Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8681 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 06:56

хотела зарегенить подругу-сделала 1 шаг-молчат 48 часов,я заново снова молчат)написала на почте в поддержку-снова молчат. что за бред. сама давно уже ушла с него и очень рада.

а если не секрет, то куда ушли? На какой сайт или вообще из этого бизнеса? Я тоже скоро с Мфк слезу, потому что работать так, как сейчас идут там дела я не хочу.
на русскоязычные присела рунетки,бонга.мне с русскими мужчинами легче,да и спокойна в средствах заработанных. А тех поддержка мфк это вообще отдельный разговор,то выплату не делают-потом ничего не докажишь им.

#8682 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 07:27

Нам на студии говорили обращаться не в тех поддердку,а админам,у них там аккаунты как у пользователей,только статус админ.Но я только AdminLeo знаю что реально помогает,а так я глянула в Википедии и там мфк админов всего восемь человек на весь сайт.

#8683 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 07:48

Девочки, а как вы мемов оповещаете, что вы онлайн уже? Каждому пишете ПМ? Или есть какой либо другой способ? а то я включаюсь, они ко мне не заходят... Я начинаю им писать в пм, но это же долго... На чатуре проще, нажал кнопочку, и все ) Правда она не работает в последнее время )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8684 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 08:13

На майфрике могут увидеть что ты онлайн если мембер находится в друзьях,или если модель у него favourite,он получает оповещение на почту и телефон что его любимая модель онлайн.

#8685 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 09:02

Девочки, а как вы мемов оповещаете, что вы онлайн уже? Каждому пишете ПМ? Или есть какой либо другой способ? а то я включаюсь, они ко мне не заходят... Я начинаю им писать в пм, но это же долго... На чатуре проще, нажал кнопочку, и все ) Правда она не работает в последнее время )))

Ты скажи чтобы добавили тебя в друзья .. А так, я записываю ники самых баблатых мемов и захожу пишу только им. Остальные захотят-придут.)


вы между слов так интересны ...

#8686 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 13:12

Девочки, спасибо! Еще вопрос, а друзья мои, т.е. те, кого я добавила, и друзья их, те, кто меня добавил - это разные вещи? Они могут меня к себе в друзья добавить, а я даже знать не буду?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8687 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 13:19

Любой мембер при желании может добавить модель в друзья как и модель добавит в друзья хорошего мема.Но оповещений как в вк или фб я не получала,и запросов в друзья тоже.

#8688 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 13:48

Девочки, спасибо! Еще вопрос, а друзья мои, т.е. те, кого я добавила, и друзья их, те, кто меня добавил - это разные вещи? Они могут меня к себе в друзья добавить, а я даже знать не буду?

там одностороннее добавление. Тебя могут добавить в друзья, а ты и знать про это не будешь и наоборот. Ты мема можешь добавить, а он тебя нет. Либо вы можете добавить друг друга


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8689 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 14:16

очень круто сейчас сделали синхронизацию с твитером. я иногда ленилась отписывать там что я онлайн, а сейчас на автомате всё +скриншот туда сразу заливает. просто супер, можно даже не открываться там, само тобой поспамит.

заглядывала сегодня к АлинеС, просто на пол часа зависла. не знаю, как по мне то очень закономерный успех. мне кажется даже по превью понятно успешная модель или нет. превьюшки в начале и конце первой страницы прям ооочень отличаются. вначале там и свет и интерьеры, и макияжи и волосы какие у девочек (алина вот от меня огрооомнейший комплимент волосам цвет супер). а уже с середины первой страницы... ну такое :ermm:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8690 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 14:43

очень круто сейчас сделали синхронизацию с твитером. я иногда ленилась отписывать там что я онлайн, а сейчас на автомате всё +скриншот туда сразу заливает. просто супер, можно даже не открываться там, само тобой поспамит.

заглядывала сегодня к АлинеС, просто на пол часа зависла. не знаю, как по мне то очень закономерный успех. мне кажется даже по превью понятно успешная модель или нет. превьюшки в начале и конце первой страницы прям ооочень отличаются. вначале там и свет и интерьеры, и макияжи и волосы какие у девочек (алина вот от меня огрооомнейший комплимент волосам цвет супер). а уже с середины первой страницы... ну такое :ermm:

Отчасти  это правда. Но вот есть исключения, я не помню ник модели (но думаю многие на мфк видели ее) ела чипсы, лет 20-22 почти без макияжа, просто сидела , а ее типали и причем была она среди первых страниц (может вторая страница) .  Свет был фиговый, интерьера не было -просто стена  и все. Ну потом конечно начала шоу она делать ..но как факт.


вы между слов так интересны ...

#8691 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 14:58

У кореандолл тоже не было ни,внешности ни интерьера и вебка была лоджитек с310,но ей типали просто непрерывно и потом всей толпой они шли в приват на сс где у неё минута стоила 17$.

#8692 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:03

... заглядывала сегодня к АлинеС, просто на пол часа зависла. не знаю, как по мне то очень закономерный успех. мне кажется даже по превью понятно успешная модель или нет. превьюшки в начале и конце первой страницы прям ооочень отличаются. вначале там и свет и интерьеры, и макияжи и волосы какие у девочек (алина вот от меня огрооомнейший комплимент волосам цвет супер). а уже с середины первой страницы... ну такое :ermm:

Пожалуйста, АлинаС, можно мне линк на Ваш профиль в МФК? Если не против, конечно, побыть источником вдохновения



#8693 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:11

Спасибо CherryLipss *** так приятно) я только вчера покрасилась, цвет с розовым, поэтому необычно смотрится)

#8694 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:12

У меня на Россию блок

#8695 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:13

И мне если можно)))Мне Алина на фото понравилась, красивая девушка. Но меня она вдохновляет и мотивирует скорее как молодая мама, которая так хорошо выглядит)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8696 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:15

Вот-вот, я вообще не представляю, как все успевать с ребенком



#8697 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:18

Спасибо, девочки)

#8698 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 15:44

 

очень круто сейчас сделали синхронизацию с твитером. я иногда ленилась отписывать там что я онлайн, а сейчас на автомате всё +скриншот туда сразу заливает. просто супер, можно даже не открываться там, само тобой поспамит.

 

 

А вы какие-то хештеги ставите в твиттере, что бы оно синхронизировало?? 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 08 December 2016 - 15:44

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8699 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 16:03

 

 

А вы какие-то хештеги ставите в твиттере, что бы оно синхронизировало?? 

никакие. синхронизация в мфк, смотрите там в настройках появилась новая штука Twitter Settings


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8700 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 16:05

 

 

 

А вы какие-то хештеги ставите в твиттере, что бы оно синхронизировало?? 

никакие. синхронизация в мфк, смотрите там в настройках появилась новая штука Twitter Settings

 

Вау!))))) Спасибочки!))))) сейчас все подключу))) круто) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей