по 100 раз  :biggrin:

у меня вопрос по теме. кто нибудь знает о том, что если мембер на вас слил определённое количество токенов, то он может видеть ваши скрины с приватов с другими?

нет

один мне сказал что может пересматривать только пвт в которых сам был


MaYou

#9066 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:58

KissKissKiss у меня хорошо работал мфк и постоянники там есть, но этот период на самом деле не очень. Уже несколько раз плакала после смены, я на нём сижу больше часов сейчас, чем на чатуре.. но, отдачи нет и ещё траффик покупаю, чтобы хоть как то разбавить и ничего ( Вчера на чатуре я за меньше, чем за 2 часа сделала минималку, а на мфк за 8 часов наверное только 480 токенов и устала как не знаю кто (

​Так как эти 480 токенов потом дались :biggrin: ​Ладно, не буду ныть.. всё пройдёт, пройдёт и это)) и на моей улице праздник опять будет на мфк

 но, отдачи нет и ещё траффик покупаю?Это как?



#9067 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:58

ужас)) девочки, ну об одном и том же по 100 раз  :biggrin:

у меня вопрос по теме. кто нибудь знает о том, что если мембер на вас слил определённое количество токенов, то он может видеть ваши скрины с приватов с другими?

может если потратил на тебя В ПРИВАТЕ больше 1к токенов и только если у тебя включена функция промо приватов.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9068 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:02

то есть он не сами приваты просматривать может, а кучку твоих скриншотов с чужих приватов


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9069 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:02

 

KissKissKiss у меня хорошо работал мфк и постоянники там есть, но этот период на самом деле не очень. Уже несколько раз плакала после смены, я на нём сижу больше часов сейчас, чем на чатуре.. но, отдачи нет и ещё траффик покупаю, чтобы хоть как то разбавить и ничего ( Вчера на чатуре я за меньше, чем за 2 часа сделала минималку, а на мфк за 8 часов наверное только 480 токенов и устала как не знаю кто (

​Так как эти 480 токенов потом дались :biggrin: ​Ладно, не буду ныть.. всё пройдёт, пройдёт и это)) и на моей улице праздник опять будет на мфк

 но, отдачи нет и ещё траффик покупаю?Это как?

Я же написала, что народ в комнате есть,  но нет типают, как раньше) Плачу деньги рекламному агентству, чтобы рекламировали меня, когда онлайн..



#9070 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:04

 

 

KissKissKiss у меня хорошо работал мфк и постоянники там есть, но этот период на самом деле не очень. Уже несколько раз плакала после смены, я на нём сижу больше часов сейчас, чем на чатуре.. но, отдачи нет и ещё траффик покупаю, чтобы хоть как то разбавить и ничего ( Вчера на чатуре я за меньше, чем за 2 часа сделала минималку, а на мфк за 8 часов наверное только 480 токенов и устала как не знаю кто (

​Так как эти 480 токенов потом дались :biggrin: ​Ладно, не буду ныть.. всё пройдёт, пройдёт и это)) и на моей улице праздник опять будет на мфк

 но, отдачи нет и ещё траффик покупаю?Это как?

Я же написала, что народ в комнате есть,  но нет типают, как раньше) Плачу деньги рекламному агентству, чтобы рекламировали меня, когда онлайн..

 

сколько на мфк а такое вперые?еще платить за что то?



#9071 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:04

Я знаю, что в настройках есть про галерею. Но там просто написано с сайте. С приватов там тоже фото есть?

то есть он не сами приваты просматривать может, а кучку твоих скриншотов с чужих приватов



#9072 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:09

 

 

 

KissKissKiss у меня хорошо работал мфк и постоянники там есть, но этот период на самом деле не очень. Уже несколько раз плакала после смены, я на нём сижу больше часов сейчас, чем на чатуре.. но, отдачи нет и ещё траффик покупаю, чтобы хоть как то разбавить и ничего ( Вчера на чатуре я за меньше, чем за 2 часа сделала минималку, а на мфк за 8 часов наверное только 480 токенов и устала как не знаю кто (

​Так как эти 480 токенов потом дались :biggrin: ​Ладно, не буду ныть.. всё пройдёт, пройдёт и это)) и на моей улице праздник опять будет на мфк

 но, отдачи нет и ещё траффик покупаю?Это как?

Я же написала, что народ в комнате есть,  но нет типают, как раньше) Плачу деньги рекламному агентству, чтобы рекламировали меня, когда онлайн..

 

сколько на мфк а такое вперые?еще платить за что то?

 

с весны этого года и всё было хорошо) только этот период не очень (((



#9073 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:11

оу щет, еще и кому то башлять.....почему то мне кажется это приманка для фрилоудеров, и еще и платить за это


MaYou

#9074 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:11

чери, а где можно убрать эту функцию про скриншоты? спасибо)



#9075 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:12

 

 

Я знаю, что в настройках есть про галерею. Но там просто написано с сайте. С приватов там тоже фото есть?

я как мембер вижу приваты 3 рандомных девочек в день. пока по 3 скриншота но с ростом поинтов скриншоты прибавляются. но это только те кто не отключил Exclusive Private Gallery


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9076 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:14

я сегодня просто королева скриншотов  :laughing:  :laughing:  :laughing:

uKR_g5pG9iE.jpg

упс с моим ником прям, заменила


Сообщение отредактировал CherryLipss: 15 Декабрь 2016 - 20:15

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9077 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:14

Я думала только фото с фри чата... наивная... У меня включена была эта функция, блин.
П.с. А нет, выключена) фу

Сообщение отредактировал AlinaS: 15 Декабрь 2016 - 20:16


#9078 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:15

оу щет, еще и кому то башлять.....почему то мне кажется это приманка для фрилоудеров, и еще и платить за это

Они не ботов присылают, а реальных чуваков. Я так же чатур рекламировала и многие зарегистрировались и стали моими постоянчиками.

Даже те кто не хочет, они чаще в твиттер подписываются и тоже польза, твои ретвиты делают и опять таки народ.

Хотя это дело каждого )) Лично, я вижу результат, по крайней мере на чатуре )))



#9079 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:17

спасибо огромное! просто я слышала о таком, но всё как то забывала спросить тут) а недавно мне постоянник кинул скрин фото в снапе, и внизу я увидела, что у него в тел загружены фото с моего привата ( он точно не был на сайте и подсматривать не мог) всё, закончилась для него халява  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


Сообщение отредактировал AlenaMi: 15 Декабрь 2016 - 20:18


#9080 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:19

Я каждый день радуюсь, что CherryLipss с нами) такой полезной информацией делится. Спасибо, ещё раз, за профайл)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей