Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#881 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 14:28

:pizdecnah
:ilovepizda
:zaebalas
:nahui :biggrin: hehehe

egiptbeauty и в нэте видео уйма есть с её психозом в чате...

Сообщение отредактировал saharaaa: 18 Август 2012 - 14:29

Изображение

#882 Все о Майфрикамс - 2 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 14:42

Ржака!)))) А есть еще?

#883 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 15:32

Была же ссылка недавно на 100 страниц со всякими эмоциями, там есть и русские и не русские, и все подряд.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#884 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 23:23

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:29


#885 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 23:37

Лол
Не убедительно .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#886 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 23:41

Может у нее и рак ,не спорю ,но блин,про воспитание меня просто убило .
С таким фэйс и фигурой можно заработать гораздо больше .
Еще лет 8 назад на это велись так же как на больную маму которой нужна операция и так далее,сейчас это смешно ,даже если это правда.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#887 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 23:48

Да уж...... Спасибо Богу,что я здорова.... и не надо мне 170000 токенов.Я просто хочу быть здоровой всегда и иметь 2000 в смену. :biggrin:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#888 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 13:10

Я сегодня честно поставила топик, что коплю на айфон и наушники др дре монстр битз. Предложили три, ну так всеръёз, и типали типа да да, купи себе уже айфон. Первый раз принаглела так)) но мне понравилось) Прокатило, вроде скоро должны прислать, купил при мне по скайпу.
А копить себе на рак - это подло и неэтично по отношению к людям, которые реально больны раком. Имхо. Грязь и спекуляция. Фу фу фу. Три кочерги в жопу засунуть за 2к токенсов, по-моему, это более честно.

#889 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 17:44

А у неё точно нету рака? На МФК всякие люди встречаются. Меня поразили анализы (свои или чужие как медсестра стыбзяла) с указанием фамилии, города и больницы - вот это действительно глупо :(

#890 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 18:49

:)

Сообщение отредактировал HelenAngel: 20 Август 2012 - 04:38


#891 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 00:38

по моему речь идет об опухоли, может и не злокачественной... В России вообще то оперируют бесплатно, что за странная сумма 8 тыс баксов с лишним :idontno: Может она на новые груди копит :shifty:
Изображение

#892 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 02:00

Жаль конечно что у девы проблемы ,но тот факт что она написала мол мое воспитание не позволяет мне раздеваться просто *****. Это аналогично придя на работать на панель сказать я не буду давать,я буду только смотреть как клиент дрочит .
В общем мне извиняюсь нас*ать. У каждого свои пути заработка,кому-то с грустным еб*лом сидеть ,кому-то пиписькой пердеть во фри а кому-то просто грести бабло за красивые глаза :devil_2:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#893 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 07:45

Девочки, кому интересно, мфк задумываются разрабатывать новую систему камскора, зависящую только от: чем больше денег зарабатываешь, чем выше в топе, тем выше камскор, независимо от того сколько времени находишься о онлайне, но это все пока в секрете, многие модели пишут письма с просьбой поменять условия камскора, я пока еще не знаю подробностей, но если кому интересно могу подробней уточнить

#894 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 07:50

всем интересно! :stuart:
Изображение

#895 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:26

Мне кажется, камскор должен зависеть от кол-ва человек в комнате, а не от денег. Если модель интересная - народу в комнате много, если нет - значит пойдет вниз. У кого-то один поклонник, но олигарх, а у другой много, но она ж не виновата, что все нищеброды.

#896 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:17

Мне кажется, камскор должен зависеть от кол-ва человек в комнате, а не от денег. Если модель интересная - народу в комнате много, если нет - значит пойдет вниз. У кого-то один поклонник, но олигарх, а у другой много, но она ж не виновата, что все нищеброды.

сайту выгоднее продвигать именно любимицу олигарха, а не привлекающую толпу нищих :devil_2:

#897 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:39

Мне кажется, камскор должен зависеть от кол-ва человек в комнате, а не от денег. Если модель интересная - народу в комнате много, если нет - значит пойдет вниз. У кого-то один поклонник, но олигарх, а у другой много, но она ж не виновата, что все нищеброды.

ну да, одна пивные бутылки пусси открывает во фрии, а другая тока буквы пишет и мило улыбается....дайте угадаю, где будет больше народу сидеть?))) А вот по деньгам, я б не сказала, что дева с буквами проиграет. Так что мерить по деньгам самое правильное, имхо.
Я б еще и обнулила всем камс, раз он теперь по новой системе пойдет. Типа для всех равные условия. Но эт скорее всего не изменят, а то некоторые топовые и околотоповые модели, истерику устроят)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#898 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:10

так разве камс и сейчас не от заработка, по большому счету, зависит? чего они изменить то собираются? топы так и останутся топами с высоким камскором, а все остальные так и будут оставаться в жопе и пытаться этот гребаный камскор поднять. как я :devil_2:

*** вам 


#899 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:58

не, щас еще и от времени сидения и от офф типсов (говорят они камс поднимают лучше потому как время сидения вообще нулевое)
Что-то вроде : барышня заработавшая за 30 мин 700 баксов и закрывшись, по камсу будет выше той что за час сделала 1000 баксов. Приблизительно как-то так. невыгодно долго сидеть, даже если сумма в конце не плохая. Для камса лучше оторвать кусок потолще в ближайшие час-два и закрыться. А то если сидеть дольше, даже если заработаешь больше..то сумма как бы размазывается по кол-ву часов и получается не айс для камса
А так, если привяжут камс к окончательной сумме...то есть круче та, что больше всех заработала за 24 часа\ за период (грубо говоря)..то и расклады будут другие.
Всё моё имхо..может вообще все не так)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#900 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:06

не, щас еще и от времени сидения и от офф типсов (говорят они камс поднимают лучше потому как время сидения вообще нулевое)
Что-то вроде : барышня заработавшая за 30 мин 700 баксов и закрывшись, по камсу будет выше той что за час сделала 1000 баксов. Приблизительно как-то так. невыгодно долго сидеть, даже если сумма в конце не плохая. Для камса лучше оторвать кусок потолще в ближайшие час-два и закрыться. А то если сидеть дольше, даже если заработаешь больше..то сумма как бы размазывается по кол-ву часов и получается не айс для камса
А так, если привяжут камс к окончательной сумме...то есть круче та, что больше всех заработала за 24 часа\ за период (грубо говоря)..то и расклады будут другие.
Всё моё имхо..может вообще все не так)

ну в принципе да, сейчас ты все разжевала, стало понятно, такие изменения несут только плюсы. а то иногда нормлаьную сделаешь сумму, а камс почти не меняется. т.е. теперь можно будет не бояться сидеть долго :idontno:

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)