Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#901 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:45

Я уже больше года жду этих изменений, но не знаю будут они наконец то или нет. Ибо согласна сидеть дольше и зарабатывать, чтоб это было видно на камсе, а не так чтоб после хорошего дня или нескольких он поднимался только на сотку. Я в прошлом периоде заработала в 4 раза меньше обычного, потому как делаем ремонт дома и очень мало выходила работать, камс вырос больше 2000 тыщ, при том что на чеке нет и 1000 баксов в этот период на мфк. Бывали дни, я зарабатывала в день больше чем в прошлый период, камс при этом не доходил и до 1800.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#902 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:53

Я бы вообще отменила камскор .И спокойно бы сидела в чате ,не думая:"Что-то я долговато сижу без токенов.Лучше закрыться,чтоб не убить гребаный камскор" А мисс мфк так и будет по количеству заработанных денег.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#903 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 07:29

система расчета сайчас камскора такова, соотношение времени онлайн к заработанным токенсам, то есть чем больше денег за меньшее количество времени онлайн, тем выше камс.
Сейчас мфк задумывается об изменении этой системы, но им надо больше мотивации.
Чем больше денег ты заработаешь в общем, не важно один час ты сидишь или 10, тем выше камс.
Вот пример одного из писем, что модели пишут суппортам.
Dear Support!
My performer name on MFC is ХХХХ
I am working on MFC for awhile and i really like this website.
But I would like to ask you to consider changing the system of calculating camscore.
It would be much better if time spent online wouldnt affect camscore, so it would be like: the more money models make, the higher camscore and no matter how long model is online 1 hour or 10.
Thank you so much for reading my email.
With respect, XXXX.
Если кого беспокоит системя камса, то можете копировать это письмо и отправлять его на [email protected] с того ящика, на который вы мфк регистрировали.
Если будут еще вопросы, спрашивайте тут или в лмчку, я чем смогу помогу

#904 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:02

ничего сайт не изменит, мне так кажется, а смысл? все равно денег больше у топовых
допустим введут такую систему, богатые мэмы побегут все равно типать своих любимиц, и потом все вернется на "круги своя"

#905 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:14

Было уже. Отправляли подобные письма всем миром, и пример письма уже тут выкладывали. Ничего не изменилось.

Откуда вообще такая инфа что они что-то там хотят изменить?

#906 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:42

инфа с форума американских моделей
мфк действительно собирают мнения моделей сейчас и не только по камсу, а по про проге и веб интерфейсу тоже

#907 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 21:35

я думаю, нынешняя система не устраивает только моделей с низким камсом. те, у кого он высокий наоборот будут ратовать за то, чтобы все осталось на своих местах. :original: так что польза от изменений это спорный вопрос.

*** вам 


#908 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 23:32

А не проще ли забить на этот камс и спокойно работать в свое удовольствие?

#909 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 00:37

МФК тоже, в принципе, выгодно изменение условий.
С топовыми все понятно..пока толстосум типает, она будет в топе не зависимо от того какую систему придумают. А вот отношение "средних и околотоповых моделей" изменится. Сайту тоже выгоднее, чтоб модель отработала 2 часа и заработала 1500 у.е....а не закрылась через 30 мин с 700 у.е. Потому как свои 40% сайту выгоднее откусить с 1500, чем с 700. Девочки станут сидеть подольше, стараясь заработать побольше...в итоге сайт от этого тока выиграет.
Топовые модели составляют не 99% заработка сайта...приличную долю "отдают" и середнячки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#910 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 17:13

Вчера Panzii баловалась пререкорд видео возле бассейна, а позавчера CrazySysy как минимум 15 мин вместо live stream ставила слайд шоу всех своих фоток. С топиком - monday sucks . Они неприкасаемые ?

#911 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 21:08

Как только поменяют правила камскора или хотя бы опубликуют правила,которых толком ни кто не знает начнется переворот,бунт .
Как только модель ,просидевшая онлайн 5 часов и заработавшая например 2 000 токенсов подымется вверх,а модель просидевшая 2 часа и заработавшая 3 000 токенсов опустится в низ , то всплывут модели ,которые находились и на пять строчек ниже и на 25 тоже .
Тогда все эти КразиПанды и ПандзиСУСУ уступят свой трон дрочащам и пердящим во ври и просто красивым девушкам,которые сейчас сидят в жопе с камскором 400 или 600 поинтсов. Тогда все теперешние королевы превратятся в таких же брошенных и забыты Пандор ,которая после своего счастливого периода осталась ни с чем.
Ведь щедрый мембер ,который был влюблен в КразиПанди ,раньше и не замечал вот той замечательной блондинки с третьей страницы ,которая за пару недель набрала несколько тысяч камскора и вырвалась на первую строку .Проще говоря ,щедрый мембер ,который до селе не видал моделек с других страниц/строк не устоит .
Прогуляйтесь по мфк ,там столько красавиц сидит с хорошими мордашками,сиськами и фигурками но с камскором меньше 2000 .Смотря на них я просто не понимаю ,почему они в такой жопе сидят ?
И еще добавлю ,что рано или поздно одно и тоже рыло и одно и тоже поведение надоедает и мемберы ищут новые лица,новых друзей и новые задницы для анала .

Итог ...не ужели вы думаете ,что это произойдет?
На это согласятся только модели,которые не в топ 1000 или 2000 ,остальных все вполне устраивает .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#912 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 01:35

да блин, крейзисюзи например никогда ниже какой нибудь принцессы с 3 страницы не будет )) она офигительная, и не потому что красивая ... хотя и поэтому тоже....она необычная, притягательная,она самая стильная девушка на мфк, фигура у нее хорошая, задница отменная, она конфетка,милая очень и характер у нее супер! от нее не уйдут,. и он джалин не уйдут, и от аспенрае тоже не уйдут и тд. вы думаете богатые мемы не шастают по 3 страницам? еще как ходят, сама видела.. если бы девушка была реально необычная и делала какие то WOW shows и работала не покладая рук , ее бы заметили и продвинули.я свой камскор с 1800 до 17к сама подняла.. а сей4час полгода балду гоняла и он спустился до 10к и поделом мне.Как то же поднимаются девочки с низов даже не смотря на жесткие условия камскора...значит это возможно,без труда не выловишь и рыбку из пруда
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#913 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 02:27

крэйзиклои тому пример как за 3 месяца лета можно попасть в околотоповые пространства. веселится, пищит, развлекает людей в чате - вот вам и топ. а мы ж все чего хотим? прийдёт богатый дядя и просто даст конфетку.... а пока повздыхаем...
Изображение

#914 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 03:13

Аспен берет своё делая шоу, да крази симпотичная,улыбчивая ,приятная ,но скоро она надоест даже самому долгоиграющему щедрому мему .На каждую кразиСУСУ найдется кразиСОСО ,это всего лишь дело времени . Вебкам - это конкуренция,новые лица и новые тела ,да и вечно молодым никто не будет ,на смену крази и аспен придут другие румынки,американки и т д .
В этих топовых комнатах принцип стада .Заметьте ,что все топовые делают шоу во фри ,исключение только панда.
Мне вот например нравится БрендиБлаз ,фигура нуууу просто отпад ,видно ,что не вылазит из спортзала .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#915 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 07:28

Было уже. Отправляли подобные письма всем миром, и пример письма уже тут выкладывали. Ничего не изменилось.

Откуда вообще такая инфа что они что-то там хотят изменить?

значит мало людей письма писали
одна из моделей тесно общается с одним из админов на сайте, не хочу называть имен

#916 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 07:33

я думаю, нынешняя система не устраивает только моделей с низким камсом. те, у кого он высокий наоборот будут ратовать за то, чтобы все осталось на своих местах. :original: так что польза от изменений это спорный вопрос.

моделей с низким камсом намного больше,чем с высоким. Просто с новой системой модели которые много работают, но заработок в час у них небольшой, будут иметь шанс иметь рейтинг выше, что в свою очередь принесет им больше мемберов в комнате, а соответственно и токенсов

#917 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 07:38

Как только поменяют правила камскора или хотя бы опубликуют правила,которых толком ни кто не знает начнется переворот,бунт .
Как только модель ,просидевшая онлайн 5 часов и заработавшая например 2 000 токенсов подымется вверх,а модель просидевшая 2 часа и заработавшая 3 000 токенсов опустится в низ , то всплывут модели ,которые находились и на пять строчек ниже и на 25 тоже .
Тогда все эти КразиПанды и ПандзиСУСУ уступят свой трон дрочащам и пердящим во ври и просто красивым девушкам,которые сейчас сидят в жопе с камскором 400 или 600 поинтсов. Тогда все теперешние королевы превратятся в таких же брошенных и забыты Пандор ,которая после своего счастливого периода осталась ни с чем.
Ведь щедрый мембер ,который был влюблен в КразиПанди ,раньше и не замечал вот той замечательной блондинки с третьей страницы ,которая за пару недель набрала несколько тысяч камскора и вырвалась на первую строку .Проще говоря ,щедрый мембер ,который до селе не видал моделек с других страниц/строк не устоит .
Прогуляйтесь по мфк ,там столько красавиц сидит с хорошими мордашками,сиськами и фигурками но с камскором меньше 2000 .Смотря на них я просто не понимаю ,почему они в такой жопе сидят ?
И еще добавлю ,что рано или поздно одно и тоже рыло и одно и тоже поведение надоедает и мемберы ищут новые лица,новых друзей и новые задницы для анала .

Итог ...не ужели вы думаете ,что это произойдет?
На это согласятся только модели,которые не в топ 1000 или 2000 ,остальных все вполне устраивает .

нет, ты не поняла, не важно сколько времени сидит модель, чем больше токенов ты заработала, тем выше рейтинг за 5 часов или а 3.
например, модельА за 5 часов заработала 2000, модельБ за 3 часа 3000 токенсов, модельВ на 10 часов 5000 токенсов, а модельГ за 1 час 8000.
Рейтирг будет таков
сначала модесь Г, потом В, потом Б и потом А
И крейзи как была с высоким камсом, так и остается на своем месте, потому что ей типали дофига и будут типать, а вот у какой-то трудяжки будет шанс выбраться наверх

Сообщение отредактировал olgamolchek: 23 Август 2012 - 07:43


#918 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:46

Вот вот, будет не кто дольше сидит, а кто больше зарабатывает...а скока он при этом отсидел 1 час или 10 часов - не важно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#919 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:58

мемберы типают тем, кому типают другие мемберы.

*** вам 


#920 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:37

Fenix,olgamolchek ,да ,я знаю,я имела ввиду возможные изменения в подсчете камскора.

В данный момент меня устраивает настоящая система подсчета ,камс у меня 4000 плюс/минус 500 .
Я просто работаю и не очень озабочена о том,какой у меня камскор .
Мне вполне достаточно того ,что я зарабатываю .Хотя конечно хотелось бы побольше и камскор повыше .
Мне моих 4 постояшки так мозг выедают за то время пока я онлайн ,со всеми своими однотипными вопросами,которые я слышу каждый день ,меня просто тошнит . Даже не представляю ,как могут выесть мозг сотни постояшек .Я не завидую топовым моделям,мне и так не плохо живется .
В чем секрет мфк я не знаю.Почему один день в комнате только 3-4 моих постояшек и двадцать базиков и в другой день 80 премиумс ,которые молчат .
А вообще народа в комнатах поубавилось .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3)