Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8861 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:40

я тоже блокирую моделей, потому что был у меня такой случай. Зашла ко мне какая-то модель и начала рекламировать свою комнату, прописывая во фри "приходите ко мне" и еще ссылки на свои соц сети кидала. Мемы посмеялись над этим и сказали, что это нагло. и я тоже согласна с этим. Лично я если и заглядываю в чужие комнаты, то как гость. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8862 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:50

А вообще я согласна с тем, что писали выше, у всех моделей свои поклонники. Мне на протяжении нескольких лет нравятся две определенные модели и мне плевать есть какие-то другие или нет. Если мем стал вашим постоянником, то логично что именно вы, ваше лицо, или фигура или голос или стиль ( не важно, короче) ему нравятся. Пусть вы не популярная, не в топе, ценят именно вас за вашу индивидуальность. Свои постоянники есть у всех, потмоу что каждая по своему особенная.Поэтому не стоит переживать что другая модель уведет постоянника. В любом случае он сам решает к кому ему прийти и кому типнуть. У меня есть сейчас один мем, он из-за работы не может приходить на мфц часто. И на тот момент когда мы познакомились он был практически новичком. Может где-о пол года зарегистрированный на мфц. И он мне как то раз сказал, что никогда не ходил в приваты, только в группы. Но именно я его зацепила и именно со мной он ходит в приваты всегда. Он на мфц заходит только когда я ему в фейсбук пишу, что я онлайн. То есть другие моели ему просто не интересны. К чему я это говорю? К тому что не бойтесь за своих мемов, преданные вам от вас не уйдут в любом случае. А по поводу того, что топовые сруться друг с другом из-за мемов, что кто-то кого-о увел - это тупо. да, это обидно, когда денежный мем ушел, но он ушел по своему желанию и ничего с этим не поделать. имхо


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8863 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:56

На студии была поговорка что если у мема появилась новая фаворитка это значит не то что она его активно уводила,а то что он сам решил уйти.За одного денежного мема студийная модель чернилами испортила все вещи конкурентке,а ведь были лучшими подругами.

#8864 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:59

Согласна с вами.  Они решают :biggrin:



#8865 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:09

Ужас какой. Это минимум низко. Ссориться из-за интернетного мема. У меня один постоянник (мой первый приват) и платил он мне много раньше, но ушел к другой модели, хотя знакомы мы были три года. Обидно было очень, а потом я забила и даже потом была рада, потому что появились другие постояшки с меньшеми требованиями. Тот же постепенно начинал требовал от меня уже пздц какой извращенности, которую я уже дать не могла. давил на меня. Мне плевать на это, потому что для меня многие из них это просто анонимные ники на мфк. Один ник сменяется на другой. Главное что бы деньги у них были.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8866 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:40

 

 

Ужас какой. Это минимум низко. Ссориться из-за интернетного мема.

ну я прям даже не знаю... для меня интернетный мем=мои деньги. я бы ссорилась из-за денег. мне было бы очень обидно потерять одного из моих основных мемов, и я бы по-любому ненавидела ту девку к которой он ушел, не важно по его желанию, или по ее стараниям. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8867 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:04

ну все же разные. Я не вижу смысла в ненависти к кому-то. я пофигист, наверное. Ушел так ушел, пришел другой. :DDDD


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8868 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:13

ну все же разные. Я не вижу смысла в ненависти к кому-то. я пофигист, наверное. Ушел так ушел, пришел другой. :DDDD


Согласна) поэтому страдаю с низ по максимуму сегодня и сейчас... завтра будем трясти другого)
Я честно говоря даже не люблю слишком длительных постоянников. В конце концов они начинают думать, что они в доску свои и им все можно. А я не из того теста сделана, чтобы со мной себя так вести. Может конечно не все, но большинство начинают наглеть.

#8869 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:40

У меня одна проблема с хорошими постоянниками, они хотят встретится... И постоянно спрашивают, а ты меня любишь?(

#8870 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:45

Меня уже бесит, постоянно перезагружается страница. У меня уже 213 минут away time. Wtf!? Что написать в поддержку не знаю.

#8871 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:48

 

ну все же разные. Я не вижу смысла в ненависти к кому-то. я пофигист, наверное. Ушел так ушел, пришел другой. :DDDD


Согласна) поэтому страдаю с низ по максимуму сегодня и сейчас... завтра будем трясти другого)
Я честно говоря даже не люблю слишком длительных постоянников. В конце концов они начинают думать, что они в доску свои и им все можно. А я не из того теста сделана, чтобы со мной себя так вести. Может конечно не все, но большинство начинают наглеть.

 

да да да! наглеют


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8872 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:49

У меня одна проблема с хорошими постоянниками, они хотят встретится... И постоянно спрашивают, а ты меня любишь?(

Алина, у меня тоже самое. пара человек уже планируют наше совместное посещение каких-о концертов о т.д((( Это минус конечно, потому что просто не знаешь, что ответить на это


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8873 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:50

Меня уже бесит, постоянно перезагружается страница. У меня уже 213 минут away time. Wtf!? Что написать в поддержку не знаю.

Мфк опять глючит? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8874 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:04

Так на чатуре запись можно выключить..

запись приватах от а выключает,а запись чата как?

#8875 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:09


У меня одна проблема с хорошими постоянниками, они хотят встретится... И постоянно спрашивают, а ты меня любишь?(

Алина, у меня тоже самое. пара человек уже планируют наше совместное посещение каких-о концертов о т.д((( Это минус конечно, потому что просто не знаешь, что ответить на это
и у меня также. Люблю когда постоянник приходит ко мне на подрочить и не пытается стать моим другом,братом,сватом и т.д.Тогда и мне проще перед ним и он понимает что "любой каприз за ваши деньги")))

#8876 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:33

Каждый день у меня вылетает(


Меня уже бесит, постоянно перезагружается страница. У меня уже 213 минут away time. Wtf!? Что написать в поддержку не знаю.

Мфк опять глючит?


#8877 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:45

Каждый день у меня вылетает(

 

 

Через браузер сидите или программу? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8878 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:48

Через браузер

#8879 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:50

Через браузер

возможно проблема в браузере. Попробуйте через программу или через другой браузер. У меня была такая проблема когда-то, когда браузер вирус подцепил, а я и не знала. Чисто браузер глючил 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8880 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:53

Браузер вирус.. А такое может быть? Спасибо, попробую. Но я ничего не скачиваю, у меня iMac, все программы официальные.


Через браузер

возможно проблема в браузере. Попробуйте через программу или через другой браузер. У меня была такая проблема когда-то, когда браузер вирус подцепил, а я и не знала. Чисто браузер глючил




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Cosmi3, Google (1)