Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8881 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:56

Браузер вирус.. А такое может быть? Спасибо, попробую. Но я ничего не скачиваю, у меня iMac, все программы официальные.

 

Через браузер

возможно проблема в браузере. Попробуйте через программу или через другой браузер. У меня была такая проблема когда-то, когда браузер вирус подцепил, а я и не знала. Чисто браузер глючил

 

ааааа, я поняла. У меня винда, я через хром сижу и на него липнут вирусы иногда. На у мака конечно безопасность лучше. Странно все это, потому что у меня сайт не вылетал ни разу за последнее время. и времени эвей ноль. Попробуйте посидеть через программу, если и дальше будет такое, то тогда в саппорт писать. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8882 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:15

У меня одна проблема с хорошими постоянниками, они хотят встретится... И постоянно спрашивают, а ты меня любишь?(


Вот-вот. По этому я лучше потерплю постоянное изменение лиц в чате, чем буду с ними сближаться

Сообщение отредактировал SillyLily: 12 Декабрь 2016 - 17:19


#8883 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:36

Девушки, а что вы делаете, когда никто не типает ? Вот сидишь ты вся такая красивая, улыбаешься и проходит так часик другой. А мемы как боты или холодная стена либо молчат, либо вообще уходят. Чисто интересно, как кто себя ведет в такие напряженные моменты.


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8884 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:40

у меня сегодня так было) в основном я продолжаю их тизить)) правда уже злая очень) :laughing:  иногда выключаюсь, иду пить чай и через пол часа уже с новыми силами)



#8885 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:42

у меня сегодня так было) в основном я продолжаю их тизить)) правда уже злая очень) :laughing:  иногда выключаюсь, иду пить чай и через пол часа уже с новыми силами)

я просто на неделю забила на мфк вот думаю вернуться туда завтра, но одним местом чую, что будет ой как непросто ХД


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8886 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:45

Безотказно для меня:начать с кем-то увлеченно переписываться, только что-то интересное кто-то пишет, так все, начинается. Или есть тенденция звать в приват одновременно на всех сайтах. Если не помогает, 5 мин занимаюсь своими делами и продолжаю тизить, да. Но, повторюсь, стоит чем-то увлечься, то как правило, начинают писать-типать. Им скучно, когда нам скучно)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8887 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:56

Если мне не типают я просто отключаюсь на какое то время и иду попить чайку дабы не сажать Камс) эдевочки, как же я соскучилась по работе(( люблю её!

#8888 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:59

Если мне не типают я просто отключаюсь на какое то время и иду попить чайку дабы не сажать Камс) эдевочки, как же я соскучилась по работе(( люблю её!

А я вот наоборот) не то что не соскучилась, скорее наоборот, чем больше я отсутстую на мфк тем больше понимаю, как я его нелюблю ахха Но работа есть работа, надо находить силы на то, что бы появится онлайн) Я тоже же отключаюсь, когда такое дело. Просто если бы не этот камскор, то возможно это так не напрягало бы 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8889 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:02

Ну да напрягает он, зато он не даёт расслабиться, я уже неделю не работаю, а вообще когда начинала с приватных сайтов даже и подумать не могла что буду сидеть на мфк, так ещё и зарабатывать , я могу сказать что люблю мфк!!) это сайт который даёт мне многое, но я хочу ещё больше))

#8890 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:07

У меня вообще есть даже гимн для МФК ахах Я не знаю можно ли здесь ссылки кидать на видео)) Песенка из южного парка, где обсмеяли игру престолов))) у меня сразу ассоциация с МФК)  


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8891 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:51

У меня вообще есть даже гимн для МФК ахах Я не знаю можно ли здесь ссылки кидать на видео)) Песенка из южного парка, где обсмеяли игру престолов))) у меня сразу ассоциация с МФК)  

заливай видос давайте все смеяться


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8892 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:29

Хорошо)) вот ссылка на видео во Вконтакте https://vk.com/video...8223_171004793 
(на ютубе к сожалению это видео не нашла) 
Южный парк Игра Престолов песнь льда и пламени - если у кого-то ссылка не работает, то можно найти в Контакте


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8893 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:11

девочки , мфк в твиттере написали , что они теперь официально и бесплатно используют чарли бот. где можно почитать об этой программе на русском языке? ну или кто может объяснить мне что это и с чем его едят)



#8894 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:53

девочки , мфк в твиттере написали , что они теперь официально и бесплатно используют чарли бот. где можно почитать об этой программе на русском языке? ну или кто может объяснить мне что это и с чем его едят)

Чарли Бот - это бот, который сидит в твоей комнате и пытается подогреть мемов. он пишет все время во фри чат типа " tip her" и все  таком духе. Пиарит твои соц сети типа твиттер и инстаграмм. Короче этакий массовик затейник. Гифки, картинки кидает во фри, что бы чат не казался мертвым в случае чего. Мне про него еще давно рассказывал один друг с твитерра и я частенько видела этого Чарли в комнатах топовых моделей. Я не знаю эффективен он или нет. У Лекси викси, например, есть свой бот ВиксиБот. Он сидит только в ее комнате и так же подогревает зрителей. но многие мемы про него знают


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8895 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 01:00

спасибо) блин, у меня нет рабочих соц сетей. уже давно подумываю на твитером, сделать что ли) хотя как вариант можно и картинки какие то постить)



#8896 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 01:06

спасибо) блин, у меня нет рабочих соц сетей. уже давно подумываю на твитером, сделать что ли) хотя как вариант можно и картинки какие то постить)

Лично я сделала твиттер, что бы там держать связь с денежными мемами и рекламировать себя, то есть фото в основном выставляю, гифки и все такое, общаюсь так же и с другими моделями, амерканками. Да и вообще твиттер моя любимая социальная сеть, где раньше всего появляются любые новости. Удобная вещь, что бы о тебе не забывали, когда на мфк тебя нет, хотя бы намекать им на оффлайн типы и т.д ну и еще я иногда сигночки продаю, которые выставляю в твиттре тоже. очень удобно, хочу сказать. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8897 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 04:45

спасибо) блин, у меня нет рабочих соц сетей. уже давно подумываю на твитером, сделать что ли) хотя как вариант можно и картинки какие то постить)

Лично я сделала твиттер, что бы там держать связь с денежными мемами и рекламировать себя, то есть фото в основном выставляю, гифки и все такое, общаюсь так же и с другими моделями, амерканками. Да и вообще твиттер моя любимая социальная сеть, где раньше всего появляются любые новости. Удобная вещь, что бы о тебе не забывали, когда на мфк тебя нет, хотя бы намекать им на оффлайн типы и т.д ну и еще я иногда сигночки продаю, которые выставляю в твиттре тоже. очень удобно, хочу сказать.

Сколько у Вас в Твиттере подписчиков? Как долго вы их собирали?
Я никак не настроюсь на то, что бы привязать к мфк Твиттер. Не особо люблю что-то постить. Про себя. Напротив у Kati3kat большой Твиттер и она каждый день туда постит по 4-6 записей

#8898 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 04:54

спасибо) блин, у меня нет рабочих соц сетей. уже давно подумываю на твитером, сделать что ли) хотя как вариант можно и картинки какие то постить)

Лично я сделала твиттер, что бы там держать связь с денежными мемами и рекламировать себя, то есть фото в основном выставляю, гифки и все такое, общаюсь так же и с другими моделями, амерканками. Да и вообще твиттер моя любимая социальная сеть, где раньше всего появляются любые новости. Удобная вещь, что бы о тебе не забывали, когда на мфк тебя нет, хотя бы намекать им на оффлайн типы и т.д ну и еще я иногда сигночки продаю, которые выставляю в твиттре тоже. очень удобно, хочу сказать.
Сколько у Вас в Твиттере подписчиков? Как долго вы их собирали?
Я никак не настроюсь на то, что бы привязать к мфк Твиттер. Не особо люблю что-то постить. Про себя. Напротив у Kati3kat большой Твиттер и она каждый день туда постит по 4-6 записей
не большой твиттер у меня, 1400 фолловеров, а я подписана на 30. У меня новый твиттер, в этом году сделала. До этого не было у меня твиттера. Ну вы нашли с кем сравнить хд kati3kat уже много лет ведет твиттер и сидит на мфк

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 13 Декабрь 2016 - 04:54

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8899 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:45

я юзаю чарли, даже не знала что он теперь бесплатный. уже думала отказываться от него.

сложная штука, одно дело запрограмировать в него постоянные сообщения, но с играми сложнее. постоянно приходится заглядывать на сайт чарли смореть коды. Я все повесила на рум хелпера и только руковожу "хочу кено играть" и он уже всё настраивает в чарли для кено. Так что я уже давным давно забывала все коды.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8900 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:24

я юзаю чарли, даже не знала что он теперь бесплатный. уже думала отказываться от него.
сложная штука, одно дело запрограмировать в него постоянные сообщения, но с играми сложнее. постоянно приходится заглядывать на сайт чарли смореть коды. Я все повесила на рум хелпера и только руковожу "хочу кено играть" и он уже всё настраивает в чарли для кено. Так что я уже давным давно забывала все коды.

и сколько стоит чарли?

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (1)