Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#841 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 09:08

Мне еще очень нравятся груди у Gisele, она такая крупная девушка, но секси и сисечки смотрятся как свои :kiss:

Насчет КрейзиСиси, конечно даже не смотря на то, что она ничего не далает на камере, она высиживает по очень много часов каждый день, это очень тяжело! У меня например после 6-8 часов болит спина и вообще какая то дикая усталость... особенно если вот так вот тупо сидеть и болтать или не болтать.

У меня бы на ее месте очень болела бы шея, так как она у нее вечно свернута на левую сторону. :stuart:

#842 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:48

Я про отели Турции сейчас читаю и нашла, что отель Бельвиста в Кемере - единственный, где разрешается селиться турецким холостякам. Значит в Адам и Еву нельзя :) Уже легче :whistling:

Это полная ерунда, в моем отеле в Сиде пятизвездочном селили турков одиноких, по утру лично созерцала их с русскими барышнями, целующимися в баре. Их конечно не много было, но были!
А в соседнем отеле, который круче нашего и весьма дорогой жил мой знакомый с фейсбука одинокий не женатый турок, мы с друзьями снимали наши браслеты и ходили к нему в гости на представления и в рестики, у него в отеле не было браслетов))))))))))
А вообще то в Адам и Еву может приехать кто угодно, не только турок, а фанатов у Крейзисиси не мало, я бы не светила так явно свое местонахождение от греха подальше... :tomato:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Август 2012 - 10:49

Изображение

#843 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:40

Это полная ерунда, в моем отеле в Сиде пятизвездочном селили турков одиноких, по утру лично созерцала их с русскими барышнями, целующимися в баре. Их конечно не много было, но были!
А в соседнем отеле, который круче нашего и весьма дорогой жил мой знакомый с фейсбука одинокий не женатый турок, мы с друзьями снимали наши браслеты и ходили к нему в гости на представления и в рестики, у него в отеле не было браслетов))))))))))
А вообще то в Адам и Еву может приехать кто угодно, не только турок, а фанатов у Крейзисиси не мало, я бы не светила так явно свое местонахождение от греха подальше... :tomato:

Хехехе, так дурять нашего брата значит :) Спасибо за достоверное инфо :flowers:
А этот смайлик с помидором мне ассоциировался с Сиси: 3 раза пронесло, а на 4 может шмякнуть :)
А какую роль браслеты играют?

#844 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:42

А какую роль браслеты играют?

свой-чужой

#845 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:46

Это наш народ постоянно в Турции и Египте отдыхает и знает все отели как на ладони. А иностранцы и понятия не имеют наверное где она )))

#846 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 22:02

Это наш народ постоянно в Турции и Египте отдыхает и знает все отели как на ладони. А иностранцы и понятия не имеют наверное где она )))

адам и ева весьма не типичный дорогой роскошный отель, который знают иностранцы. достаточно зайти на сайт этого отеля, чтобы понять, что это далеко не типичный санрайз. Там прикол есть, мои друзья там отдыхали, в отеле в комнатах все
стены зеркальные. Ну у сиси это видно в трансляции.

Хехехе, так дурять нашего брата значит :) Спасибо за достоверное инфо :flowers:
А этот смайлик с помидором мне ассоциировался с Сиси: 3 раза пронесло, а на 4 может шмякнуть :)
А какую роль браслеты играют?

Не за что, обращайтесь! ) Когда приезжаете в отель как правило вам на руку одевают браслет, в каждом отеле своего цвета, чтобы отличать вас. Охрана не может запомнить все тысячи человек, что живут в отеле, поэтому идентифицирует их по браслетам.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Август 2012 - 22:03

Изображение

#847 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 23:08

Сейчас отель стоит совсем не дорого 1400$ all inclusive с человека. Для топовой модели раз в онлайн выйти и поездка окупилась )))) Это когда то он был крут , после того как Ани Лорак вышла замуж за Мурата ( сына владельца отеля) и отгуляла там пышную свадьбу! Лучше рекламы не придумать ) Вот тогда и цены в 3 раза выше были и народ туда слетался .

#848 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 23:43

Это как деньги нужно любить ?
Изображение
это было все в ее попе!!! НЕ фейк а в натуралку!!! Не знала как скринить на телефон сфоткала!
Изображение

#849 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:20

У меня другой вопрос: как так ж**у растянуть возможно? О_О

#850 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:54

эта девочка и не такое себе в попу пихала. Это ,так сказать, ее фишка.Она еще на жасмине работала.Бывала в ее фри чате. Вполне нормальная девочка. И ребенок есть у нее. Но то,что она делает со своей попой-реально шокирует. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#851 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:01

Она же такая худюсенькая!!! там та попка как кулачек!!!! У меня челюсть чуть на пол не упала. А коменты то какие были от мемов! Одни в восторге вторые писали про будущие проблемы со здоровьем , на что она очень обижалась и пыталась доказать обратное .

#852 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:10

Это как деньги нужно любить ?

Не, мне кажется, дело не в деньгах :( Камскор не ахти какой и топик 2000 за эту каку. Если бы была в топе - тогда бы ещё как-то понятно. А так вполне средняя цена за действие, от которого большинство откажется. То есть 100 долларов можно и более простым путём заработать. Мне кажется здесь типа славы - вот я какая классная и особенная. Тем более, что человек мемам что-то доказывает. Тут какой-то комплекс. Я в них не разбираюсь, но наверное кто-то её унизил, что ты не сможешь, а она готова в буквальном смысле попу порвать, чтоб доказать, что сможет :sad1:

#853 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:32

А мне кажется что она просто хочет быть оригинальной и делать шоу не так как все .

На такое шоу будет дрочить озабоченный или извращенец,у нормального дрочера от такого шоу пиписька упадет .

Сообщение отредактировал Sprinter: 15 Август 2012 - 17:33

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#854 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:34

На самом деле такой растяжке может позавидовать любая попка :laughing: :stuart: :devil_2:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#855 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:38

:idontno: мне вот интересно.... за фистинг пуси в топике,вроде как штрафуют. А такое в паблике проходит. Фиг их поймешь. Чем фистинг пуси хуже,чем буряк в попе? :biggrin:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#856 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:34

растяжка попы от худобы не зависит. Помню находила видео с девушкой, которая была как тростинка, а такие фентили выделывала с пуси и попой, что моя нога бы там провалилась! Здоровью это может повредить только в плане недержания, да и проще попу растянуть, чем пуси, т.к. в попе все со временем обратно встанет.
А никто не думал, что девушки, которые делают это. сами это любят? Почему обязательно деньги? Просто есть люди, которые реально от этого тащатся, а тут еще и бабло срубить можно.

#857 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:10

Вот млин, кому что)) А мне сразу чересчур "взрослые глаза" у этой барышни, привлекли внимание. Какой-то диссонанс: либо хвостики сними, либо глаза не так ярко по-взрослому крась (или вообще не крась)
А то вроде как под школьницу косишь : юбочка в клеточку, галстучек, хвостики..а про лицо забыла.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#858 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:17

А сиси у нее как качественно сделаны ммммм..... круть

#859 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 22:57

в том году она сиси делала. До увеличения ....груди у нее просто не было... ноль просто.Сейчас нормуль :yes:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#860 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 03:38

Вот млин, кому что)) А мне сразу чересчур "взрослые глаза" у этой барышни, привлекли внимание. Какой-то диссонанс: либо хвостики сними, либо глаза не так ярко по-взрослому крась (или вообще не крась)
А то вроде как под школьницу косишь : юбочка в клеточку, галстучек, хвостики..а про лицо забыла.

так в этом и прикол. развратная маленькая девочка. может ей уже за 30, а внешность позволяет под тингел косить.

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (1), Google (1)